Как Его вернуть????? И можно ли?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
катрин_008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:25

Как Его вернуть????? И можно ли?

Сообщение катрин_008 »

 
Моя история началась 3 месяца назад.Мне 20 лет, а ему 18, мы учимся в одном университете. Наши отношения строились медленно, но целеустремлённо.Сначала общались в интернете ( около месяца),потом Он пригласил меня на свидание.Свидания шли по нарастающей-от нежных прикосновений, поцелуев до признаний в любви.Говорил Он мне : " Зайка моя","Родная"," Без тебя мне этот мир не нужен","Благодаря тебе я пришёл в себя" и т.д.Были очень красивые ухаживания, что крайне редко для столь юного молодого человека.Для меня Он казался идеалом- добрый, нежный,без вредных привычек- мы оказались близкими по духу.Нам было легко и просто, Он мне сам говорил. Через 1,5 месяца наших встреч мы созрели для интимных отношений.До него у меня была близость с др. молодым человеком,а у него я была первая.Как дело дошло до полового акта, мой любимый потерял эрекцию и у нас ничего не получилось, так было при каждой встрече. Я пыталась успокоить его, говорила, что ничего страшного, может не готов психологически, а Он уверял, что всё нормально, сказал что отвлекается, когда одевает презерватив. 14 февраля мы очень прекрасно провели день Влюблённых- обменялись подарками. пошли в кино, были поцелуи, ласковые слова, всё как обычно. Намёков на расстование даже и не было.Наследующий день мы общались по интернету,в ходе общения я зацепилась за какую то мелочь, начала психовать, сухо написала " Спокойной ночи и ушла спать", через день Он мне написал, что что-то оборвалось в наших отношениях, ему страшно, и как-то не по себе со мной....Я извинялась, но это не помогло.При встрече Он сказал : " я ничего не чувствую к тебе, ну.ты понимаешь о чём я ..."Сказал , что не хочет наших отношений, так и расстались. Я понимаю, что очень сильно его люблю,таким, каким Он есть, страдаю.Хочу вернуть его, Помогите!!!Как это сделать? Какие найти нужные слова?
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Катя, не надо дублировать свое сообщение в темах других авторов!
катрин_008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:25

Сообщение катрин_008 »

 
Алексия писал(а):Катя, не надо дублировать свое сообщение в темах других авторов!
так больше людей ответит
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Катя, читайте Правила форума!!!
катрин_008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:25

Сообщение катрин_008 »

 
Не знала я, сори........мне плохо=(
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Катя, для начала почитайте здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Катя, он еще очень молод, 18 лет для мужчины, это примерно то же самое что 25 для женщины. Поэтому тут нужно очень аккуратно вести себя с ним. К сожалению я не специалист в подобного рода вопросах, но исходя из написанного Вами, у мальчика неуверенность в собственных силах... и соответственно стыд перед Вами. Как помочь ему избавиться от этой неуверенности и стыда, я сказать не могу... Возможно кто-нибудь из форумчан поможет.
Одно могу сказать точно, у него это, на 90% от недостатка информации. Говорю это исходя из собственного опыта. Мой первый сексуальный опыт был в 21 год. Но тут одно лишь "но", я был теоретически :oops: :) очень подкован. Т.е. перечитал кучу литературы, разного характера, на эту тему и знал, что может, а что не может произойти и имел представление о том, как ко всему этому относиться.
Правда и Вы еще достаточно молоды...
катрин_008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:25

Сообщение катрин_008 »

 
Может Вы и правы
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Катя, он и Вы очень молоды. Сказать, что между Вами любовь очень трудно на настоящий момент. Время покажет...
А пока Вы взяли на себя такую вот смелость быть его первой женщиной и он, судя по всему очень по этому поводу переживает. Ему нужно время, чтобы стать мужчиной (далеко не в физиологическом смысле), прежде всего, по отношению к Вам, чтобы была гармония в отношениях :)
Вообще рекомендую не кидаться в омут влюбленности с каждым понравившемся мальчиком, а постараться искать близкого человека, который к Вам и Вашим чувствам будет бережно относиться :) .
удачи!
катрин_008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:25

Сообщение катрин_008 »

 
Спасибо большое!
MYRKA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:11

не нужна

Сообщение MYRKA »

 
Мне показалось...просто нет у него желанья...и все...ни физического ни психологического... :?
катрин_008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:25

Сообщение катрин_008 »

 
Эх..........
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Re: не нужна

Сообщение BelieverMan »

 
MYRKA писал(а):Мне показалось...просто нет у него желанья...и все...ни физического ни психологического... :?
А у вас есть желание? Если есть, то направьте его на себя! И тогда у человека, находящегося рядом, тоже появится желание. Ну, по крайней мере, я так думаю
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Re: не нужна

Сообщение Радуга »

 
MYRKA писал(а):Мне показалось...просто нет у него желанья...и все...ни физического ни психологического... :?
Нельзя так однозначно судить. Для мужчины подобные ситуации сродни кошмарам наяву. И причиной их наряду с неопытностью, может быть, в т.ч. и переизбыток чувств.
Конкретную причину этой ситуации может оценить только сам МЧ, а может, и не сам, а с помощью психолога. Трудно сказать...
Но возвращать пока точно не нужно. Если любит, сам вернется. В данной ситуации - это единственный выход.
кроме того, автор очень молода, и, возможно, ее счастье впереди :D
MYRKA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:11

Re: не нужна

Сообщение MYRKA »

 
BelieverMan писал(а):
MYRKA писал(а):Мне показалось...просто нет у него желанья...и все...ни физического ни психологического... :?
А у вас есть желание? Если есть, то направьте его на себя! И тогда у человека, находящегося рядом, тоже появится желание. Ну, по крайней мере, я так думаю
Я уже все...мой любимый физически хочет меня...а психологически...нет...так мне скоко не желай-один интим.И все...а как у него мож появитсяпсихолог.желанье ко мне???мож подскажите? :(
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Re: не нужна

Сообщение Радуга »

 
MYRKA писал(а):
MYRKA писал(а):Я уже все...мой любимый физически хочет меня...а психологически...нет...так мне скоко не желай-один интим.И все...а как у него мож появитсяпсихолог.желанье ко мне???мож подскажите? :(
Я уже написала, раз хочет, не давать, исчезнуть из его эгоистичной жизни на период 2-3 месяца, так чтобы не видел и не слышал, и не мог достучаться. За это время заняться собой во всех смыслах, в чем-нибудь преуспеть, похорошеть, завести поклонников. Тогда локти кусать будет.
А, еще не говорить ему, что любите и жить без него не можете. Пусть побеспокоится :roll:
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
И рога еще наставить, чтобы еще крепче любил? :?
Глупости! Вести себя с достоинством и скромно. Это в конечном счете ценится.
Поклонников - "в топку" :D

Радуга, что ты понимаешь под поклонниками? Неужто еще остались такие? Так себя вести, как ты предлагаешь, хорошо по отношению к "поклонникам"? А если они сюда потом всей оравой заявятся в раздел "суицид" :wink:
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Боец писал(а):А если они сюда потом всей оравой заявятся в раздел "суицид" :wink:
+1
:D :D :D
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Боец писал(а):И рога еще наставить, чтобы еще крепче любил? :?
Глупости! Вести себя с достоинством и скромно. Это в конечном счете ценится.
Поклонников - "в топку" :D

Радуга, что ты понимаешь под поклонниками? Неужто еще остались такие? Так себя вести, как ты предлагаешь, хорошо по отношению к "поклонникам"? А если они сюда потом всей оравой заявятся в раздел "суицид" :wink:
Вы, право, странный человек. Мы с Вами на "ты" не переходили :wink:
Поклонники - это поклонники, ухажеры. У каждой девушки всегда есть мужчины, которые рады ее обществу и в случае ее согласия готовы стать чем-то больше. Но поклонник на то и поклонник, чтобы им оставаться :P Чаще всего такие ухаживания перерастают в дружеские отношения, если есть любовь в сердце девушки.
Почему они перейдут в разряд "суицид"? Что за неуравновешенные люди от этого с ума сходят? Им же никто голову не морочит. Все знают правила этой игры.
У меня масса знакомых друзей-мужчин и никто собой не покончил от того, что я предпочтение отдала не им, хотя некоторые, как только я рассталась со своим МЧ, начали интересоваться возможностью занять его место, но а) я не готова сейчас к отношениям, да просто его еще люблю, б) как правило, это не мои мужчины, но нам вместе и может быть интересно, тем более, что мужчинам быть одинокими неприлично, а когда составляет компанию привлекательная девушка на момент отсуствия своей любимой (когда только в поиске), это им приятно. Итог - их видят в сопровождении интересной девушки, и у них рейтинг популярности среди девушек растет, меня видят в окружении поклонника и на меня обращают внимание те, кого нужно было подстегнуть, т.к. могу ускользнуть вроде как.
Элементарно, Ватсон. И ведь действует.
Среди моих друзей, бывших поклонников уже многие нашли свое счастье, именно свое :) , кто-то благодаря именно знакомству со мной. Как это часто бывает - друзья друзей :wink:
По-моему, нормальные отношения, давно установившиеся правила игры. Я для Вас Америку открыла? :|
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
И при чем тут рога, если люди расстались?
Если расстались, они уже не пара, и никто никому не изменял.
Кроме того, я вообще сторонница других отношений, меня не привлекает такой вот распространенный способ знакомиться через постель :P
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Чтобы не нарушать Правило 5 нашего форума, пожалуйста, дисскуссию: Нужны ли поклонники или нет, откройте в соответствующем разделе форума.

Думаю, что Радуга - это Ваш личный взгляд на данную проблему.

Пожалуйста, давайте вернемся к теме автора.
катрин_008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:25

Сообщение катрин_008 »

 
Желание есть вернуть, ну думаю это будет не скоро.........
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»