Плиз выличите, от самой тяжкой болезни

Если чувства не взаимны...
BagoR
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:54

Плиз выличите, от самой тяжкой болезни

Сообщение BagoR »

 
История не нова но всеже...

Встречался сдевушкой 4 года хотели поженится даже дату назначали свадьбы а потом ........ у неен появился новый ухажор .........

я остался в стороне и простор ждал прошло 4 месяца,
было тяжко, лез на стены грыз землю потом попустило. прошло вермя она видать одумалась. я попросил о встречи и расказал ей о своих чувствах и она вернулась обратно ко мне. к этому моменту она осталась одна

... прожили 2 месяца


... а теперь опять тоже самаое

оптяь новый ухажор... и опять лезу на стены и грызу землю ...

Опять ничего не делаю стараюсь забыть но все в пустутю такое впечатление что и это не конец....

По себе заметил чо мои чувства не гаснут а наоборот есче больше разгорается пламя любви.

короче бред какотой ... вот оптяь сижу 4 месяц и понять немогу чтоменя держит и притягивает в этом человеке.

ВСе советы понимаю и пытаюсь не просто их слушать а услышать , и вроде слышу временами забываю, но приходит момент и потять срываюсь начинаю звонит и поновой добиватся....

Может я того.... псих

Сбасибо за ваш форум.
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Для начала почитайте здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=362 и проанализируйте на сколько это похоже на Вашу ситуацию.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Хорошо, что другой появился пока вы ещё не поженились. Сложно строить жизнь с человеком, который предаёт уже сейчас. Что же может быть через 5-10 лет совместной жизни?
Получается, что сейчас вы в роли запасного аэродрома. Совершенно очевидно, что вам эта роль не нужна. Мне всегда казалось, что каждый человек достоин любви, просто мы иногда попадаем в такие ловушки, что выбраться весьма сложно. Сами себя запутываем. Когда это происходит один раз ( измена, предательнство) это можно простить, когда с другой стороны есть раскаяние и желание восстановить отношения, а не просто переждать момент временного одиночества. Второй раз - это уже закономерность. И что самое ужасное, ситуация будет повторяться столько раз,сколько вы будете позволять ей повторяться. Вы не псих, просто надеетесь, что человек может исправиться со временем. Может, если захочет. Но если спустя два месяца тоже самое - значит не очень хочет. Значит ей это не надо и не боится она вас потерять, знает, что в любой момент сможет вернуться если там что-то не сложится. Всё-таки в таких отношениях нужно ставить точку, как это не прискорбно. Промучавшись полгода-год, перетепев, переживёте, а потом и вовсе забудете. Так как сейчас может тянуться до бесконечности. Не позволяйте женщине вертеть вами. Нужно перетерпеть и не 4 месяца, а подольше, если она снова появится, скажите твёрдое нет.
Катерина_Серова
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 00:35

Сообщение Катерина_Серова »

 
Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей...
А вы сами хотите быть запасным аэродромом???Предавший однажды,предаст и во второй,и в третий раз..На своем опыте говорю.Она охотница,ей важен процес завоевания,романтика букетно-конфетного периода...а дальше быт и она уходит.Может она боится одиночества...не знаю.Попытайтесь забыть,отвлечься..начать жить новой жизнью.У вас все получится!!!Я думаю вы со всем справитесь. :wink:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
короче бред какотой ... вот оптяь сижу 4 месяц и понять немогу чтоменя держит и притягивает в этом человеке.
Конечно, в таких отношениях есть своя прелесть: такой накал страстей, яркие переживания, нестабильность, адреналин)
Но уже столько времени вы мучаетесь, вам не жалко себя?
MYRKA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:11

любовь

Сообщение MYRKA »

 
Да...я такая же психичка...ты это не запускай...а то я так настрадалась...что правда кажется крыша едит...
ты парень!Добьешся-хорошо,нет-забей...но решай быстрее,не муч себя...все же мне каж...нужно терпеть...просто сцепив зубы штоли... :wink: Ты мужчина!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»