Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в пропась.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: Ошибки...

Сообщение Сапфир7 »

 
First писал(а):
MYRKA писал(а):А что вы когда она была с вами мира не замечали!!!вот меня любимый бросил-долго жили,так я из кожи вон лезла,чтоб ему угодить,а он ниче не ценил!!!И вы получается так же...А теперь слово за ней!И все...ждите :!: И еще:если б мне хоть намекнул любимый,я б побежала к нему,а кого я не люблю...к тому не побегу!Мне кажется...это просто вас грызет сама потеря девушки,а не она сама!Я так думаю!...нет там ниче особенного вообще!Костер погаснет!или загорится ярче от новой пассии...Мое мнение... :?
Спасибо MYRKA! В моей ситуации никто из кожи не лез. Было просто хорошо. А девочка наверно хотела - замуж, детей... Но я никогда не делал женщинам предложений через месяц или два после начала романа. Я в первую очередь выбирал мать своим детям, хозяйку в доме, а для этого нужно время. Моя утановка всегда была такая - Я должен с женщиной прожить все времена года и только после этого определиться
А вы обратили внимание, что ваша девушка напрочь не имела домовитости и хозяйственности вашей жены, к которым вы так привыкли? К тому же 75% повторных браков распадаются, третичных - 87% и т.д., т.к. люди не могут справиться с привычкой к предыдущему партнеру. Мы не такие всемогущие как кажется и когда гормональный взрыв прошел - приходится мириться с тем что есть, а это может быть пятый или десятый ухудшенный вариант, по сравнению с ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ! Вы готовы каждый раз получать все более худший вариант партнера? А??? Ведь если не терпеть то что есть, то... статистика однако жесткая вещь. Поэтому все таки я думаю, что проблема в вас - лучше и дешевле работать ИЗНАЧАЛЬНО над собой и над своим приятием, чем перебрав сотню партнеров и не исправив собственного характера ОСТАТЬСЯ ОДИНОКИМ обиженным на жизнь никем не понятым эгоистом? А??? Как вы думаете?
Диагностика отношений в сожительстве
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
MYRKA! Извените Вам сколько лет ?
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Сапфир7! Конечно я проэцировал хозяйственность жены надевушку , никакого сравнения. Жена была в этом деле роботом, самой совершенной моделью... В то-же время тираном в отношении чистоты и порядка в доме, это тоже напрягало... А поработать над собой конечно нужно... С девушкой проблема не в том, что она ушла. Она ушла к другому, "не закрыв за собой дверь..." Я в неопределенности - вернется или нет. Надежда умирает последней, я бы убил ее первой...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Re: Ошибки...

Сообщение Радуга »

 
First писал(а): Спасибо MYRKA! В моей ситуации никто из кожи не лез. Было просто хорошо. А девочка наверно хотела - замуж, детей... Но я никогда не делал женщинам предложений через месяц или два после начала романа. Я в первую очередь выбирал мать своим детям, хозяйку в доме, а для этого нужно время. Моя утановка всегда была такая - Я должен с женщиной прожить все времена года и только после этого определиться
Вот знаете, выбирают так, выбирают, потом через некоторое время смотрят, а все достойные, как оказалось, экземпляры замуж и удачно повыскакивали...
Знаете, мне мой МЧ на 1-м свидании бред говорил, и рассказал вдруг, что у него невеста замуж вышла, а он спохватился поздно... Потом оказалось, что это не один раз так было... Утверждал, что со мной иначе будет.
А сейчас... бред какой-то. С тех пор как вроде расстались, прошел месяц, за мной ухаживать очень активно начинают. Вот и думаю, что, возможно, история повторится, не сидеть же на печи и не ждать, пока определится :D
Поддерживаю Сапфир, так можно всю жизнь определяться, а кто вовремя сердце свое слушать будет и благодарить Бога за счастье, которое, по своей сути и есть - сейчас?
Знаете, не думаю, что девушка искала вариант получше, чтобы банально выскочить замуж. Если она симпотичная, то этот вопрос можно и в пределах нескольких месяцев решить. просто, видимо, для себя поняла, что с вами кашу не сваришь, хотя, видимо, и любит.
Но это так, женский взгляд со стороны :pink:
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Радуга! Вы считаете, что любит ? Поэтому уволилась с работы, оставила маму, меня, переехала в другой город, сказала, что встретила свою вторую половину и собирается выходить замуж! Красивая, романтическа любовь ко мне получается. Прямо, как в романе со счастливым концом. Что теперь делать мне??? Сидеть и ждать, когда она налюбится со второй половиной своей, а потом вернется ко мне и скажет: "Вот теперь я поняла, что не он, а ты моя вторая полдовинка. Бери меня, я вся твоя и люблю только тебя до гробовой доски". Что делать мне? Не завтра, послезавтра... Что делать сейчас???? Ждать, надеяться???. А когда вернется ( если ), прослезится, спросить: "Ну что налюбилась? Хочешь быть со мной навсегда?? Да, да я согласен, и буду любить тебя вечно...". Если вернется хочу задать ей единственный вопрос - " Если один человек предал другого и второй его простил, через сколько времени ждать следующего предательства?????".
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Автор, от части Вы правы.
Ждать... это такой вопрос, на который только Вы знаете ответ. Если любите, как ни банально, ждать все-таки будете. Будете встречаться с другими и ждать ее...
Только любовь - чувство взаимное. Если это не так, значит не любовь. Поэтому Вам нужно просто принять все, как есть, возможно, еще раз попытаться поговорить (если силы будут и есть смысл), понять многое, переоценить и жить дальше до новой любимой, с которой Вы уже не совершите прежних ошибок. Наверное, так.
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Радуга! Вот ты мне подскажи - стоит мне выйти на ее маму и поговорить с ней. Ведь мы так и не знакомы. Я уверен, что я ей понравлюсь... Хочу просто рассказать ей историю нашего романа и почему я себя так вел с ее дочерью. Это не будет истерика, рыдание в желетку. Я по жизни большой оптимист и ко многому отношусь с юмором. Хочу ее маме рассказать свои жизненные планы...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
У всех по разному, конечно, бывает. Но мой личный опыт подсказывает, что родителей все-таки лучше не вмешивать в отношения двоих, даже если они и сами на то проявляют инициативу...
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в пропась

Сообщение Марфа »

 
First если девушка,как она говорит,встретила свою вторую половинку,да еще никогда ранее неженатую и без детей ,она к вам не вернется(но это мое мнение)Девушке нужна семья-законный брак который не был вами предложен в тот момент ,когда она была ,как и вы одна.Нашелся другой-вот и результат.А ваша жена и ребенок всегда незримо будут присутствовать в ваших отношениях.Мужчина должен любить женщину,женщина детей,а дети родителей-так показывает жизньИ мужчине,наверно,надо руководствоваться Библией,которая дает ответы на все вопросы.Она писана для мужчин м передана через мужчин,а читают ее в основном женщины и священники
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Марфа! Дело в том, что у той "второй половины" была и жена и двое детей есть! Мой мнение, что девушка рассматривает вопрос с экономической точки зрения! Я не раскрыл, как павлин, сразу весь хвост, а парень сделал это....Дорогие подарки, уволил ее с работы, одним словом полный фуршет и сразу в теченеи 3- недель с момента знакомства...
Tory
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:25
Откуда: Киев

Сообщение Tory »

 
Лично я, после разрыва отношений с человеком, который раньше был мне дорог, встретила СВОЮ половинку ровно через 3 недели... Всё стремительно начало развиваться.. Сейчас я любима и люблю уже почти полгода... Насколько это действительно мой человек - время покажет, но анализируя себя могу сказать одно: первые месяца три я вообще не вспоминала о человеке за которым совсем недавно убивалась... Полностью ушла в новые отношения, новые эмоции... И только спустя время начала тепло о нём думать и хотеть встретиться.. Вы же сами написали "будто открыл дверь и из темной комнаты сразу шагнул в светлую, минуя корридор, его просто небыло" - может и неё так-же??
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Любимая ушла к другому. Время остановилось. Падаю в пропась

Сообщение Марфа »

 
Ребята, берегите свои семьи, укрепляйте отношения с женами. Любите их и уделяйте им больше ласки и тепла, развивайте их воображение и тогда вы получите неописуемое наслаждение от самого близкого вам человека, а не на стороне. Это ваша женщина, родной человек и лучший друг! Это надо ценить. Не ломайте семью.
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Tory! Вот Вы говорите, что через три месяца появилось желение встретиться с человеком. Что хотелось ему сказать при встрече, что обсудить. Не страшно ворошить прошлое? "Моя девушка" сейчас общается с женой моего близкого друга, поначалу она рассказывала мне, что та звонила рассказывала, как дела на новом месте. Я это слушал и сердце рвалось на счасти. Сейчас я запретил жене друга напоминать мне о ней. Расскажешь , что либо , только в случае если у нее будут кординальные изменения в жизни - такие поставил условия. С каждым днем во мне укрепляется мнение, что меня предали...воткнули не нож в спину. а целый топор...
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Марфа! Вы тысячу раз правы, отношения необходимо беречь и укреплять их постоянно. Самое обидное, что для этого не надо лезть из кожи вон, делать дорогие подарки и т.д. Достаточно теплого слова, улыбки.... и ответ будет незамедлительно. Я это уже упустил.... а жаль...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
First, а информация какая, что она без Вас счастлива?
Может, это план такой жестокий, чтобы Вы задумались над тем, как она Вам дорога :?
Просто постарайтесь, возможно, пока дистанцироваться от этой жены друга и от друга, так, чтобы у девушки было поменьше информации о Вас и она Сама бы забеспокоилась. А то Вам говорят, как у нее все замечательно, а ей о Вас, что глаза у Вас печальные :|
Потому, чем меньше у нее будет возможности о Вас узнать, тем больше разыграется ее фантазия. Вот тогда она начнет кое-что понимать, половинка-неполовинка :wink:
А то и в самом деле, руку и сердце легко предлагать, когда за плечами не 1, а аж 2-е детей, да и стремиться заполучить невесту тоже будет поскорее, пока у нее голова кругом от ощущения нужности. Тут ведь какая может быть ситуация, девушка замуж хотела, но Вас любила, а о желании своем помалкивала, ждала, когда Вы сами догадаетесь, и хотела все поскорее (бывают у барышень подобные мысли, особенно, когда мамы подзуживают, по себе знаю), а тут - пожалуйста, и без придирок (пока) и все, о чем, мечтала, тут можно даже на 2-х детей глаза закрыть....
У нее сейчас, скорее просто крышеснос. Обвинять ее в этом трудно. Т.к. поймите, у нас страна в этом смысле дурацкая, поскольку с замужеством девушку тюкают лет с 17-ти, а это только женщина понять может. Даже если красивая и пользуется успехом у мужчин, приходится объяснять родственникам, почему замуж не торопится. Глупость, конечно, но факт, под таким психологическим давлением многие живут. И это очень, очень портит жизнь.
Поэтому поймите, простите, и уйдите пока в тень. Дайте ей самой понять, что для нее важно. Ведь брак - это закрепление решения быть вместе, а не цель сама по себе. Но нужно, чтобы она это сама осознала.
А Вам это такое испытание. Все будет хорошо. Помните, что любовь творит чудеса.
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Cпасибо Радуга!
Информация такая, что все у девушки хорошо! Сидит целыми днями в доме. Делать в этом городишке нечего, сам знаю, бывшая рыбацкая деревня. А девушка продвинутая и умница. Я думаю, что сварится девушка в крутую, от такого образа жизни. Когда мы были вместе, прошлым летом, я конечно девушку удивлял... постоянное движение, разнообразие, я привык так жить, она сама говорила....ты просто молодец с тобой интересно...
Радуга! вот Вы говорите, что это план такой жестокий. Моей логике такой план не поддается. Если-бы это был просто флирт, с показухой, что я не только тебе одному нужна.... Но здесь обрублены все концы, полный разворот на 180 градусов. Не думаю, что это план.
Мне больше верится в то, что это действительно КЫШЕСНОС...но ведь мы то знаем, что это временно.
Я умышленно упустил один момент - у нас с девушкой очень большая разница в возрасте....
Радуга! Вот на носу 8-е марта. Закрадываются мыслишки не поздравлять девушку СМС-кой, как-бы показать свое безразличие и отстраненность. Как считаете ?
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Мне сложно судить. Но, если все концы она обрубила, то и Вам следует для показухи. ИМХО, конечно.
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Радуга! Дело в том, что концы девушка не обрубила. Ведь она меня поздравила на 23-е февраля, довольно-таки безэмоционально, но все-же поздравила. Правда с задержкой - СМС я получил в 19:30. И что означает ИМХО ???
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
First писал(а):...И что означает ИМХО ???
Значит - по моему мнению
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
First
действуйте по принципу отзеркаливания - как она к Вам, так и Вы к ней - сухо и официально.
ИМХО - по моему мнению :wink:
First
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:49

Сообщение First »

 
Спасибо Радуга! Так я и сделаю...правильное решение...главное без эмоций! Конечно раньше мне нужно было войти на этот сайт, он здорово помогает... Как-бы остужает чувства, общение с форумчанами, заставляет подключать разум, заглушает эмоции которые в этом деле только помеха... Еще раз большое спасибо всем, кто со мной общается...
Tory
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:25
Откуда: Киев

Сообщение Tory »

 
First писал(а): Вот Вы говорите, что через три месяца появилось желение встретиться с человеком. Что хотелось ему сказать при встрече, что обсудить. Не страшно ворошить прошлое?
Вот буквально полчаса назад вернулась со встречи с бывшим человечком... Первая наша встреча прошла немного натянуто...)) мы тоже разошлись в далеко не по-доброму... даже врагами... прошло время... обида ушла... теперь спокойно разговариваем "о нас", вспоминаем... показываем фотки друг другу наших нынешних половинок... а никто и подумать не мог что мы вообще после всего сможем заговорить друг с другом... осталось тепло и чувство радного... Могу сказать одно на 100% - при встрече хочется вспоминать что у нас было.. И совершенно не страшно что-то ворошить.. мне кажется, что главное чтобы оба портнёра имеели уже новую личную жизнь.. Если один счастлив, а второй никак забыть не может - разговора не будет.. Я знаю что мой бывший хочет всё вернуть... но просто ждёт когда у меня НЕ сложиться с нынешним)) так прямо и говорит: "Вот поругаешься - тода мы и помиримся...".
ОЧЕНЬ много тепла между нами... Ласково продолжаем называть друг друга, помогаем и поддерживаем.. но это "родная" доброта - не любовная... Думаю что Вам нужно отпустить сердцем её.. иначе при встрече ничего кроме боли у вас не будет (могу ошибаться)..
А вобще, сужу опять по себе, если она получает сейчас в отношениях с новым портнёром то, чего ждала от Вас (брак, семья, ребёнок..) - врятли она вернётся...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»