Помогите вернуть Девушку((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
forsaken
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:11

Помогите вернуть Девушку((

Сообщение forsaken »

 
У меня следующая следующая ситуация:
Летом познакомился с девушкой. Сам я музыкант, мне 29 лет, на одной
пьянке познакомился с девушкой, тогда мы просто чуть чуть пообщались и все. Помню мило пообливались водой, потьому что было очень жарко, да и 20 человек в одной квартире это была та еще парилка.Помню что в тот день еще даже разошлись не простившись, потомучто толком то и не познакомились, через 2 недели она мне
написала смс, мол что хочет от меня фотографий с концерта, на который я ездил, я сказал не вопрос, после этого очень мило попереписывались вшутку, так скажем пофилиртовали, но вконце я написал, что у меня есть девушка, с которой у меня проблемы и которые решатся не раньше чем через 2 месяца, тем не менее через
неделю мы встретились, просто чтобы погулять, мы мило посидели в кафешке, потом я предложил погулять за жд вокзалом, погода располагала. Мы целый день провели вместе, было незабываемо, после мы весь вечер мило продолжили гулять уже со знакомыми, она осталась у меня на ночь. Мы оба понимали мою обстановку с моей
на тот момент девушкой, и решили быть просто друзьями, но как оказалось, нас очень тянуло друг к другу, но я тупил и постоянно не решался, на большее. (хоть мы и провели ночь вместе секса тогда не было),хоть и причинял ей боль. Осенью тупняк продолжился из-за тупижа с той девушкой, и я предложил ей расстаться, в ноябре я приехал к ней мы провели вместе день и ночь, и поставили точку, мне было тупо, ей больно, через неделю она написала мне письмо, что не о чем не сожалеет, что эти дни были для нее самыми запоминающими в жизни, и прислал мне фотку с ее дня рождения где мы были вместе. меня ее слова так расстрогали, но мы начали лишь общаться (смс, аська). В середине ноября на одном из концертов она подошла ко мне и вернула мне диск, мы не сдержались, и вот тут то все началось. Мы начали встречаться, я забыл ту девушку, она мне постоянно говорила, что у нее со мной все как впервый раз и у нее в животе какбудто бабочки порхают. В Январе мы вместе съездили в питер, там у нас
поездка была не очень хорошая, мы ругались и мирились, а после поездки уже в феврале, я стал замечать, что взгляд немного изменился, и вконце февраля она взяла неделю на раздумье и по прошествии ее она мне позвонила и сказала, что бабочки улетели и она уходит. Было много слез, как ее так и моих.Больше мы не созванивались и невстречались. Ей очень плохо, от того что она меня послала, винит себя.
Факты:
Мы с ней встречались очень редко, 1-2 раза внеделю, из-за моей работы, и из-за того, что у нее маленький ребенок и мама алкоголичка, но нас это устраивало. Ей 19 лет, она не работает, воспитывает ребенка, мать алкоголичка на нее постоянно
кричит, она гордая, очень самоуверенная, никогда на меня не вешала своих проблем, она любит о них говорить, но не решать (слова ее подруги).

Все подруги, друзья, даже ее мама, были за нас, ее подруги не доконца ее понимают, потомучто все случилось очень быстро (процесс расстования), со слов подруги, "Я тупик, он очень очень хороший, но влюбленность прошла" Я очень ее люблю и хочу вернуть, я понимаю, что время лечит, уже прошла неделя, мне
немного легче, но я понимаю, что это любовь всей моей жизни. Я не знаю что мне делать, я уверен, что эти бабочки просто спят,гдето в глубине ее сердца. пожалуйста подскажите, Она и ее мелкая для меня очень многое значат. Если есть телефон дьявола, подскажите, продам душу (неудачно попытался пошутить)
Диагностика отношений в сожительстве
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
А собственно что куда возвращать то!? Пиши конкретно хочу еще того и того....., понравилось.....

Мое ИХМО сказать все от и до этой Прекрасной особе, а там как судьба решит... Как говорится насильно мил не будешь. Отдельно хочется Вам посоветовать разобраться в причинах вашей близости и ее восторга от них... мне кажется причины лежат на поверхности
forsaken
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:11

Сообщение forsaken »

 
с близостью все нормально, было покрайней мере стабильно, я там описку допустил насчет хочу (косалось отношений).Она грузится еще очень тем, что она меня не достойна+мама+киндер, я точно знаю, что у нее чувства остались, просто как мне быть стаким гордым человеком, я незнаю...ей самой плохо
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
В общении с любым человеком в любой момент есть шаблоны. У тебя шаблон как подойти, что сказать и т.д. У нее шаблон, сказать то и то... Наиболее эффективный метод стронуть ситуации с некой мели на которой сидишь... Это разрыв шаблона... Она ждет от тебя смс и звонков - приди домой в хорошем костюме с букетом и красочной коробкой в руках в коробке платье, а у подъезда такси, которое отвезет в клуб/ресторан и т.д. Не хочет говорить... ночью в 4 часа орать песни (желательно красиво и мелодично) перебудить всех вокруг и сказать, что пока возлюбленная и скинет канат с балкона не успокоишься... и т.д. Если подруги за... подговорить их и остаться с ней на едине и желательно так чтобы она не могла куда то уйти...

Откуда например ты знаешь, что это не проверка на вшивость, может ты сдашь и все....
forsaken
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:11

Сообщение forsaken »

 
Мы снова Вместе!!
Пришел к ее окнам с гитаркой и начал орать Tears Of A Dragon у
Bruce dickinson'а (кто в теме тот поймет шо за пестня), я вообще то подготовил репертуар минут на 15, думал буду орать до посинения,
но 3 минут хватило, поначалу было страшно, потомучто в окне не было ни какого движения, но потом она вылетела из подъезда, схватила меня в охапку и утащила домой, мамка апплодировала (она то меня и услышала, Девушка моя в другой комнате была)...вообщем вот!!)))
Хочу сказать вам огромное спасибо за подсказку, сам бы хрен знает
догадался бы нет))))) Еще раз спасибо
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Молодцы!!!!
Очень за Вас рада, и за прекрасный совет и за счастливый Happy end :lol:
Вот верно, что чувство юмора и оптимизм, а еще фантазия, и, главное ЛЮБВЬ могут решить все проблемы!!!! :!:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»