5 лет прошли и вот итог.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

5 лет прошли и вот итог.

Сообщение Bratus »

 
Сразу хочу сказать, что я достаточно сильный человек и пережить могу практически любые потрясения без депрессий и психоза. У меня много друзей, но очень хочется излить душу анонимно. Хочу в первую очередь услышать Ваше не зависимое мнение. Возможно я изложу ситуацию несколько однобоко, но именно так я ее вижу...

Мне 25, не урод и не умалишенный, всегда пользовался определенным интересом со стороны женского населения. К 20 уже захотелось найти свою единственную женщину.

И вот так случилось что познакомился с неприступной с первого взгляда рыжеволосой красавицей. В ход была пущена тяжелая артиллерия из запасников и она сражена умеренным напором и изобретательностью. Отношения сразу строились вокруг секса, цветочно-конфетный период закончился в течении недели... Примерно два года (я был верен как и она(я по крайней мере надеюсь)) в таком ритме мы и жили в будни работа в выходные "активный" отдых. Хочу внести небольшую поправку. Девушка из семьи военно служащих и подруг в Москве нет, только однокурсницы с Института и вот угораздило ее выбрать себе в подруги наистервейшую особу, которая таскала ее за собой как игрушка. Буквально сразу у меня начались военные действия с этой псевдо подругой (она ну очень хотела отпихнуть свою подругу и залесть ко мне сами догадайтесь куда). В общем за полгода я смог ее разоблачить и их отношения прервались (да уместно именно слово прервались).

Дальше наступил серьезный этап - съем квартиры на двоих... Снима в общем год... пару раз я собирал вещи.... Причина оказалась банальна до безобразия. Избранница настолько наивна, что ведется на все что только можно сказать. (Ей это чуть не закончилось групповым изнасилованием на даже коллег по работе). Выводов не сделала.... Да и в поведении появились нотки не свойственные ей, оказалась в ее жизнь агрессивно ворвалась старая подруга (поднабралась жизненного опыта и решила взять реванш, но я как продажник с опытом быстро ее удалил из нашей жизни, но опять временно) Кое как начал прививать необходимость мыслить самостоятельно...

Наступил четверый год наших отношений... квартиру больше не снимали (у меня были проблемы с работой), но в целом если не считать ссор все шло хорошо и осенью 2007 я сделал ей предложение, на что она ответила с радостью и мы начали готовиться к свадьбе. получилось так что ее родители не переваривают меня (хотя формально улыбаются и здороваются). Кстати забыл упомянуть что в семье у них мягко говоря б*ские отношения и частенько практикуется рукоприкладство да и подчинение по старшинству... (пока мама посещается салоны, дочери драят квартиру). Получилось так, что к свадьбе мы пришли с накопленными мною деньгами (у нее деньги в руках горят да и дома вытягивали часть ЗП). Свадьба была нормальная мы ее делали для себя и получили удовольствие, но ее родители покинули свадьбу примерно в середине (честно скажу готов был отправить их в реанимацию). Через несколько месяцев мы начали жить в отдельной двухкомнатной квартире за чертой МКАДа но очень близко к нему. Квартиру предоставили мои родители.

Немного о свадьбе... Вы не поверите когда узнаете, кто был свидетелем с ее стороны.... Да, да, да эта злополучная подружка (я не раз ей открывал глаза на истинную натуру подруги и мучное изделие (заменено автоцензором) опять она). Подруга задалась целью сорвать свадьбу, но благодаря финансовой подготовке в совокупности с железным терпением мне удалось выкупить невесту за очень круглую сумму свидетелю!!! Да да.... свидетелю!!! Но мое удивление только увеличивалось, когда я увидел как ее родители помогают подружке зарабатывать денежку, потом подруга присвоила себе деньги с конкурсов на свадьбе а потом выяснилось, что ей было невестой оплаченой такси утром и вечером... Говорить о том, что она нажралась как свинья и уронила невесту в клумбу я не буду, но вы узнали....

Как жили этот год в квартире..... Совокупный доход у нас на двоих окладами получился порядка 50 тысяч ежемесячно, не самые большие деньги но и не маленькие.... Обставились техникой взяли цель на покупку машины в кредит.... Первые два три месяца жилось нормально , не скажу что хорошо или шикарно именно нормально.. Лично я не ощутил медового месяца впринципе. Потом начались регулярные скандалы чуть ли не каждую недели. Никакого юта в доме нет и не было, жила как в гостинице... Я ее искренне люблю и всегда старался идти на встречу и предлагал решения конфликтов, долго вспоминать прошлое не хочу.... Озвучу лишь концовку....

Ноябрь 2007... С подачи неизвестного, который хотел со мной анонимно обсудить прелести интимного общения с моей женой я обнаруживаю откровенную переписку моей жены с несколькими молодыми людьми в одной из самых популярных социальной сети одноклассники. Помимо переписки с этими "людьми" да именно в кавычках! я обнаружил общение с этой подругой и обсуждение с ней этих молодых людей и с еще одной подругой из региона. Тут меня ударило очень сильно. Сразу всплыли ночные смс, сразу вспомнил поездки на историческую родину. В общем разбор полетов привел к следующей фразе моей уже жены. Ты меня ни с кого не снимал, а значит этого не было.... В общем кое как выплыли из этой ситуации с кучей оговорок для нее...

Январь 2008 Ограничения наложенные на мою жену не выполняются... Скандалы почему она не может пьянствовать на корпоративах, почему она должна спрашивать у меня разрешения поехать куда либо и т.д. В оговоренное время домой не приходит. И тут происходит "очередная задержка на работе". Легенда на работе нагрузили срочной работой уйти не могу, вот поговори с коллегой все подтвердит. Коллега тоже жен. пола все подтвердила, но по голосу я понял пьют...... По возвращению домой как обычно позже все лимитов времени и после нескольких предложений рассказать правду, колю как в лучших детективах.. Гипотеза меняется на праздновали день рождения коллеги с которым сижу вместе в одной комнате... Да совсем забыл жена конкретно подпитая (хотя по ее легенде трудилась в поте лица). Колим еще 10 минут и выясняется, что коллеги чье ДР праздновали там не было. Она ему звонила и просила отвезти домой, дура пьяная... В общем тучи сгущаются, попытался пообщаться с ее родителями, но куда там им откровенно ПОХ..... именно таким шрифтом!!!

В общем за 2008 год она уже 4 раза приходила домой не трезвая.... в середине февраля я ее в очередной раз просто не пустил домой.... не могу больше....


Что имеем сейчас.... Живет у родителей в обиженном на меня состоянии мол я ее запираю в 4-х стенах и оскорбляю.... Намекает на раздел имущества в квартире и машины (кредит на мне да и денег она промотала больше, чем заработала). Подруги обильно советуют "ломать" меня.... А сама продолжает крутить романы на одноклассниках. Чувствую себя загнанным хищником, ее родителям ПОХ... Я ее ЛЮБЛЮ именно по этому так долго и прощал... Здравый смысл подсказывает прекращать отношения, а сердце против... Причем получилось так, что весь этот позор скрывал и всем моим друзья виден итог: "жена опоздала на 15 минут и ее не пустили домой"...

Вот такой кусок жизни длинною в 5 лет......
Диагностика отношений в сожительстве
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Прошу прощения за очепятки набирал в слепую.
francis
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:19

Сообщение francis »

 
Ты знаешь... У меня похожая проблема. С девушкой вместе почти 7 лет... (пока не известно будем ли дальше, т.к. ОЧЕНЬ большие проблемы в отношениях). Все разногласия были и есть только на почве ревности, хотя я точно знаю (есть свои шпионы) что ничего у неё на стороне нет. Но вот подруги это ВЕЛИКАЯ проблема... Понимаю и разделяю твои обиды... Хочу дать небольшой совет. Попробуй ей простить на время (скажи это для себя сам). Некоторые люди меняются в стрессовых ситуациях, может и она изменилась. По поводу друзей твоих - не их это дело. Пусть что хотят то и думают.
Попробуй всё вернуть. Если не получится, пиши, поможем выбраться. :) Может потом друг другу поможем, так как сам как на бомбе сижу, через час могут отношения прекратиться, а могут и нет... :(
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Согласен, все логично и понятно... но есть одно громадное НО... у нее сейчас нет стресса она сидит с полной уверенностью что все ок, ждет моего коленопреклонения. На днях приезжала с этой ******* забирать свои вещи, а я оказался дома. Дурак провожал взглядом с балкона, так ее ******* заметив меня весело и задорно запрыгала... замахала ручкой..... (свирепею)

Прощать и возвращать домой... насколько меня хватит??? неделя... две... месяц... проблема в другом, я уже просто не могу доверять человеку, а она мне на зло приходит пьяная, врет, опаздывает, тратит деньги... Как это не страшно писать самому, но пора и себя уважать. Искоренить образ женщины, воспитанной ТНТ из своей жизни и продолжать жить.

С другой стороны в самом дальнем уголку мозга теплится надежда, что пройдей время и она приползет вся такая оборванная и униженная и впервые со слезами на глазах будет умолять о прощении... На правах фантазий обиженной стороны.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Bratus писал(а):Согласен, все логично и понятно... но есть одно громадное НО... у нее сейчас нет стресса она сидит с полной уверенностью что все ок, ждет моего коленопреклонения. На днях приезжала с этой п******* забирать свои вещи, а я оказался дома. Дурак провожал взглядом с балкона, так ее ******* заметив меня весело и задорно запрыгала... замахала ручкой..... (свирепею)

Прощать и возвращать домой... насколько меня хватит??? неделя... две... месяц... проблема в другом, я уже просто не могу доверять человеку, а она мне на зло приходит пьяная, врет, опаздывает, тратит деньги... Как это не страшно писать самому, но пора и себя уважать. Искоренить образ женщины, воспитанной ТНТ из своей жизни и продолжать жить.

С другой стороны в самом дальнем уголку мозга теплится надежда, что пройдей время и она приползет вся такая оборванная и униженная и впервые со слезами на глазах будет умолять о прощении... На правах фантазий обиженной стороны.
Мдя, Вам перерыв Обоим нужен. А то через всю тему тАкой негатив.
Поживите пока без мыслей о ней. Она как раз и почувствует, сможет осознать свои ошибки. А вы - свои. Они у Вас тоже есть.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Вы изначально неверно начали строить фундамент своего дома и немудрено, что он разваливается :?

Что Вас сближало кроме "активного" отдыха? Что Вы нашли в своей жене кроме красоты и рыжих волос, а что она полюбила в Вас?

Семья - это равноправие, когда начинается "наложение ограничений", "раскол" и "непускание" - это уже не брак. Соответственно, каким Вы хотите видеть свое будущее?
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Morgolt писал(а):Вы изначально неверно начали строить фундамент своего дома и немудрено, что он разваливается :?

Что Вас сближало кроме "активного" отдыха? Что Вы нашли в своей жене кроме красоты и рыжих волос, а что она полюбила в Вас?

Семья - это равноправие, когда начинается "наложение ограничений", "раскол" и "непускание" - это уже не брак. Соответственно, каким Вы хотите видеть свое будущее?
Я написал все честно... врать про плантации бабочек на луне не хочу, сказал как есть. Но и "активный" отдых может людей объединять сильнее всего остального, ведь по статистике для счастья в браке нежен секс и дети.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Радуга писал(а): Мдя, Вам перерыв Обоим нужен. А то через всю тему тАкой негатив.
Поживите пока без мыслей о ней. Она как раз и почувствует, сможет осознать свои ошибки. А вы - свои. Они у Вас тоже есть.
Да негатива тонны...

Бьюсь лбом о стену, но своих ошибок понять не могу, может Вы их озвучить популярно!? Со стороны как говорится виднее...
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Morgolt писал(а):Вы изначально неверно начали строить фундамент своего дома и немудрено, что он разваливается :?
Вообще могу на эту поспорить в отдельно топике.... ЧТО ЕСТЬ ФУНДАМЕНТ И ОТЧЕГО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.... =)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Вы можете завести этот отдельный топик в соответствующем разделе.
Однако же, чем сможете аргументировать, кроме сплетения слов различной изящности? Своей жизнью? )
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Бьюсь лбом о стену, но своих ошибок понять не могу, может Вы их озвучить популярно!? Со стороны как говорится виднее...
Если честно, я не люблю спорить :) могу только предложить Вам свое видение ситуации.
Ведь по статистике для счастья в браке нужен секс и дети.
У нас уже создавалась тема по статистике... скажем так, Ваши данные - не соответствуют действительности. Секс и дети - это очень важные факторы в браке, но не первостепенные.

Если Вы действительно хотите серьезно работать над собой, могу предложить Вам прочесть материалы с https://realove.ru/ - там Вы сможете найти ответы на свои вопросы.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
to bashusha

Аргументировать исключительно личными наблюдениями на взаимоотношения огромного количества знакомых и друзей. Так сказать кто и как стоит и что построил.



to Morgolt

Жду ваше виденье, спасибо за ссылку изучу...

Статистика:

1) Просто не люблю фразы из-за разряда на***... исправлять сразу все не так сделали.. Для кого-то может решающим фактором будет умение вышивать кретиком, а кого финансовое положение родителей.
2) Что есть для Вас реальные факторы счастья в браке, любви??? Вы готовы утверждать что они универсальны для всех возрастов, наций и континентов??? Какова статистическая точность данных собранных в отдельно взятой теме в отдельный промежуток времени??? Назовите Ваши слагаемые, возможно именно их у нас и нет.....

Я так понимаю здесь дискуссия дабы разобраться в проблеме, а не выносить приговор верно???
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
На мой взгляд, спорить про фундамент тут бесполезно. У них же еще до брака были длительные отношения, наверное, они знали на что шли. Да и симпатия может возникнуть по разным причинам.
... а тут просто безответственное отношение к самим семейным отношениям (простите за товтологию) :?
Возможно, супруга не очень повзрослела.... И дурное влияние подруг дурных подруг я тоже имела счастье наблюдать.
Тут мудрость и терпение ой как нужны!
Так что совет мой автору - спокойствие, только спокойствие. берите отпуск от супруги и приводите свои чувства, себя самого в нормальное состояние.
Походите в Церковь, пообщайтесь с Батюшками. Может найдете духовника. Тогда легче будет.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Радуга писал(а): ... а тут просто безответственное отношение к самим семейным отношениям (простите за товтологию) :?
Возможно, супруга не очень повзрослела.... И дурное влияние подруг дурных подруг я тоже имела счастье наблюдать.

Так что совет мой автору - спокойствие, только спокойствие. берите отпуск от супруги и приводите свои чувства, себя самого в нормальное состояние.

Походите в Церковь, пообщайтесь с Батюшками. Может найдете духовника. Тогда легче будет.
Спасибо за совет.

Я тоже считаю что есть некое непонимание семенных ценностей, по моим впечатлением для нее свадьба стала некие избавлением от контроля со стороны родителей.

Влияние подруг я лично охарактеризую больше даже как некую женскую зависть. Объясню почему:
1. Подруга действительно положила на меня изначально глаз и пыталась "зовоевать". Как жена рассказала подобные ситуации происходили в Институте неоднократно (Подруга уводила молодых людей). И после моей разоблачающей подставы с целью показать истинные намеренья подруги в отношении меня ее симпатия перерасла в откровенную вражду и желание испортить отношения всеми возможными способами. Я другого понять не могу. Зачем вообще общаться с таким человеком - подонком и из раза в раз восстанавливать с ней отношения.
2. У нас на фоне ее подруг. Была действительно хорошая и честная свадьба, а не ради галочки как у многих сокурсниц. Я не пью, не курю, стараюсь заниматься спортом (правда зимой растолстел), всегда есть деньги в доме, и она за мной как за каменной стеной. А подруг иначе, и алкоголь в отношения в обилии и измены и драки, к чему собственно мою и приучают. Кстати именно она стала распускать руки... безответно. Но вы сами представьте что с женщиной сделает удар 90 килограмового мужика???
3. У моей жены плохая черта разносить всем новости о покупках и ичных достижениях. Зима удалась денежной и покупок хороших и дорогих бьло много... На фоне подруг живущих с мужами/молодыми людьми на дешевом пиве от зарплаты до зарплаты разница разительная.
4. Ни одна из них не сказала... Дорогая зачем тебе заниматься этой х*** у тебя дома любящий муж и достаток, иди домой... наоборот тащили с собой и использовали как спонсора....

ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТУТ И ПОПУЛЯРНО В КАКОМ ТУТ МЕСТЕ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА И СОЛИДАРНОСТЬ!!! НЕ ПОНИМАЮ.

К церкви отношусь достаточно спокойно и не раз общался с батюшками по душам без шильдиков и ряс. Ни в коем случае никого не хочу обидеть, но это просто хорошо налаженный бизнес по психологической поддержке и прививке отпределенных моларьных принципов. Не могу сказать что это плохо или хорошо, но считаю людей способных решать свои проблемы эффективно вне церкви, на порядок более сильными, чем прохожан церквей.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Bratus, поправьте меня, если я ошибаюсь, но Вы действуете исходя из принципа о том, что есть два точки зрения: это Ваша - и та, которая отличается от Вашей - т. е. неправильная, ИМХО.

До тех пор пока Вы будете играть в "хорошего" мужа - и "плохую" жену - дело вряд ли сдвинется с мертвой точки. В 99% случаев в ссорах виноваты оба супруга (это тоже личные наблюдения).

Здесь представлена только Ваша точку зрения - но ведь и не только ТНТ, на протяжении 5 лет - Вы, прямо или косвенно - как продажник с опытом, тоже воспитывали свою жену - так же и она Вас. Что же будет в 50 лет, когда дети разъедутся - а сексуальные функции начнут угасать?

Соотвественно, Вы уверенны, что техника, вещи и спортзал - это основа для семейных ценностей? А как же душа Вашей половинки, эмоции, ее устремления, желания? /соответственно, Ваше отношение к церкви - это Ваше личное дело/.
Что есть для Вас реальные факторы счастья в браке, любви?
Умение искренне радоваться и способствовать успехам другой половинки - так же как своим.
Вы готовы утверждать что они универсальны для всех возрастов, наций и континентов?
Материалы, по той линке которую я Вам предложил - да.
Какова статистическая точность данных собранных в отдельно взятой теме в отдельный промежуток времени?

Не совсем понял здесь Вашу мысль.
Назовите Ваши слагаемые, возможно именно их у нас и нет.....
Находятся по ссылке, указанной выше.

Скажите, Вы один ребенок в семье?
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Bratus, мне показалось, что ты делаешь чересчур большой акцент на материальную часть отношений. Совсем чересчур. Да и жена тоже потребительствует, не без этого. А вот желания идти на встречу друг другу я в твоем описании не увидел. У тебя все как-то как на ферме у поросят: я им корму подсыпал, пол подтер, ногами их не пинаю - так нехай сидят и не хрюкают. С людьми так нельзя. Советую почитать книжечку Джон Грэй. «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». И что касаемо сильных людей хочется заметить: любые люди не всесильны. Веришь ты в Бога или нет, ты в любом случае сталкиваешься с ситуацией, когда ты бессилен. В случае веры обработать такую ситуацию всегда проще, поскольку кроме веры в собственные силы есть понимание того, что не все в жизни зависит только от тебя.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
to Morgolt

Хотел много написать в комментарии, но скажу меньше...

Вы ошибаетесь много и часто, и более того невнимательно читали первый пост.

Я не единственный ребенок в семье...
Я не играю в хороших плохих, у меня есть конкретные проблемы описанные выше. Опять же следуя изложенной Вами логике мне тоже надо пить и "развлекаться на стороне" дабы компенсировать моральную составляющую брака. Это неприемлемо.

В 99% случаев в ссорах виноваты оба супруга (это тоже личные наблюдения). Согласен, но заметьте никто еще не указал ни на одну конкретную или теоритическую причину подобного стечения обстоятельств, над которой стоит задуматься.

И более того с полной уверенностью готов утверждать, что принцип двух мнений наиболее полно применим именно к Вам. Вы не подтвердили свою точку зрения никакими логическими доводами и более того сделали неправильные выводы из моих комментариев

Попрошу не комментировать данную тему дальше и дать другим людям высказать свое мнение касательно описанной выше ситуации.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Bratus писал(а): Вы ошибаетесь много и часто, и более того невнимательно читали первый пост.
И более того с полной уверенностью готов утверждать, что принцип двух мнений наиболее полно применим именно к Вам. Вы не подтвердили свою точку зрения никакими логическими доводами и более того сделали неправильные выводы из моих комментариев

Попрошу не комментировать данную тему дальше и дать другим людям высказать свое мнение касательно описанной выше ситуации.
Зачем ты пришел на этот форум? Чтобы судить других? Ты же вроде пришел за советом, так будь добр выслушать то, люди думают, нравится оно тебе или нет. Если ты уверен, что знаешь, как надо правильно, так иди и делай правильно, не спрашивай других.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
to dimedrol

Спсибо за комментарий, он из разряда в рамку и на стенку.

про ферму точно подмечено, к сожаление чем дальше в карьеру, тем меньше чувств, причем у обоих давно это заметил, но как бороться не знаю.

Как бы ты постарался разрешить сложившуюся ситуацию и почему. Очень интересен ход твоих мыслей.


Про сильных и слабых... Понятна точка зрения. Я не испытываю иллюзий о всесильности, но именно понимание границ силы наделяет большей силой, чем илюзорные надежды на чудо.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Bratus писал(а):понимание границ силы наделяет большей силой, чем илюзорные надежды на чудо.
Границ силы нет, равно как и понимания. Ты все слишком упростил. Я не знаю, что тебе делать с этой женщиной, потому что я не мыслю твоими категориями. Могу сказать пока только одно: хочешь изменить другого человека - начни с себя.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Ребята.... ЖЕСТЬ!!! Кроме РАДУГИ, кто-то что-то дельное сказать может??? Философия наука конечно занимательная, но если не пить не есть, и т.д. будет не до философии....

ХЕЛП где объективная точка зрения на сложившуюся ситуацию???
светлячек
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:59

Сообщение светлячек »

 
Bratus, так Вы же НЕ ХОТИТЕ слушать!!! Еще и рот другим затыкаете. Кто ж вам после такого захочет советовать??

Или вы желаете слышать только те советы которые нравяться вам?? Так так не бывает.

Я бы на вашем месте прислушалась к словам Morgolt.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»