просто страшный сон, правда...?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Поясните мне, пожалуйста, что вкладывается в понятие: бороться за любовь? Если про установление внутреннего спокойствия, работы над собой и личного совершенствования - уже более или менее понятно, то что значит бороться? И главное как?
Вот если вы оба на какое-то время отстранились друг от друга, многое переосмыслили, кое-что даже поняли и исправили - то что дальше? Как бороться? Ведь само слово "борьба" подразумевает какие-то действия, уже не морального плана, а действительно предпринимание чего-то (простите, если не совсем понятно выражаюсь...)
Опять же это в житейском плане это возвращение к звонкам, встречам, разговорам? Ну вот если вы поняли, что все-таки любовь, как быть? Прощупывать почву у второй половины, выяснить про те изменения, коорые (может быть) в нем произошли?
Или полностью положиться на Божью волю (или как еще любят повторять в народе - судьба и за печкой найдет)?
Думаю, что sokrovis4e тоже будет интересно прочитать.. Я вот только недавно задумалась о таких словах :roll:
Диагностика добрачных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Бороться, это значит, что не опускать руки и не строить отношения с другим человеком в случае возникновения проблем. Наверное, так.

Только вот мой любимый, похоже, все для себя решил, т.к. на профессиональном форуме уже знакомится с другой барышней :cry: , которая во всеуслышание заявила, что девственница... вот так.
Это и в самом деле страшный сон. Я думала, он умный, а еще верила, что любит, а оказывается, бред, я сплю, словом :(
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
sokrovis4e писал(а): "прости. дурак. наташ, давай у нас все будет хорошо...?" и мы встретились тем же вечером... он приехал... я села в его машину... он так нежно взял меня за руку, так нежно обнял... сказал, что любит... так... нежно... а потом мы приехали к нему... и я все-таки начала этот разговор... по поводу ссоры... его молчания... непонимания... а потом спросила "Что же у нас тогда будет ХОРОШО? какое же у нас тогда будущее...?" он так долго молчал... мне казалось, прошла целая вечность... а потом сказал. фразу, которая вывернула меня наизнанку... "наташ... мне кажется нет у нас никакого будущего..."
Наташа, мне почему-то кажется, что вы сами вынудили его так сказать. Ведь он надеялся, что у вас всё будет хорошо, а вы зачем-то затеяли разговор и вдруг начали сомневаться в будущем. У меня вообще такое ощущние, что он поддался вашим сомнениям, вы ведь сами подвели к этому разговору. Может он ждал другой реакции, ждал, от вас чего-то, когда сам находился в сомнениях. А вы зачем-то убежали... Я думаю, что это недопонимание, размолвка, но на самом деле всё не так плохо, как вам кажется. И он вас вроде как и не бросал. Ушли вы. Не пытались поговорить, спросить, почему он так думает, почему говорит? Сейчас возможно и правда лучше прийти в себя, а потом стоит сделать попытку поговорить хотя бы. Просто сейчас будет сложно из-за множества эмоций.
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
freelan писал(а):А с чего ты взяла, что он с тобой порвал? Он не видит ваше будущее потому, что не понимает зачем на свете живёт и не знает зачем люди любят друг друга и что с этой любовью делать и как она развивается со временем.. А ты видишь ваше будущее с ним? Какое оно, по твоему? Ну, что вы дальше со своей любовью делать будете? Ну, вот любите вы три года, а дальше-то что? Ты лично знаешь? Он не знает, он тебе так и сказал. Зачем ты поднялась и ушла? С воскресения вы хоть смсочкой перекинулись?
Я не дописала. У меня после слов о том, что "нет у нас никакого будущего" хватило сил только переспросить: "Мы... расстаемся сегодня..., Марат...?" На что спустя опять минутную паузу был дан ответ "Да, Наташ. Расстаемся". Истерика. Слезы. Занавес.
смски... я с дуру первые 2 дня писала - да... и даже звонила... не отвечает. никак( вот уже 2 недели прошло...
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Nadin писал(а):
sokrovis4e писал(а): "прости. дурак. наташ, давай у нас все будет хорошо...?" и мы встретились тем же вечером... он приехал... я села в его машину... он так нежно взял меня за руку, так нежно обнял... сказал, что любит... так... нежно... а потом мы приехали к нему... и я все-таки начала этот разговор... по поводу ссоры... его молчания... непонимания... а потом спросила "Что же у нас тогда будет ХОРОШО? какое же у нас тогда будущее...?" он так долго молчал... мне казалось, прошла целая вечность... а потом сказал. фразу, которая вывернула меня наизнанку... "наташ... мне кажется нет у нас никакого будущего..."
Наташа, мне почему-то кажется, что вы сами вынудили его так сказать. Ведь он надеялся, что у вас всё будет хорошо, а вы зачем-то затеяли разговор и вдруг начали сомневаться в будущем. У меня вообще такое ощущние, что он поддался вашим сомнениям, вы ведь сами подвели к этому разговору. Может он ждал другой реакции, ждал, от вас чего-то, когда сам находился в сомнениях. А вы зачем-то убежали... Я думаю, что это недопонимание, размолвка, но на самом деле всё не так плохо, как вам кажется. И он вас вроде как и не бросал. Ушли вы. Не пытались поговорить, спросить, почему он так думает, почему говорит? Сейчас возможно и правда лучше прийти в себя, а потом стоит сделать попытку поговорить хотя бы. Просто сейчас будет сложно из-за множества эмоций.
нет-нет. я говорила с его лучшим другом. он сказал, что он все давно решил. просто сказать никак не мог. а тут, видимо, случай подвернулся( и вообще что у нас не любовь была, а привычка. хотя это неправда. НЕПРАВДА.
подвела я к этому разговору потому, что у нас практически никогда не решались конфликты. никогда мы не приходили к общему выводу. поэтому каждая новая ссора - это старые грабли, на которые мы все наступали и наступали. и я всегда была за "разбор", но он этого не любил. не любил разговаривать, выяснять... любимые его слова были - "наташа, это бред". какой же это бред когда это доводило меня до слез?( я никогда не высасовала конфликт из пальца. я обижалась только тогда, когда меня действительно отказовались понимать... при чем я всегда прислушивалась к его мнению. и всегда старалась его понимать.
вообщем, это конец( еще один общий друг сказал, что шансов на возвращение нет. он не хочет этих отношений. жаль, что я так и не поняла почему...(
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
прошло уже 2 недели.
конечно, стало чуть легче. но каждый раз с ужасом жду ночи.
вспоминаю - и холодно становится.
спасибо вам все за советы, за мнения. правда. большое искреннее спасибо.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
sokrovis4e писал(а):
нет-нет. я говорила с его лучшим другом. он сказал, что он все давно решил. просто сказать никак не мог. а тут, видимо, случай подвернулся( и вообще что у нас не любовь была, а привычка. хотя это неправда. НЕПРАВДА.
подвела я к этому разговору потому, что у нас практически никогда не решались конфликты. никогда мы не приходили к общему выводу. поэтому каждая новая ссора - это старые грабли, на которые мы все наступали и наступали. и я всегда была за "разбор", но он этого не любил. не любил разговаривать, выяснять... любимые его слова были - "наташа, это бред". какой же это бред когда это доводило меня до слез?( я никогда не высасовала конфликт из пальца. я обижалась только тогда, когда меня действительно отказовались понимать... при чем я всегда прислушивалась к его мнению. и всегда старалась его понимать.
вообщем, это конец( еще один общий друг сказал, что шансов на возвращение нет. он не хочет этих отношений. жаль, что я так и не поняла почему...(
Знаешь, друзья, конечно, неплохо его знают. Только Ваш МЧ еще не остыл. Я согласна с Nadin и ее предположениями.
Мало ли что говорил Он другу, может, это в порыве было сказано. Но ко всему подвели Вы. Я так сужу, потому что ситуации у нас с Вами похожи.
Поэтому, только время покажет, как будет дальше. Очень все-таки похоже, что Ваш МЧ очень переживает и устал. Ему нужно время, чтобы разобраться в себе. Слова, сказанные на эмоциях, лучше пропускать мимо ушей. Просто ситуация, описанная Вами перед расставанием очень не похожа на конец любви.
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Радуга писал(а):
sokrovis4e писал(а):
нет-нет. я говорила с его лучшим другом. он сказал, что он все давно решил. просто сказать никак не мог. а тут, видимо, случай подвернулся( и вообще что у нас не любовь была, а привычка. хотя это неправда. НЕПРАВДА.
подвела я к этому разговору потому, что у нас практически никогда не решались конфликты. никогда мы не приходили к общему выводу. поэтому каждая новая ссора - это старые грабли, на которые мы все наступали и наступали. и я всегда была за "разбор", но он этого не любил. не любил разговаривать, выяснять... любимые его слова были - "наташа, это бред". какой же это бред когда это доводило меня до слез?( я никогда не высасовала конфликт из пальца. я обижалась только тогда, когда меня действительно отказовались понимать... при чем я всегда прислушивалась к его мнению. и всегда старалась его понимать.
вообщем, это конец( еще один общий друг сказал, что шансов на возвращение нет. он не хочет этих отношений. жаль, что я так и не поняла почему...(
Знаешь, друзья, конечно, неплохо его знают. Только Ваш МЧ еще не остыл. Я согласна с Nadin и ее предположениями.
Мало ли что говорил Он другу, может, это в порыве было сказано. Но ко всему подвели Вы. Я так сужу, потому что ситуации у нас с Вами похожи.
Поэтому, только время покажет, как будет дальше. Очень все-таки похоже, что Ваш МЧ очень переживает и устал. Ему нужно время, чтобы разобраться в себе. Слова, сказанные на эмоциях, лучше пропускать мимо ушей. Просто ситуация, описанная Вами перед расставанием очень не похожа на конец любви.
ну почему же тогда он совершенно игнорировал мои звонки, сообщения...? "скрывался" неделю в аське...? я писала все настолько искренне... что прощу все что угодно... что с ним с таким мне все равно гораздо лучше, чем без него вообще... что все будет по-другому... что мы оба все переосмыслили и сделали для себя выводы... а он молчит... через неделю написала ему - я скучаю - и опять молчание... я дала ему понять, что еще не конец... что я все на свете отдам за его возвращение... что нельзя просто вычеркнуть из памяти все то, что было между нами за эти 3 года. что мы уже никогда не станем ЧУЖИМИ.
если дать ему еще время... то... сколько...? месяц? два? полгода...?(
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Милая sokrovis4e, Вы задаете те же вопросы, что и я себе задавала. Сейчас начиталась кучи психологической литературы и поняла все свои ошибки. Особенно книга Самыгина И.Р. "Любовь глазами мужчины" объясняет, что и как и почему - доступным человеческим языком. :D И Вам советую, в инете можно скачать.
Сколько времени... столько, сколько понадобится, чтобы Он сам понял.
Да, 3 года на ветер не выбросишь.
Но вот, когда все-таки отпскают, есть шанс, что вернется, а когда - нет, то шансов практически нет, потому как лишают ушедшего понять, что он сделал.... и что потерял. Наверно, так.
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Радуга писал(а):Милая sokrovis4e, Вы задаете те же вопросы, что и я себе задавала. Сейчас начиталась кучи психологической литературы и поняла все свои ошибки. Особенно книга Самыгина И.Р. "Любовь глазами мужчины" объясняет, что и как и почему - доступным человеческим языком. :D И Вам советую, в инете можно скачать.
Сколько времени... столько, сколько понадобится, чтобы Он сам понял.
Да, 3 года на ветер не выбросишь.
Но вот, когда все-таки отпскают, есть шанс, что вернется, а когда - нет, то шансов практически нет, потому как лишают ушедшего понять, что он сделал.... и что потерял. Наверно, так.
Радуга, а у Вас как...? Не вернулся...?(
И вообще интересно, есть ли среди вас люди, которые сами разрывали отношения, молчали, думали, что все, а потом понимали и возвращались...? и сколько потребовалась времени, чтобы понять...?

я представляю, что ему сейчас тоже не сладко. у меня рядом родители, которые всегда помогут и поддержат. а он живет один. родители вообще в другом городе, в другой стране.
когда я НЕ ночевала у него - он говорил, что вечер - это ужасно. что ему сразу так одиноко и сразу так пусто... я представляю каково сейчас.
у меня тоже выходные и вечера превратились в мучения. но одна бы я точно не смогла...
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Наташа, напрасно вы засыпали его смс-ми и звонками. Он видит, что вы полностью зависите от его дальнейших действий, поэтому не будет торопиться. Он хозяин ситуации и уверенна, что ему это нравится. В таких случаях лучше вылить себя на голову ушат холодной воды и успокоиться, чем биться в истерике и пытаться вернуть отношения "по горячим следам". Обычно это плохо получается. Нужно время хотя бы что-то проанализировать и чтобы он успел соскучиться, если действительно ещё любит. Сложно сказать, сколько нужно дать времени, ведь вы уже всё ему сказали всё написали, он в курсе, вашего отношения к нему. Если это важно для него, он вернётся, а если нет, то наберитесь мужества, значит так должно быть. Учитесь потихоньку жить без него, читайте сайт, спрашивайте. Главное не отчаивайтесь и помните, что жизнь на нём не кончается, сейчас просто сложный момент, который необходимо пережить.
freelan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение freelan »

 
Только скотам может нравиться, что девушка так страдает.
Мне кажется он не из них, поэтому и не отвечает на попытки связаться. Ему тоже тяжело... Но мы не знаем его точку зрения, не знаем конкретных причин выяснения отношений... В любом случае, он думает о тебе, Наташа, но не любит как тебе хотелось бы.. Не ушёл бы тогда.. Общение по аське - это, возможно, чтобы забыться... Попытки общения.. Надо знать ещё каково ваше с ним представление об отношениях между можем и женой, что можно, что нельзя... Какавы жизненные принципы ваши.. Тогда можно более достоверно предположить вернётся он, или нет. Сейчас мы знаем только, что тебе плохо и ты хочешь его назад, а он хочет порвать, но непонятно почему...
В любом случае, следует прекратить пытаться связаться с ним, объясниться. Надо ждать. Жди и не ищи новых отношений ни с кем. Время покажет...
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Nadin писал(а):Наташа, напрасно вы засыпали его смс-ми и звонками. Он видит, что вы полностью зависите от его дальнейших действий, поэтому не будет торопиться. Он хозяин ситуации и уверенна, что ему это нравится. В таких случаях лучше вылить себя на голову ушат холодной воды и успокоиться, чем биться в истерике и пытаться вернуть отношения "по горячим следам". Обычно это плохо получается. Нужно время хотя бы что-то проанализировать и чтобы он успел соскучиться, если действительно ещё любит. Сложно сказать, сколько нужно дать времени, ведь вы уже всё ему сказали всё написали, он в курсе, вашего отношения к нему. Если это важно для него, он вернётся, а если нет, то наберитесь мужества, значит так должно быть. Учитесь потихоньку жить без него, читайте сайт, спрашивайте. Главное не отчаивайтесь и помните, что жизнь на нём не кончается, сейчас просто сложный момент, который необходимо пережить.
сегодня ровно неделя, как я молчу. ни звонков, ни смсок, ничего. Поняла уже сама, что все было зря. не надо было. но когда у тебя в голове УЖАС - ты мало что соображаешь... цепляешься за что-то...
"чтобы он успел соскучиться"... не знаю... мне потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что я скучаю... мне вот интересно... стало ли ему уже... проще...? после того как избавился от отношений, которых не хотел...
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
freelan писал(а):Только скотам может нравиться, что девушка так страдает.
Мне кажется он не из них, поэтому и не отвечает на попытки связаться. Ему тоже тяжело... Но мы не знаем его точку зрения, не знаем конкретных причин выяснения отношений... В любом случае, он думает о тебе, Наташа, но не любит как тебе хотелось бы.. Не ушёл бы тогда.. Общение по аське - это, возможно, чтобы забыться... Попытки общения.. Надо знать ещё каково ваше с ним представление об отношениях между можем и женой, что можно, что нельзя... Какавы жизненные принципы ваши.. Тогда можно более достоверно предположить вернётся он, или нет. Сейчас мы знаем только, что тебе плохо и ты хочешь его назад, а он хочет порвать, но непонятно почему...
В любом случае, следует прекратить пытаться связаться с ним, объясниться. Надо ждать. Жди и не ищи новых отношений ни с кем. Время покажет...
Новых отношений не ищу... Куда там... Попытки с ним связаться прекратила... Время... да... буду ждать... столько, сколько нужно...(
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
sokrovis4e
Неделя - это часто не срок. Я согласна с Nadin, всем, что она написала. Нужно, чтобы сам вернулся, чтобы прошел нужный ему период времени.
Мой МЧ не вернулся, пока во всяком случае. Зато, уже начал приходить к нашей общей знакомой, пытаться выведать, как у меня дела :wink: А это многое значит, т.к. раньше в случае размолвок он к ней бежал за советом, т.к. понимает, что его мать ко мне ревнует и объективной оценки ситуации не даст. Вроде бы сказал, что любит.
Вообще мне тоже советуют держаться, т.к. нужно учитывать его темперамент, а там были в крови и эстонцы и латыши, так что ... :| ждать придется.
Самое трудное то, что в таких ситуациях нужно действительно жить без него, а это первую неделю практически больно, вторую адски сложно, дальше полегче, чтобы жить. А потом правда все-равно ощущаешь любовь к нему, и она живет в тебе тоже... С этим сложно, конечно.
Но я над собой работаю. Если первое время мне нельзя было оставаться одной, не могла просто, то сейчас, напротив, как-то избегаю чрезмерного общения, копить в себе себя начала потихонечку. Мне это даже нравится.
Оптимистичнее стала смотреть на вещи. Ведь даже сейчас я в чем-то преуспела, чуточку изменилась и теперь люблю его, но не завишу от него. Это здорово, когда начинаешь ощущать самое себя и понимать, что в тебе много того, что прекрасно :)
И у Вас так будет.
Главное не паниковать. Ведь даже на этом молодом сайте появляются истории со счастливым концом :D
И у нас с Вами так будет, главное верить!
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Радуга писал(а):sokrovis4e
Неделя - это часто не срок. Я согласна с Nadin, всем, что она написала. Нужно, чтобы сам вернулся, чтобы прошел нужный ему период времени.
Мой МЧ не вернулся, пока во всяком случае. Зато, уже начал приходить к нашей общей знакомой, пытаться выведать, как у меня дела :wink: А это многое значит, т.к. раньше в случае размолвок он к ней бежал за советом, т.к. понимает, что его мать ко мне ревнует и объективной оценки ситуации не даст. Вроде бы сказал, что любит.
Вообще мне тоже советуют держаться, т.к. нужно учитывать его темперамент, а там были в крови и эстонцы и латыши, так что ... :| ждать придется.
Самое трудное то, что в таких ситуациях нужно действительно жить без него, а это первую неделю практически больно, вторую адски сложно, дальше полегче, чтобы жить. А потом правда все-равно ощущаешь любовь к нему, и она живет в тебе тоже... С этим сложно, конечно.
Но я над собой работаю. Если первое время мне нельзя было оставаться одной, не могла просто, то сейчас, напротив, как-то избегаю чрезмерного общения, копить в себе себя начала потихонечку. Мне это даже нравится.
Оптимистичнее стала смотреть на вещи. Ведь даже сейчас я в чем-то преуспела, чуточку изменилась и теперь люблю его, но не завишу от него. Это здорово, когда начинаешь ощущать самое себя и понимать, что в тебе много того, что прекрасно :)
И у Вас так будет.
Главное не паниковать. Ведь даже на этом молодом сайте появляются истории со счастливым концом :D
И у нас с Вами так будет, главное верить!
да я верю... верю, что все будет хорошо. когда-нибудь. только сейчас сама себя ловлю на мысли, что живу тем, что он вернется. представляю, как это будет... что я скажу... как обниму... хотя надо перестать об этом думать, я знаю. лучше надеждами себя не тешить.

а сколько времени у вас уже прошло? через сколько он побежал узнать про вас к подруге...?

мне вчера ЕГО одногруппник сказал, что видит каждый день его глаза. которые не умеют врать. что бы он там ни говорил. они пустые и грустные. за ними бесконечная тоска.

интересно... а можно ли разлюбить...? если любил когда-то...? мне кажется, что нет...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
sokrovis4e
Знаете, раньше сразу сам бежал, пока я своими действиями, всеми правдами и неправдами не доказала, что готова идти на все, лишь бы вернуть. :( Поэтому только через месяц после обрыва всех связей приплелся.
Хотя все близкие и знакомые говорят, что ждать нужно теперь будет долго, чтобы понял и осознал, что тепереча я за ним не побегу....
А я так скучаю, если честно, но держусь и знаю, что так надо.
поназванивала, перестаралась, в лоб получила за свою такую старательность так, что он у меня вообще желание всякое любому мужчине самой отбил :|
Я вообще после всего сама то не очень готова его видеть сейчас, пока не отошла от обид, так что пока не время :roll:

А то, что глаза грустные, так для Вас это хорошо, значит переваривает, скучате, видимо, не такой сундук, как мой :)
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
sokrovis4e писал(а): интересно... а можно ли разлюбить...? если любил когда-то...? мне кажется, что нет...
Конечно можно. Еще как. Почитайте Дин К.Делис, К.Филлипс. «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет»
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
dimedrol писал(а):
sokrovis4e писал(а): интересно... а можно ли разлюбить...? если любил когда-то...? мне кажется, что нет...
Конечно можно. Еще как. Почитайте Дин К.Делис, К.Филлипс. «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет»
почитаю. спасибо)
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
он вернулся.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Очено-очень рада за Вас!
Сил Вам и терпеня, а еще желаю, чтобы огонь любви разгорелся и Вы ОБА научились его поддерживать.

P.S. Скажите, а как он вернулся? Сам?
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Радуга писал(а):Очено-очень рада за Вас!
Сил Вам и терпеня, а еще желаю, чтобы огонь любви разгорелся и Вы ОБА научились его поддерживать.

P.S. Скажите, а как он вернулся? Сам?
вообщем прошел месяц. месяц и 2 дня. творила конечно многое поначалу. писала, звонила. ничего не отвечал. ни разу. ни слова.

друзья его хором говорили - забудь, шансов нет, это конец.

я уже и сама начала верить, что все. начала жить. улыбаться.

а в эту среду. смска. "пойдем на свидание?"
шок.

думаю, может номером ошибся...? по привычке...?

пишу:"чего?"

он - "я спрашиваю, пойдешь ли ты со мной на свидание, наташа?"

встретились. сидит напротив. нервничает. за руку держит.
"я скучал, наташ. я люблю тебя. без тебя стало так...пусто. я подумал, что может быть... еще можно начать все.... сначала?"

может не права. может не стоило. я не удержалась...

следующий день был днем счастья. когда любовь была ВЗАХЛЁБ. когда смотришь - и не можешь насмотреться. обнимаешь - и не в силах отпустить. и не веришь, что могла прожить этот месяц БЕЗ этого всего.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»