Новый Год, новая любовь :)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, зачем вы пришли на форум? Вы хотите слушать только себя и в упор не желаете видеть такую неприглядную действительность. ну Бог вам в помощь, как говорится...
Диагностика семейных отношений
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Sveta_G писал(а):
Argentum писал(а):Вы все в таком свете ставите, что даже я стал думать, что она какая-то девушка легкого поведения :). Ну конкретно не правда сейчас расписана.
Никто не утверждает, что легкого поведения. (В противном случае вы вряд ли бы оставались одетыми столь долгое время, кстати).

Но что в голове у нее определенная легкость наблюдается - это факт.
Причем это не получается даже объяснить чем-то типа "современная молодежь вся такая, так у них принято и вообще в порядке вещей" - потому что вы сами же первым и оказались "в шоке" от ее выходки (перечтите свой заглавный пост в теме).

Впрочем, что гадать? Вернется с праздников, поговорите - все станет ясно. И нам расскажете :) (Если не рассердитесь окончательно ))))
Поговорить по интернету? не лучшая идея. Звать куда-то, можно, но о чем мне ее спросить? боюсь она расскажет своим подружкам (нашим общим знакомым) об этом, боюсь буду посмешищем.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Поговорить по интернету? не лучшая идея. Звать куда-то, можно, но о чем мне ее спросить? боюсь она расскажет своим подружкам (нашим общим знакомым) об этом, боюсь буду посмешищем
Ну тогда ничего не делайте. Пообщались пару дней и ладно. Если не знаете о чем с ней говорить, куда повести, значит не так уж и влюблены или увлечены. Тем более есть страх перед ее подружками. Оставьте девушку и живите спокойно, без боязни.

А по поводу ее поведения, так это правда: ни в какие времена не считалось приличным поведением для девушки усаживаться на колени к парню, ложиться с ним ( даже в шутку) в одну кровать, пусть и одетыми. И мы тут все вовсе не занудствуем, не читаем мораль. Но девушка должна уважать себя, Вы согласны? Не должна давать повод парням думать о ней как о легкодоступной. Вы не подумали, но кто-то из вашего окружения наверняка думает именно так о ней, хоть и не говорит вслух.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Argentum писал(а): Вы все в таком свете ставите, что даже я стал думать, что она какая-то девушка легкого поведения :). Ну конкретно не правда сейчас расписана.
Она ПОКА не девушка легко поведения, но, если у нее в таком духе все и дальше пойдет, то реальность такая не за горами.
И поверьте, что она еще а) сама будет от этого плакать и б) опыт показывает, что и мужчины, когда доползают до мысли "а надо бы и о семье уже подумать", как-то задумываются о других девушка.
Хотя я не далека по возрасту от Вас :wink: не нахожу подобное современное поведение достойным. И, если уж совсем честно, то больше у меня беспокойство не от Вас, а о девушке :(

Вы обратите внимание на одну из тем в Вашей же ветке:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14982 ... highlight=

Стоит задуматься. У Вас все впереди - не порите горячку :wink:
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
KaterinaT писал(а):
Argentum писал(а): Вы все в таком свете ставите, что даже я стал думать, что она какая-то девушка легкого поведения :). Ну конкретно не правда сейчас расписана.
Она ПОКА не девушка легко поведения, но, если у нее в таком духе все и дальше пойдет, то реальность такая не за горами.
И поверьте, что она еще а) сама будет от этого плакать и б) опыт показывает, что и мужчины, когда доползают до мысли "а надо бы и о семье уже подумать", как-то задумываются о других девушка.
Хотя я не далека по возрасту от Вас :wink: не нахожу подобное современное поведение достойным. И, если уж совсем честно, то больше у меня беспокойство не от Вас, а о девушке :(

Вы обратите внимание на одну из тем в Вашей же ветке:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14982 ... highlight=

Стоит задуматься. У Вас все впереди - не порите горячку :wink:
Да нет, вряд ли она станет таковой) просто она очень веселая. Учится она на 4-5. Я знал одну, которая реально может стать такой девушкой, но это - не тот случай.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Кажется, я там немножно наврал. После этого "отдыха" на следующий день мы оба были в школе! Еще был такой момент, у нас в классе на перемене образовалось 2 кружка, один из них что-то обсуждал, а в другом смотрели журнал. Так вот, как только она подошла к кружку, в котором что-то обсуждали, она пошла на тот, где журнал. Как только я подошел к журналу, она пошла обратно, где идет дискуссия. Так раза 3 повторилось.
Людмила Р
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:02
Откуда: Саратов

Сообщение Людмила Р »

 
Ты еще очень молод и поверь потом об этом будешь вспоминать с улыбкой. :)
Мне кажется тебе надо поговорить с ней и расставить все точки.. хотя возможно в твоем возрасте это будет не так уж и просто .
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Людмила Р писал(а):Ты еще очень молод и поверь потом об этом будешь вспоминать с улыбкой. :)
Мне кажется тебе надо поговорить с ней и расставить все точки.. хотя возможно в твоем возрасте это будет не так уж и просто .
"не так уж просто" - это еще слабо сказано :)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Argentum писал(а): Да нет, вряд ли она станет таковой) просто она очень веселая. Учится она на 4-5. Я знал одну, которая реально может стать такой девушкой, но это - не тот случай.
Дай Бог. Я ведь не утверждала этого - это гипотеза.

А вот Людмила Р - сказала все верно. Вам надо продумать, как поговорить и главное: не бояться, не стесняться. Все это опыт и впереди его у Вас пруд пруди. Важно понимать свои желания, но вот всем желаниям потакать нельзя :wink:
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
KaterinaT писал(а):
Argentum писал(а): Да нет, вряд ли она станет таковой) просто она очень веселая. Учится она на 4-5. Я знал одну, которая реально может стать такой девушкой, но это - не тот случай.
Дай Бог. Я ведь не утверждала этого - это гипотеза.

А вот Людмила Р - сказала все верно. Вам надо продумать, как поговорить и главное: не бояться, не стесняться. Все это опыт и впереди его у Вас пруд пруди. Важно понимать свои желания, но вот всем желаниям потакать нельзя :wink:
Дык проблема в том, что, а вдруг она не так поймет, а вдруг я не так что-то понял... боюсь она кому-то скажет а тот еще кому-то а тот еще..
И еще 1 проблема, та девушка, которая каждые 3 месяца ко мне в гости ходит, ее лучшая подруга, она как-то была в меня влюблена, а я не проявлял взаимности. Вот еще что может быть.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Дык проблема в том, что, а вдруг она не так поймет
Ну вы уж при разговоре с ней постарайтесь так все сформулировать, чтоб человек понял так, как есть. Что вы к ней неравнодушны, хотите встречаться и тп. или какие у вас еще намерения. Позовите погулять, в кино, в кафе для начала. Только тут есть подводный камень. Позовете ее, к примеру, гулять. Она отказывает, причем непонятно, потому что не хочет или не может. Вы дальше начнете нагромождать иллюзии и надеяться. Нужно деликатно, но прямо спросить, чтоб получить прямой ответ. То есть ответ имеется ли у вас шанс на ее благосклонность.
Аргентум, понятно, что сделать это непросто. Но если не сделаете, вы будете дальше во всем этом вариться - она на меня ТАК посмотрела, она от той компании отошла, когда я подошел, она от этой компании отошла, когда я опять же подошел (и ЧТО же это означает?!!!!!), она сказала, что у нее такого же цвета кофта (это я к примеру :D ). Что все это значит??? Вот и будете в этих мыслях вариться. К чему это? Подошли да спросили.
а вдруг я не так что-то понял
Когда вы поговорите с девушкой и услышите ее ответ - вы сразу поймете, ТАК вы поняли или не ТАК. А по другому как? Так и будете гадать?
боюсь она кому-то скажет а тот еще кому-то а тот еще..
Не поняла почему боитесь. Что тут особенного? Ну положили вы глаз на девушку, сказали ей об этом. Что тут такого стыдного? Скажет она там кому-то и что дальше? Вы боитесь, что над вами будут смеяться? Бростье!!! Будьте более уверенным в себе. Пусть болтают что хотят, а вам-то что?
еще 1 проблема, та девушка, которая каждые 3 месяца ко мне в гости ходит, ее лучшая подруга, она как-то была в меня влюблена, а я не проявлял взаимности. Вот еще что может быть.
Извините, не поняла в чем проблема и какое это имеет отношение к данному случаю? Ну ходит, была влюблена, дальше что? Не вижу как это может помешать вам поговорить с первой девушкой и хоть пригласить ее куда-нить для начала. Свяжитесь с ней и скажите: "Так понравился наш отдых (ну про который вы писали вначале) ...... с тобой так интересно (или что-то в этом роде) Давай сходим куда-нибудь поужинать. Или - не выпьешь ли со мной чашку кофе в обед, а потом погуляем (сходим в кино, театр, на выставку, в гости". Вариантов куча. А вот так сидеть и гадать - зачем? Решительный и уверенный в себе молодой человек - это очень харизматично и притягательно для противоположного пола. Такой мужчина и отказы умеет с достоинством принимать (надеюсь, это не ваш случай).
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Такой мужчина и отказы умеет с достоинством принимать (надеюсь, это не ваш случай).

Не всмысле что вы не умеете с достоинством отказ принимать, а что отказа не будет :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»