Помогите вернуть Любимую!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимир130388
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:06

Помогите вернуть Любимую!!!

Сообщение Владимир130388 »

 
Здраствуйте, я расстался с девушкой 3 дня назад, потому что она так захотела, говорит, что нашла другого, которого полюбила по-настоящему. Мы с ней встречались более трёх лет, живём с ней в разных городах, в 50 км друг от друга, но я часто к ней приезжал, каждые выходные.Она мне говорила, что всё у нас будет хорошо и я в этом не сомневался, думал всё получится, а тут такое.Мы даже с ней запланировали свадьбу, говорили друг другу тёплые слова!!!Я не могу её забыть, и думаю, что не забуду, уверен в этом, хочу вернуть её обратно!!!Чем нибудь другим голову забивать не получается, постоянно думаю о ней!!!Помогите хорошим советом, как вернуть девушку,пожалуйста, а то я не знаю, что мне делать??? Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! если понадобится мне 20 лет, ей - 21 год!!! Прошу помогите!!!

/Пожалуйста, не создавайте такое количество клонов одной темы. ЧИТАЙТЕ названия разделов, в которых Вы пишете (с) Morgolt/
Диагностика добрачных отношений
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Советую. Не исключено, что это игра. Но будьте готовы к тому, что это окажется правдой. Вы действительно хотите это узнать?

Если нет, то ничего не делайте. Просто ждите, занимайтесь фитнессом.
Если да, то тщательно выберите момент и серьезно сделайте предложение.
Успехов!
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Почему сразу игра, а вариант что хочется видеть любимого каждый день, каждый час??? Все мы люди и порой устаем от ожидания. Вот например Вы ждете подарок и известно что его подарят через месяц... Есть ожидание есть срок... но чем дальше оттягивается срок тем меньше удовольствие от подарка.

ДА простит мне автор, но в 20 лет жениться??? А подскажи, случайно это у Вас не первый сексуальный опыт???

Посмотрите в окно, затейте уборку, перечитайте книжку.... Не помогает...!!!???

Тогда собирете все оставшиеся силы и преставьте как бы Тебе было хорошо еслибы твоя новая девушка жила в твоем городе!!!
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
[quote="Bratus"]

ДА простит мне автор, но в 20 лет жениться??? [quote]

А почему, собственно нет? :)
Наши предки-крестьяне и еще раньше заводили семьи.
Вообще то сказано - плодитесь и размножайтесь!
Сексы считать дело унылое и бесперспективное,
с ростом количества все только хуже становится, но не лучше
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Собственно тенденции современно мира, сейчас желания плодиться и размножаться мало, чтобы потом поднять на ноги детей.

Удалено модератом

Владимир130388 поверь насильно мил не будешь, девушка поступила честно и сама открыла все карты. Если хватит сил попроси о последнем разговоре, и задай только один вопрос почему??? просто выслушай, лично мне помогало, все как то вставало на свои места и не было нужды теряться в догадках. А именно из таких почему и складывается жизненный опыт.

PS чесно скажу у меня после школьной любви голову сорвало с резьбы на несколько лет.

Автору: "Оправдание и критика блуда" по ссылке : https://nelubit.ru/viewforum.php?f=26
Владимир130388
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:06

Я без неё не могу жить!!!

Сообщение Владимир130388 »

 
Я у неё спрашивал почему? она мне ответила, что нашла другого и по-настоящему полюбила и сказала, что поняла, что такое любовь, а до этого более 3-х лет не понимала со мной, что такое любовь, я её не понимаю!!!
Вернуть её хочу и всё, надо что - то придумать, чтобы она по-настоящему полюбила меня, но хотя я в этом не сомневался и раньше, но сейчас...
вчера отправила смс сплю я или нет, а у меня телефон был выключен.Сегодня позвонил сказала, что номером ошиблась.Может не стоило ей звонить и спрашивать?Или она специально так сделала.
Надо доказать, что кроме меня ей никто не нужен, но как это сделать?
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Так спроси так чтобы понять, попроси по человечески, скажи жить трудно не могу смириться объясни, почему ты обратила внимание на другого, почему именно с ним ты считаешь что любов а между нами нет.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Bratus писал(а):Так спроси так чтобы понять, попроси по человечески, скажи жить трудно не могу смириться объясни, почему ты обратила внимание на другого, почему именно с ним ты считаешь что любов а между нами нет.
Это был бы идеальный вариант!
Но ответ скорее всего будет ОООЧЕНЬ общий, что-то типа: "С ним я почувствовала себя женщиной" или "Мне с ним спокойно и легко" ну и пр.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Собственно такой ответ и был дан в первый раз...

Но его задача получить пищу для мозгов, а возможно и сама девушка задумается над этим вопрос...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Владимир, вообще срок прошел очень маленький. 3 дня, неделя, 2 недели, это срок агонии и шока. Вам пока осмысливать что-либо и пытаться осознать очень рано.
Постарайтесь успокоиться сначала.
А давно у нее эта влюбленность, вы не в курсе?

P.S. любовь на расстоянии - это тяжелое испытание, возможно ее попытка расстаться - это временное проявление слабости. но чтобы это понять нужно время.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
ОФФТОП

Радуга самый умный человек на форуме!!!
Владимир130388
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:06

Радуге отвечаю на вопрос!!!

Сообщение Владимир130388 »

 
Они встетились где-то неделю назад, типа к ней он подошёл и познакомился и ей он понравился!!!
Я зайду сюда через недельку или через две и скажу как дела хорошо? может и вправду рано ещё о чём то думать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»