Как мне её вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
QwatroRuS
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:10

Как мне её вернуть?

Сообщение QwatroRuS »

 
Познакомился с девушкой 4 года на зад,сразу как то всё завертелось,всё было прекрасно,мы были счастливы вместе,я закончил школу уехал в Питер учится,она ждала меня год пока я был Питере,приезжал 2 раза за год,на неделю мы не отходили друг от друга,так радовались) Я её познакомил со своими родителями,она меня со своими,потом я закончил первый курс и приехал домой,я ей не хотел говорить сразу , что приехал не как всегда , а что , я в армию ухожу.Ну помялся немного,сказал,она расстроилась,сказала , что будет ждать и действительно дождалась,когда вернулся она была счастлива,хотя за время армии я с её лучшей подругой переписывался и она узнала за месяц до моего прихода домой,но простила.В сентябре она уехала в Питер я через месяц тоже. Всё как то поменялось в Питере,мне не нравились её однокурсники(на курсе две девчонки и 21 парень) я даже по тихому пару человек оторвал((( В общем ругаться с ней стали часто,потом в ночь на 1 декабря гулял с друзьями на квартире,созвонились с ней и даже как то начали чересчур мило говорить,я собирался на новый год подарить ей кольцо и предложить стать больше , чем просто парень с девушкой(не знаю догадывалась она об этом или нет)Проснулся я 1 с утра и понял,что вчера с ней расстался.Приехал к ней разговора не получилось( она злая была на меня,я был в не себя,потом пропал на пару недель,ей начал писать кто то,причем не просто так а всякие гадости говорить про неё,я узнал решил как мог.Она после этого прислала смс "вернись сейчас" я приехал к ней на следующий день,она как бы и тянется и отталкивает одновременно,так получилось мы переспали с ней тогда.Потом новый год,я пригласил её она сказала ,что надо было раньше.31 я приехал к ней с цветами и маленьким скромным подарком, она чуть на шею не бросилась, в роди и собралась ехать со мной на новый год,но лицо какое то было не довольное( ну я психанул сказал , что "если хочет,тогда пусть остаётся с однокурсниками отмечать". После нового года мы разругались окончательно,не общались созванивались иногда и то я звонил. Вчера сидел и пил вино,ну и позвонил её соседке по комнате(она сейчас в общаге живёт), пригласил она пришла,ну и ей сказала к кому идёт,не прошло и часа как мы встретились,мне в контакте пришли сообщения от бывшей , она называла меня шлюхом и говорила ,что ненавидет меня, и ещё всякую чушь типа "Приятно провести вечер и т.д.", на утро написала мне , что я сжёг последний мост на котором всё ещё кто то стоял,рассказала всё однокурснику своему.Не знаю как быть,всё уже настолько понеслось , что крышу рвёт. Вчера ей пришла смс(меня на днях с температурой забирали в больницу,я вырубился просто на улице,ну меня девушка какая то нашла и вызвала скорую,отправила смс с моего телефона"что так и так,такой то в больнице,вы не переживайте всё будет хорошо,позвоните ему.)ну а смс дошла через 3 дня,когда я уже был дома,она начала нервничать,звонить я не брал трубку(тогда ещё не знал почему звонит),закончилось тем что она позвонила своей маме,а та моей (они знакомы и живут в другом городе) в итоге моя мама позвонила мне,всё рассказала а потом её маме ну и так не грубя намекнула что "это наша семья и мы сами решим свои проблемы" дальше я позвонил ей (бывшей) и естественно она задела меня своими словами насчет моей мамы.Я психанул бросил трубку и начал звонить её матери , чтобы узнать ,какими же именно словами её так оскорбила моя мама.В итоге всё злые друг на друга.Помогите,,что делать? Всё так вот случилось а всё равно люблю её( как быть? как вернуть наладить отношения и с ней и с мамой её.?????
Создать семью после 40
Мокрые Реснички
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:31

Сообщение Мокрые Реснички »

 
Девушка забеспокоилась, попрасила мать свою позвонит, а вы т.е мать ваша тонко намекнула: наша семья сами разберемся, это нормально и красиво по Вашему? Я бы после такого, Вас на с мамой вообще на расстоянии держала бы. Зачем эти интриги? Не ужели нельзя по нормальному все обговорить и объяснить? Вы ей походу не доверяете,и достаете своей ревность и так же пытаетесь вызвать к себе. Извеняюсь если ошиблась.
QwatroRuS
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:10

Сообщение QwatroRuS »

 
Просто , уже так долго всё тянется,я реально наделал много глупостей вот теперь, не знаю как вернуть...Хотел бы я поговорить с ней , она не хочет.
Мокрые Реснички
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:31

Сообщение Мокрые Реснички »

 
Не хочет, не заставишь. Оставьте ее в покое, не надоедайте. Не пишите и не звоните. За одно сами себя проверите. А напишет сама, вот тогда и обговоришь все, а не захочет говорить,как смысл ее сообщений?! И еще эти интриги не затевайте,чтобы обратить внимание и причинить боль. Это только портит отношение.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, о какой любви вы говорите, если вы так себя ведете?... Уже и сами понимаете, что не то делали, да поздно уже. Оставьте в покое свою бывшую девушку. А сами - почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
QwatroRuS
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:10

Сообщение QwatroRuS »

 
Может вы все и правы( может просто зависимость( постараюсь забыть,отвлечься на кого нибудь,главное ей не мешать,я постараюсь...Тем более ей так лучше будет)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
От зависимости надо лечиться, потому что проблема именно в вас. Читайте статьи, начинайте работать над собой. Бог вам в помощь! :give_rose:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
QwatroRuS писал(а): постараюсь забыть,отвлечься на кого нибудь,
То есть, из другого человека сделать средство для отвлечения? И как это, автор, хорошо, красиво? Ничего, что другой человек тоже живой и ему тоже может быть больно? Проблема внутри вас, и решать её можно только посредством работы над собой, и больше никак.
QwatroRuS
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:10

Сообщение QwatroRuS »

 
Отвлечься подразумеваю под этим , найти себе друга нового или подругу,просто с которым будет легче и взаимно приятно общаться.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
А представьте, что Ваша новая подруга влюбится в Вас, не зная, что Вы общаетесь с ней только для того, чтобы "отвлечься", будет надеяться на более серьёзное продолжение отношений, а Вы же "отвлекаетесь", она же для Вас просто как телевизор - внимание занять на время.
Это потребительское отношение к человеку - использовать его или её, чтобы "забыть" или пережить расставание с другим. Вы бы хотели, чтобы Вас так использовали?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
QwatroRuS писал(а):Отвлечься подразумеваю под этим , найти себе друга нового или подругу,просто с которым будет легче и взаимно приятно общаться.
Поступая так, вы наживете лишь новую зависимость, вот и все. У вас есть друзья? Общайтесь! И работайте над собой. Иначе все ваши отношения так и будут заканчиваться не особо хорошо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»