Еще одна история их тысяч

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Bonu писал(а): ну судя по всеми сеичас она абсолютно не переживает и радуется новой жизни..
Полагаю, главное в таких ситуациях сохранять достоинство. Быть сильным. Ей хорошо - отойди. У нее другой - оставь, подожди, никто не знает как там сложаться отношения. Она выходит за другого замуж - пожелай счастья. Жизнь не заканчивается. Будь благородным.
Создать семью после 40
Bonu
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:39

Сообщение Bonu »

 
В ближайшие пару недель думаю встретимся. Покрайней мере надеюсь.
2Ник
Я действительно ей благодарен, она мне многое дала.
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Bonu писал(а): Я действительно ей благодарен, она мне многое дала.
Дело не в благодарности, а в благородстве. :)
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
У меня тут невероятно свежая идея появилась :)
Пусть при встрече заодно предложение сделает, может, поможет?
Да и что впустую ходить, от игры только отрываться!
А так разделяю скептис nick'a :|
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Верьте в лучшее, не сдавайтесь!
Ник-то
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 00:13

Сообщение Ник-то »

 
Да... Я тоже выскажу свое скромное мнение. Мне кажется, если от нас кто-то уходит, значит в глубине своей души, нам на самом деле это и надо было. Значит были глубинные причины, которые не видны при первом приближении, но которые нас заставили оттолкнуть от себя того человека, которого мы якобы любили. По сути, мы сами выгоняем человека, а не от нас уходят. Но раз мы выгоняем - значит нам самим, нашему Духу, так надо было для дальнейшего нашего развития, для открытия новых горизонтов.
А посему, считаю, что Bonu стоит задуматься, для чего его Дух выгнал его подругу? Чем она грозила его развитию и дальнейшему существованию? Может быть она как плотина перегородила его жизненную энергию, и он с тоски начал "заболачиваться"? Ведь не просто так он пропадал в нелепой игре и убивал свое время? А сейчас всё измениться, плотина убрана, и его ждут впереди новые горизонты. Поэтому желаю не расстраиваться, а с интересом и любопытством оглядеться вокруг себя и найти перспективы. Удачи!
Bonu
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:39

Сообщение Bonu »

 
На первую годовщину я подарил "помолвочное" кольцо, на вторую хотел делать предложение.
Озвучил это, когда мы уже расстались ответ был прост "Приятно, но я бы ответила нет".. Разговоры о семье и браке заводились в основном с моей стороны, ее реакция в большинстве своем сводилась к завершению разговора.
Просто как мне казалось на тот момент 2 года достаточна большой срок и можно переходить на новую ветвь.
В жизненном плане проблем тоже особых небыло, в перспективе отдельное жилье, вполне устраивающая работа, в общем достаточна все безоблачно.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Bonu писал(а):На первую годовщину я подарил "помолвочное" кольцо, на вторую хотел делать предложение.
Озвучил это, когда мы уже расстались ответ был прост "Приятно, но я бы ответила нет".. Разговоры о семье и браке заводились в основном с моей стороны, ее реакция в большинстве своем сводилась к завершению разговора.
Просто как мне казалось на тот момент 2 года достаточна большой срок и можно переходить на новую ветвь.
В жизненном плане проблем тоже особых небыло, в перспективе отдельное жилье, вполне устраивающая работа, в общем достаточна все безоблачно.
А Вы - серьезный игроман?
Вообще какие претензии она Вам высказывала?

P.S. а то я что-то начинаю сомневаться в том, что проблема именно в Вас :roll:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Bonu, не заблуждайтесь, если бы Вы "успели", и девушка ответила "да", Ваша семейная жизнь сводилась бы к тем же вечером короткое "Привет Ма, привет Па, привет жена". Это действительно очень удобно.

Брак - это не удовлетворение своих желаний или перевод их на более высокую ступеньку, даже с отдельным жильем и работой.

Почему бы Вам серьезно не проштудировать мануалы, которые собрали авторы этого форума?
Bonu
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:39

Сообщение Bonu »

 
2Радуга
Основная притензия не уделяю должного внимания. Почему? Потому что на тот момент я уделял все свое время игре. Были дни конечно же когда все было хорошо, но это скорее исключение...
Да был очень серьезным.. Проводить по 16 часов за монитором пока учился было нормой.

2Morgolt
Первым делом я конечно же прочитал FAQ если можно так сказать.
Годать можно сколько угодно, что было бы если бы.. Возможно, как вы и сказали ничего бы и не изменилось. Но скорее всего на игру простобы не оставалось бы времени. Отдельное жилье таки налагает кучу других забот.

Как писалось выше все совершют ошибки. Я совершил и теперь пытаюсь эту ошибку исправить.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Надеюсь, у Вас все получиться! :)
Bonu
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:39

Сообщение Bonu »

 
Спасибо.. Я тоже надеюсь, пытаюсь надеяться.. О результатах встречи напишу если кому то будет интересно.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Bonu писал(а):2Радуга
Основная притензия не уделяю должного внимания. Почему? Потому что на тот момент я уделял все свое время игре. Были дни конечно же когда все было хорошо, но это скорее исключение...
Да был очень серьезным.. Проводить по 16 часов за монитором пока учился было нормой.

2Morgolt
Первым делом я конечно же прочитал FAQ если можно так сказать.
Годать можно сколько угодно, что было бы если бы.. Возможно, как вы и сказали ничего бы и не изменилось. Но скорее всего на игру простобы не оставалось бы времени. Отдельное жилье таки налагает кучу других забот.

Как писалось выше все совершют ошибки. Я совершил и теперь пытаюсь эту ошибку исправить.
Ну, поклонник - не муж и не жених :wink:
Будете умницей, все будет хорошо.
Только не торопитесь с предложением. Нужно немного времени, чтобы она банально начала Вам доверять.
А доверие можно заслужить элементарно поступками :wink:

+ немного фантазии - приятные сюрпризы и тд. (только без навязчивости), приличный крышеснос (очень большой и необычный сюрприз, творчески продуманыный) и большая и постоянная работа над собой и все будет хорошо :wink:

5 лет просто так не проходят ИМХО
Bonu
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:39

Сообщение Bonu »

 
2Радуга
5 лет знакомста 2 года совместной жизни.. Я тоже думаю что вычеркнуть это сложно... Надеюсь, надеюсь что что нибуть да и получиться.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»