как научиться жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

как научиться жить

Сообщение Малинка »

 
Прожили 15 лет рядом, есть двое детей одному 14 лет, второй 8 лет. Которые его любят...

И вот я ушла, не смогла больше так жить... встретила другого человека, полюбила, поняла что это МОЕ.... НО.... что то не так. он звонил, приезжал, дарил цветы, умолял вернуться, воровал детей, увозил и потом возвращал - слыша что у меня истерика...потом уехал сам...уехал за границу на месяц, отдыхать, первую неделю звонил каждый день,рассказывал все, а я слушала и ревела...

Спустя неделю после того как он перестал звонить оказалось что я не могу дышать. Просто не могу жить. Не могу жить в смысле, что меня тянет прошлое, я не вижу сегодня, не вижу завтра. В горле стоит ком… желание разреветься… закричать…еду с работы мимо того места где он хотел себя застрелить…останавливаюсь… не выхожу, потому что боюсь… боюсь себя… приезжаю туда где мы жили, домой ложусь на кровать и начинается истерика…проревусь…поругаюсь на него и на себя… и еду к детям…там меня ждут… там я нужна…там верят мне…ТАМ МЕНЯ ЛЮБЯТ. Казалось будет так легко порвать с ним… казалось смог он меня отпустить – смогу и я отпустить, простить и жить счастливо…

Долгое время терпела его поступки… прощала-прощала…потому что очень любила, потому что мне было с ним хорошо не смотря ни на что…мы дополняли друг друга…были созданы именно друг для друга… он был у меня первым, я была у него первой… у нас все было первым…всю жизнь с ним я знала что лучше его у меня никого не будет, что он самый лучший мужчина в моей жизни… что мы классная пара, и несмотря ни на что, ни на кого мы все равно будем вместе с ним … мы строили планы, мы хотели жить… Я не держала долго на него обиды, максимум неделю, когда было особенно больно…все остальное время просто сжимала губы и забывала все его выходки…выкидывала и забывала или просто прятала в памяти, по крайней мере мне так казалось, что выкидывала… наверное я сильно любила и сильно ревновала. Мне очень не нравилось когда он с другими заигрывал, я много видела и много не рассказывала, много ему не говорила…просто проглатывала обиду…молилась чтобы было все хорошо…чтобы он увидел и услышал меня…

Последние его измены были для меня особенно больными не в физическом плане, а в духовном, потому что мы с ним были довольно близки духовно и я понимала его с полуслова с полувзгляда, понимала и то что он не может без этого, он человек которому просто необходимо внимание других, а особенно женщин, он действительно не исправиться…да и не надо ему это. Это его жизнь его стихия…

Мы по сути жили каждый своей жизнью, нас объединяло - дом, дети, друзья… а жили каждый своей жизнью… последнее лето мы просто стали чужими друг другу… жили как сожители… я видела у него в глазах стеклянную пустоту, и эта же пустота отражалась у меня в душе…мне не хватало внимания, заботы, любви…зашиты и уверенности в завтрашнем дне… Меня он не слышал… не видел каково мне… наверное я выросла из маленькой девочки в женщину которой не достаточно просто секса…

я металась по дому, по участку, по квартире, по городу …Я не находила себе места… Старалась бежать куда то, общаться с людьми… работать-работать…осознание того что я нужна только для того чтобы помыть полы, сделать уроки и лечь рядом, заняться сексом, он не жалел меня совсем…он жил в свое удовольствие.. …родители заложили в него свое понимание жизни – жизнь для себя… у меня по другому..мои жили и живут – ради друг друга – ради нас, детей.

До последнего, даже сейчас мне кажется что достаточно одного шага и все вернется, и все будет так как было, как будто страшный сон разлуки прошел и забылся…как будто это не со мной случилось все…Или уже столько дров наломано что нельзя возвращать…

Просто наверное мы приросли друг к другу телами и душами…

Душа болит и болит… не знаю что сделать , как забыть его …хочется не то чтобы кричать…хочется орать… кажется с ума схожу…не хочется жить…кажется один шаг и весь этот кошмар кончится… но есть дети, есть проблемы, есть люди, которые любят меня, которым я нужна… и это все мне решать.

Я знала что так будет… Но не думала что так долго… и ТАК БОЛЬНО! Пережить разлуку с человеком которого любишь столько лет…это не просто… Кажется есть он и есть я… и кажется что нет МЕНЯ нет ЕГО… а есть просто ЖИЗНЬ!

Дети и человек, который сейчас рядом, который любит, бережет, заботиться обо мне и детях – это просто Дар свыше… это то, что помогает мне ЖИТЬ и понимать, что вот она такая и должна быть ЖИЗНЬ в СЕМЬЕ. Я этого ждала, я этого хотела … я это искала...

Он скоро приедет - начнется опять ад.... еще не все сказано, не все решено...хочется поступить правильно, определиться в себе.найти себе место...понять себя...нет сил...
Диагностика отношений в сожительстве
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Малинка, здравствуйте. Вам очень трудно сейчас, я даже знаю, что Вы переживаете, какая боль живет в душе, правда, как-будто тебя нет... За последние дни я много перечитала и вот , оказывается есть такой термин "любовная зависимость", т.е. это не любовь, а иллюзия любви...Может быть, мне как человеку верующему в Бога, не очень правильно ссылаться на такие вот источники. Но я почему-то согласна с этим понятием. Мы просто прилепляемся к человеку, тем более столько лет вместе - разве можно "отодрать" и по-христиански нужно терпеть. Как это трудно, когда в браке один живет для себя, а другой нацелен на отдачу тепла и заботы. У меня вот также муж не понимает слово "жертвенность", глупости все это говорит...Желаю Вам помощи Божьей. Я сама сейчас мечусь как раненая птица, разговариваю, плачу...Но увы, разговоры приносят облегчение ненадолго. Нужна деятельность и молитва. Только Господь может помочь и даже чудо сотворить с нашими близкими, и с нами. Он даже сердце может изменить человеческое, но я не умею так молиться неотступно...Да Малинка, Вы любымы,Вас любят, Вы нужны - это главное!
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
[оказывается есть такой термин "любовная зависимость", т.е. это не любовь, а иллюзия любви...
думаете что с моей стороны это именно любовная зависимость? как же тогда различить зависимость от любви? почему живя с другим, уходя к другому казалось все так будет хорошо, что я его люблю,действительно люблю, мне с ним хорошо ему со мной хорошо, у нас просто в доме радость... пока не появляется он... мозги забиты им... пытаюсь выкинуть отлипнуть от него.... реву..., реву читая ваш ответ...
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Ваш муж -это уже часть Вас, Малинка. Столько прожито вместе. Даже, если Вы захотите, Вы не сможете "удалить" его из Вашего сердца, слишком много связывает. Мы, женщины, очень эмоциональны и впечатлительны. Нужно учиться думать о происходящем без боли, это труд кропотливый - у меня пока ничего не получается. То есть принимать все и радоваться каждому дню.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Тяжело и больно читать Вашу историю... Очень жаль Вас. За столько лет люди действительно сплетаются душами и от этого так больно при разрыве... Может быть если бы Вы раньше не закрывали глаза на все, не позволяли и не смирялись со многими вещами - Вы бы этим помогли мужу не закостенеть в своих дурных пристрастиях, не привыкнуть, как к норме, к своему поведению, боролись... Да что теперь об этом... Давно Вы расторгли отношения? Вы не хотите своего возвращения? Ваш бывший муж пытался сохранить семью? Он осознает, что ему надо менять себя и свои "привычки", он готов к этому? Вы верите, что он способен преобразиться, измениться, стать лучше, правильнее по отношению к семье, к жизни вообще?
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Orhideya писал(а):есть такой термин "любовная зависимость"
А почему сразу "зависимость"? Мне кажется, на нашем форуме, мы впадаем в некоторую крайность, чуть что сразу говорим - это зависимость, надо с ней бороться. Как насчет того, что муж и жена одна плоть? Может это любовь (не люблю это слово, понять что под ним подразумевает другой человек просто невозможно) и душа просто плачет? Давайте не забывать, что здесь не расстование двух влюбленных, а распад семьи. Вам не кажется, что мы упрощаем, сводя все к этой самой зависимости? Я не утверждаю что это не так. Я призываю быть более осторожными в своих диагнозах, а то как бы вместе с водой не выплеснуть и ребенка.
Как я понял, муж изменял, на его измены закрывались глаза, потом Малинка встретила кого-то и решила разорвать отношения, т.к. по ее словам встретила СВОЕ. Не все так однозначно в этой истории. Я бы не торопился с выводами.
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
Спутник писал(а):ТДавно Вы расторгли отношения? Вы не хотите своего возвращения? Ваш бывший муж пытался сохранить семью? Он осознает, что ему надо менять себя и свои "привычки", он готов к этому? Вы верите, что он способен преобразиться, измениться, стать лучше, правильнее по отношению к семье, к жизни вообще?
Я ушла от него два месяца назад. Да он пытался меня удержать. Дарил цветы. подарки, контролировал каждый мой шаг, потом типа заболел у него сильно желудок - он катался по полу,загибался, орал... пошел на больничный даже на месяц. на предложение вызывать скорую реагировал крайне негативно - вызовешь - сама и поедешь туда. так продолжалось раза три. Я вышла из дома и вызвала скорую... они приехали осмортрели, потом меня вызвали в тамбур и сказали - ему артистом быть в большом театре. когда я зашла он все понял. Сказал - ну и что ты хотела увидеть? Еще случай - когда я сказала ему что ухожу от него, он посадил меня в машину и повез в лес - заставил меня сказать ему это еще раз. молча достал пистолет, сказал что он не может без меня жить. и приложил его к виску. и пошел... я естественно выбежала за ним по лесу... кричала ему не надо этого делать.есть же дети. Подумай, он нажал курок - была типа осечка или как мне потом объяснили просто щелчок... я села на снег, а он второй раз выстрелил в воздух. у меня началась истерика. я просто ревела и задыхалась. он подбежал, решив сделать мне искусств. дыхание не знаю зачем, принес в машину - короче в итоге - перелом грудины. обратилась в больницу, сказала муж делал искусств. дыхание. Они посмеялись и сообщили в милицию. немного нам потрепали там еще нервы... но отпустили. потом я ушла к маме. он приезжал на новый год поздравить...,плакал, говорил если вернусь то он будет ходить молиться в церковь, носить на руках, что не может без меня спать, есть,жить... ходил к гадалкам - они ему сказали что я вернусь, что это временно. Это придало ему сил. ... И он собрался поехал отдыхать с другом на три дня на горнолыжку... как скоро оказалось, поехал туда с двумя девочками - пили водку, ели шашлыки... жили в одном домике, в одной комнате... приехал сказал, я не собираюсь меняться - так скучно будет жить!!! неделю он доставал звонками, давил на совесть... я ревела просто... потом приехал поговорить еще. я была с дочкой (8лет), он говорил о любви...тут доча захотела есть, зная что у него в машине всегда есть конфетка я открыла бордачек.... там лежали -презервативы... и они лежали везде.... как оказалось... и взади в кармашках тоже...до этого он здорово заразился - букетом, и мне тоже пришлось пройти курс -вплоть до операции...теперь бережется...я молча встала и ушла... А потом он уехал за границу...
не знаю готов ли он меняться...наврять ли... вернуться?...я не могу ответить на этот вопрос...если бы знала наверное не пришла бы сюда... и не плакалась... а концерты я ему конечно закатывала - первое время...потом устала...
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
nick писал(а):
Orhideya писал(а):есть такой термин "любовная зависимость"
Малинка встретила кого-то и решила разорвать отношения, т.к. по ее словам встретила СВОЕ. .
После того как я встретила этого человека, я действительно поняла, буквально с первого дня, по глазам, что он именно тот кто мне нужен. У нас был секс наверно во вторую уже встречу. Такого не было со мной никогда. Он тоже такого не ожидал. Он был женат на тот момент. Мы пытались это не вспоминать,забыть, не звонить и не писать... сохранить семьи. У него тоже все не так просто было в семье. Я уехала с мужем и детьми за границу дав ему подумать и решить. Но мы с ним общались по телефону каждый день...по несколько часов... Потом он развелся с женой. она уехала, в другой город. Я поняла, что жить на два фронта - это не мое... я так не могу... я не спала с мужем, я не хотела его, м не он был противен.... несколько раз был секс с насилием...
После я сказала что люблю другого... я сказала что не буду врать, прятаться, пусть все будет честно...
Честно конечно все не получалось...
Но основное муж знал, что я влюбилась... и он давал мне свободу... он отпускал меня с ним в командировки, выходил жал руку и желал хорошего пути... разрешал к нему ездить и привозил иногда даже сам... на вопрос спите ли вы - я врала - говорила нет. он даже предлагал купить мне красивое белье - чтобы соблазнить его- он не понимал почему мы не спим...говорил что если я изменю то это укрепит нашу семью, типа дашь на дашь, что мне так будет легче. Но он не понимал, что у меня с ним был не просто секс, это было не назло ему. И что этот человек любит меня,видит во мне свою жену, маму, что я нужна ему не на одну ночь. Он поздравил меня на день мам, он дарил цветы, слыша что мне плохо, что я мечусь, он мог приехать ночью, чтобы просто привести букет роз и уехать...(муж постоянно по охотам,да по баням был)...сейчас живя вместе два месяца, он буквально носит меня на руках и моих детей, он ради меня купил квартиру, сделали за это время ремонт в трех комнатах, у детей в первую очередь конечно, он очень помогает мне, моим родителям, Сын сейчас в больнице, перенес операцию, сейчас еще вторая будет- он таскается с ним как со своим, возит, привозит, кормит.. купил комп ему, приставки всякие... с сыном конечно все сложнее - ему 14 лет на него все свалилось вмиг - развод родителей, новая школа, две операции. переходный период... он все это понимает, помогает мне, как может. Этот человек моложе меня на 6 лет, но с ним я чувствую себя как за стеной, у него конечно есть свои и недостатки, но он сказал, что такой женщины и такой мамы он никогда не видел и не встречал, что он меня никогда и никому не отдаст, и ради этого будет делать все.
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Ник, Вы правы. Прежде чем давать совет или что-то писать, нужно очень хорошо подумать. Действительно, не нужно "бросаться" такими понятиями. Столько человеческих судеб, столько жизней искаверканных...у каждого свой случай, своя болезнь, свой диагноз.То что пишет Малинка грустно и больно читать. Простите меня.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Малинка писал(а):Я вышла из дома и вызвала скорую... они приехали осмортрели, потом меня вызвали в тамбур и сказали - ему артистом быть в большом театре. когда я зашла он все понял. Сказал - ну и что ты хотела увидеть? Еще случай - когда я сказала ему что ухожу от него, он посадил меня в машину и повез в лес - заставил меня сказать ему это еще раз. молча достал пистолет, сказал что он не может без меня жить. и приложил его к виску. и пошел... я естественно выбежала за ним по лесу... кричала ему не надо этого делать.есть же дети. Подумай, он нажал курок - была типа осечка или как мне потом объяснили просто щелчок... я села на снег, а он второй раз выстрелил в воздух. у меня началась истерика. я просто ревела и задыхалась. он подбежал, решив сделать мне искусств. дыхание не знаю зачем, принес в машину - короче в итоге - перелом грудины. обратилась в больницу, сказала муж делал искусств. дыхание. Они посмеялись и сообщили в милицию. немного нам потрепали там еще нервы.....поехал отдыхать с другом на три дня на горнолыжку... как скоро оказалось, поехал туда с двумя девочками - пили водку, ели шашлыки... жили в одном домике, в одной комнате... приехал сказал, я не собираюсь меняться - так скучно будет жить!!! ...я открыла бордачек.... там лежали -презервативы... и они лежали везде.... как оказалось... и взади в кармашках тоже...до этого он здорово заразился - букетом, и мне тоже пришлось пройти курс -вплоть до операции...теперь бережется...
И это семейные отношения взрослых людей проживших 15 лет в браке... имеющих двух общих, уже "взрослых" детей?? ...любви нет, есть нездровье... :( что можно здесь пытаться сохранить? кажется, все уже давно разрушено...
Но боюсь что и новые свои отношения, Вы рассматриваете не совсем под правильным углом, в следствие, конечно, исковерканых, поруганных семейых уз. Конечно это для Вас кажется сейчас глотком свежего воздуха, чистой водой после смрада извращенных отношений в семье. Но надолго ли это? И правильно ли это?
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
Спутник писал(а):...для Вас кажется сейчас глотком свежего воздуха, чистой водой после смрада извращенных отношений в семье. Но надолго ли это? И правильно ли это?
То есть новые отношения, вы считаете я неправильно строю, кидаюсь в омут? почему это не может быть надолго? и почему это неправильно?
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Вы не разобравшись до конца с одним (вы ведь по-прежнему в браке?) начинаете пытаться строить новое. Т.е. даже не то что не даете себе времени пережить, осознать, преобразить имеющееся или подготовиться разумно к новому, а накладываете одно на другое. Это рисковано. Это и не дает уверенности в прочности нового строения. Да, возможно это - из одного омута в другой. Вряд ли Вы думали о какой-то перспективе, соглашаясь на новые отношения, просто очень нужна была чья-то поддержка, жалость, забота.
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
Развод у меня назначен был на 18 февраля, муж не пришел. перенесли на 11 марта. Соглашаясь на новые отношения я не бежала от старых проблем. Я знаю что я достойна лучшего отношения, что я могу построить семью.дом. я не утратила чувство любви, даже к нему...при всем что он делал и до сих пор делает...
Я знаю почему муж так за меня цепляется он сам как тот говорил это, - потому что больше такой никогда не найдет,не потому что любит, а потому что со мной ему действительно как в колыбели... умная, красивая, , веселая, компанейская, с чувством юмора, и на лыжах и на коньках и на машине и на катере...и в горы со мной - легко, всегда поддержу и помогу, люблю детей,заимаюсь ими, довольно хорашая работа и уровень, дома порядок и чистота, сварено убрано, заботливая, мы говорим по душам и я его слушаю и понимаю...а теперь он остался не только без меня и детей, он остался один...одиночество это страшно...ни одна его подружка не сможет ему меня заменить... может конечно я самоуверенна черезчур...
и я осознанно пошла на новое, это был не просто прыжок в никуда.. у меня все таки дети, не так просто принять такое решение...я знала и я уверена что перспектива отношений есть всегда, если человек понимает что делает и понимает что хочет. А я хочу чтобы у меня все получилось! мне нужна не только жалость,забота и поддержка...а
что такое жалость,забота,поддержка - не это ли любовь?
да действительно время я себе не дала...на переживания и осознание и подготовку к новому...поэтому мне так и плохо...У-У-У :cry:
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Малинка писал(а):Этот человек моложе меня на 6 лет, но с ним я чувствую себя как за стеной, у него конечно есть свои и недостатки, но он сказал, что такой женщины и такой мамы он никогда не видел и не встречал, что он меня никогда и никому не отдаст, и ради этого будет делать все.
Мы можем отвечать только за себя. Что и как на самом деле думает другой человек - сие есть тайна великая. А слова, всего лишь слова. Если собрать все красивые, благородные слова, которые были сказаны, когда-либо всем людям, пришедшим на этот форум, получится огромная гора. Только вот стоимость ее, мне кажется, не будет такой большой.
Мне Вас искренне жаль, но я тоже думаю, что у ваших новых отношений есть очень большой риск. Вам, сейчас, ваши новые чувства и ваше не совсем вменяемое состояние застят глаза. Надо Вам было все же остановиться и сделать таймаут, для себя в первую очередь, и конечно для всех остальных тоже. Мы лишь помогаем взглянуть на ситуацию с разных сторон.
Очень сложный клубок из отношений и чувств. Да, сейчас Вы уверены в своем нынешнем друге/партнере, но вспомните, наверное, Вы также были уверены когда-то и в своем муже. Разве нет? А Ваш теперешний возлюбленный все же разрушил свою семью. Что значит – “У него тоже все не так просто было в семье”? Вы уверены, что Вы знаете все обстоятельства? Там ведь тоже осталась жена, родной человек. Кстати, а есть у них свои дети? Влюбленность пройдет и придется жить с человеком, который на 6 лет моложе, и вынужден быть отцом для чужих детей. Своих детей воспитать не всегда получается, как говорит моя матушка, а тут чужие. Я не утверждаю, что все будет плохо, дай Бог что бы у вас все наладилось, но ваша поспешность настораживает.
Малинка писал(а): После того как я встретила этого человека, я действительно поняла, буквально с первого дня, по глазам, что он именно тот кто мне нужен. У нас был секс наверно во вторую уже встречу. Такого не было со мной никогда. Он тоже такого не ожидал.
Вот это настораживает особенно.
Я не верю в любовь с первого взгляда, и в постель со второй встречи.
Может быть я ошибаюсь и всякое бывает, но...
Я бы на вашем месте никуда не торопился, а пожил бы с детьми отдельно от ваших мужчин, привел в порядок свои чувства, мысли.
Если это действительно ВАШЕ, оно поймет Вас и подождет.
Решать Вам.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Эх... скалолазка Вы, скало.. ласковая...:)
Вы разумная, судя по сообщениям, женщина.
Дай Бог, чтобы все у Вас наладилось наилучшим для Вас образом!
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
Ну вот, сегодня нас развели с мужем...он веселый, я ревела, он успокаивал меня, напоил кофе, мирно побеседовали...и как будто ничего не произошло разъехались по разные стороны, на разных машинах...в душе непонятно что творится...
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Это огромный стресс. Вам в любом случае полезно сейчас ознакомится с алгоритмом переживания подобного кризиса https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
Спасибо, я действительно много читаю на этом сайте, мне помогает это отвлечься от всего,хотя бы на какието минуты...
хоть развод и произошел, и муж даже обещал уехать... на душе бордак, слезы постоянно душат, комок в горле немного рассосался,наверно потому что мы все таки говорим и говорим...
он говорит о своей любви ко мне, что не может без меня жить и дышать... плачет, я слушаю, иногда кажется что это правда, иногда понимаю, что он опять врет мне...


спасибо что вы есть, и что вы слушаете меня на этом сайте
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Малинка писал(а):Спасибо, я действительно много читаю на этом сайте..
Не забывйте также стараться хорошо, по-возможности, кушать и спать. Со временем станет полегче, Вы станете психологически даже крепче чем были. И в жизни, Бог даст, все тоже наладится. Непременно!
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
наверное я себя не правильно веду теперь уже с бывшим мужем, мы с ним говорили о многом, и он это наверное принял, что я даю ему возможность,шанс на отношения,живя с другим... не хотелось ругаться с ним... Но вчера он приехал к нам домой. когда я была дома одна с детьми, ворвался в дом, просмотрел все, оценил... я его кое как вытолкала,зная что сейчас придет любимый и возможно будет драка, потому что это его дом и он не потерпит такого в нашем доме....дети напуганы, один плачет, второй мечется... в общем я за порог его - он меня схватил на руки, на шею и в машину, и давай приставать прям в машине, намеренно,зная что нас должны увидеть, либо потом рассказать...кое как вырвалась, благодаря дочке которая вышла на улицу, только это его остановило... он уехал, но ночью в час приехал опять... давай звонить в домофон, чтобы вышла, сигналить машиной.... стращать чтот сам зайдет, я вышла, но не одна, разговор был короткий - он сказал что ему не жить без меня и детей что он все равно меня заберет а если нет - то осталось только пулю в лоб. уехал. Ночь конечно не спали... сегодня с утра на работу звонок - прости, а сам курками от пистолета щелкает...опять долго говорили...
опять вернись, подумай, дети же есть у нас, да и люблю я тебя очень... пытаюсь гворить - не получается, советовать - резкие выпады и агрессия.... дети боятся, мама собралась на него в милицию подавать... что делать? как быть? мне все советуют послать его...не говорить с ним вообще....подать на раздел и на алименты...
Малинка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 04:53

Сообщение Малинка »

 
самое страшное что у него действительно полный сейф с оружем, всякого хватает и пистолеты и стволы - увлечение у него такое... боюсь если мама заявит на него в милицию, он обозлится совсем - тогда я не смогу его контролировать, он совсем перестанет слушать...еще за меня боится мой человек, с которым живу сейчас, он тоже хочет через своих людей,через прокуратуру что то сделать чтобы его лишить оружия... я пыталась отговорить их, мама вроде послушалась, а вот он - похоже нет...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»