Моя боль

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Опять я на форуме. Прочитала в советах психолога, что нужно научиться думать о случившемся без боли. Посоветуйте, кто смог этому научиться? Я знаю, что жизнь продолжается, что по идее, у меня и времени нет на эти мысли, т.к. постоянно кто-то капризничает, хочет есть, спать, надо в магазин, гулять...Но теперь на это нет сил. И опять плачу на глазах у мужа,мы все удаляемся друг от друга. Ему жаль меня, он, думаю, живет с чувством вины, что так получилось, но не более того. Сердце его там...
Диагностика семейных отношений
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
И мне, кажется, в некоторые минуты, что я погибаю...
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Прочитала в советах психолога, что нужно научиться думать о случившемся без боли.


Без боли, потому-что вашу боль чувствуют ваши дети. Вы мать, вот ,что сегодня главное, это ваша миссия на сегодняшний день. Вашим детям нужна здоровая, полная сил , радостная мама. Маленькие дети , радуйтесь каждому мгновению, даже когда тяжело, ведь очень скоро они вырастут и уже не будут нуждаться в таком уходе и заботе. Сколько вокруг вас маленьких ангелочков, думайте о них и о том какая вы счастливая! Остальное перемелиться, мука будет
Закрыто

Вернуться в «История болезни»