Если девушка не испытывает ко мне чувств.

Если чувства не взаимны...
Hyvönen
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:18

Если девушка не испытывает ко мне чувств.

Сообщение Hyvönen »

 
Тема перенесена из раздела "Что такое любовь и как ее сохранить" Другиня



В крации опишу ситуацию! Познакомился с девушкой, 21 год (мне 26). Она мне сразу понравилась. Я был настроен на серъезные отношения с ней. Но, она все время говорила, что серъезные отношения в ее планы не входят! Так она, еще при первой встрече и в дальнейшем говорила: "я одна и мне хорошо!". Меня это не сильно смущало, т. к. в плане интима она мне не отказывала. При этом я говорил ей, что она мне очень нравится и я хочу, чтобы она была моей девушкой. Ее ответ тот же: серъезных отношений не хочу! После 5 недель встреч что-то изменилось! Она сказала, что ей нужно время, чтобы побыть одной, у нее проблемы (не сказала какие, скорее, психологического плана, она по натуре интроверт)плюс сессия началась (зачеты, экзамены). Я сказал, что подожду пока не разрешаться ее проблемы! Вот, дня 4 я ей не пиcал, не звонил и она не выходила на связь! Вроде и отношений как таковых у нас нету, вроде, и не расставались мы, просто 4 дня без связи.
После нескольких дней молчания я вышел с ней на связь! У нее как раз с дня на день должен был быть День рождения. А о подарке для нее мы, еще, разговаривали раньше! Комплект нижнего белья я ей решил подарить. Так и сделал. Пригласила она меня к себе на День рождения, побыл я узкой компании ее друзей! Остался я тогда с ней на ночь. На утро был последний раз, как я ее видел! уже 11 дней прошло. Созваниваться стали реже. На звонки перестала отвечать, на СМС тоже! недавно ответила по СМС, что не может со мной быть. на мой вопрос: почему? сказала, что у нее нет чувств ко мне, и она больше не может обманывать ни себя, ни меня)Т. е., сказать это по телефону или при встрече она, почему-то не может или не хочет) В Новый год отправила мне дежурную смс-ку с поздравлением! я ответил тем же. потом позвонил, поздравил на словах, сказал, что надеюсь в наступившем году мы друг друга не будем забывать! Как-то можно еще исправить ситуацию? Я не хочу потерять эту девушку!
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Если девушка не испытывает ко мне чувств.

Сообщение Дженна »

 
Hyvönen писал(а): Я не хочу потерять эту девушку!
Потерять? Она у вас есть что-ли? Не опасайтесь потерять то, чего у вас нет.
Меня это не сильно смущало, т. к. в плане интима она мне не отказывала.
Вообще нормального, здравомыслящего мужчину тот факт, что в плане интима она не отказывает таки должен был очень сильно смутить. Кстати, вы единственный кому она вот так в плане интима не отказывает или еще кто есть?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Ситуацию никак не исправить, потому что там и портить было нечего. Девушка сразу сказала, что серьёзных отношений не хочет. И жила своей жизнью, а когда поняла, что Вы к ней серьёзно стали относиться - прервала контакт без сожаления. Потому что ей это НЕ НУЖНО, поймите. И встречались вы по времени недолго. Не зацепили её, тут ничего не поделать. А насильно мил не будешь. Не грустите, встретите ещё своего человека.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Простите, а что исправить? У девушки к вам был только секс. О чем вам и говорилось сразу и вполне конкретно. И вас все поначалу устраивало. Потом захотелось что-то серьезного, но девушка вам уже изначально все сказала. Что еще?

И да, задумайтесь получше о доступности девушки. Потому что такое поведение - не нормально. Да и над собой задумайтесь - вступая в такие вот связи вы минимум рискуете подцепить какую-то гадость. Я уж молчу о духовном ущербе.
Suny
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:41

Сообщение Suny »

 
вот не спали бы с ней,и не было бы такой привязанности,нужно быть поосторожней с этим,сначала нужно дружить ,узнать человека хорошо,а потом сближаться,а тут блуд какой-то,извините за прямоту
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Re: Если девушка не испытывает ко мне чувств.

Сообщение Лэй »

 
Hyvönen писал(а): Я был настроен на серъезные отношения с ней. ... она, еще при первой встрече и в дальнейшем говорила: "я одна и мне хорошо!". Меня это не сильно смущало, т. к. в плане интима она мне не отказывала.
Автор, Вы, кажется, лукавите. С её стороны было явно по принципу "постель не повод для знакомства". Да и с Вашей стороны "серьёзные отношения", это, похоже, та же постель, только на постоянной основе. Был постоянный секс – Вас всё устраивало. Пропал – Вы почему-то забеспокоились. Правильно Вам написали, секс ей надоел, а больше тут и нечего возвращать.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»