Что делать? Я в депрессии, плачу каждый день.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lili30
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:12

Что делать? Я в депрессии, плачу каждый день.

Сообщение Lili30 »

 
Перенесено из "Другие вопросы" Teri-cat

Здравствуйте,меня зовут Лили, очень нужна ваша помощь мне 35 лет ( выгляжу на 26-27)имею высшее образование, много лет работала в престижных местах хорошо зарабатывала,делала карьеру.Долго искала душевно близкого мне человека и наконец нашла, влюбилась и оставив всех родных и все переехала с ним в другой город.Замужем впервые, уже год, ребенка пока нет,живем с родителями мужа в другом городе, вдали от родины, друзей, коллег, родных и родственнков.
Муж младше меня на 3 года, работает только он в доме с 9.00 утра до 21.00 вч.Я целый день одна с его родителями которые целый день смотрят сериалы и в ближащем будущем мы не можем жить отдельно.Я не имею друзей и подруг в этом городе, я не могу пока работать нужны бумаги, (учу язык),хотя здесь с работой очень плохо только уборщицы и повара. Я в депрессии, плачу каждый день, ночью не сплю, недолюбливую его родителей, я не могу так жить я разочарована в этой стране, людей, в муже, в будущем, хотя я и без него не смогу.. хочется вернутся в свою страну к семье и друзьям, работу, в прежнюю жизнь, но я не могу что мне делать я задыхаюсь....
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Найдите ближайшую православную церковь, ходите на службы. У вас есть интернет - имеете возможность читать книги, работать на собой
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почему не любите родителей мужа? Какие бы они не были - они дали жизнь вашему мужу. И их надо уважать. Понятно, что вам тяжело, но ве же надо переступать через жалость к себе - этим вы только хуже себе сделаете. Почему в муже разочаровались?

Почитайте https://www.realove.ru/ , вам это полезно будет.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Присоединяясь к советам, напоминаю, что это элементарная ностальгия по родине. ЕЕ стоит учитывать при принятии решений о выезде... Мне из города в город тяжко смещаться, что вы хотите от чужих стран... Крепитесь! А будет не в моготу - родина вас дождется! :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать? Я в депрессии, плачу каждый день.

Сообщение Delfina »

 
Lili30 писал(а):Долго искала душевно близкого мне человека и наконец нашла, влюбилась и оставив всех родных и все переехала с ним в другой город.Замужем впервые, уже год, ребенка пока нет,живем с родителями мужа в другом городе, вдали от родины, друзей, коллег, родных и родственнков.
.
Это не будет всегда, вы искали "душевно близкого человека"- и этот человек теперь ваш муж. Это ли не счастье!?
У мужа выходные есть?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»