Как внушить себе, что нагаданного не будет?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
luchok
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:31

Как внушить себе, что нагаданного не будет?

Сообщение luchok »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Хотела бы поделиться с вами историей прошлого.
6 лет назад я была в детском лагере. У нас там была одна гадалка, 11 лет гадалке было, даже подумать смешно :lol: Девочки мои из палаты часто к ней бегали узнать с кем они на дискотеке сегодня танцевать будут, и хвастались потом ночью, что предсказание сбывалось). Однажды мы зашли к ним в комнату за чаем, она погадала на картах моей подружке, потом мне говорит, давай по руке погадаю, я говорю не надо, так как не верила. Они все уговаривать начали, интересно же всем послушать, а я ручку то и дала. Послушала и забыла....а потом...потом все сбываться начало, и сейчас сбывается. А я больше всего на свете хочу вернуть все время обратно и не делать этого. Нагадали мне будущего мужа, конкретного человека, точнее назвали первую букву его имени, возраст и время, когда он появится. Все с точностью сбылось, сказали, что после знакомства, мы с ним долго не будем. Сначала мне нравился этот мальчик, сейчас он мне нравится только внешне, но он атеист, плюс сладкий клубный мальчик, бесят меня такие. А я себе жизнь рушу, я никого всерьез не воспринимаю, если я нравлюсь кому-то, то мозг мой вырубается и я не даю себе возможность влюбиться, мне как-будто внутренний голос говорит "жди его". Я отвергла любящего меня мужчину, причем любили меня так, как многие мечтают, чтобы их любили. Сейчас я никого не могу полюбить. Я исповедовала этот грех, но он меня не отпускает. Каждый в жизни надеется на лучшее, так вот мое лучшее теперь это счастье с этим нагаданным человеком. Подсознательно я жду этого , плюс я думаю о нем, и понимаю, что этим Бога предаю. Я рушу себе жизнь, помогите!!!!!!!!! А еще очень хочется избежать наказание, за совершенный грех.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Что касается греха, он лечится покаянием. Вот так: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

А что касается навязчивых мыслей, они лечатся знанием (чтением правильных книг) и молитвой: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
luchok
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:31

Сообщение luchok »

 
Спасибо, Брат, что ответили. Только рано мне еще пока с помыслами бороться, у меня еще более запущенный вариант :oops: . Должно быть как, когда в жизни все хорошо, я должна забывать этого человека и сам факт гадания, а если и вспоминать обо всем этом, то лишь в моменты отчаяния (и постепенно сводить их на нет). А у меня все наоборот, когда мне хорошо, я думаю о том, что он когда-то обязательно будет и я буду счастлива с ним и он будет дан мне Богом, и лишь в моменты грусти на меня находит просветление и я думаю, ой, что же это я такое делаю, это же все от лукавого. Получается, что я просто мечтаю о нем, о счастье с ним.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
luchok писал(а):Только рано мне еще пока с помыслами бороться
Бороться с помыслами никогдла не рано. С этого начинаются все положительные изменения.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Если думать, что бороться рано, то время для борьбы никогда не наступит... И вообще ничего не сдвинется с места. Принимайтесь за себя сейчас, не ждите лучших времен.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
luchok: "Нагадали мне будущего мужа, конкретного человека, точнее назвали первую букву его имени, возраст и время, когда он появится."


По-моему, Вы уж слишком близко к сердцу приняли такие гадания. По-моему, тогда в детском лагере это были не гадания, а скорее угадывания. Ну назвала Вам 11-летняя девочка первую букву мужского имени. Ну и что? Вы посмотрите, сколько распространенных мужских имен начинается на одну и ту же букву. То же самое с возрастом и временем появления, весьма несложно было их предположить. Однако Вы впечатлились ничего незначащими словами да до такой степени, что в течение 6 лет (!) в своей душе хранили память об этом.



luchok: "сказали, что после знакомства, мы с ним долго не будем. Сначала мне нравился этот мальчик, сейчас он мне нравится только внешне, но он атеист, плюс сладкий клубный мальчик, бесят меня такие. А я себе жизнь рушу, я никого всерьез не воспринимаю, если я нравлюсь кому-то, то мозг мой вырубается и я не даю себе возможность влюбиться, мне как-будто внутренний голос говорит "жди его". Я отвергла любящего меня мужчину, причем любили меня так, как многие мечтают, чтобы их любили. Сейчас я никого не могу полюбить. "



В качестве лекарства рекомендую в данном конкретном случае статьи о любовной зависимости (читать в любых дозах в любое время суток и делать выводы)



luchok: "Каждый в жизни надеется на лучшее, так вот мое лучшее теперь это счастье с этим нагаданным человеком. Подсознательно я жду этого , плюс я думаю о нем"


С чего Вы взяли, что Вас ждет счастье с этим человеком?
А кто Вам мешает приложить волевое усилие и не думать об этом "сладком клубном мальчике"? Воспользуйтесь советами, которые Вам уже дали о борьбе с навязчивыми мыслями. Если, конечно, желание избавиться от этих мыслей у Вас сильнее, чем желание продолжать мечтать о нем.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Про гадания:

Счастье прогадаешь, беду накличешь!

Стопроцентно работающая формула. Проверено опытом.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как внушить себе, что нагаданного не будет?

Сообщение Sveta_G »

 
luchok писал(а):потом все сбываться начало, и сейчас сбывается. А я больше всего на свете хочу вернуть все время обратно и не делать этого. Нагадали мне будущего мужа, конкретного человека, точнее назвали первую букву его имени, возраст и время, когда он появится. Все с точностью сбылось, сказали, что после знакомства, мы с ним долго не будем. Сначала мне нравился этот мальчик, сейчас он мне нравится только внешне, но он атеист, плюс сладкий клубный мальчик, бесят меня такие. А я себе жизнь рушу, я никого всерьез не воспринимаю, если я нравлюсь кому-то, то мозг мой вырубается и я не даю себе возможность влюбиться, мне как-будто внутренний голос говорит "жди его". Я отвергла любящего меня мужчину, причем любили меня так, как многие мечтают, чтобы их любили. Сейчас я никого не могу полюбить. Я исповедовала этот грех, но он меня не отпускает. Каждый в жизни надеется на лучшее, так вот мое лучшее теперь это счастье с этим нагаданным человеком. Подсознательно я жду этого , плюс я думаю о нем, и понимаю, что этим Бога предаю. Я рушу себе жизнь, помогите!!!!!!!!! А еще очень хочется избежать наказание, за совершенный грех.
Перечитайте выделенное.
Вот оно - нагаданное вам "щастье" с этим мальчиком... хоть сладкий он, хоть горький, хоть клубный, хоть подзаборный...
Вы же сами это написали!
Что происходит с вами на самом деле, как именно оно "сбывается".
И это - закономерный итог! Это ВСЕГДА ТАК, понимаете?
Так какое еще внушение нужно?
Вы сами все видите и сознаете. Дважды повторили, что рушите жизнь свою собственную. Наказания избежать УЖЕ не удалось. И это не наказание, это - результат. Несчастного случая, если хотите. Но... если сунуть пальцы в розетку, то как думаете, удар током будет наказанием или чем? Здесь - тоже самое.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Поэтому идите в храм, исповедуйтесь, закажите о себе молебны... или что посоветует духовник (спросите специально!)
Все уже произошло, и вам сейчас приходится не от какого-то там грядущего наказания бегать и прятаться, а разгребаться с последствиями реального "удара током". Из-за неосторожного обращения с духовными законами. Без помощи Церкви восстановиться будет крайне затруднительно, если вообще возможно. Поэтому - действуйте, со всей решимостью и без промедления. Читайте материалы по ссылкам и исполняйте все, что велят в храме. Молитесь.
А формулу, приведенную мной, запомните - на будущее себе. Вы ее тоже уже проверили, на себе. Но все поправимо! С Богом.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
luchok писал(а):когда мне хорошо, я думаю о том, что он когда-то обязательно будет и я буду счастлива с ним и он будет дан мне Богом, и лишь в моменты грусти на меня находит просветление и я думаю, ой, что же это я такое делаю, это же все от лукавого. Получается, что я просто мечтаю о нем, о счастье с ним.
У вас, действительно, все наоборот. Разворачивается стандартный механизм действия под страстью: хорошо в процессе сотворения греха (когда мечтаете про мальчика) и плохо - когда прозреваете, тогда понимаете, что творите. На самом деле, все наоборот. Это самое "плохо" - вы сами описываете как просветление, к душе возвращается чувствительность, она оживает. И все теряется, наступает засыпание до омертвения (пока частичного) - это воспринимается как "хорошо". Такого"хорошо" бояться надо, как огня! Это иллюзия, ничего больше.
Об этом и совет бороться с помыслами.
luchok
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:31

Сообщение luchok »

 
Да уж, искалечила себе жизнь. Хотя сейчас уже хорошо. Уже ни думаю о нем ни секунды, а если и мелькает в голове даже то воспоминание, то гоню его с омерзением. Стыдно перед Богом. Уповаю на Его милость, все-таки Он более милостив к нам, чем мы к Нему, иначе не водил бы за ручку каждого из нас грешных, указывая на наши грехи.

И еще, все-равно найдется кто-нибудь, кто просто "балуется" гаданием. Люди, услышьте меня, бросайте это гиблое дело! В нашей группе ВСЕ девушки (кроме меня) гадают!!! Вы только подумайте, все! Садятся вкруг, раскладывают карты. У них даже девочка одна "гадалка" есть. Хвастается всем, что ее мама когда-то нагадала женщине, что у нее умрет ребенок и это сбылось. И это мама ее всему научила. И как говорят они - просто балуются! Что никто из них просто не верит в это. Не верят до тех пор, пока ничего не случилось! Просто на самом деле никто из них опасности не понимает. Ну разве я 6 лет назад могла подумать, что 11 летний ребенок может причинить мне вред??? А причинить его этот вред очень просто, просто кто-то случайно дергает за самую больную нить и все - ты в пропасти...Скажи подростку с несчастным детством, что все у него будет хорошо через несколько лет только при "определенных" обстоятельствах. И он тут же поверит в эти обстоятельства.
А что можно сказать одногруппницам? Да в общем-то ничего, что могла уже сказала, мое дело предупредить и то смешками в спину закидали.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»