больше нет сил

Если чувства не взаимны...
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

больше нет сил

Сообщение s-tasha »

 
Уже кончаются силы и не с кем поделиться…
Почти год назад, познакомилась с молодым человеком, и эта встреча сильно меня изменила.
Я была клубной девочкой у которой много мужчин состоявшихся и состоятельных.
Я и сама имею квартиру в Москве хорошую работу и сама себя обеспечиваю и никогда не любила быть зависимой от кого-то.
Когда мы с ним познакомились, я находилась в состоянии загибающихся отношения где не было чувств и первые встречи с ним были «милый мальчик как приятно с тобой отдыхать» не серьезные.
Он милый красивый мальчишка младше меня на 6 лет, я до него никогда даже с ровесниками не встречалась не то, что младше.
И…. все закрутилось я влюбилась он говорил что любит переехал жить ко мне, я его полностью содержала т.к. спустя месяц после нашего знакомства он уволился а работу найти не мог, он пошел на курсы я его подбадривала что нужно заниматься только тем что нравится…
Мы жили на мою з/п, и как оказалась на двоих не так уж это и много(( хотя безусловно на отдых и еду без ограничений хватало, правда я отказывала себя во всем, так как у него и вещей толком не было, и в ресторан мы хотели ходить и гулять…
Он говорил, что любит безумно и все время был со мной, он был нежен добр заботлив, мы отмечали каждый месяц день нашего знакомства, он говорил какая у нас будет свадьба, что через пару лет подумаем о детях и строил планы, он сильно меня ревновал и по этому я перестала общаться со знакомыми мужчинами и ходить в клубы и бары… все было хорошо
Но меня все время терзала разница в возрасте, я понимала что я уже стою на ногах а он только только начинает делать первые шаги, он закончи курсы и нашел работу, деньги не большие но то что ему нравилось, правда зарплату задерживали так что первую денюшку он принес в дом только спустя 6 месяцев знакомства да и то это было не много.
Я все время думала что мы долго вместе не будем…
В конце ноября я стала чувствовать что слова любви которые он говорит не идут от сердца, после встречи с друзьями где было множество замужних пар я поняла что в наших отношениях нет гармонии. И придя домой (немного выпив) я задала ему вопрос который меня терзал… как он видит наше будущее… он стал отмазываться, что меня сразу насторожила и сказал что подумает.
Он думал несколько дней, я просила все время его дать мне ответ…и я его получила((
Он сказал что не любит меня, что не нагулялся и что не хочет со мной строить серьезные отношения.
Мы разошлись, когда он уходил я смотрела как он тщательно собирает вещи, все диски одежду и иную мелочь что я ему покупала…
Я была в аду… разрушилось все мечты надежды… я в жизни никого так не любила и не о ком ТАК не заботилась.
Спустя две неделе он стал звонить говорить как ему плохо без меня, что он меня любит, что я давила на него требуя ответа об отношениях, что он понял что ему не нужны гулянки и он хочет дальше строить наши отношения.
И я … хоть мой мозг и говорил что это не правда дала ему второй шанс.
Он вернулся мы сказочно провели новый год, и 1,5 месяца после него…
А затем он стал на все выходные уезжать к родителем что раньше за 10 месяцев совместного проживание не делала никогда, я задерживалась на работе приходила домой а он на меня не обращал внимания, хотя до этого названивал на работу, после своего рабочего дня звонил спросить когда я буду дома… а тут ничего этого не стала.
Мы почти не видимся в течение недели так как я с работы в 8-10 прихожу, а на выходные он уезжает к родителям…
Я пришла домой с работы и сказала ему давай расстанемся… и он согласился сказав что я люблю тебя, но как родственницу а не как девушку…. Но т.к. я ему уже говорила что 2 шанса не будет он предложил не расходиться а просто пожить не вместе три месяца, а по началу согласилась на месяц а затем передумала.
Боли сильной не было т.к. еще тогда мечты разрушались.
Задело только то, что он пока он еще несколько дней жил у меня доставал вопросом о компьютере (мы совместно ему купили мощный комп) что бы его забрать. Я не смотря на то что у меня другого нет, согласилась и отдала, он быстро мне собрал недорогой простенький комп.

Прошло две недели… и вчера он мне говорит что ему плохо без меня, жизнь серая стала. Что с родителями и сестрой он поругался, что никто меня так не любил как ты и никто так не заботится обо мне, что ты мне родной и близкий человек, и что он боится что когда эмоциональная пустота которая у него поселилась 1,5 месяца назад он поймет что меня любит безумно что будет поздно.
Я очень сильно люблю его, но понимаю что не нужно давать ему меня сломать что бы он вернулся.
Но мне сейчас от его слов так тяжело…
Диагностика добрачных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
s-tasha, Вы не задали вопрос, но ведь Вам и так все уже ясно? :?

Да, мощный компьютер и любящий тебя человек - это вещи вполне заменимые... для некоторых.

ИМХО, могу попробовать Вас подтолкнуть к одной мысли: у Ваших мужчин, состоявшихся и состоятельных, были жены? "Он постоянно уезжает к родителям, куда угодно... я его почти не вижу" - эта фраза почему-то знакома мне, она достаточно популярна.

Если Вы захотите осмыслить все и измениться, боль должна обязательно пройти.
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
Morgolt писал(а):Вы не задали вопрос, но ведь Вам и так все уже ясно? :?
я боюсь, боюсь что я дам ему еще шанс... я не знаю что мне делать.
Когда он звонит я не могу его послать...
когда он говорит что ему плохо, что я самый близкий и дорогой человек, что родней меня нет никого что даже родители для него чужие.
Что его никто так не понимал и что ему плохо сейчас и в душе пустота.... когда я это слышу я не могу его послать
Я могу быть другом ему, но не хочу больше жить между люблю/ не люблю
Morgolt писал(а): "Он постоянно уезжает к родителям, куда угодно... я его почти не вижу" - эта фраза почему-то знакома мне, она достаточно популярна.
Это было 3 выходных подряд... я сомневаюсь, что дело тут в измене, если бы изменял, то было бы иное поведение и когда расходились и сейчас.
Просто сейчас мне не скем поделиться мои подруги тут не помогут они только на моей стороне
Morgolt писал(а):s-tasha, у Ваших мужчин, состоявшихся и состоятельных, были жены?
у друзей были, с теми с кем встречалась не было или были но они в разводе...А почему такой вопрос??
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
s-tasha писал(а):А почему такой вопрос??
Чтобы узнать были ли Вы сами когда-либо причиной чьей-либо боли.
Просто характеристика, которую Вы себе сами дали в начале своего поста, мягко говоря, рисует Вас как особу весьма ветренную и циничную.
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
Спутник писал(а):
Просто характеристика, которую Вы себе сами дали в начале своего поста, мягко говоря, рисует Вас как особу весьма ветренную и циничную.
Если и была причиной чьей-то боли то не сознательно.
Ходить по клубам и не нуждаться в деньгах не означает быть ветреной, я знаю себе цену, я красивая девочка. Я работаю и общаюсь в таких местах, где мужчины уже все как личности состоялись и могут многое себе позволить, это до встречи с моим любимым был единственный мир, который я знала.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Тогда Вы должны хорошо знать одну мужскую особенность - бОльшая часть из нас любит рассказывать красивые сказки, а вот дела... дела зачастую не соответствуют рассказанному, но зато... зато потом следует сказка рассказанная еще красивее.
когда он говорит что ему плохо, что я самый близкий и дорогой человек, что родней меня нет никого что даже родители для него чужие
Вы привели типичный пример такого Оле-Лукойе. Конечно, его родители и сестра, возможно, уже чего-то достигли в жизни или стремятся куда-то - соответственно, хотят и для любимого чада (брата) какой-то стабильности, а значит постоянно тормошат и напрягают его.
А почему такой вопрос??
В целом, Спутник верно подметил ответ. Потому что - мы хотим Вам помочь, хотя и находимся не совсем на Вашей стороне. Потому что сейчас вы стоите на серьезном рубиконе (в особенности, если попали на этот форум и так ответили на этот вопрос) - я могу написать только то, что узнал по собственному опыту - для избавления от боли душевной, сначала нужно разобраться с болью духовной, которая "болит" не так явно.

Давайте проведем несложный эксперимент - подсчитайте количество местоимений "я" в своих сообщениях? А сейчас Вы находитесь в такой ситуации, когда это "я" оказалось абсолютно беспомощным: да и в общем-то это не Вы лепили свою красоту, не делали врожденными интеллект и логику, Москва - просто банальное стечение обстоятельств, можно было вообще родиться якуткой в Якутии - и что тогда?

Боль от потери протрезвляет и вырывает из "медовой ловушки" тусовок, иначе - Вы бы из нее никогда не выбрались - так не пришло ли время задать себе вопросы: "что такое любовь?", "кто я вообще такая?", и "в чем цель моего существования?"

В остальном - все ответы Вам хорошо известны. Вернуть МЧ? Уверен, у Вас это выйдет без проблем. Изменить его - если не получилось сделать это за >10 месяцев, то вряд ли получиться и сейчас - человек должен захотеть переделать себя сам - а не жаловаться на других.

Изменить себя? Вот это другой вопрос, тогда измениться и взгляд на ситуацию, понятным станут поступки МЧ, кстати, авторы проекта собрали хорошую и жизненную библиотеку :arrow: https://realove.ru/, там Вы не найдете ничего лишнего.

Поэтому все в Ваших руках :!:
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
Простите не обратила внимание, что сайт направлен на духовную тематику. :oops:
Мне сейчас нужен психолог, а не духовный наставник.
Спасибо.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Направленность форума - проблемы во взаимоотношениях, проблемы любви. Можно постараться поискать здесь и случаи когда люди тратили кучу денег на психологов и не имели никакой пользы, если не хуже (часто, именно, по причине отсутствия духовности у многих психологов :) ). Не будьте так категоричны. Поверьте, меньше всего хочется заниматься здесь пустым нравоучением кого-либо, но хочется чтобы человек обратившийся сюда получил хоть малость для себя полезного.
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
привет!!!!!!!!еа к сожалению не могу дать тебе никакого совета...просто возьми мои майл ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ , у меня сеичас на духе такие тоже кошки скребут, все не в радость, плохо больно, просто вою....забываюсь, когда с кем-нибудь обшаюсь...напиши мне, а еа тебе...расскажем истории..
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»