Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Жена А.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:15
Пол: женский

Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Сообщение Жена А. »

 
Начало истории тут https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12467 ... sc&start=0

Перенесено из "Семья до и после кризиса Teri-cat


На этой неделе я забрала мужа из больницы. У него был микроинсульт. Это случилось, когда он был в другом городе, вел машину и именно в этот момент я ему позвонила. То есть все случилось в процессе нашего разговора. Как я испугалась, услышав его невнятную речь - даже вспоминать боюсь.
... У меня отец умер после многочисленных инсультов, поэтому когда муж заговорил со мной так странно, я сразу все поняла...
Если бы я не позвонила именно в тот момент, то неизвестно чем бы все закончилось.
Конечно, я сразу же отправила его в больницу, там и подтвердился диагноз.
Теперь у нас кардинально поменялся образ жизни. Диета, прием лекарств, наблюдение за его давлением, контроль холестерина.
Я очень боюсь рецидива. И он тоже. Он еще до конца не соглашается внутренне с тем, что надо многое изменить. И кажется, даже не верит, что это с ним произошло, отмахивается.
А мне теперь предстоит быть всегда начеку уже по этому самому поводу - наблюдать за его здоровьем.
... У нас дома стоит на полке фоторамка, где одна за другой сменяются фотографии всей нашей жизни. Из последних - наши поездки за прошлый год в Испанию, Францию, Германию. Мне неожиданно "свалились на голову" деньги, которые мы и потратили целиком на эти поездки. Вот я смотрю сейчас на эти фото и думаю о том, как же нам было хорошо.
Что-то я разнылась? Но это только с вами. С мужем я полна оптимизма.
Вы спросите меня о прошлом - о связи его с любовницей. Ничего нет. Совсем. Никаких контактов. И сделал он это ради меня. Я это оценила. Поэтому как и обещала когда-то, выходя замуж - буду с ним и в горе и в радости. Всегда.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Помоги вам Господь!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Очень сочувствую. Поправляйтесь. Полагаю, что, если бы связь на стороне продолжилась, все было бы намного более грустно с его здоровьем..
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Жена А., помоги вам обоим Господь!
Я за своего тоже побаиваюсь ,т.к. стал жаловаться на боль в сердце , потому записала на прием к кардиологу. :(
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Жена А., как грустно все. Главное вы вместе. Читала не так давно Вашу историю, она в чем то схожа с моей, я еще в самом начале кошмара и мне очень тяжело. Помоги Вам Господи! Здоровья Вашему мужу и Вам сил!
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

любить мужчину больше бога окончание

Сообщение Зоя_44 »

 
Уважаемая, Автор! Я то же читала и следила за Вашей темой. Вы очень сильная женщина! Вы одна из немногих здесь, кому удалось сохранить свою семью, свою крепость в вашей непростой ситуации. Мне не удалось... А вообще, хотела спросить модераторов, может стоить открыть раздел для тех жен у которых мужья родили детей на стороне...??? Мне кажется тут еще больнее ситуация, раньше у меня перед ней хоть было преимущество- я была матерью его ребенка, а теперь- она то же... :( ДЖ имею ввиду...
Жена А.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:15
Пол: женский

Сообщение Жена А. »

 
Как и я когда-то пыталась всюду найти объяснение, помощь в моей ситуации (поэтому пришла и сюда тоже два года назад), так и сейчас написала для тех, кто находится в подобном раскладе событий. Написала, чтобы поддержать, показать, что и так бывает. И никакая я не сильная. Была когда-то, в прошлой жизни.
А теперь о главном. Форум практический. Поэтому выводы, которые я сделала для себя:
1. Во всем виновата я сама. Не додала, рассредоточилась, зачем-то занималась больше работой, взвалила на себя ответственность за семью (а это не наша функция), слишком верила...
Теперь перевернем все с точностью до наоборот и определимся как нужно было себя вести: надо давать тепло, заботу и внимание постоянно. Дальше - сосредотачиваться на муже и всегда давать ему понять, что он - самый значимый в семье. Не отдавать себя целиком и полностью работе. Не брать на себя слишком многое, решая все проблемы семьи - это прерогатива мужчины. И последнее - верить только себе.
2. Все поправимо при условии, что муж вас любит. Но будучи "позабытым-позаброшенным", как он считает, на каком-то этапе, он запросто полетит на флюиды утешительниц и понимальщиц. Я этого когда-то не учла.
3. Не буду говорить за всех, но мой муж на своем "окрыленном" этапе общения с любовницей не думал о последствиях. О чем признался мне. А кажется, взрослый мальчик уже. Не мог тогда запихнуть подальше свой эгоизм.
4. Не согласна я с Вами, Зоя, по поводу ребенка на стороне. Вы пишете: "...раньше у меня перед ней хоть было преимущество - я была матерью его ребенка, а теперь- она то же... ДЖ имею ввиду..." Мой опыт показывает, что детьми на стороне не перетянешь к себе мужчину. Есть свои, желанные, в которых вложена мужчиной вся жизнь. А есть "инструмент", который попускают любовницы, бравируя потом этим, давя на жалость и имея все ту же конечную цель - любыми средствами состряпать себе счастье с чужим мужем. И ничего не получается.
5. Кстати, о повторных браках. Конечно, бывают счастливыми и вторые, и третьи браки. Только давайте попробуем поискать примеры таких счастливых браков, когда они созданы на пепелище жизней. Понимаю, когда мужчина развелся, встретил другую женщину и тогда возможно все. А вот можно ли говорить о счастье, наплевав на семью мужчины, утопая в его трелях и обещаниях? В моем случае, муж отрезвел.
6. Очень большое значение имеет стаж вашей семьи. Ну не вычеркнуть десятки совместно прожитых лет. При условии, что они были прожиты не "через петь колоду". На форуме много женщин с таким стажем, оставленных мужьями. Скажите, пожалуйста, можете ли вы назвать ваших бывших теперь уже мужей счастливыми в их новой жизни, когда они перешагнули, любя вас, через вас и ваших детей?
7. Мы не говорим больше о прошлом. Этого делать ни в коем случае не надо. Муж мне постоянно старается показать свою любовь всеми возможными способами. Сегодня, в день Св. Валентина, подарив мне розы, сказал: "У меня только одна любимая женщина". "Выздоровел," - подумала я. И напомнила себе про пункт 1.
8. Тратьте на себя деньги, получайте удовольствие от походов к косметологам, массажистам, от покупок себе всего. Раньше я все экономила на себе, а теперь сказала мужу, что буду вести себя теперь как профи-любовницы. Они же укрепляют постоянно фасад для наших мужей. Теперь наша очередь.
9. И последнее. За все наступает расплата. Мой получил микроинсульт.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Милая Жена А.! Поздравляю вашу семью и желаю вам здоровья, любви и взаимопонимания!!! Я очень рада за то, что ваша семья выстояла в этом кризисе взаимоотношений!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Жена А. писал(а): 9. И последнее. За все наступает расплата. Мой получил микроинсульт.
Мой муж сломал ногу /сложный перелом, операция под наркозом/, лежа с ногой простудил ухо и получил жесточайшее воспаление, умер его отец, открылась язва желудка, едва не попал под машину, лопнул аппендицит /перитонит/ - все это за 6 месяцев
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемая, Жена А.! Очень за вашу семью радостно! Бог вам в помощь!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А мой муж...
1. Разбил мениск
2. Сбил человека
3. Потерял бизнес.
Сыну говорит, что ни о чем не жалеет...
И живет с молодой любовницей, а мне не дает развода...
Видимо, все же- все мужчины разные!
Я это только к тому, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих!!!
И поэтому главное все же скрыто в себе... Все наши слабости в нас... Но и вся наша сила в нас!!!
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анюточка »

 
Жена А. писал(а): 6. Очень большое значение имеет стаж вашей семьи. Ну не вычеркнуть десятки совместно прожитых лет. При условии, что они были прожиты не "через петь колоду". На форуме много женщин с таким стажем, оставленных мужьями. Скажите, пожалуйста, можете ли вы назвать ваших бывших теперь уже мужей счастливыми в их новой жизни, когда они перешагнули, любя вас, через вас и ваших детей?
Наверно мой счастлив. Они с ДЖ вместе. Больше ничего не знаю. Про своих детей он вспомнил раза 2. Информацию о свадьбе дочери проигнорировал. Ну нет у него ни 23 лет совместной жизни и дети не нужны.
Жена А. писал(а): 8. Тратьте на себя деньги, получайте удовольствие от походов к косметологам, массажистам, от покупок себе всего. Раньше я все экономила на себе,
полностью поддерживаю!!! раньше тоже на себе экономила, дурочка. А сейчас без мужа - такая свобода в покупках и тратах)
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анюточка »

 
Жена А. писал(а):9. И последнее. За все наступает расплата. Мой получил микроинсульт.
может эта расплата и наступает, но мало кто из них связывает оно с другим. У всех людей в жизни что-то слуается время от времени. Вот и наши грешники :D воспринимают всё происходящее как просто "жизнь такая, бывает с трудностями, как и у всех". У меня знакомая была любовницей. Он потом ушел из семьи, женился на ней. У него проблемы с сердцем. Ребенок имеет проблемы со здоровьем.
А попробуй им скажи, что это расплата за их грехи - засмеют. Покрутят у виска и скажут: - "а у кого их нет, этих проблем..."
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Анюточка писал(а):
Жена А. писал(а):9. И последнее. За все наступает расплата. Мой получил микроинсульт.
может эта расплата и наступает, но мало кто из них связывает оно с другим. У всех людей в жизни что-то слуается время от времени. Вот и наши грешники :D воспринимают всё происходящее как просто "жизнь такая, бывает с трудностями, как и у всех". У меня знакомая была любовницей. Он потом ушел из семьи, женился на ней. У него проблемы с сердцем. Ребенок имеет проблемы со здоровьем.
А попробуй им скажи, что это расплата за их грехи - засмеют. Покрутят у виска и скажут: - "а у кого их нет, этих проблем..."
Они никогда и не свяжут, ведь у них - любофф, и, как они считают - это святое, ради этого можно все, они, так сказать, оправдываются для себя этим.. Думаю, вам все-равно как они считают..вы просто их ситуацию видите другими глазами. Я вот как-то по жизни пришла к выводу - лет до 40-45 мы разбрасываем камни, после этого возраста - собираем их, а грешим ведь все - больше или меньше, но все..
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Анюточка писал(а): А попробуй им скажи, что это расплата за их грехи - засмеют. Покрутят у виска и скажут: - "а у кого их нет, этих проблем..."
У меня знакомая одна увела мужа из молодой семьи почти 7 лет назад. Там остался младенец - девочка. Как моя знакомая ни старается, ни таскается по больницам сама и своего мужа - до сих пор не родила. Единственная беременность 4 года назад завершилась выкидышем и жутким депрессняком.
Сейчас ей 35 лет - только рожай и рожай. А Господь ребенка не даёт.
Свою подлость и бесплодие она, конечно же, не связывает.
Зато испытывает ужасное чувство вины перед уведенным как телок мужем, что не может подарить ему ребенка. Он стал с ней плохо обращаться, помыкать, запрещать куда-то ходить и пр...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Еще хотела добавить, что выглядит она прекрасно, т.е. 100% красивая здоровая женщина. А ребенка Бог не даёт. Врачи никаких болезней у неё не нашли.
zeta-2
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:35
Откуда: минск

Re: Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Сообщение zeta-2 »

 
Жена А. Я помню Вас и Вашу историю. Жаль, что с мужем так получилось, но главное, что Вместе и всё у Вас будет хорошо, чего искренне Вам желаю!!!
Ну, и я пока с мужем. Надеюсь, что тоже будет всё хорошо.
Удачи, Здоровья, да и всего хорошего.
Очень Вас понимаю, и ЖЕЛАЮ...
Жена А.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:15
Пол: женский

Re: Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Сообщение Жена А. »

 
Какой бывает окончательная развязка блуда с последствиями. На нашем примере.
Муж в добавок к своему микроинсульту еще и потерял работу. В 53 года найти в условиях кризиса новую? Не знаю. Дай Бог. При этом я, если бы раньше выворачивалась наизнанку, чтобы помочь ему найти работу, теперь отстранилась. Помогаю рассылась СВ, не более. Когда-то же надо ему взять на себя ответственность за семью. Меня почему-то уже не волнует на какие средства мы будем жить дальше. И если бы раньше я ввела режим тотальной экономии за счет себя, то сейчас, имея свою небольшую зарплату, продолжаю ходить к массажисту и косметологу. Сказав мужу, что у него были свои удовольствия, у меня - свои, более безобидные.
За его здоровьем следим усердно. Бросил курить. Ходим с ним на пешие прогулки вместе с собакой. Дома он стал таким, каким был в первые годы нашей жизни. Не к чему придраться. Любит, заботится, нежен, ласков.
Я все это принимаю, но уже через призму его измены. При этом мы опять говорим о себе "мы", хотя раньше, когда его шатало из стороны в сторону, говорил мне: "Живи своей жизнью". От многих прежних слов теперь отказывается, вообще их не помнит. Говорит, что тем его словам можно верить на 30 процентов.
А бывшая любовница нашла новую любовь, замену, помощника - как хотите назовем. Пусть у нее и ее детей все будет хорошо. Только сейчас у меня отлегло от сердца за тех детей.
Пазл сложился.
... У нас старший сын женится, у него все отлично во всем. Младший тоже умница - делает свою карьеру. Вот это радость.
А еще у нас сегодня 31-ая годовщина нашей свадьбы.
Спасибо всем, кто желал мне добра здесь.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Сообщение Elfriede »

 
Жена А. писал(а):Какой бывает окончательная развязка блуда с последствиями. На нашем примере.
Муж в добавок к своему микроинсульту еще и потерял работу. В 53 года найти в условиях кризиса новую? Не знаю. Дай Бог. При этом я, если бы раньше выворачивалась наизнанку, чтобы помочь ему найти работу, теперь отстранилась. Помогаю рассылась СВ, не более. Когда-то же надо ему взять на себя ответственность за семью. Меня почему-то уже не волнует на какие средства мы будем жить дальше. И если бы раньше я ввела режим тотальной экономии за счет себя, то сейчас, имея свою небольшую зарплату, продолжаю ходить к массажисту и косметологу. Сказав мужу, что у него были свои удовольствия, у меня - свои, более безобидные.
За его здоровьем следим усердно. Бросил курить. Ходим с ним на пешие прогулки вместе с собакой. Дома он стал таким, каким был в первые годы нашей жизни. Не к чему придраться. Любит, заботится, нежен, ласков.
Я все это принимаю, но уже через призму его измены. При этом мы опять говорим о себе "мы", хотя раньше, когда его шатало из стороны в сторону, говорил мне: "Живи своей жизнью". От многих прежних слов теперь отказывается, вообще их не помнит. Говорит, что тем его словам можно верить на 30 процентов.
А бывшая любовница нашла новую любовь, замену, помощника - как хотите назовем. Пусть у нее и ее детей все будет хорошо. Только сейчас у меня отлегло от сердца за тех детей.
Пазл сложился.
... У нас старший сын женится, у него все отлично во всем. Младший тоже умница - делает свою карьеру. Вот это радость.
А еще у нас сегодня 31-ая годовщина нашей свадьбы.
Спасибо всем, кто желал мне добра здесь.
Рада за Вас. Очень-очень.
В том числе и за то, что Вы теперь правильно расставили акценты и перераспределили интересы. Увы, мой опыт говорит, что редко когда в семье можно "безнаказанно" самозабвенно жертвовать собой в пользу семьи. Печально, но достаточно часто вторая половина начинает воспринимать супруга как "коврик" и просто принадлежность дома. Хорошо, что теперь у Вас многое изменилось.
Не знаете случайно, "новая любовь" феи - опят женат, или все же свободен?
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

Re: Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Сообщение Зоя_44 »

 
Доброе время суток, уважаемые форумчанки! Прошу прощения, что пишу в вашей теме, дорогая Жена А! Хочется и мне высказаться и поделиться своими мыслями. Я давно на сайте, пошел третий год как я одна. Героинь, у которых мужья ушли из семьи к ДЖ и родили ребенка тут как минимум четверо.... это истории которых я знаю : я сама, Пассед, Нивная и МамаИра ( но у нее еще не все точки расставлены).Спустя эти два года, могу сказать о своей главной ошибке. Я не выставила мужа с вещами на выход на следующий день после констатации факта наличия ДЖ. Мало того, надо было еще кроме вещей собрать еще и всю его коллекцию пернатых в клетках и то же отправить по адресу ДЖ. А получилось другое, пока я в неадекватном состоянии весь 2010 год терпела его каждодневные приходы от ДЖ покормить живность, он отвык от дома и постепенно прилипился окончательно к ДЖ. Хотя конечно не факт, что выдворение за порог действует на них как отрезвляющий душ, все таки я думаю что надо было поступить имеено так. Но в тот момент я из себя представляла жалкое зрелище - трясущееся существо, черное и исхудавшее, пыталась отстраниться от ситуации, думала одумается.Жаль, что живя с мужем еще так сказать в благополучном периоде мы не читаем такие сайты и попадаем сюда уже после того как... Далее, не маловажная вещь: свести все контакты с БМ до нуля. У меня то же этого не было, тем больнее и дольше отрезался хвост. Только сейчас, уже после официального развода, мы не видимся совсем. Еще один момент: важно все таки набраться сил и объясниться. Я до сих пор и живу с чувством вины. Потому что те слова, что говорил мне БМ так и висят в голове:" Что имеем не храним, потерявши- плачем", " Ты не любила моих пернатых" :D " Я не знаю что такое любовь, я знаю что такое страсть, влечение", " Я с ней хочу начать все сначало, она ради меня бросит мужа и родит мне сына", ну и многое в том же духе. И за все время он так и не смог набраться то ли ума то ли смелости поговорить со мной, хотябы наврать мне, сказать, прости жена, мы с тобой прожили 23 года, в общем не плохо, ты была хорошей женой, но я влюбился безумно, за все тебя благодарю и уважаю и т. д... тем самым снять с меня этот груз вины за развал семьи. Так что блуд в нашей семье закончился полным ее развалом, разводом и рождением у него но не сына, а дочери. Сказать, что я до конца вышла из кризиса душевного, слукавлю, иногда штормит, особенно когда с того берега доносятся вести, я скорее смирилась, что теперь одна. Сейчас общаться с ним не могу, хотя он всегда говорил, что хочет остаться в хороших отношениях и готов помочь ( помогал, когда сильно зимой припекло), но я стараюсь прибегать к этому в совсем катострофических случаях. В наш город привозили мощи св. Матроны, я выстояла к ней большую очередь и слезно просила вернуть мужа, после узнаю , что и ДЖ там то же была, просила забеременеть так как с этим делом у нее были проблемы, парадокс, получается она выпросила и ребенка и мужа....А расплата скорее всего не наступает, у них все хорошо, оба ездят на машинах, достроен загород. дом, ребенок растет, родня с ним общается, не смотря , что сначала так ее хаяли и причитали, что не дай Бог - родит! Вот такое окончание у моей истории. :(
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Сообщение Татоша »

 
Милая Зоя!
Чувствуется- действительно, ситуация еще не отпущена Вами до конца... Знаете, из моих близких подруг, нас всего трое... Три брошенные жены. Причем, сценарии ухода- выставления- растаптывания- молчания- отползания в кусты...Наших мужей. Абсолютно разные! Но, к сожалению, общее есть. Мы все прошли через жуткую боль и "умирание". Мы все начали восстанавливаться примерно через год после разрыва. И это только-НАЧАЛИ!!!
И не легче было той, которая выставила... Не легче той, с которой быстренько развелись, раздавив ее как женщину, чтоб уж наверняка не ползла вслед... И не легче мне, которой вообще, собственно ничего и не сказали и не объяснили и не объяснились...
Думаю, в ситуации переживания измены, многое зависит от самой женщины. Я могу оглядываться назад и думать... Счастлив, не счастлив, наказал уже его Господь или нет, хорошо ему или плохо...Поймет он когда-нибудь, что он потерял или нет... Придумывать-додумывать...Подглядывать и слушать "сочувствующих"...
Причем делать это десятилетиями!
А могу сказать себе- да... жизнь сложилась с сегодняшнего дня таким образом, что я начинаю ее снова. Я сама строю каждый свой день, сама создаю свой маленький мир, и не оглядываюсь назад. Я люблю и любима своими близкими и друзьями. Ну и что, что на сегодняшний момент жизнь не играет всеми красками... Но это время придет обязательно!
Чувство вины-это разруха! Вы должны покаяться только перед собой и Богом! Покаялись? И все!
Вперед!
Жена А! Я очень-очень рада за вашу семью. И то, что все у вас хорошо. Это здорово!!!! :tatice:
Смотрите по сторонам. Находите радость там, где ее не видели раньше. Не сомневайтесь в правильности произошедшего. Отдавайтесь настоящему. Не
zeta-2
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:35
Откуда: минск

Re: Любить мужчину больше Бога. Окончание.

Сообщение zeta-2 »

 
Это просто замечательно, что БЛ нашла замену. И, Вам спокойней, и ей хорошо. А, то, что они мало помнят, то и это нормально. Выборочная память...
Не мне судить. Но, так бывает. Ещё раз скажу, что рада за Вас, держитесь! Всё должно быть ХОРОШО!!!

Зоя_44
Ещё есть я. Про то, что 4 человека. Муж, любовница и ребёнок.
Просто пишу редко, возможно, не заметили.
Извините, Жена А., что в Вашей теме, но тоже хочу пожелать благополучия и Зои_44

Если, что пишите в личку...
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»