не могу разобраться...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Anakiss
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 12:01

не могу разобраться...

Сообщение Anakiss »

 
Очень нужен Ваш совет!

Я работаю менеджером. Мне очень понравился молодой человек(мой заказчик). Несколько раз приходил к нам в офис. Потом он должен был передать документы, спросил можно ли мне их передать мне, если мы поужинаем вместе. Я согласилась. Мы быстро нашли общий язык, мне необъяснимо комфортно с ним находиться(хотя это был практически незнакомый человек!), никогда со мной такого не было. Создалось впечатление что мы знакомы много лет.
После этого встречались еще пару раз, только целовались. Наверно не сложно догадаться, что я влюбилась...причем очень сильно!
Конечно может слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы, но я боюсь что у него кто то есть! Спросить не решилась пока. Он вообще не очень много про себя рассказывает.(я не хочу показаться слишком любопытной). По разговору вроде говорит что живет один. Звонит не очень часто, он занятой человек. При мне ему кто то звонил, а он не снимал трубку. Вторые выходные уезжает по делам....
Я не ношу розовые очки, поэтому не могу сказать что все будет хорошо...может надо ему верить...может нет. Стоит надеяться или нет? Спросить про его личную жизнь?? ...незнаю что делать, помогите пожалуйста.
:pink:
Диагностика семейных отношений
Sonja
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:24

Сообщение Sonja »

 
Понимаю, прямо спросить занят ли он неудобно, но с другой стороны это быстро даст тебе ответ на сложившуюся ситуацию и ты не будешь томиться. К тому же пока ещё прошло совсем немного времени, тебе будет легче уйти сейчас, чем позже.
Или ты можешь наблюдать за ним дальше, но так ты вероятнее всего заработаешь себе паранойю.
Думаю стоит спросить, просто сделать это деликатно во время беседы. Если вы уже целовались, то как минимум ты ему нравишься, и соответственно он знает, что не безразличен тебе. Это даёт тебе право на подобные вопросы. Поэтому спрашивай, в этом нет ничего неприличного :wink:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Просто спросите прямо. Если МЧ приглашает на ужин - и целует, считая это корректным, то почему Ваш вопрос - беспардонен? 8)

Еще: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
я тоже считаю , что надо спросить его, свободен ли он.
а иначе заработаете себе головную боль- в лучшем случае.
:D
Anakiss
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 12:01

Сообщение Anakiss »

 
Спасибо за советы, попробую сначала выяснить с кем он живет, позже спрошу есть ли кто нибудь, просто еще не придумала как завести тему, чтобы это все было непринужденно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»