Помогите разобраться в себе.Я запутался.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:33

Помогите разобраться в себе.Я запутался.

Сообщение Александр29 »

 
Помогите разобраться в себе.
Уж не знаю в тот ли раздел пишу.
Мою исторю я писал на сайте,но ее не опубликовали.На то есть причины.Слишком некорректной она была,слишком много эмоций там было.Моя история проста и банальна, как тысячи таких же здесь,поэтому не вижу смысла сдесь все перечислять. От меня ушла девушка.Недавно.Две недели назад.Сначала-это было как ушат холодной воды зимой вылить на голову.Отказываешься принимать реальность.не мог есть,пить,постоянный ком в горле.Я знаю, что у меня любовная зависимость.Я очень влюбчивый человек.Быстро влюбляюсь,но очень долго не могу забыть. Все наши отношения были ошибкой с самого начала. Я знал об этом.Но знать и делать-это две большие разницы.Как лягушонок прыгаешь в пасть к удаву,хоть знаешь ,что погибнешь там. Когда мы с ней встретились, я выждал год после развода с женой и мне очень сильно хотелось каких-то отношений,мне было одиноко,мне нужны были эти отношения.Она на тот момент разводилась с мужем.Через месяц после ее развода мы начали жить вместе.Она еще ооочень долго была влюблена в мужа.даже пару истерик вытерпели из-за этого.(Умею я успокаивать истеричных людей)Я знал,знал что нельзя иметь отношения с человеком,который разводиться.Он подсознательно будет искать похожего на своего бывшего супруга.Знал,но понадеялся на авось.Думал,что моей любви хватит на двоих.Не хватило.Все это время( год нашей совместной жизни) она искала кого то на сайтах знакомств,на улице даже знакомилась.Правда по-скромному,без фанатизма.Я знал,что это терпеть нельзя,что это предательство.Даже если не любишь,то все-равно нельзя так вести себя.Отсутствие любви-это неоправдание поступкам.Она не скрывала,что не любит меня.При расставании сказала,что делала так потому что нелюбит меня.Но это не оправдание.Я знал,но терпел.Я сам себе сейчас противен.Вобщем мы расстались.Она таки нашла себе свой идеал.Прям так и сказала: " Он словно принц из сказки". Через неделю после начала их романа она мне сказала ,что любит его и что все у них взаимно и серьезно.Я знаю себя. Я умею анализировать.Я знаю,что у меня любовная зависимость.Я знаю(по опыту первого законного брака и вот этого второго гражданского), что я буду хорошим мужем.Я не пью,не курю.Я знаю,что никогда не смогу изменить,предать(не смейтесь,я это правда знаю).Я могу развлечь беседой,умею шутить.Я умею говорить комплименты и дарить цветы не в период ухаживаний и на 8-е Марта, а просто так. Я могу показать женщине,что она желанна даже после цветочно-конфетного периода.Ни одна из моих женщин не знала что такое нести из магазина тяжелые сумки или убирать и готовить в одиночестве.Я люблю видеть блеск в глазах женщины.Я знаю,что есть хорошие женщины в этом мире.И что есть возможность найти достойную жену.Но вот проблема. После того как пелена боли спала я думал,что все прошло,что можно вздохнуть полной грудью.Это как умыться от грязи ,которой тебя окружали все это время.Но боль не уходит.Да,она не такая острая как раньше.По утрам только.Но эти мысли.Я просто зациклился на ней.В голове десяток мыслей и все о ней.я ни о чем другом думать не могу.Начались проблемы на работе и в универе,не могу сосредоточиться. Я не могу переключиться с этих мыслей.Десяток мыслей в голове и все по кругу.изо дня в день с утра и до вечера.Единственное время,когда я забываюсь-это во время тренировок 3 раза в неделю.Я практически не сплю.Так впадаю в забытие,какое то бредовое состояние.Успокоительное не помогает.Я не знаю что мне делать.Когда то в 17 лет у меня была первая любовь.Трагическая.После чего моя депрессия растянулась на два года.Я боюсь повторения той истории.Я и так потерял два лучших года своей жизни,не хочу делать это вновь. Я боюсь ,что через месяц,пол года,год эта боль вернеться.
Я не умею прощать, сказываеться веселая юность.А без этого,говорят ,нельзя.В детстве у меня было много контроля,но мало любви.У нас в семье откровеннничать и показвать любовь не принято было.Наверное, отсюда моя влюбчивость и желание что б и меня любили.
Я все понимаю в голове. А в сердце я люблю ее,боль по ней, мысли о ней.Все-время эти мысли об их сексе.Как это все можно вычеркнуть? Как это все можно убрать? Мне кажеться я схожу с ума.Или все сошли с ума,а я один нормальный.Может есть какое-то лекарство? Какая -нибудь пилюля?
Ну так же не бывает, что б голова и сердце думали по разному.
Я не могу сейчас даже смотреть на других женщин.Не могу завести новые отношения.
Диагностика семейных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
.
Думал,что моей любви хватит на двоих.
Уважаемый Александр, вам своей любви даже для себя не хватает. Куда уж для других-то?

Я знал,что это терпеть нельзя,что это предательство.
Предательство было с вашей стороны. Вы предавали сам себя. Тем, что позволяли к себе так относиться. А с ее-то почему предательство? Она вам кто? Жена? Нет. Ведет себя, как хочет, вас, грубо говоря, использует, чтоб перекантоваться после развода. А вы-то что? Вы как можете позволять так с собой обращаться?!
Я знаю(по опыту первого законного брака и вот этого второго гражданского), что я буду хорошим мужем.Я не пью,не курю.Я знаю,что никогда не смогу изменить,предать(не смейтесь,я это правда знаю).Я могу развлечь беседой,умею шутить.Я умею говорить комплименты и дарить цветы не в период ухаживаний и на 8-е Марта, а просто так. Я могу показать женщине,что она желанна даже после цветочно-конфетного периода.Ни одна из моих женщин не знала что такое нести из магазина тяжелые сумки или убирать и готовить в одиночестве.
Если вы были таким хорошим мужем, чегож жены от вас сбежали? Автор, если вы считаете, что все вышеперечисленное - хороший муж, то разочарую вас. У вас нет стержня и уважения к себе - без этого все цветы и беседы яйца выеденного не стоят.
.Я не знаю что мне делать.
От зависимости лечиться, чтож еще? Если не исправитесь - всю жизнь так и будете мыкаться, женщины будут вами помыкать и не в грош не ставить. Извините, если резко. Жить-то вам. Если вас такая жизнь устраивает - можете тогда к моим словам не прислушиваться. Всяко живут.

Мне кажеться я схожу с ума.Или все сошли с ума,а я один нормальный.
Если ваше состояние нормальное - значит, мир сошел с ума :shock:
А в сердце я люблю
Давайте уж называть все своими именами. "Я от нее зависим" Простите, вы вообще любить не умеете. Вы не любите себя. Не любящий себя человек другого любить не способен.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Если вы понимаете что у вас зависимость, почему же не воспользуетесь средствами ее терапии???Зачем наслаждаться этой опасной болезнью???
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, ваши ошибки с самого начала шли. И неудивительно, что отношения стали махровой зависимостью, начало-то было как раз такое. Да и реалистичного взгляда на себя, увы, нет. Вы знаете, что зависимость, что вы делаете для того, чтоб от нее излечиться?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Доброго времени суток!

Хочу сказать, что Вы теперь усвоили свой урок и больше не наступите на те же грабли.

Проблема же идёт вот от сюда:
Когда то в 17 лет у меня была первая любовь.Трагическая
Видимо, что-то произошло такое, в чём Вы себя вините до сих пор. И отношения строите, чтобы компенсировать то, что Вы, по Вашему мнению, не сделали в первых отношениях: недосказали, что-то не учли, чему-то не придали значения, а чему-то наоборот слишком уделяли внимание. Отпустите прошлое. Не надо проецировать те отношения, многолетней давности, на те, которые будут. Вам мешает страх что всё повторится, та боль, которую Вы пережили. Как будто наказываете себя за нечто, Вам одному ведомое. Простите себя, отпустите то, что Вам мешает.
В детстве у меня было много контроля,но мало любви.У нас в семье откровеннничать и показвать любовь не принято было.Наверное, отсюда моя влюбчивость и желание что б и меня любили.
Желание быть любимым есть у каждого человека. Это не зависит от наличия контроля в семье или же в выражении чувств и эмоций. Ваш мотив понятен, Вы жили в холоде, образно говоря, и теперь решили, что не пойдете по стопам родителей, а окружите теплом и заботой любимого человека, будете показывать чувства и не стесняться их. Но желание отдавать по максимуму привело Вас к зависимости. Как с ней бороться есть на этом сайте, думаю, Вы уже читали немало материалов и извлекли полезное для себя.
Я не умею прощать
Чтобы уметь прощать других, простите сначала себя. Начните с этого - с диалога с самим собой. До тех пор, пока прошлое держит Вас, Вы не научитесь. Простите себя и увидите, что прощать другого человека очень легко. Простите своих родителей за то, что не дали Вам чувства эмоциональной защищенности, они сами так воспитывались и Вас хотели вырастит настоящим мужчиной, эдаким крепким орешком: мужчины не плачут, терпят боль, болезни переносят на ногах, и т.д.
Все-время эти мысли об их сексе
А зачем Вы всё время об этом думаете? :shock: У Вас работы непочатый край, Вам к самому себе надо вернуться, а Вы время тратите на деструктивные мысли. Вам эти думки и представления что они делают что-то дают? Ничего, кроме мучений. Ну так и оставьте людям право жить как они хотят, займитесь собой. Отношения с Вашей девушкой тоже уже в прошлом. Эти отношения необходимо отпустить от себя.
Я не могу сейчас даже смотреть на других женщин.Не могу завести новые отношения.
Из огня да в полымя. Заведете новые отношения и опять все пойдет по кругу. Пока не кидайтесь одаривать кого-то любовью. Не можете смотреть на других - и не надо. Используйте время для себя. Вы нужны прежде всего самому себе. Одарите любовью себя для начала, это труднее, чем кажется. Но Вы сможете. Скорейшего Вам выздоровления.
IgoGo
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:23

Сообщение IgoGo »

 
Время лечит!
Просто поверьте в это. Сам в это не верил несколько месяцев назад, а сейчас - живу и радуюсь.
Даже и не представлял раньше, как же замечательно быть одному! Появляется такая замечательная возможность полюбить себя :D. Ведь невозможно кого-то любить, если к самому себе нет любви! Отсюда и ревность, кумиротворение, эгоизм.

Вижу, выводы Вы сделали. Так что "опускайте стояночный тормоз" и вперед! :wink:
Или может быть Вам нравится купаться в несчастной любви? Извините, если не прав. Но, я как-то себя поймал на именно такой мысли: моя лень и страх перед реальностью подливают масла в огонь.
Встреттесь со своими друзьями, поделитесь с кем-нибудь, кому доверяете. Вспомните свои увлечения: сходите в боулинг, бильярд или на лыжах покатайтесь - это отвлекет от навязчивых мыслей. И еще: если чувствуете вину перед девушкой - попросите прощения у нее.

То, что писал - прожито мной. Удачи Вам!
IgoGo
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:23

Сообщение IgoGo »

 
Я не умею прощать, сказываеться веселая юность.А без этого,говорят ,нельзя.В детстве у меня было много контроля,но мало любви.У нас в семье откровеннничать и показвать любовь не принято было.Наверное, отсюда моя влюбчивость и желание что б и меня любили.
Я все понимаю в голове. А в сердце я люблю ее,боль по ней, мысли о ней.Все-время эти мысли об их сексе.Как это все можно вычеркнуть? Как это все можно убрать? Мне кажеться я схожу с ума.Или все сошли с ума,а я один нормальный.Может есть какое-то лекарство? Какая -нибудь пилюля?
Ну так же не бывает, что б голова и сердце думали по разному.
Я не могу сейчас даже смотреть на других женщин.Не могу завести новые отношения.
Знаете, сдесь я увидел себя. :)
Так что Вы не один такой, знайте и не забывайте. Но, как говорится "дорогу осилит идущий", вперед и не шагу назад.
Порой достаточно один раз оглянуться - проявить слабость, чтобы вернуться в исходное состояние.
vmasterus
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:05
Откуда: Украина

Сообщение vmasterus »

 
Саша! Надо развиваться и работать над собой,чтоб прошлое не висело тягостным грузом. Сейчас идет Рождественский пост,поститесь и займитесь тяжелым физическим трудом,мозги проветрятся основательно!
Грустная сказка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:55

Сообщение Грустная сказка »

 
А какой смысл кидаться сразу в новые отношения? Чтобы что-то доказать? Кому и зачем?
Можно одуматься, успокоиться, побыть одному и каким-то образом уйти от жгучего желания "чтобы тебя любили".
В отношениях кто-то один любит больше... так часто бывает.
Спокойствия вам и удачи.
Александр29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:33

Сообщение Александр29 »

 
я, наверное, не так выразился. Я не прыгаю в новые отношения.Я и не пытаюсь.Просто описываю свое состояние.Просто написал о том, что все и всё вокруг,а особенно женщины мне кажеться пустым. Что мне даже трудно представить ,что я полюблю другую. Я не могу представить свою близость с другой.Мне трудно представить,что я полюблю другую.Да,советы давать легко.Сытый голодного не понимает.Я точно так же даю советы своим друзьям,когда им плохо. Я знаю,что об меня вытерли ноги(я это знал и без уважаемой Ниночки К,которая рассуждает с высоты своей мудрости не зная что это). У меня есть чувство гордости и достоинства и если она и захочет вернуться,в чем я правда сомневаюсь,то я уже не соглашусь.Руку больную гангреной отрезают,как бы больно ни было. Просто такая тоска.Единственное желание лечь и смотреть в потолок.Что я и делаю. Я не понимаю,как можно простить? Все ,что я прочитал о преодолении этого можно выразить только:
а) прости и отпусти
б) полюби себя.
Что значит полюбить себя? Это как? Я люблю себя.Очень люблю,как и всякий нормальный человек.
Простить? Отпустить? Простить-это значит понять,а я ее понять не могу, как бы не пытался. Отпустить? да как можно отпустить? вы бы отпустили своего ребенка просто так? А она-мой ребенок.И я умираю не видя ее.Это как наркотик. Только курить бросить смог, а тут сильнее меня.
Мне она не нужна,я ее не хочу, но я без нее не могу. Моего красноречия не хватает для того что бы описать все.
Вчера проснулся,а у меня пол головы уже седая. Так много седых волос. Это и есть эта любовь? Ну не хочу я ее больше, слишком велика цена.
Врядли кто то сможет понять, взрослый дядька,26 лет, а нюни распустил. Я не люблю слабость.Я прошу прощения.
Александр29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:33

Сообщение Александр29 »

 
больше всего я боюсь,что это состояние не пройдет ни через год ни через два и я из-за человека, по сути абсолютно постороннего просто поломаю свою судьбу.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Александр29 писал(а): У меня есть чувство гордости и достоинства и если она и захочет вернуться,в чем я правда сомневаюсь,то я уже не соглашусь..
Александр, гордость и достоинство проявляются в том, чтоб вообще никогда не позволять подобным образом к себе относиться. Уважать себя надо и от других требовать уважения. А тут вас уже, простите, опускали-опускали ниже плинтуса, а вы, когда уже буквально вас растоптали, чувство гордости и достоинства решили проявить. Да все уже, уважение с ее стороны к вам безвозвратно потеряно. Не будет женщина с мужиком, которого не уважает - закон.
А она-мой ребенок
она взрослый свободный человек, а не ваш ребенок. Что - игрушку себе нашли? Она не игрушка.
Я люблю себя.Очень люблю
Увы и ах. Не любите. Скажите любит себя алклголик или наркоман? Каждый день себя травят и любят... Ну нет, конечно. И вы тоже не любите себя - у вас аналог алкоголизма или наркомании, который называется любовная зависимость.
Это и есть эта любовь
Это и есть любовная зависимость - почитайте статьи. Любовь - там счастье, там нет страданий и поседения за одну ночь.
больше всего я боюсь,что это состояние не пройдет ни через год ни через два и я из-за человека, по сути абсолютно постороннего просто поломаю свою судьбу.
Справедливые опасения. Но любовная зависимость лечится.
Врядли кто то сможет понять
Ну как не понять-то? Сами тут, кто отвечает регулярно в темах, все через такое прошли. Думаете просто так тут разглагольствуем, не нюхнув пороху не разу?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите разобраться в себе.Я запутался.

Сообщение Ниночка К »

 
Александр29 писал(а):Она не скрывала,что не любит меня.При расставании сказала,что делала так потому что нелюбит меня.Но это не оправдание.Я знал,но терпел..

...Все это время( год нашей совместной жизни) она искала кого то на сайтах знакомств,на улице даже знакомилась.Правда по-скромному,без фанатизма.Я знал,что это терпеть нельзя..
...У меня есть чувство гордости и достоинства...Я люблю себя.Очень люблю,
[/.quote]
Александр, у кого есть гордость, достоинство и любовь к себе такого (описанного вами выше) НЕ ТЕРПЯТ! Не допускают они к себе такого отношения. А сейчас чего после драки кулаками махать и расскзывать какой вы гордый? Были бы гордый никто бы и думать не смел о вас ноги вытереть.
Я знаю,что об меня вытерли ноги(я это знал и без уважаемой Ниночки К,которая рассуждает с высоты своей мудрости не зная что это).
Об "уважаемую Ниночку К" тоже ноги в свое время вытирали, так что в курсе, как это. Александр, вот вы утверждаете что вы гордый человек, с чувством собственного достоинства. А как же о вас при этом, о такого гордого, ноги-то вытирали регулярно? Не могли бы пояснить?

И то, о чем я рассуждаю никакая не мудрость, а просто НОРМАЛЬНОЕ к себе отношение. И об этом я не в книжке прочитала, а сама, простите, доперла. Потому что в один прекрасный момент тряпкой быть надоело.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Помогите разобраться в себе.Я запутался.

Сообщение Roli »

 
Александр29 писал(а):
Я знаю,что об меня вытерли ноги(я это знал и без уважаемой Ниночки К,которая рассуждает с высоты своей мудрости не зная что это).
Об "уважаемую Ниночку К" тоже ноги в свое время вытирали, так что в курсе, как это. Александр, вот вы утверждаете что вы гордый человек, с чувством собственного достоинства. А как же о вас при этом, о такого гордого, ноги-то вытирали регулярно? Не могли бы пояснить?
И то, о чем я рассуждаю никакая не мудрость, а просто НОРМАЛЬНОЕ к себе отношение. И об этом я не в книжке прочитала, а сама, простите, доперла. Потому что в один прекрасный момент тряпкой быть надоело.
Александр, прислушайтесь к девочкам. Это в самом деле ваша главная проблема. Вам нужно работать над самоуважением, учиться любить себя. Когда справитесь - отношения с женщинами станут гармоничными. Это не прочто и делается ни за один день.
В общем не позволяла о себя ноги вытирать, но были моменты, с мужем и потом с любовником, когда почти унижалась и клянчила любовь. Стыдно за ту себя. Это не помогло сохранить отношения.
Потом разозлилась на саму себя, на собственную жалкую слабость, перестала делать шаги навстречу, стала себя ценить - человек стал относится соответственно и я ему стала вдруг очень нужна.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Александр, советовать-то, может, и легко, дав от тут все люди, которые прошли через подобное. И даже хуже.

Она НЕ ВАШ ребенок. И тем более - не ребенок. выход у вас только один - лечиться от зависимости. Да, это трудно и непросто, на это надо силы. И сила воли - тоже. вы верно сравнили с курением - это точно такая же зависимость. И точно так же нужно победить. без этого никак. иначе будете и правда в этом состоянии долго, очень долго.

И знаете какой у вас должен быть первый шаг? перестать себя жалеть. покуда вы утопаете в жалости к себе, вы не сможете себе помочь.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
У Вас, дорогой автор, в заголовке стоит "помогите разобраться в себе". Вот Вам и помогают. Консилиум диагноз поставил практически единогласно. Зачем Вы спорите, зачем сопротивляетесь? :)
Сержант
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:47

Сообщение Сержант »

 
Александр, а что было бы в Ваших отношениях дальше? Вы должны радоваться, что этот кошмар закончился! Да сейчас Вам тяжело, но надо восстановиться.
Недавно и я расстался с девушкой, с которой прожил больше трех лет. Все описанные Вами переживания испытал на своей шкуре. Для этой девушки я старался делать все (себе в чем-то откажу) вот и получил результат. После расставания я и спал и ел плохо и мысли разные в голову лезли (в общем, все как у Вас). В такой ситуации можно опустится на самое дно (пить, плакать, звонить ей, умолять вернутся и тп), и спустя какое-то время, встретив эту девушку на улице, она про себя подумает «как же я правильно поступила, что бросила его» или же на оборот взять себя в руки (как многие пишут полюбить себя) поменять образ жизни, заняться спортом, обновить (кардинально) гардероб, набрать денег на хорошую машину (одному это проще сделать). В общем, поменять в своей жизни все. Да на это потребуется время. Лично для себя я выбрал второй вариант, так как устал жить прошлым но из всего я извлек очень хороший урок. И на сегодняшний день мне стало намного легче, хотя как говорится время лечит но шрам остается. Это мое мнение и я его никому не навязываю.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Сержант, очень здравые и правильные слова! 5+! Приятно осозновать, что у кого-то все же хватает силы воли и разума переломить себя и не пустить жизнь псу под хвост.
Сержант
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:47

Сообщение Сержант »

 
Почитайте теперь и правила форума!
Сержант
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:47

Сообщение Сержант »

 
Читайте правила форума.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Александр29 писал(а):больше всего я боюсь,что это состояние не пройдет ни через год ни через два и я из-за человека, по сути абсолютно постороннего просто поломаю свою судьбу.
Александр, жизнь меняется, и отношение к ней меняется. Не стоит торопить события. У меня с расставания прошло почти два года. Только недавно осознала, что могу еще полюбить. Все время до этого была уверена, что "уже не судьба", потому как "не способна больше". Что бы ни говорила себе и другим, в глубине души считала именно так. Но вот - все очень и очень изменилось, но на это потребовалось время и работа над собой, без преувеличения ежеминутная.
Не стоит бояться: зарубцуется, освободится место для нового - другого. Обязательно.
регина12345
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:12
Откуда: москва

Сообщение регина12345 »

 
Здравствуйте, Александр. Хотелось узнать как у вас дела? как то перестали отвечать. я заинтересовалась вашей историей. я сама испытываю любовную зависимость, когда то неудачную первую любовь переживала 6 лет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»