Курение...

Здесь можно просто общаться, на любые темы
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Мне кажется, что это не священник ориентировался, а понял, что таким способом можно сориентировать Танюшиного отца. Мудрый шаг.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Зимняя роза писал(а):странно, что священники ориентируются на полнолуние... :shock:
Полнолуние - это природное явление. Прилив-отлив воды в морях зависит от луны - т.е. полнолуние или молодой месяц. Многие врачи-хирурги ориентируются - если идет возрастающая луна, т.е. к полнолунию - лучше не делать плановых операцию, или зуб вырывать - кровь будет сильно хлестать, - в это время идет выброс из организма, в такое время хорошо делать очищающие процедуры. Когда луна на уменьшение - все наоборот. Это совершенно физическое явление.

Дата православной Пасхи высчитывается по лунно-солнечному календарю. Каждый год ее определяют в первое воскресенье после первого полнолуния, наступившего после весеннего равноденствия
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Эх...Расскажу и я о своем опыте. Баловалась этим я всегда, ну с юности, покуривала в компаниях и т.п., т.е. курила не регулярно. Потом долгое время не курила вообще, а последнее время стала курить 1-2 сигареты в день, иногда больше. Но постоянно себя оправдывала - легкие сигаретки, курю мало, у меня такой период - помогает отвлечься и т.п. А внутри себя все равно было противно, да и вредно - ясно ведь. Потом мне стало жутко стыдно перед Господом и стала просить я Его помочь мне избавиться от этой пагубной страсти. Через какое-то время стала я чувствовать, что не особо-то меня и тянет, а когда закуривала, то не чувствовала никакого удовольствия от процесса. Последний раз от вкуса сигареты мне стало противно, гадко и закружилась голова. Теперь вид сигаретной пачки не звызывает никакого желания покурить, даже отвращение. Это произошло очень быстро.
Слава Богу за все!
Динара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:34

Сообщение Динара »

 
Я очень восхищаюсь людьми, которые долгое время курили, но по желанию смогли бросить.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»