Общался год.Встретился один раз,а люблю четвёртый год.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Тимофей
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 09:01
Откуда: Москва

Общался год.Встретился один раз,а люблю четвёртый год.

Сообщение Тимофей »

 
Введение.Написала мне в аську..познакомились,это было весной,потом она уехала на море,потом приехала и со слезами мне позвонила...типа давай встретимся- я ещё удивился..ВСТРЕТИЛИСЬ.минут 40 ходили по улице...и всё...с тех пор мы ещё хотели встретиться,но раз неделя..потом два..потом она избегать начала меня,и в итоге у неё парень,а ко мне потеряла она интерес.Я знаю почему она это сделала,я был грустный...Но я готов добиться чего угодно теперь,несмотря на УПАДОК сил из-за безответной любви.

Помогите пожалуйста советом.
Дело в том,что я уверен,что это не бесовская привязанность..
В церкви всегда вспомню о неё,всегда плачу,по началу как и у большинства-ни есть,ни пить,умереть хотелось,плакал всегда..Но со временем депрессию я в себе немного убил..но чувствую,что люблю по-настоящему..знаю,во многих церковных книгах написано,что нельзя с одной встречи настоящую любовь обрести,НО..я готов тогда в слепую её ещё раз полюбить,если это не настоящая любовь..3 года я просто не мог ни с кем начать серъёзных отношений,а в итоге за это время нагрешил ТАК,что ужас..((( Сейчас стал часто в церковь ходить,Слава Богу,Пост хочу пройти.
Может есть смысл ЖДАТЬ или НАДЕЯТЬСЯ на её любовь? у Меня к ней возникла она не из-за страсти,у меня даже мыслей таких нет,я готов жить с ней.даже не целуясь,ТАК Я ЕЁ ЛЮБЛЮ,я готов,что бы она была матерью моих детей,я готов отдать жизнь ради неё.
И тут два пути...либо всю жизнь нести КРЕСТ...любить и не изменять..или найти другую и полюбить её..но это так сложно...
Извините за то,что написал много..
Диагностика семейных отношений
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Не хочется писать что-то, пытаясь Вас лишь утешить. Поэтому предполагаю, что не очень понравися мой ответ, но тем не менее...
Мы почти все сталкиваемся с опытом безответной любви. Зачем она нас посещает? Какая может быть польза от нее, когда это несет лишь боль? Я не смогу написать об этом сейчас лучше чем написано здесь https://www.realove.ru/main/no_answer Поэтому, прошу, не поленитесь и почитайте!
Во-вторых, о том, во что Вам захочется верить еще меньше - мы все склонны к идеализации. И именно это сейчас происходити с Вами. Вы пользуясь тем, что не можете сейчас наблюдать ее в обычной бытовой, каждодневной суете - занимаетесь ее идеализацией и где-то даже можете получать от этого некоторую приятность для себе (хотя последнего может и не быть, конечно). Не расстраивайтесь!
Тимофей
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Тимофей »

 
Спасибо,довольно тонкий ответ).
Всё это я прочитал,прежде чем создал тему..Вопрос стоит..продолжать любить или другую полюбить...Всё чо написано о безответной любви,всё не подходит ко мне.100% согласен,что от Бога,но похоже придётся прислушиваться теперь к соему сердцу или добиваться её или нет...Наверное к Батюше придётся съездить за помощью,в любом случае после поста,может что а ум прийдёт.Буду рад,если здесь мне ответит что-нибудь священник.
И ещё): от это " :pink: " здесь наврятли подходит) Во всяком случае я готов к расстройствам.я уверен,что есть у этого человека свои капризы,я готов...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»