Я влюблен, но все разбилось в миг! Как все вернуть?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Я влюблен, но все разбилось в миг! Как все вернуть?

Сообщение КоШаК »

 
Помогите разобраться! вчера расстался с девушкой, с которой встречались 4 месяца,даже жили вместе,все было хорошо,но вдруг в один миг, она поменяла отношение ко мне,я говорил сней,она сказала что у нее еще осталась любовь к бывшему парню,а ко мне любви нет,ко мне есть только симпатия,и я ей очень нравлюсь внешне,я спрашивал у нее про свои ошибки но она сказала что я все делал правильно в наших отношениях. Она сказала что не хочет быть не со мной не с ним-в общем она не может определиться. я влюбился в нее,ни когда со мной такого не было. При последнем разговоре она сказала что у шансы есть вернуть отношения,но ей надо подумать и определиться,я вижу что она тоже переживает по этому поводу но не могу понять почему она не хочет начать все с начала!!! Каждый час ожидания превращается в тяжелую пытку для меня,а подойти и спросить на прямую хочет она попытаться полюбить меня или нет-боюсь,потому что знаю что она ответит НЕТ,даже если и хочет!(у нее такой характер) Подскажите, возобновятся наши отношения или нет, что мне сделать,может поговорить с ней как-нибудь,посоветуйте. Не знаю куда себя деть,даже есть не могу,чувствую себя отвратительно!!! Помогите...
Диагностика добрачных отношений
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
По своему опыту знаю, что в таких ситуациях лучше не давить и не лезть к девушке с лишними расспросами. Дай ей время подумать. Если любишь, то подумай о том, как сейчас мечется ее душа и как ей нелегко определиться. Наберись терпения и не гони лошадей. Хотя понимаю, что очень тяжело ждать...
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
большой писал(а):По своему опыту знаю, что в таких ситуациях лучше не давить и не лезть к девушке с лишними расспросами. Дай ей время подумать. Если любишь, то подумай о том, как сейчас мечется ее душа и как ей нелегко определиться. Наберись терпения и не гони лошадей. Хотя понимаю, что очень тяжело ждать...



Я осознаю что нужно ждать но не знаю сколько,не могу понять когда она определиться и скажет она мне об этом или нет! Сегодня утром купил ей большой букет цветов,подарок,написал письмо с осознанием того что причинял ей боль своими расспросами,оставил на столе пока она спала. я правильно сделал? может через несколько дней самому спросить у нее ответ?
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
мое мнение, что девушка даст знать, когда у нее будет решение. Продолжай общаться, но не навязывайся, не дави на нее. А сколько длились ее предыдущие отношения?
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
большой писал(а):мое мнение, что девушка даст знать, когда у нее будет решение. Продолжай общаться, но не навязывайся, не дави на нее. А сколько длились ее предыдущие отношения?


Ее бывшие отношения длились 2.5 года,но они были на большом расстоянии между собой и сопровождались огромной ревностью со стороны его,он постоянно обижал ее,но это была ее первая любовь,может быть поэтому она не может поставить точку в них?
Не давно он приехал в Москву,и я узнав что она хочет с ним встретиться не стал ругаться,а спокойно отпустил ее,когда она приша домой сказала что определилась что будет со мной,но все-равно я вижу что она сомневается,и вот вчера мы расстались оставив наши отношения на том что она еще думает! как считаете что она ответит? да и еще она разговаривала со своей мамой и она ей сказала что ей нервы дочери дороже,и посоветовала не быть не со мной не сним,интересно это сильно повлияет на ее решение?
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
да и еще она разговаривала со своей мамой и она ей сказала что ей нервы дочери дороже,и посоветовала не быть не со мной не сним,интересно это сильно повлияет на ее решение?
я думаю если человек взрослый, то поймет, что не маме с тобой встречаться, а ей.
как считаете что она ответит?
об этом я думаю рано еще говорить. Не торопи события. Все таки 2,5 года это срок и не сразу можно перестроиться и начать что-то новое.
Ты главное не отчаивайся и не дави на девушку! Как мне кажется, это решение может принять только она, ни ты, ни бывший не могут решать за нее.
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Я читал много ПИКАПЕРСКИХ советов по этому поводу,там советуют в таких ситуациях пропасть на месяц другой, а потом неожиданно появиться! Это правильно? или стоит все-таки просто общаться с ней,не напоминая про отношения! я просто боюсь что если пропаду,она может подумать что я уже не хочу вернуть наши отношения,что я разлюбил и совсем забудет меня!
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
по-моему пикап и любовь никак не связаны... Продолжай общаться. Но не навязывайся.
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
БОЛЬШОЙ, вы говорили что у вас был похожий опыт! он оказался удачным? девушка вернулась? Долго ли вы ждали?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
КоШаК, пожалуйста, забейте на пикаперские советы. Не ровен час возникнет мысль поиграть в "ближе-дальше" или еще чего похуже.
оставил на столе пока она спала
ИМХО, Вы оба поспешили начать жить вместе. Заглядывайте на https://realove.ru/, поднаберитесь информации. Девушку - отпустите, но четко обозначьте свое отношение к ней и то, что в независимости от ее выбора поддержите в любой ситуации.

Как вы жили эти 4 месяца? Сколько вам лет?
anastacia-86
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 15:38

Сообщение anastacia-86 »

 
Если это была ее первая любовь то могу сказать что она ее не забудет
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Morgolt писал(а):КоШаК, пожалуйста, забейте на пикаперские советы. Не ровен час возникнет мысль поиграть в "ближе-дальше" или еще чего похуже.
оставил на столе пока она спала
ИМХО, Вы оба поспешили начать жить вместе. Заглядывайте на https://realove.ru/, поднаберитесь информации. Девушку - отпустите, но четко обозначьте свое отношение к ней и то, что в независимости от ее выбора поддержите в любой ситуации.

Как вы жили эти 4 месяца? Сколько вам лет?


Все было просто отлично,ни одной ссоры,ни одного дурного взгляда в свой адрес ни чего!!!! все разбилось буквально в миг!!! Нам обоим по 19 лет!
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Как вы жили эти 4 месяца? Сколько вам лет?[/quote]



даже секса было просто завались,она хотела меня,он был даже за день до расставания!!!! вот сегодня договорились на последний разговор,что бы расставить все точки! посоветуйте что у нее спросить или что сказать такое чтоб задумалась,может все-таки есть у нее какая то любовь ко мне!!!!!! а то на нервах наплету лишнего!!!!
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Вчера произошла глупая ситуация,мы оказались в одной сауне,т к у нас общие друзья,она хотела уйти,но я ей сказал что я подумал и решил что мы останемся друзьями что мы разные люди,даже пожали друг другу руки(конечно же я соврал)!!! сначала она была какая то замкнутая,но потом начала со мной разговаривать, смеятся и тд,но я видел что ей не очень приятно смотреть как я веселюсь(хотя мне было совсем н весело,я притворялся) разговариваю с друзьями и тд,она тоже не умело притворялась что ей весело! Потом я немного выпил,и мня потянуло к ней,для начала я подсел и попросил что бы она указала какие у меня были ошибки в отношениях,что я делал не так,попросил что бы посоветовала как мне измениться что бы история не повторилась вновь с ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ,но она почему то погрустнела,и сказала что не хочет сейчас об этом говорить!!!! потом я думал,решался, и все-таки написал ей смс о том что про друзей я соврал,что она моя любовь которую я искал!!! чуть попозже я оказался неподалеку от нее и выбрав момент попытался поцеловать,но она отвернулась и сказала ненадо,но не обиделась не ушла, а продолжала так же со мной общаться!!! к чему это? Вечером когда мы приехали домой(живем на одном этаже), я начал ей писать смс(алкоголь в голову ударил,терпене не выдержало) о том что люблю итд. она не отвечала! потом я написал что бы она сказала мне точно хочет л ивернуть отношения-она написала нет(может тоже алкоголь,или так просто сказанула неподумав?) позже я ей позвонил, попросил выйти и расставить точки,но она сказала что поговорим завтра(сегодня уже) на трезвую голову. что это значит? может не идти с ней разговаривать,а просто ожидать!? а если она и в правду не хочет отношений,то если я не объяснюсь с ней, я так всю жизнь получается буду ждать!!! посоветуйте!!???
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Мне идти сегодня к ней с разговором или нет? или стоит подождать немного вдруг одумается?
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
по моему тебе уже посоветовали не давить на девушку, как бы тяжело не было. Ты только запутаешь ее своими распроссами. И после 2.5 лет отношений девушка не сможет тебе сразу ответить. Не бойся потерять, поверь будет легче если ты осознаешь это.
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Спосибо вам огромное за поддержку! становится немного легче! Попробую выждать какое-то время,буду надеятся что она соскучится по мне,правда не знаю во что превратятся для меня эти дни!!!!
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
как я тебя понимаю :D
сам недавно расстался с девушкой в феврале, первые несколько дней просто не находил себе места ни жрать ни пить не хотелось :shock:
правильно тебе говорят, чтобы ты ей не писал и не звонил, если ты будешь писать и звонить или видеться постоянно как бы просто общаться на нейтральные темы...., то ее ты уже 100% не вернешь :wink:
ты и так еще больше ее оттолкнул тем, что после того как она тебя бросила продолжил с ней общаться, это была оч большая ошибка с твоей стороны....
а ты сам откуда будешь?
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
очень советую почитать тебе книгу "Парадокс страсти"
https://www.realove.ru/upload/UserFiles/File/Din.zip
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
я из Москвы.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
КоШаК писал(а):...Попробую выждать какое-то время...
Только выждать надо по полной программе, без ситуаций, которая была в сауне. Надеюсь ты понимаешь про что я говорю.
КоШаК писал(а):...правда не знаю во что превратятся для меня эти дни!!!!
Смотря во что ты хочешь что бы они превратились...
И вообще, в этой ситуации многое зависит от тебя! Не все, но многое.
"Следи за собой, будь осторожен" (С)
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
А "пополной программе" это сколько,хотябы примерно!! я человек не терпеливый, и если не поставлю себе цель ждать определенное количество времени ,то побегу спрашивать о ее решении через 2 дня!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»