Я одна :(

Если чувства не взаимны...
Timosha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:18

Я одна :(

Сообщение Timosha »

 
Я одна :girl_cry: и мне плохо. А так хочется тепла, зашиты...... Почувствовать себя слабой, чтоб цветы дарили, подарки(((( :pink: Уже ничего не радует. просто клинит на этой мысли.... Как у Пушкина:"Пора пришла, она влюбилась...." А влюбиться не в кого...Эхххх
Диагностика отношений в сожительстве
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Говорят, любовь приходит, когда ее не ждешь. Отвлекитесь на что-нибудь. Лучше на какое-нибудь творчество, и общайтесь с людьми чаще.
Timosha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:18

Сообщение Timosha »

 
Да я уже и не знаю где искать! и не жду я ничего....уже не жду...уже не ищу.... просто не могу понять почему так сложно все!? У других-так просто! Где люди знакомятся? У меня уж деньги скоро иссякнут.......
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Не поняла насчет денег.Можете обьяснить?Вы в клубах,на дискотеках знакомитесь?Или Вам спонсор нужен?
Наташка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 17:31

Я одна :(

Сообщение Наташка »

 
Это кажется, что у других все просто. А почему Вам одной-то плохо, с Вами самый дорогой и любимый человек - Вы сами. Хотите получать подарки, попробуйте сами дарить их. Хотите быть слабой, ну найдите полчасика и побудьте, только не на работе перед начальством :) . А знакомятся люди кто где, как придется. Я со своим бывшим мужем познакомилась на обычной вечеринке, хотя как оказалось мы жили в одном доме и учились на одной кафедре и до этого не обращали друг на друга никакого внимания, просто мимо ходили каждый день. Вот так.
Timosha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:18

Сообщение Timosha »

 
"с Вами самый дорогой и любимый человек - Вы сами" - Может быть и правильно, но как -то эгоистично. Сами знаете, как это ЛЮБИТЬ и Дарить свою любовь другому! а я не знаю....... :girl_cry: Хотя раньше меня это не волновало так сильно как сейчас......Наверно, возраст...
solo
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 11:00
Откуда: Ростов н/Д

Сообщение solo »

 
А сколько Вам лет, Тимоша, если не секрет?
Мне 32... и четко знаю, организм делает вид, что охота влюбиться, на самом деле так завуалировав просто инстинкт деторождения и страх одиночества.....(
Timosha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:18

Сообщение Timosha »

 
....23. И я влюблена в жизнь, но в меня никто не любит (в смысле мужчина).....И от этого мне делается как-то...банально, одиноко.
solo
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 11:00
Откуда: Ростов н/Д

Сообщение solo »

 
Тебе просто нужно внимание мужчин!!!
Сайт знакомств системы "Мамба" спасет твой боевой дух, но не втягивайся, всё это виртуально.... хотя бывают реальные вещи!:))
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
порекомендую сайт знакомств на www.realove.ru :)
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Ну да, только туда допускаются 40% желающих :)
Timosha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:18

Сообщение Timosha »

 
Почему 40%?
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Timosha писал(а):Почему 40%?
Не знаю, там так написано; я вот "кастинг" не прошла, не в претензиях абсолютно, сама знаю, что еще не готова :?
Может вам, Timosha, повезет.
Чёрный Лёд
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 05:39
Откуда: Хабаровск

Сообщение Чёрный Лёд »

 
А стоит ли себе кого-то искать?Одному жить проще...
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Одному жить проще...
Может, и так, но в этом тоже есть доля эгоизма, имхо.
И вообще, имхо, человеку, который кого-то ищет, лучше не говорить о прелестях одиночества, он этого все равно не может вместить. [/quote]
катерина:)
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:54
Откуда: Татарстан

Сообщение катерина:) »

 
[quote="Надежда_"]Говорят, любовь приходит, когда ее не ждешь.
Не верю я в это.:(Лично я никогда не ждала ее.Она и не приходила.Но недавно я поняла,что в моей жизни все так пусто,одиноко.Кажется,что кругом жизнь кипит,а мне почему то одиноко.Так хочется влюбиться,найти своего человека...Но нет!Нету его нигде.:(
Timosha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:18

Сообщение Timosha »

 
Я тоже неверю в то, что любовб приходит, когда ее не ждешь! Это только слова, внушение надежды! Просто проходит время и проблема так остро не чувствуется, появляется какой-нибудь яркий момент, дело, ощущение, и ты временно забываешь о том, что один, но потом все это возвращается...........Наверно, надо быть проще, но ни о чем не думать не получается.....по определению! :pink:
Timosha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:18

Сообщение Timosha »

 
Почему здесь так много одиноких людей.......Все ждут, или уже не ждут? :cry:
lov3less
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:32

Сообщение lov3less »

 
Timosha, простите если я вдруг ошибаюсь... Но у меня ощущение что вам не 23...
По крайней мере восприятие любви, как мне показалось из ваших постов, у вас детское, может подростковое, но никак не взрослого человека...
А так хочется тепла, зашиты...... Почувствовать себя слабой, чтоб цветы дарили, подарки(((( розовые очки
может быть когда восприятие любви изменится, тогда и сама любовь придет... а пока что рано... даже это у к лучшему, что с такими представлениями о любви вы не умудрились до сих пор влюбиться... потому что чревато это тем, что подарками, цветочками и "защитой" в постель затащат и бросят... и останетесь вы с разбитым сердцем и разочарованием во всей сильной половине человечества...
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Timosha писал(а):Я тоже неверю в то, что любовб приходит, когда ее не ждешь! Это только слова, внушение надежды! Просто проходит время и проблема так остро не чувствуется, появляется какой-нибудь яркий момент, дело, ощущение, и ты временно забываешь о том, что один, но потом все это возвращается...........Наверно, надо быть проще, но ни о чем не думать не получается.....по определению! :pink:
свалиться еще, в самый неподходящий момент :lol:
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
lov3less писал(а):Timosha, простите если я вдруг ошибаюсь... Но у меня ощущение что вам не 23...
По крайней мере восприятие любви, как мне показалось из ваших постов, у вас детское, может подростковое, но никак не взрослого человека...
А так хочется тепла, зашиты...... Почувствовать себя слабой, чтоб цветы дарили, подарки(((( розовые очки
может быть когда восприятие любви изменится, тогда и сама любовь придет... а пока что рано... даже это у к лучшему, что с такими представлениями о любви вы не умудрились до сих пор влюбиться... потому что чревато это тем, что подарками, цветочками и "защитой" в постель затащат и бросят... и останетесь вы с разбитым сердцем и разочарованием во всей сильной половине человечества...
если человек верующий, то может и не дать в постель затащить, а так все верно
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Timosha, а Вы любите или любили кого-то? Есть ли у Вас друзья или просто знакомые мужского пола?

Как Вы сами оцениваете причины такого своего состояния?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»