Боюсь,не имея на это причин...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Jell:)
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 00:21
Откуда: Белая Церковь

Боюсь,не имея на это причин...

Сообщение Jell:) »

 
У меня есть парень.Я называю свое чувство к нему "любовь",потому что когда он уходит-я начинаю падать и падать по какому-то тунелю,чем ниже-тем больнее.Я просто уверена в своей любви.И в его тоже,ведь я вижу его повидние и отношение ко мне.Казалось,я должна радоваться и наслаждаться жизнью,но я боюсь...Боюсь его потерять,без любых на это причин.Не знаю как это описать.Когда он полностью посвящает свою жизнь мне,а я боюсь *** ЗНАЕТ ЧЕГО!И этот страх разъедает меня изнутри.Ему сказать что-либо об этом не могу-ведь ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!Я не писимистка-очень даже наоборот.Просто раньше у меня была лишь одна любовь-вспоминаю,как кошмар(мы любили друг друга,но не могли быть вместе).А тут вдруг полюбила и все чудесно,и вот тебе-БОЮСЬ.Это самое настоящее чувство страха!Может я просто не привыкла быть счасливой?Может кто подскажет?Пожалуйста...
Диагностика отношений в сожительстве
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Re: Боюсь,не имея на это причин...

Сообщение dimedrol »

 
Jell:) писал(а):У меня есть парень.Я называю свое чувство к нему "любовь",потому что когда он уходит-я начинаю падать и падать по какому-то тунелю,чем ниже-тем больнее.Я просто уверена в своей любви.И в его тоже,ведь я вижу его повидние и отношение ко мне.Казалось,я должна радоваться и наслаждаться жизнью,но я боюсь...Боюсь его потерять,без любых на это причин.Не знаю как это описать.Когда он полностью посвящает свою жизнь мне,а я боюсь *** ЗНАЕТ ЧЕГО!И этот страх разъедает меня изнутри.Ему сказать что-либо об этом не могу-ведь ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!Я не писимистка-очень даже наоборот.Просто раньше у меня была лишь одна любовь-вспоминаю,как кошмар(мы любили друг друга,но не могли быть вместе).А тут вдруг полюбила и все чудесно,и вот тебе-БОЮСЬ.Это самое настоящее чувство страха!Может я просто не привыкла быть счасливой?Может кто подскажет?Пожалуйста...
Будешь бояться потерять - потеряешь. Не бойся.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Нет, там где страх - прекрасного мало. Это может оказаться той кислотой, которая в будущем нанесет немало вреда.

Вы уверенны, что у Вас именно любовь, а не любовная зависимость?

Попробуйте, пожалуйста, прочесть: https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Re: Боюсь,не имея на это причин...

Сообщение Max »

 
Jell:) писал(а):...но я боюсь...Боюсь его потерять,без любых на это причин....
Я думаю, что есть причины! Только пока вы это поняли на подсознательном уровне…
~LIS~
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:45

Сообщение ~LIS~ »

 
Бояться не нужно просто живите и будьте счастливы, вы вместе - это главное, а что будет завтра решать не вам и подавно не мне, на все воля Божья.
Rekviem87
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:59

Сообщение Rekviem87 »

 
Слушай,а мне знакомо это чувство страха.Значит ты очень сильно любишь его,либо очень привязана.У меня лично такое было,когда я второй раз начал встречаться с любимой девушкой(первый раз она меня бросила).Я тоже боялся ее потерять,что она меня опять бросит.И что ты думаешь произошло?Она меня снова бросила!К счастью,есть такая вещь как понижение значимости человека(понижение чувств к человеку,путем психологических треннингов).Если хочешь,поищи в интернете или обратись к специалисту.
Jell:)
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 00:21
Откуда: Белая Церковь

Сообщение Jell:) »

 
Ой, даже не знаю во что верить. Но я с ним говорила и ясное дело, что для него проблемы нет- как я и думала!!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»