Помогите понять человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Syou
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 10:19

Помогите понять человека

Сообщение Syou »

 
Помогите понять человека!Я провстречалась с парнем пол года,любили друг друга,но чуть больше недели назад человек заявляет мне что врет мне уже месяц что не любит,остыл ко мне,и хочет расстатся,предлагает остатся друзьями.А сам на томесть игнорирует меня часто,ходит оглядывается смотрит постоянно странным взглядом,на мои вопросы что он чуствунт он либо говорит страх,либо говорит что не хочет впускать меня в свою душу.Я до сих пор думаю что все таки есть у него чуства ко мне только его пугает что то но совсем не то что он боится за меня как бы я ничего не зделала с собой.Я хочу попробывать вернуть его только как не знаю :(
Диагностика отношений в сожительстве
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Syou, а Вы уверенны, что нужно возвращать? Как прошли эти полгода? Вы можете трезво предположить, что послужило причиной для изменения его отношения к Вам?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Помогите понять человека

Сообщение Ива »

 
Syou писал(а):Я провстречалась с парнем пол года,любили друг друга,но чуть больше недели назад человек заявляет мне что врет мне уже месяц что не любит,остыл ко мне,и хочет расстатся,предлагает остатся друзьями.А сам на томесть игнорирует меня часто,ходит оглядывается смотрит постоянно странным взглядом
Похоже на "пикарперскую" игру в "ближе/дальше", цель которой - вызвать зависимость.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Либо ваш м.ч. засомневался в том, что ему нужны именно вы (ведь столько девушек хороших)), либо вы его чем-то обидели (но если бы обидели, думаю, вы бы об этом узнали)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»