Как поступить с вещами?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Константин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 08:45

Как поступить с вещами?

Сообщение Константин »

 
Мы с девушкой расстались 3 месяца назад. У меня есть желание вернуть ей все наши фотографии. Знаю точно что половину из них она не видела. Посоветуйте как мне быть, просто выбросить всё или всё таки передать их ей. Навредит ли ей это или вызовет какие нибудь тёплые эмоции? Все говорят чтобы я их просто выбросил и забыл про неё, но не могу так как нет обиды или злости.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если нет теплого отношения к человеку, то фотографии не греют. И вообще это такая мелочь. Если расстались по-доброму, то лучше на этом и закончить.
Константин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 08:45

Сообщение Константин »

 
Я очень хочу чтобы этот человек был со мной. Я её действительно очень люблю, а расстались мы очень нелепо. Просто я своими встречами после расставания её очень обидел (очень давил на неё, хотел узнать будим ли мы вместе). Она сказала что у неё другой (я знаю что она обманула), добавила что очень меня любит и если мы встретимся года через два когда она забудет все ссоры и обиды, то мы поженимся. Как такое понять? Просто она очень гордая девушка и ни за что не пойдёт на контакт.
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Нам свыше дано право выбора,свобода воли это то что есть у нас в этом мире.Вы же цените свой выбор?Очень важно уважать волю другого человека.Так что если она сделала свой выбор не в вашу сторону,стоит смириться.
Константин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 08:45

Сообщение Константин »

 
Танюшка писал(а):Нам свыше дано право выбора,свобода воли это то что есть у нас в этом мире.Вы же цените свой выбор?Очень важно уважать волю другого человека.Так что если она сделала свой выбор не в вашу сторону,стоит смириться.
Я это понял хоть и с трудом. Но я спрашиваю стоит ли отдать ей фотографии. Поймите для меня это очень важно, из-за этого я и спрашиваю.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Значит, речь идет о хитрости, и фотографии только повод? Тогда можно сказать с уверенностью - что этим вы ее только оттолкнете. Это некрасивый, мелкий прием.

Сосредоточьтесь лучше на тех своих качествах, которые ее оттолкнули и займитесь их исправлением.
гостья

Сообщение гостья »

 
Константин писал(а): добавила что очень меня любит и если мы встретимся года через два когда она забудет все ссоры и обиды, то мы поженимся. Как такое понять?
лично мне этого не понять.
это какие должны быть обиды, чтобы забывать их два года?! или это она у вас такая обидчивая? в любом случае какая-то очень странная у нее позиция, если говорить мягко.
насчет фотографий:
такая странная история, сложно что-либо сказать. но скорее нет, чем да.
а почему расстались, если не секрет?
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Re: Как поступить с вещами?

Сообщение Залина »

 
Константин писал(а):Мы с девушкой расстались 3 месяца назад. У меня есть желание вернуть ей все наши фотографии. Знаю точно что половину из них она не видела
Константин, думаю, если она не желает видеть вас воочию, уж тем более ваши новые фоторгафии ей не к чему. А для добрых воспоминаний о былом ей хватит и тех, которые у нее уже имеются.
Константин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 08:45

Re: Как поступить с вещами?

Сообщение Константин »

 
Залина писал(а):Константин, думаю, если она не желает видеть вас воочию, уж тем более ваши новые фоторгафии ей не к чему. А для добрых воспоминаний о былом ей хватит и тех, которые у нее уже имеются.
Фотографии старые, где мы вместе, просто фотографировали друзья и она их не видела. Я и сам тут за неделю раздумий решил не тревожить этого человечка. Даже переехал в другую страну к родственникам.
Константин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 08:45

Сообщение Константин »

 
гостья писал(а):лично мне этого не понять.
это какие должны быть обиды, чтобы забывать их два года?! или это она у вас такая обидчивая? в любом случае какая-то очень странная у нее позиция, если говорить мягко.
насчет фотографий:
такая странная история, сложно что-либо сказать. но скорее нет, чем да.
а почему расстались, если не секрет?
Расстались из-за моего поведения. Думаю я был очень груб и вёл себя не уважительно по отношению к ней.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»