Моя история."сейчас поняла,что рядом был мужчина"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Лидьяна писал(а):Ничего я делала,что б что изменить.Первое время была надежда что он вернется.Потом ждать перестала.Сейчас ....Я сама не знаю чего хочу!!!!Это правда.В мозгах понимаю что надо разводится,но душа болит.
Вы хотя бы статьи о зависимости читали? Или и это не читали? А чего тогда удивляетесь, что вам плохо? Была надежда или не была - от зависимости НАДо избавляться. ЭТО не любовь.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Лидьяна писал(а):Ничего я делала,что б что изменить.Первое время была надежда что он вернется.Потом ждать перестала.Сейчас ....Я сама не знаю чего хочу!!!!Это правда.В мозгах понимаю что надо разводится,но душа болит.
Лидьяна, во-первых. Я уже сегодня писала одному товарищу...и Вам хочу повторить: время НЕ лечит. И никогда не лечило. Оно НЕ может лечить. Это НИЧТО. Лечит себя только сам человек. Все. Это надо ОСОЗНАТЬ. А то привыкли: терпите - время лечит. Откуда это, хотела бы я знать вообще?! Кто-то ляпнул и все хором начали повторять.

Ваше спасение в Ваших руках. Вас никто не вылечит кроме Вас самой. Почему? Да потому что только Вы знаете себя настолько, чтобы понять, что способно Вас вытащить из Вашего де ужаса.
Согласна с Лари: что Вы все "он да он". А вы то где?! Это же Ваша жизнь. Себя поймите! Себя спасайте! Себе берегите! Себя любите. Вот уж как мы любим: а что он? а что она? а вот как он? а вот что он думает?... свей жизни что ли нет?! Так заведите ее, наконец-то!!! Или она Вам зря дана?!

Вы пишите: год прошел. А что изменилось, собственно?! Если я ничего не упустила, то ничего! ВЫ ТО ГДЕ? Где Ваша жизнь? Чем Вы живете? КТО ВЫ?

Вот и вперед! Решайте свои вопросы и свою жизнь!
А он взрослый "мальчик" - сам разберется. А вот когда разберется - тогда и подумаете по РЕАЛЬНЫМ шагам и результатам, куда и что. А пока - вперед и с песней ЗА СЕБЯ, любимую.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Девочки,спасибо!!!!!!Дай Бог вам Здоровья и Счастья!!!!!Пытаюсь заново начать жить,наверно громко сказано но так.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Лидьяна писал(а):Девочки,спасибо!!!!!!Дай Бог вам Здоровья и Счастья!!!!!Пытаюсь заново начать жить,наверно громко сказано но так.
Бог в помощь. Все образуется - работайте над собой не устанно. Вы же себя ЛЕПИТЕ!!! Как горшочек лепит гончар: крутится-крутится, потом вся грязь и лишнее вынимает, потом скоблит, приглаживает и в печь! а потом: вынул, полировка, лакировка, красочка и КРАСОТЕНЬ! Вот и мы с Вами также: полируем себя :P :wink:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Лидьяна писал(а):Девочки,спасибо!!!!!!Дай Бог вам Здоровья и Счастья!!!!!Пытаюсь заново начать жить,наверно громко сказано но так.
Бог в помощь! А статьи все-таки почитайте. И работайте над собой, чтоб не повторить старых ошибок.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
А где можно почитать книгу"Очарование Женственности"?
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Давненько я тут не была))))У меня новости не большие.Хотела снять мужа с учета(он временно зарегистрирован )но как оказалось это не так просто!Эх Россия)))Есть два варианта,он сам это сделает либо через суд.Я ему написала:Что прошу выписаться с моей квартиры.Он пишет:Что случилось?Отвечаю что ничего,просто ты два года домой не приходишь)))а так все в порядке.Через два дня шквал звонков,от него.А самое главное!Он мне написал:Что если у меня нет совести,то я могу его выписать!Это верх наглости!!!!!Друзья мои,посоветуйте мне как мне лучше сделать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Лидьяна писал(а): !!Друзья мои,посоветуйте мне как мне лучше сделать.
Посоветуйтесь с юристом. Если через суд - значит, так тому и быть.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»