Бросил, не знаю почему

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vantala
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:56

Бросил, не знаю почему

Сообщение vantala »

 
Всем доброй ночи!
Голова идет кругом. Помогите!!! Надоело уже думать все об одном. Встретились несколько раз с ним. Все было великолепно. Я запала со страшной силой. На последнем свидании тоже все было великолепно, но после того, как мы расстались пишу смс "когда увидимся". И получаю пространный ответ, о том, что больше не увидимся. Как не пыталась не смогла получить вразумительный ответ, что случилось. Вот уже почти неделю думаю только об этом. Не могу, как это не глупо звучит, ни есть, ни спать, даже ушла на больничный с работы (благо кашель замучил, прокатило). Такая ситуация со мной впервые, до этого никогда отказов не было. я в шоке. Полный упадок самооценки. Самое ужасное, что я догадываюсь в чем причина. В последнее свидание я малость перебрала с алкоголем, может в этом дело? Он парень, ищущий идеал, а я не подошла. теперь жутко виню себя, что все испорттила.
Очень хотелось бы услышать мнение мужчин.
Диагностика отношений в сожительстве
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
А как он сам относится к выпивке? Если не пьет или почти не пьет, то, вполне возможно, это повлияло. Но я больше склоняюсь к тому, что он просто к тебе присматривался, определяясь, чего он хочет, и в конце концов решил, что ничего не хочет, твое разовое поведение наврядли было определяющим, просто он решил, что хочет чего-то другого. Только вот убиваться не надо и в себе недостатки искать тоже. Если ты ему не подошла, то это только потому, что он не разглядел твоих достоинств. Кто-то другой разглядит непременно.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Я думаю нужно выждать некоторое время, а потом попытаться выяснить, в чем причина такого резкого отказа.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Здравствуйте, автор. А сколько Вам лет?
Вообще, девушкам лучше не напрашиваться на свидания и жить по принципу: "на нет и суда нет" до тех пор пока не встретите любимого (т.е. со взаимными чувствами).
Удивительно, что Вас так задел его отказ :?
Поверьте, даже писанные красавицы, любительницы многих, пользующиеся ошеломляющим успехом у большинства мужчин, также могут кому-то не подойти, хотя бы потому что каждой твари по паре :)
Это правда, не знаю ни одной красавицы, у которой не было бы таких обломов. И причин тому может быть много:
1. Вы просто друг другу не подходите (интелектуальный, материальный, эмоциональный уровень и ряд т.п признков);
2. У него уже есть любовь, но с ней были нелады, а тут Вы - коровлева :D , а теперь все О.К. (даже если Вам говорил обратное)
3. он Вас, напротив, уважает и не хочет ранить, а способен только на кратковременные отношения.
4. он очень придирчив и действительно ищет идеал, который, вероятнее всего не найдет, т.к. идеальных людей не бывает в принципе, а когда найдет, то истреплет этой девушке все нервы, т.к. она будет при всем при этом просто человеком также со своими недостатками (пожалеем эту несчастную девушку :) )
Кроме того, что это за самооценка такая которая напрямую зависит от мнения окружающих, даже если это невменяемые, к примеру люди?
Таким образом, забываем этого странного типа и живем себе потихонечку дальше, взрослея :wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»