Прошло 3,5 года

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Немезида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:12

Сообщение Немезида »

 
Знаете насчет моего БМ я полностью с вами согласна, я молюсь за него и верю что Бог смилуется над ним и помилует его. Уповаю на обетование, то что сочетал Господь, человек разделить не сможет , да прилепится муж к жене, а жена к мужу и станут они одной плотью .
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом '(Притчи19:21)
Вы знаете я не святая, но разве Иисус пришел к святым “Дух Господень на Мне; ибо он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенным сердцем , проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение ,отпустить измученных на свободу “(Лук.4:18)
А на счет голоса, я его слышала реально. Знаю от лукавого тоже бывает, бесы тоже знают писание. Но я думаю бесам на руку моя депрессия, уныние и им не нужно поднимать меня. Это война духовная и Бог меня учит.
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.(Рим.10:17)
Глас Господа силен, глас Господа величествен.(Пс.28:4)
Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. (Иоан.10:3)
И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут , потому что знают голос его. (Иоан.10:4)
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.(Откр.3:20)
Я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым (Мар.1:8)
Если любите меня, соблюдите мои заповеди
И я умолю Отца, и даст вам другого утешителя, да пребудет с вами вовек,
Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо он с вами пребывает и в вас будет
Не оставлю Вас сиротами; приду к вам.
(Иоан.14:15-18)
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Жанна, для теологических бесед и споров на форуме есть другие разделы.
Может у вас есть еще вопросы по ситуации с мужем?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»