Как показать свою ЛЮБОВЬ ДЕВУШКЕ?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Это конечно похвально Ваше рвение! Но знаете все равно как то у Вас не по настоящему!!!Как то слишком холодно.Вы уж простите ! Я не со зла, но у меня такое ощущение!Просто люди на начальном этапе рвуться видится,общаться!А тут такое!А можно узнать сколько Вам лет?
Диагностика добрачных отношений
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse писал(а):....... знаете все равно как то у Вас не по настоящему...
А как Вы считаете должно быть по настоящему! Если можно подробнее Ваше видение.....
И как моей девушке и мне быть, если её родители против меня, и навязывают ей «бывшего…», она даже перестала пускать меня к себе на порог дома (думаю, родители - против), но мы продолжаем встречаться, и она говорит, что меня очень любит:)
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
У меня опять возникла проблема!
Последние две недели у меня и моей девушки все было, как в сказке… Мы с моей девушкой стали часто видеться и общаться по телефону, начали обсуждать планы на Наше будущее, а именно – создание Нашей семьи!!!

Ни что плохого не предвещало! И тут один звонок как гром среди ясного неба (анонимно сообщили, что есть другой…). В этот день моя девушка ночевала у подруг (узнал случайно от её Мамы). Решил просто перезвонить на мобильник, узнать как дела, и рассказать о данном звонке (может просто, ее подруги пошутили…однажды была мелкая детская шутка…) Набирал её номер много раз - одни длинные гудки... Дозвонился только на следующее утро и рассказал все... В ответ получил только, что во входящих звонках моих вызовов нет (дневной наш разговор должен был зафиксироваться, список в телефоне кто-то очистил), что я все выдумал и хочу поссорить ее с подругами со своим выдуманным бредом (я их вообще не знаю!)
Подругам верит, а мне нет (они типа не трогали её телефон)!

У меня есть даже распечатка мобильного оператора, всех входящих и исходящих звонков с моего номера, и зафиксированные звонки в моём телефоне!

Она говорит, что я все сфальсифицировал, и просто уже достал её своим бредом…!
Как мне быть в данной ситуации??? Мне очень плохо, не могу спать, есть, боюсь все потерять!
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Max и с такими отношениями Вы хотите асоздавать семью?У Вас нет уже изначально доверия(распечатки звонков!!!!!)И слова, что Вы её достали!!!!Уже на протяжении 2-х месяцев Вы никак не можете достигнуть взаимопонимания и очень много 3-х лиц в Ваших отношениях!!!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse Вы правы! Так дальше тоже нельзя жить. Для меня вся эта история большая загадка, и отгадывать дальше нет сил. Я очень люблю свою девушку, поэтому дам ей время, пусть просто проанализирует свое поведение, и разберётся в себе… Я её разбаловал…Теперь она не знает, чего сама хочет (все девушки такие)…

А вывод такой: Чем больше, девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.……
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Мах тут вопрос об отношении к девушке к Вам потому, что когда люди любят друг другато ценится все и хочется , чтобы любили больше!
Да действительно надо взять тайм-аут и может самому покапаться, а настолько ли Вы сильно любите человека или это просто желание добиться!Все таки хорошо там, где все взаимно, а не там где одна сторона принимает только!Я желаю вам удачи!Пусть все сложится лучшим для Вас образом!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Я только, что узнал - моя «любимая» девушка изменяла и изменяет с другим все время, что я её знаю. В руки попали фото малоприятного содержания.
У меня просто шок…она разбила мое сердце…мне очень больно…я потерял смысл моей жизни…я не знаю просто, зачем мне жить дальше… почему люди так жестоки………….

Зачем любить, если чистая любовь приносит толь боль? Может это миф, о светлом, о высоком?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Макс,нельзя идеализировать людей.Это поможет избегать разочарований в дальнейшем.
Кроме белого и черного существует масса оттенков из этого и состоит жизнь.
Постарайтесь быть проще и воспринимать все оттенки жизни.
Впереди ещё много хорошего и плохого и нужно учиться быть стойким,а если упадешь-вставать и двигаться дальше.
Тч поднимайтесь и учитесь жить без неё.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Я думаю, что её надо просто отпустить! Пусть будет счастлива с другим!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Max писал(а):А вывод такой: Чем больше, девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.……
В оригинале было: Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Так что речь совсем о другом, и не вы виноваты, что все так сложилось: слишком много внимания проявляли и т.п. Но, возможно, эта девушка поэтому так и нравилась вам, что была эмоционально недоступна и загадочна (изменяла).
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Как мне пережить все это… от аналогичного расставания отходил два года…тут появилась, она и растопила мое ледяное сердце…а теперь опять все заново - только боль.
Я теряю уже все: любимую, здоровье, работу, друзей, веру, все чего добился…
Может, у кого была похожая ситуация?
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Была!Терпи!!!!!Будет невыносимо , а ты терпи...налаживай все сферы жизни, а потом наступит день , когда начнешь чувствовать жизнь...Только не разочаровывайся в любви и в женщинах!!!!!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Я всегда был сильным, а тут я оказался слабым! Она сказала по телефону, что у нее есть другой которого она забыть не может. Когда я приехал к ней домой без приглашения, и попросил сказать мне в глаза, что она меня не любит – она не смогла. Она только извинялась, и говорила, что так будет лучше обоим, «прости, если сможешь...я тебе испорчу жизнь…я не та девушка что тебе нужна…» Но я ей не верю, я видел боль в её глазах. Она хочет наказать себя…
В конце она меня обняла и поцеловала, и попросила уйти…
Я готов ей все простить… Пусть только вернется…
Мне очень больно…Как с этим жить…
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Держитесь!Вы видели не боль, а ощущени неловкости от ситуации!Когда любят тогда дпже при наличии трудностей делают все возможное, чтобы быть вместе!а ОНА ПРИНЯЛА ВИДИМО УЖЕ РЕШЕНИЕ!Потерпите!!!Это надо пережить!Мне кажется, что Вы не поверхностный человек и достойны честных и искренних отношений!Я уверена они у Вас еще впереди!А этот грустный опыт надо просто перетерпеть!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse, огромное ВАМ спасибо и всем участникам форума за поддержку!
Я многое осознал…
Я её отпускаю, и желаю ей счастья :D
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Max писал(а):Vse, огромное ВАМ спасибо и всем участникам форума за поддержку!
Я многое осознал…
Я её отпускаю, и желаю ей счастья :D
Ситуация может развернуться так, что и она начнет за вами бегать потом.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Сегодня, я видел бывшую девушку, и мне так хотелось просто обнять ее, и смотреть, смотреть в её глаза!
Подскажите, как забыть все…
Как убить любовь в моем сердце к ней…
Как прогнать ее из моих снов…
Мне все напоминает о ней…
Что со мной? Со мной такого не было!!!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Можно закрыть данную тему. Точка. :)
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Надеюсь, все у Вас завершилось хорошо!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Вчера звонила моя бывшая девушка, и просила у меня прощения, просила, чтобы я её выругал за то, как она со мной поступила, что она недостойна меня... :( Она предлагала дружбу, говорила, что ей надо со мной иногда просто общаться...
Я просто молчал 20 минут и слушал её, чувствуя невыносимую глухую боль...
В конце попросил её дать ответ, почему она так поступила...она замолчала... попрощалась и положила трубку... :(
Что это было???
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Max писал(а):Вчера звонила моя бывшая девушка, и просила у меня прощения, просила, чтобы я её выругал за то, как она со мной поступила, что она недостойна меня... :( Она предлагала дружбу, говорила, что ей надо со мной иногда просто общаться...
Я просто молчал 20 минут и слушал её, чувствуя невыносимую глухую боль...
В конце попросил её дать ответ, почему она так поступила...она замолчала... попрощалась и положила трубку... :(
Что это было???
а выше:
Max писал(а):
Vse, огромное ВАМ спасибо и всем участникам форума за поддержку!
Я многое осознал…
Я её отпускаю, и желаю ей счастья

Ситуация может развернуться так, что и она начнет за вами бегать
потом.

:D что я говорил?
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Max писал(а):Вчера звонила моя бывшая девушка, и просила у меня прощения, просила, чтобы я её выругал за то, как она со мной поступила, что она недостойна меня... :( Она предлагала дружбу, говорила, что ей надо со мной иногда просто общаться...
Я просто молчал 20 минут и слушал её, чувствуя невыносимую глухую боль...
В конце попросил её дать ответ, почему она так поступила...она замолчала... попрощалась и положила трубку... :(
Что это было???
хочет продолжить Санта-Барбару, а возраждении отношении не думайте. Вы еще не остыли, так что даже дружбу не принимайте!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»