Стал относиться хуже, но и расставаться не хочет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kleo
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 04:09

Стал относиться хуже, но и расставаться не хочет.

Сообщение Kleo »

 
Вечер добрый всем.
Я появилась здесь, потому что у меня сложная проблема. В том дело, что с осени прошлого года я встречаюсь и очень люблю одного человека, который, как мне раньше казалось, тоже любил меня. Три месяца назад мы начали жить вместе и его отношение ко мне резко изменилось. Он стал меньше обращать на меня внимание. В последнее время он поздно возвращается с работы и часто скандалит со мной. Он часто недоволен мной, критикует по пустякам, часто в присутствии друзей, но когда я порываюсь уйти от него, он сразу становиться добрым и ласковым. Что мне делать? Как исправить наши отношения? У меня уже больше нет сил...
Диагностика добрачных отношений
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Re: SOS! Не знаю, что делать.

Сообщение Спутник »

 
Kleo писал(а):...как мне раньше казалось, тоже любил меня...
Клео, во-первых, думаю, никто не сможет Вам сказать делай так или так. Вы сами говорите "думала - любил". Возможно действительно, уже больше не "любит", а отпускать Вас не хочет потому, что не "полюбил" пока кого-то другого. Но главное то в том и заключается, чтобы понять любовь это была с его стороны или просто то, что называют - увлечение. Лично я не предложу вам никаких инструкций к действию в данном случае, кроме того чтобы попытаться понять тот факт, что не каждое движение души и сердца называется любовью. Почитайте материалы с сайтов, ссылки на которые Вы найдете на этой странице, они Вам помогут стать более понимающей, рассудительной и внимательной к себе, к своим чувствам, ощущениям и переживаниям, а также может чуточку понимать других людей и причины, мотив их поведения и действий, узнать в конце концов, что же значит любить.
~LIS~
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:45

Сообщение ~LIS~ »

 
Знаешь, говорят так « Любишь - терпи» НО я поставлю формулировку по-другому : стоит ли? Ради чего?
Может всё что у вас было не любовь а просто « Влюбленность» просто так он тебе был нужен, а ты ему ну есть есть, нету нету … Может тебе стоит с ним поговорить откровенно просто сесть один раз и всё решить, мне кажется так будет легче для вас обоих, Любовь – это не только красивые слова, интересно проведенное время, прогулки под луной и серенада на гитаре но и кое что по более….
P.S. Всего лишь мое мнение, я человек и могу ошибаться заранее прошу прощения если чем-то обидел или сказал что-то не то)))
оля...
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:25

Сообщение оля... »

 
не переживай, мне кажется, все здесь нормально, в том смысле, что, когда люди начинают жить вместе, они привыкают сильно, даже начинают "надоедать" отчасти др. другу, и, как следствие, раздражаться из-за всяких пустяков. что касается критики в твой адрес, то попробуй взглянуть на саму себя "его глазами", может действительно надо что-то в себе попробовать изменить, ведь мужчины нас любят глазами и за непредсказуемость...смени гардероб, прическу, туфли, да что угодно будь нензависимой, пусть он ревнует тебя, а не советы тебе дает...удачи тебе.

p.s. из личного опыта.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»