запретный плод очень сладок и любим

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Vалентина »

 
Порой хочу прекратить эту мучительную связь( я и любимый женатый друг), а втянуло так что не могу это сделать , и наверно мне просто нужен совет со стороны незнакомых людей, которые проходят через это или уже прошли.Вот моя история:Мы знакомы уже год, связь началась еще тогда когда я была замужем, познакомились банально на сайте, красивый секс, тайные встречи, звонки и смски сделали свое дело быстро так что мы оба этого не заметили а когда обратили внимания то я уже жила у мамы и была беременна, возращаться к мужу не хотела (но эта другая история ) и не хотела терять своего любовника, и вот тогда начались первые проблеммы в отношениях, я стала свободнее и требовательней наверно, но оба понимали что нельзя заходить за черту и так многово дозволенного нами, и в один день мы просто поругались и он сказал что больше встречь не будет и ушел, но не надолго через неделю написал, а потом еще через неделю померились, отношения стали лучше но естественно не такие безумные и частые, я понимала что я все крепче привыкаю к нему что нельзя было делать, но прекращать не чего не хотела, но както он опять стал проподать (звонки и смски были всегда) не чем это не объясняя путем, мол проблемы подожди все будет хорошо, я устала верить в сказки и ушла, в общей сложности на 2,5 мес. Но все это время мы переодически переписывались и грубили друг другу выесняя отношения. я не знаю что его подвигло на примерение, мы постоянно об этом писали но помериться не могли, наверно всетаки что он мог меня потерять на всегда так как я начала встречаться с другим, мы опять померились, я ушла от нового друга и полностью отдалась своим чувствам признавшись что я люблю его, отношения стали лучше и ближе, но возникла еще одна проблемма он молчит о своих чувствах и только выпивший позволяет себе расказать о них мне, и вот однажды когда он ночевал у меня дома(у мамы моей) он мне расказал что есть у него еще одна любовница, с которой он 2 года уже меня это подверго в большой шок, спросила его кто я для него ответить сразу не смог потом сказал что скорей всего "друг" так вот и стали мы с ним друзьями, ругаемся соримся по пустякам но пока вместе, то звонит без конца да пишит , то пропадает и молчит , вот на днях позвонил мне ночью и сказал пока мне не звони и не пиши , какоето время, а в обед звонит и просит прощения мол подумал зря это сделал прости, прощаю снова, и все снова отлично до поры, сейчас вот сижу и опять жду как дура звонка, три дня молчит и телефон отключает вечерами, сегодня позвонила вроде рад был сказал что обезательно перезвонит , я не знаю что делать, бросить сама не могу, и он тоже меня забыть не сможет, вроде сказал что с той все закончено. но меня ревнасть раздирает именно к той любовницы а не к жене, не могу понять что лучше быть любовницей или всетаки другом
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Классика жанра. Даже не смог понять - кто с кем и сколько раз.
Vалентина писал(а):хочу прекратить эту мучительную связь
Валя, пока не поймете, что греховная жизнь (а иначе и не назвать описанный выше клубок из страстей и метаний, в которых не видно любви) вредна для здоровья (и не только духовного, но и физического) и не остановитесь, то дальше будет еще хуже.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
понимаю конечно все это
но мне кажется мы уже все грани переступили хуже уже не куда
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Марфа »

 
а наградой будет болезнь,и не говорите потом что вас об этом не предупреждали :cry: Ничего в мире нет нового Оглянитесь,присмотритесь к окружающей действительности,,,
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Re: запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Vалентина »

 
Марфа писал(а):а наградой будет болезнь,и не говорите потом что вас об этом не предупреждали :cry: Ничего в мире нет нового Оглянитесь,присмотритесь к окружающей действительности,,,
Оглядывалась, и не раз и всеровно возращаюсь к нему, и прощаю все, мы ругаемся только по смскам, потомучто глядя в глаза друг другу забываем про все на свете , сама порой сижу и думаю какой то детский сад.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Vалентина писал(а):понимаю конечно все это
но мне кажется мы уже все грани переступили хуже уже не куда
Хорошо, что понимаете, но нужны и усилия. Не искушайте судьбу мыслями - хуже быть не может. Лучше, полезнее не в ту сторону смотреть. Никогда не бывает поздно встряхнуться и потихоньку, мелкими шажочками начать выбираться из этих мучающих дебрей.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
начать выбираться из этих мучающих дебрей.[/quote]
Как это сделать ? Сказать и судить очень легко, я когда в прошлый раз растовалась я месяц с настраивалась что позвоню скажу все , думала сказать одно , а в итоге сказала что просто ставим почку,сказала все на одном дыхании закрыв глаза, а после плача. И сейчас не самый подходящий период начинать делать эти маленькие шашки, я так долго ждала перемены в отношениях, я не умею делать больно любимым людям наверно поэтому и мучаюсь все время. То я хотела счастья семейного была счастлива когда оно было, но муж пришел пьяный и поднял руку и все рухнуло, вот тогда пришлось шагать не маленькими шашками, а здесь когда я смотрю в его глаза я понимаю что я ему нужна пускай он мне не говорит постоянных слов любви, пускай они редки очень, пускай он мной и пользуется возможно, но мы пока друг другу нужны, я не за такую любовь но пускай она будет лучше такой чем вообще ни какой, я очень боюсь доверять мужчинам после произшествия с мужем поэтому возможно все так и болезнено воспринемаю. Хочется стать наконец то хрупкой женщиной, а не сильной которая постоянно плачет в ванной и слез которых не кто не видет, а в его объятьях я впервый раз за свои 28 лет почувствавала защищенной хрубкой маленькой девочкой, ктото скажет глупости все это, но иногда ради этого можно отдать все.Я случайно зашла на этот сайт сегодня в первые, и может быть пообщавшись с вами я буду по другому на все смотреть, может кто то мне и сможет помочь, иногда хочется все рассказать не знакомым людям чем близким.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Vалентина писал(а):я не умею делать больно любимым людям наверно поэтому и мучаюсь все время.
А нелюбимым людям можете делать больно? Как насчет семьи Вашего любовника? Поверьте, что прекратив эти унизительные отношения, Вы сделаете лучше и себе, и ему. Будет больно, будет тяжело, но с Божьей помощью преодолеете все трудности. Поверьте, что Ваши отношения - не любовь. Примите это как факт.
И конечно же, нужно исповедоваться.
Храни Вас Господь.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
Ксения К писал(а): Поверьте, что Ваши отношения - не любовь. Примите это как факт.
И конечно же, нужно исповедоваться.
Храни Вас Господь.
А что такое настоящия любовь может вы мне объясните мне тогда ?
Может это когда муж пьяный домой приходит и подымае на свою жену руку , просто так для разнообразия в семье! А Господь позволяет выгнать жену и ребенка в ночь издома, позволяет ребенку видеть как папа бъет и душит маму? Или всетаки когда человеку любимому желаешь счастья и даришь хоть не много тепла и заботы и не чего в замен не просишь просто хочешь что бы он как можно дольше остовался рядом с тобой, что бы как можно дольше радовать его своей лаской и заботой
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Валюша, конечно, когда бьет и душит при ребенке - это уже не дюбовь. Но не любовь и отношения с женатым, потому что плохо рано или поздно становится всем: его жене, ему самому и Вам. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Задумайтесь, что его жене больнее, чем Вам, что она тоже страдает и Вы - причина этому. Попросите прощения у Господа, хотя бы зайдите в церковь и помолитесь о своем прощении. И поверьте Вам станет легче.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
Miracle писал(а):Попросите прощения у Господа, хотя бы зайдите в церковь и помолитесь о своем прощении. И поверьте Вам станет легче. Задумайтесь, что его жене больнее, чем Вам, что она тоже страдает и Вы - причина этому.
Прошу у Господа не за себя за него, знаю ему всеровно тяжелее, и жену его жалко но она сама свой путь выбрала так же как и я, не жду чуда что придет с вещами. говорят клин клином вышибают , может не по размеру клин выбераю, а может действительно за это время прикепела к нему, вот и пустила все на самотек куда прямая выведет, всетаки Бог не спроста людей сводит.
Не я причина страданий ее, я не защищаю его , но еще раз повторюсь причина вся в ней он не первый год мается, и не разу на нее не жаловался само както получаеться говорит делиться, и получаеться про нее тоже рассказывает, за все время один раз только действительно плакался потомучно понимает что сейчас его кинет жена любимая на квартиру и он ни кому не нужен будет, квартиру ему не жалко отдать детям, но просто ему идти не куда, я живу с мамой, вот и первая проблемма.
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Марфа »

 
Или всетаки когда человеку любимому желаешь счастья и даришь хоть не много тепла и заботы и не чего в замен не просишь просто хочешь что бы он как можно дольше остовался рядом с тобой, что бы как можно дольше радовать его своей лаской и заботой[/quote]-Все это в полной мере относится и к его жене!
А какого мужа выбирали вы себе -вас ведь никто не заставлял именно его взять в мужья,а может быть вы надеялись его переделать.Точно также как и сегодня вы очень надеятесь на чужого мужа,что он обязательно вас любит и бросит свою семью ради вас.Хотя все ,возможно,Но жизнь завтра не заканчивается и за воровство(а по другому \это не назовешь)будете платить Выбирайте,или жизнь со Христом-по ИСТИНЕ,правде,или удовлетворение своей похоти несмотря ни на что!
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Re: запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Vалентина »

 
Марфа писал(а):А какого мужа выбирали вы себе -вас ведь никто не заставлял именно его взять в мужья,а может быть вы надеялись его переделать.Точно также как и сегодня вы очень надеятесь на чужого мужа,что он обязательно вас любит и бросит свою семью ради вас.
В этой жизни я привыкла надеяться только на СЕБЯ !!!
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Валентина, милая, опомнитесь. Это хорошо надеяться на себя, но не надо и забывать, что без Бога мы ничто и там, где человек бессилен, Господь может сотворить чудо. Я понимаю, что для Вас, быть может, - это просто слова, но прошу Вас подумайте, очень внимательно подумайте, чтобы потом не пришлось расплачиваться за свою самонадеянность. А в чужую семью НИКОГДА нельзя влазить, даже во имя любви, потому что от этого ВСЕГДА бывают только несчастья рано или поздно.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Валюшенька, наберитесь мужества и отойдите в сторону. Если Вы на самом деле любите этого мужчину, это самое лучшее, что можете для него сделать.
Очень легко думать, что любишь человека, когда он в ответ тебе что-то делает. А сможете ли Вы его любить, не видя его, не получая от него тех суррогатных отношений, которыми Вы пытаетесь заполнить свое одиночество?
Попробуйте его любить на расстоянии. Хотя бы полгода продержитесь, стиснув зубы, тогда, я думаю, много станет Вам ясным.
Любовь - это решение, это состояние воли, а не слепая зависимость. Очень тяжело любить. Приходится каждый день жертвовать собой. Собой, а не чужими детьми и женами.
И, пожалуйста, не считайте во всем виноватой его жену. Это подло. Простите за резкость.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
Ксения К писал(а): не считайте во всем виноватой его жену.
Он не ангел так же как и я , я повторюсь его я не защищаю, многое знаю поэтому так и считаю.
Я знаю что грех быть в связь с женатым мужчиной, понимаю что все против таких отношений сама всегда говорила так как вы и считала что нельзя лесть туда где есть дети. Разве женатые мужчины не хотят быть счастливыми и любить? пускай не своих жен а чужих баб, мир такой сейчас. Говорите Господь поможет, я не богохульствую, я верю в него, так же обращаюсь к нему за помощью, но только куда наш всевышний смотрит (прости меня) посмотрите что творится вокруг, не я такая сволочь, а мир такой. Мы сами мир такой сделали, не я жестокая и сволочная, меня сделала жизнь такой, каждый в этой жизни крутится как может, я не одинока в этой жизни у меня есть сын, и для вот этого маленького создания я живу в этой жизнь. Меня жизнь била жестоко и бьет только я уже привыкла, поэтому чему быть тому не миновать. Грубо может быть не правельно скажете но я считаю так.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
опвет :Miracle и Ксения К
Любила, 10 лет ждала, раз в год виделись, общались, шутили, забыть не смогла и не смогу до сих пор ( уже как 14 лет знакомы) смотрю на него и вижу в его глазах боль за то что не смогли переступить ту черту, глушила свою любовь как могла, раз даже жизнь хотела покончить, но он спас, а вы говорите пол года стиснув зубы потерпеть, прошла я через это, заглушила любовь но когда он меня целует в щечку при встрече во внутри все обрываеться, но сдесь я знаю что я всю любовь заглушила. Нельзя судить человека не залезв к нему в душу, все мы грешны в этой жизни ктото больше кто то меньше, любовь только нас всех и спасает!
Вы то сами прошли через это?
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Психологи говорят, да и жизнь показывает что самые устойчивые отношения - САДО-МАХОХИСТСКИЕ!!! А девушки любовницы, которые заранее знают на что идут имеют абсолютно одинаковые истории и одинаковый конец (за ооочень редким исключением, который хотя и кончается свадьбой, но никто потом не интересуется КАК эти люди живут в дальнейшем). А ведь не даром существует поговорка- ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ.
Сарма
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Сарма »

 
В моем окружении много пар, которые живут во втором браке. Не могу судить о том, насколько гармоничны их союзы. Но точно нет ни одной пары несчастной. Несчастными остаются те, кого покинули. Практически у всех второй брак был результатом взаимоотношений на стороне.
Две мои подруги, которых покинули мужья, очень тяжело переживали разрыв. Они сильные личности и продолжают жить не смотря на боль. Уже несколько лет. Замужем они были довольно долго - одна пятнадцать лет, другая - семь лет сожительства плюс, не помню точно сколько, лет пять или шесть официального брака. Сейчас у второй подруги уже два года любовь с женатым мужчиной. И без иллюзий. Она на него планов не строит, он ей сразу сказал, что из семьи не уйдет. Еще и меня в чувство приводит, когда я к ней со своими слезами-соплями прибегаю.
А вот мужья их бывшие, тоже мои друзья, вполне счастливы со своими вторыми женами и ничуть не жалеют о случившемся.
Еще пример. У моего приятеля родители разошлись, когда он подростком еще был. Сейчас ему сороковник, родителям, соответственно значительно больше лет. Оба повторных брака его родителей не просто благополучны, а очень благополучны. Сам он до недавнего времени был семейным человеком. У него дочка пяти лет. А с женой отношения были - как кошка с собакой. Он влюбился и в результате они сейчас в процессе развода. Я дружна со всеми троими. Нызвать кого-то виноватым или невиновным, в большей или меньшей степени, я не могу. Это была семья, в которой разговаривали, не просто на повышенных тонах, а на очень повышенных. Любая мелочь вызывала споры, упреки. И когда муж начал общаться с очень спокойным и веселым человеком - он влюбился. Пока их роман длится около года, но их глаза светятся, как-будто они только познакомились. Да жене тяжело, но жить, как они жили - это каторга для обоих.
А вот еще один мой приятель, не стал разрывать брак. Так и живет со своей женой, тоже уже лет пятнадцать. У них сын растет. Они друг друга ненавидят. Муж жену не уважает и даже сына не стесняется, когда говорит ей гадости. Естественно у него любовницы. Он их даже от жены не скрывает. Но зато в браке.
Эти примеры просто пришли мне в голову. Но таких примеров у меня много.
По моему скромному разумению, если семья изжила себя, лучше расстаться с миром и построить более счастливый союз, чтобы не мучать ни себя, ни своего супруга, ни своего любимого человека. Если семья просто дает удобство и связи на стороне заводятся исключительно с целью достижения еще большего удобства для себя любимого, это вообще гадость. Это уже не семья, не любовь, не созидание. Просто существование. Если люди уходят на сторону по ошибке, то эти ошибки надо прощать.
Люди все несовершенны. Одни более, другие менее. Судить категорично не нужно.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Vалентина, представьте, пожалуйста, что мы с Вами встретились на улице - и тут я хватаю Вашу ногу и начинаю кричать: "Я влюбился в нее! И теперь, поскольку мир вокруг столь жесток, немедленно отрежу!"

Это бред, не правда ли? Так вот брак - это единое целое, два в одном - и покуситься на часть целого, оправдывая себя - все равно, что оправдывать убийство. До тех пор, пока Вы сами не осознаете губительности этого поступка - вся беседа будет скатываться в никуда, потому что при наличии желания - человек себя и любые свои поступки оправдает всегда.

Друзья, пожалуйста, давайте никого не осуждая прекратим пропаганду внебрачного сожительства и преимуществ второго брака над первым.
Сарма
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Сарма »

 
Простите. Я не хотела пропагандировать. Как-то не пришло в голову, что это может быть пропагандой. Просто размышления на тему, с примерами из жизни. А в жизни случается всякое. Стремиться конечно нужно к совершенству и работать над собой. Я вот не хочу, чтобы у меня в жизни сложилось так, как я описала выше. И сейчас, после перенесенного горя, я это очень хорошо понимаю. Я хочу гармонии в отношениях. Но чтобы к этому прийти, порой нужно прожить жизнь и наступить не на одни грабли.
Еще раз приношу извинения за невольную пропаганду.
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Марфа »

 
Сарма а у меня другой пример из моей личной жизни.мне было 22 муж оставил в полугодовалым ребенком-заканчивала институт ,ни папы (умер когда мне было 18 )и мама пенсионерка.Но воспитание не России получено.Ушел к другой состоятельной и перспективнойКогда его дочери от второго брака исполнилось 22*она пропала!
Люди прошу вас,бегайте от греха!чтобы не рыдать!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»