Разве любовь умирает так резко?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ДВП
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:50
Откуда: Волгоград

Разве любовь умирает так резко?

Сообщение ДВП »

 
Не пойму что случилось.Всё было прекрасно как никогда и ни с кем,по крайней мере я чувствовал себя счастливым человеком.Отношениям нашим не так уж и много-5 месяцев,но за это время я успел полюбить всем сердцем эту девушку.Да и она говорила мне такие слова которые никто до нее мне не говорил:"ты тот мужчина которого я ждала всю жизнь","я люблю тебя таким какой ты есть" и многое другое в этом роде.В начале весны мы собирались начать жить вместе а по осени даже жениться собирались.Планов было море и все они были связаны с НАШИМ СОВМЕСТНЫМ будующем.Так все было до 24го февраля,а 25го Она прислала мне смс,что у нас с ней ничего не получится,ну и просьбы простить её.Я разговаривал с ней-говорит что все чувства прошли.Но так не бывает чёрт побери!Не так резко!А в том что она действительно любила меня-я и не сомневаюсь ни на миг ибо так хорошо ко мне никто ещё не относился.Да и сейчас вижу что не совсем безразличен ей.Не представляю свою жизнь без неё а как вернуть прежние отношения незнаю.Все мои предложения встретится и поговорить не по телефону Она отвергает.Знаю точно что у неё не появился новый мужчина.Это 100%.Подскажите что делать?Я потерял смысл жизни ведь она была ВСЕМ для меня.Добавлю ещё: ни скандалов ни ссор у нас до расставания не было.
Диагностика отношений в сожительстве
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Очень полезная статья:

https://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=37
ДВП
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:50
Откуда: Волгоград

Сообщение ДВП »

 
Прочитал статью.Уверен что это не просто влюблённость.Мне 32 года и таких чувств я ещё не испытывал,а вот влюблённости были.Ни к кому ещё я так не тянулся как к ней.Она тоже не девочка-28 лет,была замужем,есть ребёнок.По молодости как то я дал себе что то типа зарока-никогда ничего серьёзного у меня не будет с разведённой женщиной с ребёнком.Некоторые мои знакомые говорили мне:"зачем тебе нужна с "прицепом"?"Я никогда не оценивал её сына как "прицеп".Для меня в первую очередь он был ЕЁ ребёнком.Я относился к нему как к своему и мы прекрасно с ним ладили.Видел что её это радует и радовался этому.Самой большой наградой для меня было видеть её счастливую улыбку.И сейчас хочу чтобы она была счастлива но хочу быть тем человеком который будет делать её счастливой.Это не эгоизм вроде.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Возможно у нее был недолог период одиночества, после расставания с мужем и до встречи с Вами? Часто описываются подобные случаи и напрашивается такой вывод, что чем короче этот период, тем больше вероятность того, что новые отношения не будут носить долговременный характер :(
ДВП
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:50
Откуда: Волгоград

Сообщение ДВП »

 
С бывшим мужем развелась Она за полгода до встречи со мной.Не знаю много это или мало.Да и врятли думаю это могло повлиять разве что подсознательно.Она считала его законченным подонком.Не знаю что и думать...Чувствую что ей самой тяжело сейчас.Но она не сознаётся в этом.
ДВП
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:50
Откуда: Волгоград

Сообщение ДВП »

 
всё ещё жду ваших советов.Тяжело одному вынести это.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Понятно, что трудно. Но и посоветовать здесь что либо сложно. Можно конечно настроить кучу предположений, но это Вы и самостоятельно, более даже ближе к истине, способны сделать. Может доброжелатели поучавствовали, а может Вы за своим собственным чувством что-то не заметили в ней, в ее чувствах или в ее желаниях-ожиданиях? Переливать из пустого в порожнее не хочется. Если у Вас есть необходимость выговориться, не смущайтесь тем, что не активно отвечают, пишите все равно. Вы вместе, под одной крышей и не жили? А о браке вообще заходила речь с чьей либо стороны?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»