Я просто стучусь в закрытую дверь!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
одинокая бездомная кошка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 19:21

Я просто стучусь в закрытую дверь!!!

Сообщение одинокая бездомная кошка »

 
Это было пять лет назад. Мы познакомились совсем неожиданно. Так же неожиданно начали встречаться. Он даже постеснялся сам лично предложить мне встречаться. Однажды мне просто позвонил его друг и сказал, что Андрей хочет быть со мной. По началу я просто витала в облаках. Была счастлива каждый момент. Иногда, конечно, я сама с ним расставалась. Сама даже сейчас не понимаю зачем. Но через некоторое время сама звонила и просила прощения. Было очень много хороших и счастливых моментов: признание в любви, рыбалка, Новый год (наша годовщина), прогулки на Набережной...
Спустя три года он ушёл в армию. Я ждала его. Очень ждала. Но тогда всё и началось. За год до окончания службы он написал письмо. В нём он говорил, что он меня не любит, что у него есть другая. Я очень плакала. Несколько недель была в депрессии, постоянно рыдала. Рыдала везде: дома, в транспорте, на учёбе, с друзьями... А через три месяца он позвонил и сказал, что всё, что было написано в письме не правда, что у него было сильное воспаление лёгких, что он боялся умереть. И чтобы не причинять мне боль, написал мне такое.
Через год он вернулся из армии. Всё вроде бы наладилось. Он порвал все письма, которые я хранила. Я была просто на седьмом месте от счастья. Мы планировали снимать квартиру, свадьбу летом, детей... Но через месяц он устроился на работу в Москву. Тут-то всё и началось. На Новый год он написал мне в смс, что от него беременна другая девушка из Италии, что он женится на ней. Потом сказал, что это не правда. У него просто была депрессия. Ещё через месяц он написал, что не любит меня, что любовь прошла, и ему нужен другой человек. Потом опять сказал, что это неправда, у него была депрессия. А неделю назад он вообще пропал, не отвечал на звонки и смс.
Вчера мы расстались. Он позвал меня на встречу, чтобы сказать, что мы расстаёмся. Он обосновал это тем, что он не готов к серьёзным отношениям. Я рыдала. Я была в истерике. Хотя сама себе обещала больше не плакать.
Я устала страдать. Мне очень больно. Но без него ещё больнее. И даже если он позвонит мне через месяц, два, год, я не знаю, где найду сил, чтобы сказать ему нет.
Я просто умерла. Без него моей жизни нет. С Нового года я только и делаю, что терзаю себя в истериках. Я просто стучусь в закрытую дверь. В старую закрытую дверь... Иногда, чтоб не плакать на людях, я представляю, что он куда-то далеко уехал или вообще умер. Так легче.
ПОМОГИТЕ!!!! Я просто схожу с ума...
Диагностика отношений в сожительстве
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Re: Я просто стучусь в закрытую дверь!!!

Сообщение Радуга »

 
одинокая бездомная кошка писал(а): За год до окончания службы он написал письмо. В нём он говорил, что он меня не любит, что у него есть другая. А через три месяца он позвонил и сказал, что всё, что было написано в письме не правда, что у него было сильное воспаление лёгких, что он боялся умереть. И чтобы не причинять мне боль, написал мне такое.
Через год он вернулся из армии. Всё вроде бы наладилось. Но через месяц он устроился на работу в Москву. Тут-то всё и началось. На Новый год он написал мне в смс, что от него беременна другая девушка из Италии, что он женится на ней. Потом сказал, что это не правда. У него просто была депрессия. Ещё через месяц он написал, что не любит меня, что любовь прошла, и ему нужен другой человек. Потом опять сказал, что это неправда, у него была депрессия. А неделю назад он вообще пропал, не отвечал на звонки и смс.
Вчера мы расстались. Он позвал меня на встречу, чтобы сказать, что мы расстаёмся. Он обосновал это тем, что он не готов к серьёзным отношениям.
Я просто умерла. Без него моей жизни нет. С Нового года я только и делаю, что терзаю себя в истериках. Я просто стучусь в закрытую дверь. В старую закрытую дверь... ПОМОГИТЕ!!!! Я просто схожу с ума...
Сходите от таких манипуляций :(
Пожалейте себя, он же не просто сгоряча в ссорах такими вещами разбрасывался... Для него это ничего не стоит сделать. Он абсолютно не считается с Вашими чувствами. Но при этом вызывает яркие эмоции,привязывая к себе...
Вам это надо? Вы так всю жизнь свою хотите проплакать?
Пошлите его куда-подальше. Вот где-то ждет Вас Ваш человек, ищет, а Вы время на психа тратите.
Извините за резкость, но это надо же так издеваться?!!
Shansin
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 09:13

Сообщение Shansin »

 
Прости, конечно, а он случайно по наку зодиака не Овен, а то знавала я одного такого, и тоже Андрея :-)... Это первые серьезные отношения в твоей жизни, как я понимаю... К сожалению, а скорее всего даже к счастью, первая любовь практически никогда не бывает последней и единственной... Это гормоны... Пока ничего не делай, терпи... Ты сейчас может и не поверишь, но боль пройдет!!! Обязательно!!! Почти все население планеты проходило то, что ты сейчас проходишь... А когда эмоциии слегка улягуться, посмотри на него со стороны, на его характер, цели в жизни, на его депрессии ( у меня создалось впечатление, что он как ребенок малый, его надо жалеть, с ним наньчиться еще нужно), на его ложь в конце-концов, и спроси себя, за что же ты его любишь... Главное - постарайся не идеализировать, не нужно вспоминать, какой он был славный и милый, когда вы начали встречаться... Это было давно, и человек изменился... Посмотри на него внимательно и спроси себя, неужели тебе такое нужно? Я думаю нет.. А боль она пройдет обязательно, в конце концов только она зачастую делает из нас сильных личностей... Ты еще обязательно будешь счастлива!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Не обижайтесь, но мне кажется, что не стоит сходить с ума, особенно из-за такого человека. Представьте, он всю жизнь будет так врать, причиняя вам постоянную боль. Это будет невыносимо. Понимаю, что сейчас вам скорее всего просто хочется вернуть его, но ведь в реальности с такими людьми невозможно.
Не говорите себе о смерти и о том, что вы без не существуете, это очень похоже на самовнушение и подогревание собственной боли. Чем больше вы будете это говрить, тем труднее будет пержить расставание. Скажите себе: " это не мой человек, я буду учиться жить без него, более того, буду жить, радоваться жизни, каждому новому дню." Вы даже не представляете ещё сколько всего интересного ждёт вас в будущем!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»