запретный плод очень сладок и любим

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Да уже давно все сказано словами:
первый брак от бога, второй от людей, третий от ....

В идеальном случае у человека должны быть единственные родители, единственная семья и единственная жена. И какие не были бы родители , мы их любим и прощаем и они нас. И в семье так. И супруги так. А в последующих браках люди уже более ответственно относятся,знаете почему, потому что не простят, поменяют на третий,четвертый итд.
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Vалентина писал(а): не я такая сволочь, а мир такой. Мы сами мир такой сделали, не я жестокая и сволочная, меня сделала жизнь такой, каждый в этой жизни крутится как может
Так какой вас жизнь сделала? Достаточно трезвые у вас рассуждения для слепо влюбленной женщины. Не удивляйтесь потом, что жизнь вас стукнет по лбу как следует.
Vалентина писал(а): я не одинока в этой жизни у меня есть сын, и для вот этого маленького создания я живу в этой жизнь. Меня жизнь била жестоко и бьет только я уже привыкла, поэтому чему быть тому не миновать. Грубо может быть не правельно скажете но я считаю так.
Вас жизнь жестоко била, так вы решили: пусть и у других не сахар будет?
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
Сарма писал(а):Если семья просто дает удобство и связи на стороне заводятся исключительно с целью достижения еще большего удобства для себя любимого, это вообще гадость. Это уже не семья, не любовь, не созидание. Просто существование. Если люди уходят на сторону по ошибке, то эти ошибки надо прощать.
Люди все несовершенны. Одни более, другие менее. Судить категорично не нужно.
Спасибо что хоть один человек меня поддержал
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
Morgolt писал(а):Так вот брак - это единое целое
Я знаю что такое брак , порой мы так хотим считать что это одно целое , а на самом деле две разных половины, я прошло через брак не равных половин и всячески пыталась подстраиваться под ту половину надеялась что это мое, поэтому не нужно мне говорить что такое брак и супружеская постель. ( Свое мнение я напишу чуть позже )
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Re: запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Vалентина »

 
Марфа писал(а): Люди прошу вас,бегайте от греха!чтобы не рыдать!
я скажу одно в такой ситуации, вы все время прожили со злостью в серде на этого человека, и когда произошло горе вы посчитали что это бумеранг, когда уходишь нужно отпускать и прощать все человеку!!! А вы этого не сделали.
Меня тоже оставили с полугодовалым ребенком на руках , но я простила и не разу не поинтересовалась как он там, это его жизнь, ни алементов ни звонков , я просто вычеркнула прошлую жизнь
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
proschu писал(а):Достаточно трезвые у вас рассуждения для слепо влюбленной женщины.
Я здравомыслющий человек и реально смолтрю на вещи, еще раз подчеркиваю, я не собираюсь его увадить из семьи.
Пословитьца есть : знал бы где упадешь соломку бы постелил.
так и мы не знаем где этой соломкой воспользоваться, судьбу свою за одно место не тресу, живу как умею, и хочу быть как все счастливой. Я могу так же много примеров первых браков привести но не буду пока -этого делать, мы сами строим свою жизнь и кто как умеет.
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
Лел писал(а): В идеальном случае у человека должны быть единственные родители, единственная семья и единственная жена. И какие не были бы родители , мы их любим и прощаем и они нас. .
Да поймите же вы, папу у детей не кто не отнимает! Отец один так же как и мать , у меня родители тоже развелись и я ни когда злости на отца не держала
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
У него появилась любовница и вас ревность раздирает. У вас любовника хотят увести, а вы говорите отца не отнимает, да вы с той, его самого уже у себя отняли, конфетно-букетный уже давно закончился, начался проблемно-дипрессивный. Пожалейте хоть его самого.
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Vалентина,ты извини меня,ради Бога,но я так и не поняла,что ты хочешь и что ждёшь от ваших отношений.В твоих высказываниях много противоречий.Ты начала с того,что хочешь прекратить эту мучительную связь и хочешь получить советы.Но в твоих последних постах ты говоришь,что ты здравомыслящий человек и реально смотришь на вещи,но при этом- ты вторая любовница у женатого мужчины.Знаешь что это грех-но продолжаешь эти отношения.Говоришь что не собираешься уводить из семьи,но тебя не устраивает,что он исчезает,ты хочешь чтобы он на тебя а не на детей тратил своё свободное время.Ты яростно защищаешь свои отношения,при этом у тебя виновата жена,виноват этот жестокий мир,эта жизнь,которая тебя била...определись,что ты хочешь.Если ты будешь честной хотя бы с собой,ты поймёшь,что ты хочешь чтобы он был с тобой и тебе по большому счёту наплевать на его детей.Ну а зачем он тебе такой нужен?У него жена и 2 любовницы,ты у него за третий сорт для разнообразия.Подумай ,зачем тебе это,а где человеческое достоинство?О какой любви речь идёт? Он просто похотливый самец. :pink: Vалентина,это рано или поздно-ТУПИК!И опять кто-то будет виноват...но заметь не все так живут,встречаясь с одинаковыми ситуациями в жизни-люди по разному реагируют.Эти отношения-это был твой выбор,что делать дальше -тоже тебе выбирать.И от нашего выбора зависит результат.Это как в сказке :на право пойдёшь-........ :( ,на лево пойдёшь......... :cry: ,прямо пойдёшь.......... :D !!!Удачи тебе!
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Марфа »

 
я скажу одно в такой ситуации, вы все время прожили со злостью в серде на этого человека, и когда произошло горе вы посчитали что это бумеранг, когда уходишь нужно отпускать и прощать все человеку!!! А вы этого не сделали.
Вы совсем не знаете жизни...
конечно отпустила и даже больше пожелала быть счастливым,но Господь все видит...а злобы ни грамма не было и нет ,просто жаль людей ,которые не ведают,что творят!может в жесткой форме я об этом говорю,без муси-пуси,уж какая есть...Здесь и без меня вас многие уговаривают и раскрывают глаза,но до вас не доходит .иногда не только пряник,но и кнут нужен...
послушайте проповедника,может он сможет вам помочь https://www.predanie.ru/mp3/protoierej_Vladimir_Astahov/
а на меня можете обижаться или нет -это ваше дело,только очень хотелось бы ,чтобы Вы были счастливы,поняли свою ошибку и нашли правильную дорогу,по которой вам двигаться дальше,чем больше людей найдут свое счастье,тем счастливее будет наше государство и мы ,все остальные живущие в нем-и малые дети ,и люди старшего поколения .Храни,Вас,Господи!
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: запретный плод очень сладок и любим

Сообщение Сапфир7 »

 
Марфа писал(а):Сарма а у меня другой пример из моей личной жизни.мне было 22 муж оставил в полугодовалым ребенком-заканчивала институт ,ни папы (умер когда мне было 18 )и мама пенсионерка.Но воспитание не России получено.Ушел к другой состоятельной и перспективнойКогда его дочери от второго брака исполнилось 22*она пропала!Люди прошу вас,бегайте от греха!чтобы не рыдать!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»