Буду гореть в аду!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
А что вы имеете в виду, говоря, что любите? Вы даже не знали о том, что у него семья, о том, что он изменяет своей жене. Так что, "люблю" это просто иллюзия, непонятно, кого вы "любите" и любите ли вообще, если желаете ему зла (чтоб он был предателем, находясь с вами). Вы же его не уважаете, о какой любви может идти речь? Это просто слабость, причем нехорошая такая слабость
Диагностика добрачных отношений
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
WhiteBearMos писал(а):Как говорит моя подруга, мне поможет только АМПУТАЦИЯ :cry:
ну так АМПУТИРУЙТЕ его из вашей жизни - решать ВАМ :roll:
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Сапфир7 писал(а):
WhiteBearMos писал(а):Как говорит моя подруга, мне поможет только АМПУТАЦИЯ :cry:
ну так АМПУТИРУЙТЕ его из вашей жизни - решать ВАМ :roll:
согласна с этим советом!
Ну подумайте - Вы СМОЖЕТЕ быть с ним счастливы?? Ответьте себе хотя бы на этот вопрос.
его детям нужен отец. это не абстракция. он им РЕАЛЬНО нужен. И не раз в неделю, а каждый день. Отец, который любит их маму, которого они видят с ней, а не одного или - совсем плохо - с другой женщиной. Да и вы не особо-то верьте, что отношения с женой плохие. Так все говорят, почитайте тут в этом разделе. Конечно, грудной ребенок, совсем крошка, да еще двое старших,ей тяжело, на мужа не всегда сил и времени хватает, а он тоже кризис переживает, тк рождение ребенка - всегда в какой-то степени кризис... У них все еще ВПОЛНЕ может наладиться.
Не портите жизнь им и себе, прошу вас!
Если вы в Бога верите, попросите Его о помощи. Он-то ТОЧНО поможет, главное самой что-то делать.
А именно - не общаться с ним. Ни с его женой. Это их жизнь, не ваша, не надо ей звонить.
Да, трудно, но потерпите хоть месяц, дальше легче станет :D :D
пишите здесь, мы вас поддержим :D
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
Я пробовала не общаться - несколько дней не отвечала на звонки, не встречалась. Я думала сердце разорвется на куски. Это очень сложно.Жизнь действительно потеряла смысл :cry:
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Буду гореть в аду!

Сообщение Марфа »

 
а вы думаете ,что жизнь другого человека(его жены и детей )не теряет смысла если рядом нет их отца и мужа!
Хотите проверить на себе как действует пословица "на чужем несчастье не построишь своего счастия!,что ж попробуйте!
Вы никого не любите,кроме своей похоти!
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: Буду гореть в аду!

Сообщение Сапфир7 »

 
Марфа писал(а):а вы думаете ,что жизнь другого человека(его жены и детей )не теряет смысла если рядом нет их отца и мужа!
Хотите проверить на себе как действует пословица "на чужем несчастье не построишь своего счастия!,что ж попробуйте!
Вы никого не любите,кроме своей похоти!
Жестко, но правильно! Девушка, обратитесь за профессилнальной помощью, ваша влюбленность это патология. Это не нормальная влюбленность здорового индивидуума. не теряйте время, помогите себе не совершить смертный грех и увидите как вас наградит ваша же жизнь.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Да, это очень сложно. Но это сложно сначала, потом все легче и легче, это как с наркотиком или алкоголем . Ломка жуткая, ее степень зависит от степени зависимости, но НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, и вы скажете себе самой СПАСИБО.
А если не потерпите сейчас - как говоритсмя в известном фильме, "Жизнь твоя не будет стоить ломаного цента"....
Решать Вам. Мы вас не уговариваем, а приводим СЕРЬЕЗНЫЕ, весьма серьезные аргументы почему необходимо с ним расстаться. Ради ВАШЕЙ же пользы.
Насчет сложностей - их в жизни много. Например,беременность, ососбенно с осложнениями если, и роды. Например, воспитание ребенка. Но вы же не делаете вывод, что раз сложно, то не надо вообще иметь детей. Сложно, но интересно, полезно. А главное - результат того стоит . Так и в вашем случае. :?
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Посмотрите на сайте www.realove.ru статьи о любовной зависимости.
Вот одна из них, там есть и другие.

https://realove.ru/main/Biblio?id=111

Успеха Вам :)
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
Родные, дорогие мои...Меня страшит вся эта ситуация, в которую я непроизвольно попала...Я всегда осуждала любовниц, всегда была противницей этого...Я и сейчас осуждаю...и сама себя проклинаю..и думаю, думаю только про то, как мне не думать о нем..Пытаюсь отвлекать себя - на вечер, потом все повторяется вновь...Я согласна с вами, может мне действительно нужна помощь..Я сама не могу справиться. А что касается похоти - так я не считаю, что мой Ангел со мной только из-за секса. Могу привести множество фактов, подтверждающих это...Уже не виделись несколько дней по моей инициативе - звал кофе пить - впервые отказалась, звал в кино - сказала плохо себя чувствую..Сердце действительно разрывается на куски...хочется бежать на встречу к нему...после отказа - рыдала весь вечер...Не знаю, чем все это закончится....Псих лечебницей ...наилучший вариант :|
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
Ты права...Любовь слепа...а больная Любовь тем более :cry:
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
Я вот прочитала все это и хочу сказать одно, я ее как женщина понимаю сама можно сказать в такой ситуации, только у моего 2 детей, и обои меня видели только одной 10-лет а второму 2 года, и дома я была видела как она следит за соим гнездышком, я не защищаю не кого в этой ситуации не себя не ее, но когда любишь порой прощаешь такое, а потом ночью обнимаешь и плачешь в подушку и думаешь зачем тебе это мученье когда знаешь что он не когда не уйдет от детей
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
Валентина, ну и как вы нашли выход из этой ситуации? КАК? Вы сейчас общаетесь с ним или нет? Я вот кричала о том, что пару дней не общалась с ним...мол, ампутация воплощается в жизнь...Но УВЫ УВЫ УВЫ... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: не получается у меня ...Слабохарактерная :cry:
Vалентина
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 06:12
Откуда: г.Южно-Сахалинск

Сообщение Vалентина »

 
WhiteBearMos писал(а):Валентина, ну и как вы нашли выход из этой ситуации? КАК? Вы сейчас общаетесь с ним или нет? Я вот кричала о том, что пару дней не общалась с ним...мол, ампутация воплощается в жизнь...Но УВЫ УВЫ УВЫ... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: не получается у меня ...Слабохарактерная :cry:
нас хватило на 2,5 месяца , но все это время мы переписывались, но только мы говорили гадости в основном пытальсь задеть друг друга по больней, сейчас после растования прошло пол года, я не хочу раставаться с ним он вроде со мной тоже, есть нюансы и ссоры но мы вместе , он рад что я есть я рада что он у меня есть. я знаю что он свою семью не когда не оставит потомучто в ней двое его детей
подробней в теме запретный плод сладок
Таисия
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:55

Сообщение Таисия »

 
Ох, дорогие мои! Пока вы размышляете о том, ампутация или нет, Господь смотрит на всё это и ждёт. Но , ведь очень правильно кто-то из собеседников напомнил, Что НЕЛЬЗЯ нарушать ЗАКОНЫ духовного мира! НЕЛЬЗЯ. Это как по законам физики, яблоко падает вниз. Так и грех прелюбодеяния ( нужно называть вещи своими именами, как бы это нам сейчас красиво не преподносили) вернётся и упадёт на голову рано или поздно, и, ДАЙ Бог, если на вашу, а не на голову ваших детей... Говорю это ,как пострадавшая через собственные грехи , совершённые и красиво оправданные самой собой. А когда сидела и рыдала рядом с собственной дочерью, тогда всё и поняла...
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ.
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Буду гореть в аду!

Сообщение Марфа »

 
наткнулась на очень хорошие лекции может и вам они понравятся https://www.predanie.ru/mp3/protoierej_Vladimir_Astahov/
Несправедливость-,Будете иметь скорбь,Смысл жизни-особенно
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
WhiteBearMos, Вы не сможете излечится от этой зависимости... по крайней мере до тех пор, пока будете называть этого человека "ангелом" с большой буквы. Он не ангел, он простой человек - один из 6 миллиардов живущих на этой земле, и только Ваше воображение и воля делает его "небожителем".

А еще он отец. Отец троих детей. А Вы (осознанно или нет) - стали подругой женщины, у которой сейчас (прямо или косвенно) отбиваете мужа - даже среди людей, которые прошли войну - такой поступок называется коварством.

Ведь Вам всего лишь 25 лет, вся жизнь еще впереди - но вместо того, чтобы работать над собой - Вы упрямо и уверенно шагаете в пропасть.

Прочитайте, пожалуйста, этот материал:
https://pobedish.ru/main/radost?id=25
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
WhiteBearMos писал(а):Валентина, ну и как вы нашли выход из этой ситуации? КАК? Вы сейчас общаетесь с ним или нет? Я вот кричала о том, что пару дней не общалась с ним...мол, ампутация воплощается в жизнь...Но УВЫ УВЫ УВЫ... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: не получается у меня ...Слабохарактерная :cry:
White Bear,вы уж меня простите, но я прямо скажу. Вы себя-то обманывать можете, но не Бога.Да и нас не так легко обмануть. Вы НЕ столько ИЩЕТЕ выход, сколько пытаетесь (впрочем, безуспешно, на мой взгляд) себя оправдать в том, что вы по-прежнему с ним. Я прекрасно понимаю, что это ваша жизнь и ваше дело, как поступать. Но раз вы здесь пишете, то с какой-то целью же, правда?
Вопрос: С КАКОЙ целью??
1. Чтобы оправдать себя, получив поддержку от тех, кто вас понимает. -Если так, то мы вас здесь можем поддержать только в том случае, если вы наконец перестанете оправдывать себя и искать причины, почему вы не можете расстаться с ним.
2. Чтобы расстаться с ним, поняв все (как вы пишете, что вы все поняли). -Если так, то мы вас всячески поддержим. Но что-то вы все никак не совершите этот шаг... Давайте уже! Да, это трудно. Но НЕОБХОДИМО :!:
А если ребенок ваш, в возрасте лет 5-6-7, просить будет купить ему пятую порцию мороженого и запить литром кока-колы со льдом - вы ему тоже НЕ ОТКАЖЕТЕ - потому, что слабохарактерная??
поймите, все это - не игра. Это жизнь СЕМЬИ. НЕ вашей.
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
Я не ищу поддержки, не требую жалости и понимания. Я пишу потому, что я действительно не знаю, как разорвать отношения, чтобы не попасть в психбольницу. :(
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
А вы не обиделись , что изначально вас развели? :pink: :pink: И разводят до сих пор. Звоните жене , хотите услышать, что у них все плохо и потешить свое самолюбие. Не опускайтесь,тогда и псхушка не нужна будет. Если действительно захотите прекратить отношеня , прекратите.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
во-первых, вы слишком плохо о себе думаете :) Вы вбили себе в голову мысль про психбольницу... Зачем??
Ведь вы не настолько слабая, как вам самой кажется.
Если у вас есть во-первых , понимание необходимости этого поступка (разрыва),
во-вторых, готовность дейтсвовать (то есть совершить-таки этот разрыв! ),
в-третьих, желание избавиться от сформировавшейся любовной зависимости,
и в-четвертых, вы не наблюдаетесь у психиатра, --
- вам психушки не видать :D :D
Прочитайте все-таки повнимательнее те ссылки, которые вам здесь рекомендовали уже, и вот это сообщение:
WhiteBearMos, Вы не сможете излечится от этой зависимости... по крайней мере до тех пор, пока будете называть этого человека "ангелом" с большой буквы. Он не ангел, он простой человек - один из 6 миллиардов живущих на этой земле, и только Ваше воображение и воля делает его "небожителем".

А еще он отец. Отец троих детей. А Вы (осознанно или нет) - стали подругой женщины, у которой сейчас (прямо или косвенно) отбиваете мужа - даже среди людей, которые прошли войну - такой поступок называется коварством.

Ведь Вам всего лишь 25 лет, вся жизнь еще впереди - но вместо того, чтобы работать над собой - Вы упрямо и уверенно шагаете в пропасть.

Прочитайте, пожалуйста, этот материал:
https://pobedish.ru/main/radost?id=25
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. Вам нужно сделать этот шаг, и вскоре станет легче. И помощь придет.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
А вы не пробовали уехать? В вашей ситуации надо рвать полностью со всем, что вас связывает с ним. Я знаю, что в некоторых ситуациях очень тяжёло пержить что-то и уж тем более отказаться от соблазна, когда он так близок. Возможно нужно уехать на большое расстояние, начать жизнь сначала, в новом месте, на новой работе, с новыми людьми. Да, очень тяжёло, но другого выхода я не вижу. Иначе вы так и будете оправдывать себя, а он так и будет пользоваться вами, пока ему не надоест. Жалко вас, жизнь-то проходит мимо.
Морская2210
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:30

Сообщение Морская2210 »

 
Милый автор, я была в подобной ситуации. Познакомились на работе, и из за того что много времени проводили вместе по служебной необходимости плюс совместные командировки - у нас начались отношения. Я на тот момент переживала кризис после разрыва отношений с молодым человеком, с которым прожили 4 года вместе. И мне нужны были свежие впечатления, что бы "получить глоток свежего воздуха" и не упасть в депрессию. Постепенно наши отношения из несерьезного слежебного романа, переросли в большое чувство. Мы встречались почти 2 года. На тот момент у него была жена, сын. Понимая все бесперспективность отношений, обман и ложь мы неоднократно пытались разойтись, и по моей инициативе и по его. О разводе речь даже не шла- они никогда не оставил бы жену с ребенком. Время идет, а в моей жизни ничего не меняется - я одна, хотя поклонников вокруг много, но мне никто не нужен. Праздники он встречает и с женой и сыном, на море он ездит с женой и сыном, на встречах с друзьями он с женой и сыном. А я на людях пыталась делать вид, что мне и так хорошо - быть свободной независимой женщиной. На том момент мне как и вам было 25. И только общаясь с подругами, у которых есть мужья, дети и понимала всю убогость и грусть своей ситуации. Я осознала, что если так все будет продолжаться - то у меня никогда не будет семьи. И в один прекрасный момент я приняла решение - что я хочу быть любимой и любить, я хочу быть счастливой мамой и пока я с этом человеком, у меня этого не будет. Я уволилась с работы, сменила место жительства, сменила номера телефонов, запретила подругам говорить о нем, и самое главное запретила себе думать о нем. С ним я не разговаривала, я написала ему письмо, где описала все свои чувства, в глаза бы я сказать ему это не смогла. А самую важную фразу мне сказала мама - "ОТПУСТИ ЕГО, ЕСЛИ ТВОЕ ОНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ, ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ". И я отпустила. И начала жить заново. Было тяжело, душевная боль переходила в физическую, временами казалось, что сойду с ума, но помогла подруги, мама. Через пол года я снова начала потихоньку радоваться жизни, завела легкий приятный роман с очень симпатичным мужчиной. Сменила прическу, похудела, купила новую машину, съездила в отпуск, получила повышние по службе. И пол года назад - меня через дальних друзей нашел ОН. К него в семье так и не сложилось. Что бы забыть меня он тоже уволился из той компании, уехал работать в другой город, а его любимая жена пока он разабатывал деньги для семьи завела любовника, приводила его в ИХ квартиру, познакомила сына с ним. В результате развод. Мы сейчас вместе. Он очень болезненно воспринимает сложившуюся ситуацию, разрушилось все что он строиз 13 семейной жизни, расставание с сыном. Но я знаю, что время лечит. Если он вернулся ко мне значит это СУДЬБА. Поэтому милый автор, отпустите - если это действительно ваше - оно вернется.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»