Не знаю что делать.... Просто плохо ужасно!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Не знаю что делать.... Просто плохо ужасно!!!!

Сообщение Грусть »

 
Очень тяжело сейчас... Даже писать........ Просто чувствую себя разбитой от того что его НЕТ. НЕТ в моей жизни, со мной рядом... Ведь сама пожелала ему счастья... Сама наверно была во многом не права... И характер у меня еще тот, словом тяжело со мной, так я же и не отрицала... Последняя ситуация выглядела так, он мне звонит... Номер был незнакомый, а я от друга ждала звонка - сесия на носу и все такое. Поэтому подумала, что это он и в полной уверенности написала смс следующего содержания: "Марат, я же сказала, что мы все обсудим когда я приеду в Питер. Сейчас это обсуждать я не хочу. Не дави на меня". Мой мне перезванивает, мягко говоря в не лучшем расположении духа, начинает говорить что он не Марат, я ему говорю: "Дима - это ты что ли" А он как психанет... В общем я бросила трубку (не очень то хотелось ругаться).... И после этого он не звонит - месяц. Жить не хочется совсем. У нас и так были напряженные отношения... Я сказала, что люблю а потом забрала слова обратно (глупо конечно, но я просто испугалась)... Я понимаю что для человека это обидно, особенно после 3,5 лет общения... любви... Не знаю что я хотела. Хотела наверно чтобы он доказал мне что любит, а он не доказал... Скорее наоборот... :( И как теперь вообще жить, когда не знаешь чему верить, когда кажется что все мужчины одинаковые, бесчувственные. Я понимаю, что он мыслей читать не умеет, что по мне не всегда видно что я чувствую, но неужели он не понимает, что когда я говорю ему "Желаю тебе счастья в личной жизни" - это значит, что я хочу чтобы он сказал что я его счастья, сказал мне чтобы я не уходила.... :cry: А он молчит! Получается врал. Врал, когда говорил, что я для него все, что если меня небудет - это все равно что оторвать у него часть души... Больно.... Пусто.... И ужасно одиноко! Так хочется счастья, а не слез по ночам, постоянно ноющей и терзающей сердечной боли........................................ :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Просто не вижу выхода... Все еще его люблю, все еще чувствую его... И может это и глупа не ощущаю, что у него кто-то есть... Может я уже совсем того... С ума сошла :shock: :cry: ! Зачем тогда вообще нужна любовь... :( :xsunx: Такая мучительная и болезненная :?: :?: !!!!! :cry: :cry: :cry:
Диагностика добрачных отношений
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
"Я понимаю, что он мыслей читать не умеет, что по мне не всегда видно что я чувствую, но неужели он не понимает, что когда я говорю ему "Желаю тебе счастья в личной жизни" - это значит, что я хочу чтобы он сказал что я его счастья, сказал мне чтобы я не уходила.... А он молчит!"

Признаться, если бы мне пожелали счастья в личной жизни, я бы не просто не понял, а вообще воспринял бы по-другому, мол, все кончено, ищи свое счастье, в своей жизни, без меня... Сдается мне в вас обоих просто говорит ваша гордость, ну или боязнь отказа, сомнения друг в друге. А вообще больше всего похоже на простое упрямство. Месяц не общаться... как же вас на столько хватило? Я бы не выдержал... Хотя уже держусь целых 7, но у меня совсем другая ситуация, моя счастлива с другим, так что как бы тут без шансов, нет смысла да и и так лучше, наверное, для нас обоих... А у тебя же все в твоих руках! Ты скорее всего ждала, что он первый пойдет ну уступки... Но месяц - это уже достаточно большая пауза, так что я бы тебе посоветовал сделать первый шаг. А там дальше видно будет. Не вижу смысла томить себя ожиданием, при любом раскладе, если ему и вправду все безразлично, то это уже ничего не изменит. Но скорее всего он думает то же, что и ты, поэтому лучше начать действовать, а то не дай Бог еще кто-то появится, вот тогда действительно будет проблема.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Грусть писал(а): Я понимаю, что он мыслей читать не умеет, что по мне не всегда видно что я чувствую, но неужели он не понимает, что когда я говорю ему "Желаю тебе счастья в личной жизни" - это значит, что я хочу чтобы он сказал что я его счастья, сказал мне чтобы я не уходила.... :cry: А он молчит! Получается врал.
Если честно, я бы ни за что не догадалась, что именно от меня хотят услышать после таких фраз...Думаю, что ваш мч тоже не понимает. Когда говорят такое, это значит, что отпускают на все 4 стороны, да ещё и с небольшой подколкой, потому что такие пожелания могут причинить сильную боль. А почему бы вас самой не сказать ему то, что вы хотите услышать? Скажите ему, что он ваше счастье и что хотите быть с ним. Без всяких намёков. Мужчины частенько не могут догадаться, что у женщины на уме, и воспринимают наши слова совсем иначе, нежели мы себе представляем.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Ой, ну горе луковое... :D
Вы, девушка, с эмоциями перебарщиваете и действительно считаете, что у Вашего МЧ локаторы для ловлей Ваший мыслей.
А теперь смотрите, что со стороны получилося:
1. Вы какого-то парня просите не названивать, т.к. это может заметить Ваш МЧ.
2. Вы своему МЧ желаете счастья в личной жизни.
Вариантов тут на тему, что же происходит в Вашей голове в данный момент масса. :lol:
предлагаю успокоиться и поговорить уже со своим МЧ, пока он не отправился действительно на поиски своего другого какого-то счастья.
Не, ну капризность женщины, конечно, придает остроты отношениям, но он в данной ситуации просто может неправильно все истолковать и хорошо, если наличие соперника побудит его бороться за Вас...
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Сообщение Грусть »

 
VoidSouL писал(а):А у тебя же все в твоих руках! Ты скорее всего ждала, что он первый пойдет ну уступки... Но месяц - это уже достаточно большая пауза, так что я бы тебе посоветовал сделать первый шаг. А там дальше видно будет.
Сделать первый шаг.... В начале это просто, а после почти 4-х лоет,это сложно... Безумно сложно. Мы много пережили и это не просто слова. Он пережил мою измену, я его заключение... (через год нашего знакомства его посадили - а я ждала).... А сейчас у меня просто НЕТ СИЛ на этот шаг! Просто я больше не могу. Просто я устала быть сильной - я хочу чтобы сильным был он! Я хочу почувствовать его любовь!!!! Хочу чтобы он вернул меня!!!!!!!!!! Наверно это глупо... но я знаю что он мой мужчина и другого мне не надо. Сказать это ему я не могу... и не потому - что не хочу, а просто нет сил произнести это, озвучить.............................................. :cry: :girl_cry:
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Сообщение Грусть »

 
Радуга писал(а): Не, ну капризность женщины, конечно, придает остроты отношениям, но он в данной ситуации просто может неправильно все истолковать и хорошо, если наличие соперника побудит его бороться за Вас...
Соперники его никогда не побуждали бороться, скорее наоборот... он очень глубоко уходил в себя................. Если не борется значит не люит............ может он меня уже не любит. За месяц многое могло произойти........................................ Я желаю ему счастья, но не понимаю зачем тогда мы встретились, если он просто взял и отпустил меня.... Вот так....... как будто я ничего для него не значила и не значу. Ну неужели то что я сделала так ужасно! Не понимаю................... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Честно говоря, ничего не понятно) Видно по вашему сообщению какая вы, но совсем не видно вашего молодого человека, кто он, о чем он думает, почему ведет себя именно так?...
И еще: насколько я понимаю, человек с действительно скверным характером никогда не признается, что он "со скверным характером", ровно как и человек сильно гордый никогда не признается, что он гордый, блудник не назовет себя блудником и т.п. Просто потому что отрицать свое "я", сущность своей жизни, отказываться от него, осуждать себя за что-то - это уже начало совсем другой личности.
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Не знаю, что сказать :( Действительно никто не знает, о чем он сейчас думает... Но только ты одна знаешь, любит он тебя или нет. Если нет, как бы ни было это больно, но он уже не напишет. Возможно такое, что он сидит сейчас и убивает себя тем, что тебя уже не вернуть? Тогда все же стоит пойти на встречу, а потом уже скажешь ему все, что написала здесь, может исправится...
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Сообщение Грусть »

 
VoidSouL писал(а): Действительно никто не знает, о чем он сейчас думает... Но только ты одна знаешь, любит он тебя или нет.
Я чувствую что любит...... Чувствую ДАЖЕ сейчас.... Но а если это не ощущение, а просто самовнушение.... Что если он не любит. Мы с ним живем в разных городах.... Познакомились, так как я учусь в Питере, а он там живет... Однажды он пришел ко мне и сказал: "Я знаю что ты мне изменяешь, пожалуйста скажи что это не так..." Сказать что у меня все внутри перевернулось и сжалось от боли - это ничего не сказать, я поняла - что есть только он, что он тот человек с которым я хочу быть..... :cry: :cry: Это было в самом начале... Когда он вышел из тюрьмы он позвонил мне (меня тогда не было в городе) и спросил меня хочу ли я чтобы он приехал... А я сказала, что это глупо с его стороны.... У меня были на то причины....
Я не знаю любит он меня или нет........................ Думаю да (или просто хочу чтобы это было так).......................... Я сомневаюсь, потому что он не звонит......... Наверно у всех есть точка кипения и терпения - после которой уже ничего не может быть................................................................. Я оч. боюсь что это именно тот момент :cry:
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Сообщение Грусть »

 
Ива писал(а): И еще: насколько я понимаю, человек с действительно скверным характером никогда не признается, что он "со скверным характером", ровно как и человек сильно гордый никогда не признается, что он гордый, блудник не назовет себя блудником и т.п.
Я просто могу признать это..... Я хороший друг. И никогда не брошу в беде... Но для отношений...... Я очень часто не ценю то что мне дается...... И очень часто делала ему больно..... Осознанно.... Я не ищу этому оправдания, так как могу это признать.... Хотя может виной моему поведению может быть то, что любить его очень не легко....... Тяжело и больно. Хотя наверно постоянно хорошо не бывает...... Не знаю. Просто я очень его люблю........ Может со стороны это глупо, но для меня очень много значит.
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
За любовь надо бороться,а не ждать когда всё само собой сложиться.Любишь,значит борись.Позвони ему и поговори.Потом же сожалеть будешь что не позвонила.Просто позвони и обьяснись с ним.Он всё поймёт.Желаю тебе счастья и удачи и позвони!!!!
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Сообщение Грусть »

 
Angeldukhi писал(а):Позвони ему и поговори.Потом же сожалеть будешь что не позвонила.Просто позвони и обьяснись с ним.Он всё поймёт.Желаю тебе счастья и удачи и позвони!!!!
Якогда мы в последний раз разговаривали так разозлилась что стерла его номер.... А память у меня деичья! Не помню последние цифры!!!!!!!!!!!!!!! Ну не звонить же мне его маме и узнавать номер ее сына............................. Это уж совсем ниже плинтуса.................. Я так не могу............ Как бы не любила...... Вот пишу и понимаю - САМА Я ВО вСЕМ ВИНОВАТА!!!!!!!! ЕМУ МОЗГ ВЫНЕСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ СЕБЕ ЕГО ВЫНОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Я не понимаю тебя.Если ты его любишь,то должна пойти на всё и не в гордости тут дело и я считаю ничего такого тут нет если ты позвонишь его маме и узнаешь его номер.Хотя я всегда придерживаюсь того мнения что если человек что-то сделал то это рано или поздно повториться.Просто устроены так люди.Если изменяет раз то это уже в крови так и с разрывом.Это было твоё возможно испытание в жизни и ты должна пройти его.Посмотри передачу Клуб бывших жён,как люди просто после предательства приходят в чувства.А от чего от того что они чем то начинают заниматься,воплощают свои мечты и понимают что самое лучшее впереди.Попробуй сделать так же!!!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Грусть писал(а):"Я знаю что ты мне изменяешь, пожалуйста скажи что это не так..." Сказать что у меня все внутри перевернулось и сжалось от боли - это ничего не сказать, я поняла - что есть только он, что он тот человек с которым я хочу быть..... :cry: :cry: Это было в самом начале... Когда он вышел из тюрьмы он позвонил мне (меня тогда не было в городе) и спросил меня хочу ли я чтобы он приехал...
Мне почему-то немного странной показалась эта ревность без серьезных на то причин. Тут либо он сам виноват и судит по себе, либо пытается привить комплекс вины вам, "ревнует" для профилактики, что ли, или у него какие-то сильно серьезные проблемы с психикой из-за неудач в прошлом. Во всяком случае, беспочвенная ревность - это точно довольно дурной знак.
И потом - то, что он сидел в тюрьме - тоже, сами понимаете, тревожно весьма, а хуже того - напрашивался к вам в гости, только выйдя из тюрьмы. Было бы логично сначала устроиться в жизни, найти работу, прийти в себя, а потом уже задумываться о создании семьи, разве нет?
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
номер сотового можно узнать попросив распечатку звонков за последние 2 месяца )) удачи!!!

:)
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Сообщение Грусть »

 
Ива писал(а): Мне почему-то немного странной показалась эта ревность без серьезных на то причин.
Причина была и веская...... Это действительно было,но он простил...
а по поводу будущего, я тоже так думаю.............что нужно сначало что-то подготовить. Он не в гости напрашивался, а хотел забрать меня... Хотя я себе слабо представляла тогда тот вариант. Родители бы не поняли, а родителей я оч. Люблю.... Они восприняли бы это как придательство. Поступить так с близкими я не могла. Я не стала ему это объяснять а просто сказала нет.
Грусть
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:55

Сообщение Грусть »

 
Дарина писал(а):номер сотового можно узнать попросив распечатку звонков за последние 2 месяца )) удачи!!!

:)
Ой! Точно ведь!!!!!! Я как-то не подумала!!!!!!!!!!!! Спасибо за совет! Я попробую :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»