Я влюблен, но все разбилось в миг! Как все вернуть?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Rekviem87
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:59

Сообщение Rekviem87 »

 
sqvid,я не предлагаю ему бегать за ней.Я предлагаю всего-навсего проверить как она к нему относится.В конце концов ему решать,что делать,это его жизнь и от его решений зависит как она сложится в дальнейшем.С цветами,всего лишь пример(работающий на практике),можно придумать что-нибудь другое.Конечно,я не знаю эту девушку,но многие девушки не видя инициативы от парня попросту забивают на него и находят(если сам не найдется) себе другого.А если бы у нее правда что-то к нему было,то ОНА БЫ НЕ МУЧИЛА ЕГО!Либо этого ЧТО-ТО не достаточно для поддержания отношений.КоШаК,если не хочешь ничего предпринимать,то не жди,а просто живи дальше.Вначале,конечно,трудновато жить как раньше,но со временем привыкнешь,наращивай жизненный опыт,совершенствуйся.Ни в коем случае не сиди дома:новые знакомства,компания друзей-все это немного отвлечет тебя.УДАЧИ ТЕБЕ!
Диагностика отношений в сожительстве
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Rekviem87 писал(а):.КоШаК,если не хочешь ничего предпринимать,то не жди,а просто живи дальше.Вначале,конечно,трудновато жить как раньше,но со временем привыкнешь,наращивай жизненный опыт,совершенствуйся.Ни в коем случае не сиди дома:новые знакомства,компания друзей-все это немного отвлечет тебя.УДАЧИ ТЕБЕ!
Присоединяюсь к вышеперечисленным постам.Добавить нечего
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Сегодня написал ей смс,спросил как дела? Думал не ответит,но ответила,даже спросила как уменя дела! потом,часов через 9 я написал ей еще одно смс с вопросом когда у нее выходной,она сказала в воскресенье! Подумав немного я написал ей смс предложением в воскресенье вечером посидеть в кафе! написал что отказы не принемаются! она не ответила,но я думаю пойдет! Подскажите правильно ли я сделал!? и как мне лучше начать разговор, и главное о чем? об отношениях? Как ее не спугнуть!? Заранее благодарен!!!
Rekviem87
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:59

Сообщение Rekviem87 »

 
Ну,друг,это тебе решать о чем и как с ней разговаривать.А посоветовать могу следующее: 1. как только ее увидишь сделай ей комплимент(как бы невзначай).Просто скажи:классно выглядишь!Вообщем,на протяжении всей встречи располагай ее к себе.В кафе види себя как джентльмен,не забывай о правилах хорошего тона.Будь скромнее(последнее время некотомые девушки ценят это вымирающее качество).Дай ей почувствовать,что ты искренне любишь ее,но не говори ее об этом.А разговаривать можно о чем угодно,главное чтобы это было интересно вам обоим.НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВИ НА НЕЕ.Можешь действовать по другому сценарию. 2. Где тебе нужно быть наглее,напористее.Комплименты в этом случае учащаются.Раскажи ей какую-нибудь веселую историю,а потом резко переведи разговор на тему:О ВАС.В разговоре не унижайся перед ней,будь уверенным в себе.ДАВИ НА НЕЕ!Вылей в се что у тебя накопилось в душе(но не негатив).Скажи,что даешь ей три дня на принятие решения:будет ли она с тобой или нет.| Думай сам.Говорят:чего быть,того не миновать...
sqvid
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 00:35

Сообщение sqvid »

 
ну как встреча прошла? :D
КоШаК
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:41

Сообщение КоШаК »

 
Даааааа....все оказалось не так как я задумал!!!!((( Вобщем идти она отказалась сославшись на простуду! Я чуть попозже решился и зашел к ней в гости! Она меня не выгнала. я зашел,начал с ней разговаривать,так на нейтральные темы,она отвечала очень не охотно,как будто боялась что я сейчас заговорю про отношения!!! Чем дольше я там находился тем больше понимал что дальше я ждать не могу, и что решу все прямо здесь и сейчас!(может это было глупо но я так решил) Посидев еще немного я решился на отчаяный шаг....сказав ей что я пошел домой я вышел в коредор,но подождав несколько минут,я вновь постучал в ее дверь и со словами я кое что забыл-поцеловал ее!!! она еще не успела отреагировать, и Я совершил самую огромную ошибку своей жизни,я так переволновался что сказал какие то слова(не грубые) и ушел(надо было дождаться реакции,а я убежал как трусливый заяц)!!! Но я на этом не остановился...))) Выйдя из ее квартиры,я тут же написал ей смс,с вопросом любит она меня или нет!! в ответ пришло ДЕТСКИЙ САД!(меня это просто взбесило,почему бы не сказать просто НЕТ и отпустить человека,нет,она опять сохранила свою эту неясность своим-ДЕТСКИ САД!). Так как я решил идти до конца,через минут 20 я вновь захожу к ней! она открывает дверь и уходит в комнату,садится на диван берет книгу и молчит! я сказал что не уйду пока не получу объяснений об нашем расставании,она отвечает-ЧТО ТЕБЕ МАЛО БЫЛО ТОГО ЧТО ТЕБЕ САША РАССКАЗАЛА?!(говорила довольно спокойно,не орала,но нервничала)(Саша это ее подруга, она мне как то обясняла из-за чего мы расстались основываясь на их разговорах и своем мнении!) я сказал что хочу услышать лично от нее слова что она меня не любит.....и опять она не говорит этих слов!!!! Почему? что сложно? самой легче станет!!! она сказала что ни каких отношений между нами быть не может и я не тот человек с которым она будет строить отношения! в итоге я ее заставил сказать мне что она меня не любит(на душе легче стало сразу)!!! Потом я попросил ее сказать мне все мои ошибки которые я совершал,что бы я не повторял их с другой девушкой,она ответила что не хочет об этом говорить! говорит что сама для себя сделала выводы и ни скем ими делиться не будет!!! я сказал-ТЫ ОБМАНЫВАЕШЬ САМА СЕБЯ,ТЫ СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ НЕ ПОНЯТНЫЕ ДАЖЕ ТЕБЕ-ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!!!! развернулся и ушел!!!! когда пришел домой,на телефон пришла смс от нее,с текстом-ПРОСТИ ЗА ГРУБОСТЬ(опять же за какую грубость,я ни разу не заметил грубости с ее стороны во время разговора)!!!!!! я не ответил ей ничего!!!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Вот так все и заканчивается... Странно, почему то им действительно сложно просто сказать "Я тебя не люблю". Хотя я до сих пор не могу понять, как это вообще возможно. Сначала уверяет, что ты для нее все, столько тепла, а потом...
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Привет. Да уж. Ситуация ообще одинаковая можно сказать. Тока вы живете рядом а я мы рабтаем вместе.

Зря наверное ты пытался выяснить что-то все это время, я думаю это только усугубило ситуацию. Не скажу ничего нового, нужно тпустить, потому что правильнос казали, что застваить не сможешь и девушка сама должна решить.

Нужно думать как жить дальше без нее. Я вот лично ищу позитив в общении с другмии девушками...дружескими. я вижу что нравлюсь им, мне уделяют внимание и это помогает. Но конечно я постоянно думаю о НЕЙ...но я приучил себя к одной вещи. А именно: каждый день прожитый без проявления слабости это большой успех. Я просыпаюсь каждое утро и думаю, ну вот еще нужно один день прожить правильно и я буду круче и сильней. Вот так и живу...и честно скажу, я правда стал сильней и к сожалению жесче. Но такова жизнь)
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Trader2000 писал(а): Нужно думать как жить дальше без нее. Я вот лично ищу позитив в общении с другмии девушками...дружескими. я вижу что нравлюсь им, мне уделяют внимание и это помогает.
это действительно помогает
Закрыто

Вернуться в «История болезни»