пустые обещания...и возвращение в прошлое...разбитая любовь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Виктория777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:35

пустые обещания...и возвращение в прошлое...разбитая любовь

Сообщение Виктория777 »

 
Всем здравствуйте! я случайно нашла этот сайт и решила тоже поделиться своей историей, которую до сих пор не могу отпустить и пережить. Я познакомилась с ним на свадьбе у друзей, в этот день мы очень сильно понравились друг другу, мы танцевали, гуляли по парку, я была счастлива ( за долгое время после развода с мужем я была счастлива). Он жил на другом конце Москвы и ехать ко мне ему было очень долго, но это не было преградой, он приезжал, мы радовались каждой встрече....он говорил что! любит, но я не решалась признаться ему в том же. через 3 месяца нашего общения мы уехали в Питер на 3 дня отдыхать, это был самый замечательный отдых для нас, мы еще больше и лучше узнали друг друга, я была без ума от него, я его любила и люблю чистой и искренней любовью..но была одна проблема, у него был ребенок...и мать этого ребенка не оставляла меня в покое, она звонила угрожала, что найдет меня и убьет, она звонила моим родителям и рассказывала всякие гадости про меня, которых не было...я его просила, чтобы он перестал общаться с ней, перестал отвечать ей на звонки, он все только обещал...но я находила смски от неё и его ответы ей.....потом мы переехали в съемную квартиру, все было замечательно, мы отпраздновали Новый Год вместе, я была на седьмом небе от счастья и не верила, что все это со мной происходит....был постоянный страх очнуться и понять, что это всего лишь сон...я всегда боялась его потерять, прям как знала..моя интуиция меня не подвела.......в началае янва! ря он попал в аварию..машина не подлежала восстановлению и он ! больше не смог ко мне приезжать...я верила в то, что эта ситуация не отразиться на наших отношениях...но он стал реже звонить, не говорил что любит...я тоже перестала, думала зачем же я буду навязываться...и в один прекрасный день он перестал звонить вообще...я позвонила узнать что как...он сказал, что я во всем виновата, но по голосу было понятно, что ему на все все равно....а как позже оказалось, он опять общается с этой ненормальной (мать его ребенка)...на протяжении месяца я не выходила из депрессии, я каждый день ревела, родители и друзья не узнавали меня...все спрашивали куда же у тебя делась гордость??? достоинствО??? а я понимала, что ради него и ради любви у меня не стало ни гордости, ни достоинства...он забрал у меня все.....уже прошло больше месяца как мы расстались, но я не могу его забыть, его вещи напоминают о нем, его подарки.....очень тяжело.....как вы справились с расставанием?...
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Скажите, пожалуйста, а "мать его ребенка" - это по совместительству еще и его жена или как? :roll:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Автор, Вы по неопытности своей попали в ситуацию, когда муж и жена в кризисе и их отношения не завершены. Увы, но Вы выступали своего рода "клином", которым мужчина пытался вышибить другой клин. Вы вообще интересовались, у него официально оформленные отношения с "матерью его ребенка"?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Вещи его и подарки необходимо или выбросить, или припрятать, чтоб на глаза не попадались, так легче будет.
Он в семью вернулся?
Мы не просто так спрашиваем, похоже, он гульнул от жены, оторвался от тягот семейной жизни с Вашей помощью, тут Вам нужно скорее от него отвязываться и приходить в себя.
И запомните на будущее: незавершенные предыдущие отношения - это катастрофа для "новых" отношений. Читайте сайт, форум, все ответы на свои вопросы найдёте.
Catherina
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 14:10

Сообщение Catherina »

 
Меня, конечно, очень покоробила, что Виктория называет мать его детей ненормальной.

А вот, Виктория, представьте такую ситуацию: Вы живете с Вашим мужчиной (пусть неофицильно), у Вас рождается ребенок, вы начинаете ссориться и иногда он ночует не дома и периодически уезжает от Вас... потом Вы узнаете, что есть девушка, с которой он проводит время. Ваша реакция? У Вас будет шок и Вы подумаете: "Как ЭТА ненормальная может влезать в нашу семью?"
Elena_L
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:57

Сообщение Elena_L »

 
Самое смешное в этой ситуации, что ненормальная почему-то мать ребенка мужчины, а не барышня, которая пытается забрать у ребенка отца... Милая барышня, вами просто попользовались - простите за откровенность. С кем попало мужчины детей не заводят. Мой совет- выдохните эту ситуацию, забудьте, как страшный сон и идите дальше. Вы и не заметите, как рядом с вами появится мужчина, которого ни с кем не нужно будет делить, и что самое главное- вы для него будете единственной, и никакие преграды в виде разбитого автомобиля не помешают вашему общению.
мария030710
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:22

рассказ виктории про меня,я та самая ненормальная мать

Сообщение мария030710 »

 
хотелось бы после прочтения рассказать свою историю.мы с мужем познакомились еще в школе,влюбились,начали встречаться.3года все было замечательно,потом он уехал учиться на год в другой город,я,еще на тот момент учившись в школе ездила к нему каждые выходные,мы безумно друг друга любили,единственное что мешало нам,дикая ревность,мы ревновали друг друга постоянно..прошел и этот год,он вернулся домой,я поступила в институт.мы начали жить вместе,но тут что то изменилось,он стал поздно приходить домой,"мутные"друзья,мне это очень не нравилось,однажды высказав свое недовольство,я сильно получила.он ударил меня по лицу,,было очень страшно,он не успокаивался.я собрала вещи и ушла.он не звонил,не приезжал,я любила его,но ити первая на примерение не хотела,мы не общались несколько месяцев.я общалась с друзьями,подругами,для меня это было все так ново,считай с детства был в голове только он,а там клубы,бары,рестораны.честно,меня закрутило.мы живем в подмосковье,большая деревня,вероятно ОН узнал что у меня кто то появился,начал звонить,писать,караулить у дома,просил прощение,я хотела в тот момент погулять,отказывала,он начал поднимать руку при каждой встрече и тогда я решила,несмотря на любовь,все конец!назло ему начала встречаться с другим,окло 3х месяцев общаласб с ним,а потом то ли соскучилась,то ли что,но опять вернулась к своему.сидя однажды в кафе он спросил у меня про эти отношения была ли близость.я решила не врать ответила что да,была.ему было очень больно,он заплакал на глазах у всех,я не ожидала от него такой реакции.он сказал что простит.хочет быть со мной,любит.мы жили,все опять было замечательно,как в школе,но при каждом конфликте он припоминал мне "измену".я чувствовала себя очень виноватой,понимала что это моя ошибка.потом произошло чудо,я забеременнела.вопрос оставлять ли ребенка даже не стоял,ответ был очевиден всем.поступило 3-е предложение выйти за него замуж,я отказалась(был сильный токсикоз все 9мес-в)мы переехали жить к моим родителям в более комфортабельные условия.настал тот день и я родила ему сына.как мне казалось он был счастлив,я увидела его слезы во второй раз.пол года прошло как в сказке,мы были втроем,наша маленькая семья.придя один день после работы он сказал что ему нужно уехать на 3-4дня с другом(на свадьбе которого виктория познакомилась с моим мужем)в другой город.друг был не честен перед своей на тот момент еще девушкой,постоянно приезжал к нам с разными.мой муж рассказывал,смеясь про его похождения.и тут он хотел уехать с ним,я не знала что сказать родителям куда и зачем он уедет,я сама не хотела его пускать.он уехал,мы поссорились.пока его не было,нашему сынишке исполнилось пол годика,он приехал.мы помирились.прошло еще пол года,нашему малышу годик(июль 2011)мы готовились к свадьбе,которая должна была состояться 3сентября. как раз в каонце июля у друзей было 4свадьбы,3недели подряд.30июля было две свадьбы,у моей лучшей подруги и у того самого его друга.мы решили пойти отдельно на эти мероприятия.мне надо было ехать в др город,я уехала за день до свадьбы.наступило то роковое 30июля.мы весь день созванивались,признавались друг другу в любви,я его подкалывала,говорила что познакомишься с подружками невесты.в ответ слышала про то что они такие же как и сама невеста(по нашему мнению она была не очен красивой)что я самая лучшая и красивая.в 2часа ночи он позвонил и сказал что дома.я верила ему.утром 1августа он позвонил спросил когда я приеду домой,я сказала что у нас второй день свадьбы,мы поругались,он хотел чтоб я приехала домой.я приехала,мы помирились.август мы жили на даче,он приезжал в 3-4ночи домой,говорил что зарабатывает деньги на свадьбу.мне это все не нравилось,я предложила перенести это событие,мы сходили забрали заявление.я даже ни о чем не подозревала.ночные похождения закончились,в сентябре его отцу стало плохо,он уехал к нему на 2недели.сидя вечером в интернете я увидела заявку в друзья от того с кем "изменила",не знаю что меня сподвигло,но я добавила.через пару дней мой муж позвонил мне и наорал что этот человек делает у меня в друзьях.я тут же удалила,потому что действительно любила только моего мужчину и никто мне не нужен был.приехав от отца,он опять уехал на сессию в др город,у нас все было хорошо,я его проводила.мы созванивались я слышала слова люблю,скучаю по вам с сыном.в один день мой муж вдруг удалил меня из соц сетей со словами что у меня очень много друзей,чтоб я удалила мужчин и тогда он меня опять добавит.я удалила,он не добавлял,сказал что приедь сама ко мне и добавь.я взяла билеты к нему.и тут увидела девушку не знакомую у него в друзьях
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Мария, то есть Вы и есть мать ребенка этого мужчины о котором пишет автор? Автор, бегите от этого семейства.
мария030710
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:22

Сообщение мария030710 »

 
Да.мы уже помирились,у нас все хорошо.очень тяжело пережить измену,но муж говорит что это была его ошибка,что он жалеет о том что сделал.очень тяжело,но хочется в это верить.
Milya
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:40

Re: пустые обещания...и возвращение в прошлое...разбитая люб

Сообщение Milya »

 
Вот это да.... бежать бежать бежать и не оглядываться .... Ууух, кто поймет этих мужиков.... Что они одной говорят, то же самое и другой? А полгода как вместе жили?

уф, как неприятно, забыть как о страшном сне
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»