МОЯ ИСТОРИЯ

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

АНТОНИ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:57

МОЯ ИСТОРИЯ

Сообщение АНТОНИ »

 
ВСЕМ ПРИВЕТ. МЫ С МОИМ МУЖЕМ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛ ГОДА, ПОТОМ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛАИ МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ, МНЕ БЫЛО 23, ЕМУ 21 ГОД. ХОТЕЛИ ЭТОГО РЕБЕНКА И ДЕЛАЛИ ЕГО 3 МЕСЯЦА. КОГДА Я РОДИЛА МУЖ БЫЛ СЧАСТЛИВ- У НАС РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА. ОН ВСЕГДА ПОМОГАЛ МНЕ С НЕЙ. МЫ ЖИЛИ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ, ПОТОМ ОН СТАЛ ЧАСТО ЗАДЕРЖИВАТСЯ НА РАБОТЕ, ПИТЬ ПИВО С ДРУЗЬЯМИ И МЫ ЧАСТО СТАЛИ РУГАТСЯ, ОН ДАЖЕ ПОДНИМАЛ РУКУ НА МЕНЯ И Я ТОЖЕ. ПОТОМ ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДРАБОТКУ, ЗАНИМАТСЯ БИЗНЕСОМ АМВЕЙ. ОН СТАЛ В ВЫХОДНЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАТС! Я, ПОТОМ ПО НОЧАМ ЗАДЕРЖИВАТСЯ - Я ЖУТКО РЕВНОВАЛА ЕГО, ТАК КАК У НЕГО В СПОНСОРАХ БЫЛА ДЕВУШКА 34 ГОДА. И ВОТ ОН НАЧАЛ НЕ ПРИХОДИТЬ ПО НОЧАМ, Я ТЕРПЕЛА 5 НОЧЕЙ, И ПОТОМ УСТРОИЛА ЕМУ СКАНДАЛ ПРИ РЕБЕНКЕ И ОН ОПЯТЬ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН СКАЗАЛ Я УХОЖУ ОТ ТЕБЯ, Я НЕХОЧУ С ТОБОЙ ЖИТЬ , ТЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ПИЛИШЬ. Я ЕМУ В ОТВЕТ- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, У НАС ДОЧЬ ГОДОВАЛАЯ НЕ УХОДИ, НО ВСЁ БЫЛО БЕСПОЛЕЗНО. ПОТОМ ОН ПРИЗНАЛСЯ РОДИТЕЛЯМ ЧТО УШЕЛ К ДРУГОЙ, К ЭТОЙ БАБЕ 34 ЛЕТНЕЙ. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ, СКОРО ОН НА РАЗВОД ПОДАСТ, ЖИВЕТ ОН С НЕЙ УЖЕ 3,5 МЕСЯЦА И ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ХОРОШО У НЕГО.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: МОЯ ИСТОРИЯ

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Трудно без помощи Божией перенести испытания такие... Поспеши в храм, проси у Господа сил и обязательно поисповедуйся и причастись...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»