Жена в Украине, я в Латвии!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
genmadona
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:14

Жена в Украине, я в Латвии!

Сообщение genmadona »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить". Название изменено согласно ПФ. Delfina

меня зовут Алексей мне 30 лет проживаю в латвии. познакомился с прекрасной девушкой из украины. пригласил её в гости в латвию. сначала она не решилась потому что совсем меня не знала и не когда прежде не бывала в моей стране. мы переписывались и общались в интернете у нас появилось какоето влечение к друг другу общие интересы. мы стали понимать через некоторое время что нас очень тянет к друг другу и мы уже не можем без общения и вот через пару месяцев она всё таки решилась приехать. она приехала я её встретил впервые увидал её в живую она прекрасной внешности девушка и очень интересна в общении у нас завязались отношения она побыла не долго всего 2 недели после этого она вернулась на родину мы снова общались через интернет и в начале лета мы решили что стоило бы мне приехать к ней в гости. летом я приехал к ней на 3 месяца на протяжении 2 месяцев мы жили узнавали друг друга и вот в августе мы официально поженились. в сентябре мне пришлось уехать на родину так как у меня заканчивалась виза мы решили что нам нужно сделать ей вид на жительство в моей стране. но с этим получились некоторые трудности так как латвия находится в шенгенской зоне для запроса на вид на жительство нужны были деньги сумма довольно большая и в тот момент я не располагал такими средствами в связи время шло. После я пригласил её на новый год к себе она согласилась и приехала была в гостях 3 недели было всё прекрасно но потом ей снова пришлось уехать. и вот сейчас у меня появилась возможность сделать вид на жительство я обратился к ней с просьбой чтобы она собрала нужные справки но начал замечать что она как бы говорит да но в тоже время не делает нечего для этого ссылаясь проблемы. я начал ощущать что она меньше стала писать мне стала пропадать избегать общения иногда бывало напишет очень ласкова иногда как то холодно я в тот момент не работал она на протяжении времени когда я не в силах был сделать все документы упрекала меня в бездействии но на данный момент я исправил всё есть хорошая работа бросил алкоголь стал писать ей чаще и торопить с справками но она как будто отдаляется от меня находить отговорки и я решил исправить ситуацию сделал ей предложение приехать в гости чтобы она могла побыть рядом пока делаются все документы на что получил отказ мотивируя тем что её не устраивают её отношение ко мне она сказала то что не любит меня так как раньше я пытался обьяснить ей что нам нужно встретится посмотреть друг другу в глаза побыть вместе и как то исправить эту ситуацию на что получил отказ и снова она меня избегает не пишет практически если созваниваемся то молчит общается с другими но со мной ответы да, нет подскажите можно ли как то исправить ситуацию или я утерял её на всегда мне очень дорога эта девушка я её очень люблю я виню себя за то что был на достаточно активным в плане вида на жительство она пока что мне говорит о разводе но сказала что не хочет встречи я даже не знаю как мне быть ведь за последние недели 2 я очень много сделал я ей пишу каждый день по несколько смс но ответ получаю редко.Сегодня попытался с ней поговорить но она не стала слушать меня занималась своими делами и просто вышла из сети
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена в Украине, я в Латвии!

Сообщение Delfina »

 
[quote="genmadona"]...в августе мы официально поженились. в сентябре мне пришлось уехать на родину так как у меня заканчивалась виза мы решили что нам нужно сделать ей вид на жительство в моей стране. но с этим получились некоторые трудности так как латвия находится в шенгенской зоне для запроса на вид на жительство нужны были деньги сумма довольно большая и в тот момент я не располагал такими средствами в связи время шло. quote]`


Попробуйте свою жену прямо спросить и поезжайте к ней.
genmadona
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:14

Re: Жена в Украине, я в Латвии!

Сообщение genmadona »

 
жена обьявила что хочет развода и у неё есть другой мужчина
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»