Просьбы помолиться

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Рыжуля писал(а):Прошу помолиться за раба Божьего Сергия.
ЕГо избили, тяжелый перелом челюсти, общее оч плохое состояние. Сейчас он в больнице. Есть серьёзные угрозы :(
Господи, спаси и помилуй Сергия!
Диагностика отношений в сожительстве
Иринка 77
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:11

Re: Соборная молитва

Сообщение Иринка 77 »

 
Фреда писал(а):
Иринка 77 писал(а): У меня была семья с Димой,жили 5 лет..
Ира, зачем Вы сознательно вводите людей в заблуждение? Вам уже писали, что у Вас не было семьи, а был блуд. Вы ведь не были официально женаты, так?
И вот теперь Вы просите, чтобы люди молились Богу о возврате тех отношений, т.е. о продолжении Вашего блуда.... Ндааа.... :( :(
Вы меня не поняли,я хотела вернуть его и пожениться официально.
Если вас это не устраивает,пожалуйста удалите все мои сообщения о просьбе помолиться за нас.
С уважением Ирина.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Соборная молитва

Сообщение Narine »

 
Иринка 77 писал(а): Вы меня не поняли,я хотела вернуть его и пожениться официально.
Ирина, мы за вас молимся, но только не за то, что вы хотите, а за то, чего Господь в отношении вас хочет, понимаете? Вы хотите вернуть любой ценой - но это же насилие, разве можем мы за это молиться? Исправить, вразумить - да, но ведь не вернуть и женить. Господь создал человека со свободной волей. Предоставьте это Господу, как Он сочтет для вас более полезным, так и сделает, что вы обижаетесь? Семьи-то и правда ведь не было, а было сожительство, которое есть грех. Слава Богу, что вы хотите семью. Но это пока только вы хотите.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение KaterinaT »

 
Прошу помолиться за раба Божьего Степана. За его здравие и благополучное разрешение ситуации.
Спасибо!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Елизавет »

 
Прошу помолиться за раба Божьего Степана. За его здравие и благополучное разрешение ситуации.
Помоги Господи!
Силина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Силина »

 
Прошу помолиться за р.Б. Ольгу и р,Б. Бориса
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Елизавет »

 
Прошу помолиться за р.Б. Ольгу и р,Б. Бориса
Господи, помилуй рабу Божию Ольгу и раба Божьего Бориса. Укрепи их на жизненном пути. На все Святая воля Твоя Божия.
Irinochka
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:17
Откуда: Украина, Николаев

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Irinochka »

 
Очень прошу Вас помолится за меня, р. Божию Ирину, чтобы Боженька дал мне сил выдержать все испытания и направил на правильный путь.
Может кто-то из форумчан из Москвы ездит к святой Матронушке, очень хотелось бы к ней попасть - но очень далеко, если возможно передать записочку. Спасибо.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Елизавет »

 
Очень прошу Вас помолится за меня, р. Божию Ирину, чтобы Боженька дал мне сил выдержать все испытания и направил на правильный путь.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги, рабе Божией Ирине, укрепи ее и направь ее на путь истинный, помилуй ее, прости ей прегрешения вольные и невольные, дай ей сердце покаянное.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Аня »

 
Ириночка, я могу попробовать на следующей неделе съездить к Матронушке.
Irinochka
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:17
Откуда: Украина, Николаев

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Irinochka »

 
Елизавет, Аня, спасибо, Храни Вас Господь!
Аня, если вдруг будете ехать к Матронушке, знаю там можно ложить записочки с просьбами, если Вам не сложно будет передать мою, только вот не знаю как написать, личные сообщения у меня не работают.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Аня »

 
Можно на почтовый ящик написать удалено модератором Другиня Обмен личными контактами на форуме запрещен. См. тему "Форум обновлен" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=16179
Только вот писать записочку - это конечно, больше к суеверию относится, Матронушка услышит вашу молитву без записочки. Но если вам так легче, то там даже есть специальные пакеты для записок. Давайте я закажу еще молебен.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Просьбы помолиться

Сообщение N@ta »

 
Прошу помолиться за раба Божьего Сергея - моего мужа, который ушел из семьи, за рабу Божью Марию, ради которой оставил семью. За рабу Божью Марину - мою свекровь. Прошу Божьей милости для них. Прошу помолиться за меня, рабу Божью Наталью, чтобы Господь дал мудрости и смирения это пережить, простить и отпустить мужа с любовью, не держать в сердце злобу и обиду. Прошу помолиться за наших детей - Артема и Таисию. Благослови вас, Господи.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Nusya »

 
Господи, благослови р.Б. Наталью со чадами, даруй ей сил, терпения! Да будет на все воля Твоя!
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Прасковья »

 
N@ta писал(а):Прошу помолиться за раба Божьего Сергея - моего мужа, который ушел из семьи, за рабу Божью Марию, ради которой оставил семью. За рабу Божью Марину - мою свекровь.
Умудри, Господи, рабов Твоих Сергея, Марию и Марину. Помилуй их, Господи, и не дай погибнуть. Борющего их беса посрами и одолевающие их помыслы укроти тишиною Твоего слова Божьего.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
N@ta писал(а):Прошу помолиться за раба Божьего Сергея - моего мужа, который ушел из семьи, за рабу Божью Марию, ради которой оставил семью. За рабу Божью Марину - мою свекровь. Прошу Божьей милости для них. Прошу помолиться за меня, рабу Божью Наталью, чтобы Господь дал мудрости и смирения это пережить, простить и отпустить мужа с любовью, не держать в сердце злобу и обиду. Прошу помолиться за наших детей - Артема и Таисию. Благослови вас, Господи.
Господи, помилуй и благослови рабу Твою Наталью и чад ее Артемия и Таисию. Помилуй Сергия, Марию, Марину, наставь на путь Истины, да не порадуется враг о душах их.
Наташа, держитесь, терпите, верьте Отцу нашему, Он вас не оставит.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Просьбы помолиться

Сообщение N@ta »

 
Благодарю всех за молитвы о нас
motylok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 03:14

Re: Просьбы помолиться

Сообщение motylok »

 
Прошу молитвенной помощи за болящего младенца Таисию, об облегчении состояния и избавлении от страданий. Девочка на инвалидности, но состояние было стабильное и обнадеживающее, пока ее папа не стал судиться с бывшей женой и детьми с целью отнять их жилье (у него есть свое, собственное, не бедствует). Девочке становится плохо каждый раз, когда в суд приходит новое заявление от отца, даже если близкие об этом не знают (узнают позже). Сейчас ребенок угасает на глазах, врачи ничего толком сказать не могут, у нее стремительный регресс. Делаем все, что можем, но здесь уповать приходится только на волю Божью. И, если можно, помолитесь о прощении и вразумлении р.Б. Михаила: если сотворит намеренное, тяжело очень потом ему придется на детских сраданиях свою судьбу строить (дети окажутся на улице). Спаси Господи!
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Просьбы помолиться

Сообщение БусиNка »

 
Пусть Пресвятая Богородица укроет вас своим покровом! Помоги Господи!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Nusya »

 
motylok писал(а):Прошу молитвенной помощи за болящего младенца Таисию, об облегчении состояния и избавлении от страданий. Девочка на инвалидности, но состояние было стабильное и обнадеживающее, пока ее папа не стал судиться с бывшей женой и детьми с целью отнять их жилье (у него есть свое, собственное, не бедствует). Девочке становится плохо каждый раз, когда в суд приходит новое заявление от отца, даже если близкие об этом не знают (узнают позже). Сейчас ребенок угасает на глазах, врачи ничего толком сказать не могут, у нее стремительный регресс. Делаем все, что можем, но здесь уповать приходится только на волю Божью. И, если можно, помолитесь о прощении и вразумлении р.Б. Михаила: если сотворит намеренное, тяжело очень потом ему придется на детских сраданиях свою судьбу строить (дети окажутся на улице). Спаси Господи!
Помоги Господи!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просьбы помолиться

Сообщение Narine »

 
Господи помилуй!
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Просьбы помолиться

Сообщение N@ta »

 
Господи, благослови и помилуй рабу Божью Таисию! Вразуми и помилуй раба Божьего Михаила!
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»