Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Татоша »

 
Грешная!
Не надо себя НЕНАВИДЕТЬ-надо себя ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ!
Да, Вы совершили тяжелую ошибку...но, если Вы ОСОЗНАЛИ и ПОКАЯЛИСЬ...то надо жить дальше. Не серой мышкой, загнанной в угол ( причем, Вы сами же себя туда загнали..) а ЖЕНЩИНОЙ. С достоинством, гордостью и абсолютными духовными ценностями.
И пора может уже ник сменить?
Хочется Вас поддержать. :give_rose: Все будет хорошо! Только НИКОГДА не совершайте больше подобного.
Диагностика семейных отношений
Алена Трач
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:39
Откуда: Одесса, Украина

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Алена Трач »

 
каждая из нас хочет быть счастливой, пусть недолго. многие из нас оступаются, ведь искушение сильное, устоять сложно, но самое главное, осознать это и не повторять.желаю всем совершать правильный выбор
Леди Лилит
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 10:55

Re:

Сообщение Леди Лилит »

 
Елизавет писал(а):А, что же делать, если встреча с женатым привела к беременности? Я родила малыша, единственный для меня родной человечек. Женатый мужчина живет в другом городе и высылает нам деньги, т.к. нам больше некому помочь. Полностью раскаиваюсь, что не справилась с собой. Но как же быть с тем, что появился малыш? Как исправить жизнь? Как быть перед обществом, скрывать, что от женатого ребенок? Искренне интересует Ваше мнение, подскажите пожалуйста, кто как видит как можно исправить мою жизнь. Я хожу вместе с ребенком в храм, причищаемся, борюсь с одиночеством и унынием.
У меня от этих слов сложилось впечатление, что вы возносите свое материнство, как знамя. Мол, да, я виновата, но мне все по определению должны. редактировала модератор Рыжуляю Еще радуйтесь, что отец ребенка помогает финансово. Обычно мужчинам дела нет до внебрачных детей. Да и с какой стати он должен обделять своих законных детей?
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ксюша Котик »

 
Здравствуйте!
Пишу ни как любовница, а как жена брошеная, мужем, после 18 лет совместной жизни. Начинали все с нуля, С такого, что хлеб и колбасой в магазине в долг брали. А когда сейчас мой муж с моей поддержкой чего-то достиг, появились деньги, дорогая машина, решил, что я и сын подросток не соответствуем его теперешнему статусу.Нашел себе молодую, годиться ему в дочери, при том на все готовенькое. Она счастлива неимеверно, зная о нашем существовании, и плевать она хотела на мои слезы и слезы подростка, который не может больше видеть отца за его содеяный поступок. Дорогие девушки, женщины, я понимаю, что вам хочется, на все готовенькое, любви, страсти, но посмотрите вокруг, полно свободных молодых людей, среди который вы могли бы найти свою любовь!!! Ведь вы могли бы послать тех самых женатых подальше, но вы ведь сами ложитесь под них не думая о последствиях, а вы возможно можете попасть и на мое место, и тогда вам прийдесться смотреть в глаза своему ребенку и объяснять почему его отец так с нами поступил.Представте как тяжело и больно тем женщинам, через что они проходят, и через что проходят их дети!!! Если эти мужики без мозгов, хотя бы вы будте умнее, мудрее их. И не думайте, что там в семье все похо, нет, было все хорошо,только вот повстечаеться такая "красота" на пути и пропадает мужчина, И в правду говорят, С..чка не захочет, кабель не вскочет. Все зависит от вас!!! Надо с головой дружить, а не терять её! Не достаеться в жизни все просто так, поверьте, все имеет свою цену, и от вас зависит на сколько дорогой она окажеться.
twinirina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:04
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение twinirina »

 
Доброго дня!
прочитала и решила тоже немного рассказать о себе.
лет 15 назад влюбилась по уши в женатого. Долго рассатвалась, но все таки ушла. Причем было момент, когда он ушел из семьи (не из-за меня, по другим причина) , но я не вернулась . прошло 15 лет.из них почти 10 лет в разводе. Общаясь и знакомясь с мужчинами - говорила, что если он женат, то сразу переходит в разряд просто друзей. Говорила , что лучше быть одной чем, с женатым. Ну вот и догордилась. мне 49, ему 50. Головы снесло обоим. за то время, что общаемся было все. И пыталась перевети его в "друзья", и пыталась расстаться. проходит месяц, другой, и все по новому. И каялась, и молюсь но..... А еще ... у той семье нет детей. (у меня двое, обоим за 20) . И значит там женщина, для которой семья состоит только из них двоих. Измучились все. . Он не верующий. Сейчас он ушел жить отдельно, что б не врать , что б разобраться в себе. Я приму любое его решение. Но вот КОГДА придет это решение. И правильным ли оно будет. И что является правильным. Молюсь, что б все было по воле Божьей. На большее сил нет.
А еще поняла, что наверно появился женатый потому, что боюсь принимать решение на эту тему. Ведь очень удобная позция : Раз понравился женатый, будущего нет, а значит не надо ломать голову над темой "а вдруг не получиться?", можно поплакать в подушку. и все. Решения принимать никакого не надо.
Сейчас это очень четко понимаю . и Боюсь. Если все таки он примет решение и уйдет из семье, то на мне будет лежть двойной груз. в общем запуталась.
Простите за сумбур. вроде и лет не мало. А как то все не гладко.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Для меня ваше сообщение просто загадка какая-то... Ничего не понимаю.
twinirina писал(а):лет 15 назад влюбилась по уши в женатого. Долго рассатвалась, но все таки ушла.прошло 15 лет.из них почти 10 лет в разводе.
Другими словами, вы встречались с женатым пятнадцать лет назад сами будучи замужем?
Ну вот и догордилась. мне 49, ему 50. Головы снесло обоим.
Опять непонятно. Вы считаете, что головы вам снесло только потому. что вы имели принцип не иметь дела с женатым мужчиной все это время? Что значит "догордилась"? Лучше, что ли, было бы, если бы вы не гордились, а запросто блудили с женатыми? А вообще, почему вы так долго "гордились", причина есть? Он неверующий, а вы? Вы пишете: "И что является правильным?". Правильным (даже не то слово - ИСТИННЫМ) является слово Божие. Брак - священен, прелюбодейцы и блудники преступают тот закон, который дал Сам Бог. Вот воля Божья - нет никакой другой. Остальное - ваше своеволие.
А еще поняла, что наверно появился женатый потому, что боюсь принимать решение на эту тему. Ведь очень удобная позция : Раз понравился женатый, будущего нет, а значит не надо ломать голову над темой "а вдруг не получиться?"
Когда появляется женатый - это просто означает, что все мы (посторонние женщины то бишь) должны помалкивать в тряпочку. Наш номер шестнадцатый. Никакого решения нам вообще принимать не надо - кто нас о чем спрашивает? У мужчины есть семья - все, разговор окончен! Какое тут "получится -не получится"? Для нас с вами - у него давно все получилось, и мы к жизни женатых мужчин вообще никакого отношения не имеем.
Вразуми вас Господь! Дай Бог, чтобы вразумил, чтобы вы наконец опомнились.
twinirina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:04
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение twinirina »

 
Да! как то сумбурно написала в предыдущем посте.
Попытаюсь объяснить. Будучи замужем - влюбилась. Это было 15 лет назад . Но так как и он и я были с семьями, А семья это главное, то все наше общения было сведено только к дружеским разговорам. Просто я сильно переживала, но выбрала семью и, конечно, не жалею. И начала гордиться собой, что вот я такая …… Устояла, семьи не разрушились. Потом, уже по другой причине я развелась. и все это время, пока я в разводе, на женатых мужчин я не смотрела как на мужчин. У меня много друзей мужчин, мы дружим домами, но именно дружим. А вот недавно меня и перекрутило. Я не знала , что он женат. А когда узнала, то попыталась прекратить общение, но не получается.
Все Ваши гневные слова - правильные. И я это все знаю. И ЧТО надо делать - тоже знаю. Но пока плохо получается.
А еще я долго думала на тему: «Почему появился женатый?». И поняла, что я просто боюсь знакомиться и встречаться, потому что придется решиться жить вместе. Вот, наверно, и получается, что я неосознанно обращаю внимание на женатого, потом говорю себе, что это ТАБУ. И дальше живу как жила. Какая-то не стыковка в голове. Хочется домашнего, семейного очага, но при этом это го же и боюсь.

И знаете,Narine, я меньше всего ожидала встретить здесь такую агрессию. Писать, говорить можно много правильных слов. Иногда их очень трудно выполнять. Очень. Мне не 20, и даже не 35. Я не молодая свистушка. И в своей жизни тоже говорила много правильных слов. НО всегда пыталась поддерживать, а не осуждать. Поддержка нужна любому.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
twinirina писал(а):И знаете,Narine, я меньше всего ожидала встретить здесь такую агрессию... И в своей жизни тоже говорила много правильных слов. НО всегда пыталась поддерживать, а не осуждать. Поддержка нужна любому.
Голубушка моя, вы простите, что резко получилось и напористо. Но вы и поразмыслите - в чем агрессия? Слова я вам написала прямые и ясные, чтобы вы поняли, что весь ваш сумбур - это только для вас сумбур, а со стороны это выглядит очень однозначно - это греховные помыслы, которые можно взлелеять, и они станут уже делами, злыми и разрушающими. Поддержка нужна всем, я согласна. Скажи вы, что запутались, что понимаете, что ваши чувства неправильны, нехороши, но нет сил порвать с женатым мужчиной - мы вас поддержим и посоветуем, что делать. Но вы пришли с размышлениями, поделиться, вы раздумываете, стоит вам с ним быть или нет - так как же вас в этом поддержать? Так что не против вас мои слова направлены, а против затуманивающего ваш разум соблазна, то есть греха. А с грехом все попытки вести диалог невозможны, понимаете? Особенно с соблазном блуда, прелюбодеяния. Это такая вещь, против которой нужна тяжелая артиллерия. Вот и вся агрессия.
twinirina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:04
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение twinirina »

 
То, что надо прекратить отношения - даже не обсуждается! Надо! Сложно, не получается, но надо! А размышления были на следующую тему: "Что я делала не так, что это все произошло." Где та дырочка, через которую просочилось "вода".
СУмбур - это не умение высказывать , описывать свои мысли. Ведь кто ясно мыслит, тот четко излагает. А какие тут четкие мысли, если вся дергаюсь, переживаю, пытаюсь никого не обидеть, скрутить себя, да и еще размышлять на тему " почему и зачем". И вс это на фоне обычной жизни. Отсюда сумбур в изложении ..
А прекратить отношения правда очень сложно. За 18 месяцев расходились уже раза три. А потом опять все с начала.
Сейчас очередная моя попытка собраться с силами и сделать рывок.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
twinirina писал(а):Сейчас очередная моя попытка собраться с силами и сделать рывок.
Пусть она станет окончательной, даже если вам кажется, что это невозможно. Есть такие вещи, которые нельзя делать постепенно. Рвать надо - и все. Да поможет вам Господь и пресвятая Богородица. Молитесь им, неужели даже с Их помощью боитесь не устоять?
marinyshka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:17

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение marinyshka »

 
Здравствуйте!хочу и своей историей поделиться.Когда мне было 17 лет,поехала с родителями в другой город, под тулой.(Мы москвичи) Там познакомилась с мужчиной на 5 лет старше меня.В свои 17 я выглядела на 15, на парней внимания не обращала, не влюблялась в любовь не верила.Тот мужчина, на тот момент был не женат.встречался с девушкой 3 года. Я влюбилась в него очень сильно. мы очень были с ним похожи,нам было безумно интересно друг с другом и очень тянуло друг к другу.я чувствовала что он тоже влюбился но попыток как то сблизиться не было.За мной следили мои родители очень бдительно,у меня очень строгий отец и такая же мать. Вообщем я уехала. и начался ошмар. на протяжении№(!!) лет я искала мужчин с похожими чертами.. это было невыносимое время...я поняла,что я однолюб... спустя 3 года этот мужчина мне позвонил "Прости любимая моя,я тебя очень люблю и знаю что ты любишь меня у меня родился ребенок" что со мной было не передать словами... через год мы случайно встретились( я была в том городе) ИЗменился он очень..Грустный был и подавленный.он был женат уже,мы начали общаться, в семейной жизни у него было все плохо,с женой не ладили вообще, мы стали общаться с ним,полгода была дружба,а потом... потом все началось...через месяц он ушел ко мне.жена сначала унижалась, стояла на коленях просила не уходить,мне было очень ее жалко,я хотела уже чтобы он вернулся,но он не в какую... спустя время жена нашла себе другог и подругам говорила что рада что с ним разбежалсь т к и правда было очень сложно им жить вместе.через год после их развода мы поженились и повенчались.бывшая как узнала это сразу перестала давать ребенка,стала настраивать его против меня( мальчик 4 года) у нас с мужем дочка родилась.муж переживает по поводу сына,но я же не нахожу себн места... появилась ужасная ревность к ребенку,жуткая неприязнь к бывшей, вообщем спокойствия у меня нет никакого...Хотя я очень люблю своего мужа и он меня, и нам вместе очень хорошо,но все эти нюансы ... и правду гогорят-своего счастья на чужом несчастье не посторишь....
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re:

Сообщение GolubkaNadya »

 
Тюша писал(а):Когда мне было 17 лет, у меня был роман с женатым мужчиной. Казалось - люблю его больше жизни. А когда добилась, чтобы он ушел из семьи - поняла, что он мне совсем не нужен, это было самолюбие всего лишь. Жестоко и грубо, но это правда. Поклялась себе никогда в жизни близко к женатым мужчинам не подходить. Теперь у самой семья. Боюсь - а вдруг мой муж встретит такую же, как я когда-то была?

Вот это жёстко на самом деле, и самое интересное,что мужик наверное опять вернулся домой))А вам поменьше думать надо о том,что вдруг встретит и ваш муж другую, мысли материальны ))
Одинока
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Одинока »

 
Девочки, милые! Не связывайтесь с женатыми! Потом страдать будете! Это принесет вам кратковременное удовольствие, но страшный грех блуда останется на вас. Знаю по своему опыту.
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение СветланаП »

 
Господи! как же остановится???
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Delfina »

 
СветланаП писал(а):Господи! как же остановится???
Если готовы над собой работать и выслушать дружеские советы, создавайте свою тему
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение OlgaОльга »

 
Удалено teri-cat. Это тема для ЛЮБОВНИЦ, у вас есть своя тема.
happyLuna
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:53

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение happyLuna »

 
Oчень за вас всех переживаю, я сама одна из Вас. Напишу свою историю позже, надо на это потратить время, а его пока нет и мозг еще не имеет способности сформулировать правдивую историю. Любовницы ничем не хуже Жен. И с одной и с другой стороны баррикад бывают эгоистичные и корыстные, совершают похожие ошибки, делают жуткие гадости или кротко терпят, многие Жены втайне изменяют своим мужьям, и не менее грешны, но об этом никто никогда не узнает, но зато когда у них беда - изображают праведный гнев и вспоминают Творца. Но среди Любовниц действительно больше дур, которые не в состоянии смотреть реальности в лицо. Поэтому их действия (не без помощи мужчин) приводят к страданиям других людей. Дорогие обиженные Жены запомните хорошо одно: мужик - он так устроен, что даже если одна, вторая кандидатка в любовницы покажет силу духа и не ввяжется в историю, обязательно найдется третья - которая станет между Вами и Вашим супругом (не без редкого исключения), только потому, что именно в этот момент он не может по-другому или же он просто с гнильцой. И пока Вы втроем в этой каше не сваритесь, пока не выстрадаете и жизнь Вас не исколошматит обеих (мужик, как правило выходит с меньшими потерями, а зачастую чувствует себя героем) - вы не узнаете, какие Вы на самом деле и чего стоите. Потому, что жизнь всем приносит испытания: кому-то болезнью, кому-то бедностью, смертью, потерями, а кому-то выпадает вот такая проверка. И не факт, что любовница будет более грешна, чем другие в этом треугольнике. Человек по природе слаб и каждый день совершает множество неправедных поступков, поэтому не стоит говорить, что кто-то сознательно встала на блудный путь и знала, на что шла. Да не соображали почти все Они (Любовницы) во что вляпались (не смотря на свои образования, сообразительность и хитрость)!
Но хочу сказать другое, вернее попросить: пожалуйста. те, кто тут писал свои истории пол-года назад и больше - напишите как сложилась Ваша жизнь, удалось ли Вам выпутаться из этого кошмара и стать счастливой уже без этой грязи? Нам, теперешним попавшим в такую ситуацию это очень важно, для того. чтобы найти силы преодолеть и прекратить все это и начать строить новую жизнь. Всех Вас люблю и обнимаю.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Марыся »

 
Счастливая Луна, как Вас понять, что не соображали, как вляпались? Это как?
Я тоже бывшая ваша. Мне вот, например, прилетел бумеранг, но как то язык не повернется сказать, что не виноватая я, когда принимала ухаживания чужого мужа и знала, что он женат (у меня, к счастью, до койки дела не дошло, повезло мне). И мадам, домогавшаяся моего мужа прекрасно знала о его семейном статусе, я в декрете с младшей тогда была, а они - многолетние коллеги по работе.
Нет уж, не надо про непонятки, все мы все понимаем, просто на определенном этапе на чувства жен (мужей) нам просто плевать, не лукавьте, так и есть.
Мне несказанно повезло, я не озлобилась, многое поняла, на фею зла не держу, спасибо ей, никогда бы я не воцерковилась, если бы не она, мой острый хирургический скальпель, попущенный мне Творцом всего сущего. Кстати, от своих домогательств она счастливее не стала (это не злорадство, а, увы - горькая правда, я ведь тоже не стала счастливей от внимания к себе и попустительства своего незаконным чувствам чужого мужа).
Я теперь прекрасно понимаю почему: все, что противно воле Господа автоматически не может принести ни радости, ни счастья. Можно сколько угодно кричать окружающим о своем краденном счастье, толку от этого - чуть (кто-то это реально осознает, кто-то чувствует, а итог один - ворованным добром не построишь дом, не я придумала, а наш мудрый российский народ).
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение ната000001 »

 
Как я Вас не навижу Любовницы...может я смогукогда то Вас понять но покамоярана горяча так как я потеряла мужа месяц назад. он живет с любовницей в нашем доме. в тот же день как я съехала в этот день она заселилась...и спит на моей кровати...смешно...Да она младше мужа на 11 лет...Но я искренне желаю что бы зло настигло ее. Что бы его жизнь ударила так больно как меня...Я настолько сильно ненавижу их...что меня саму это пугает...((( Я ВАС НЕНАВИЖУ БЫВШИХ НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ ЛЮБОВНИЦ которые разбивают семьи ...
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение ната000001 »

 
Счастливая Луна какую чушь ты городишь...((( Мой мужтоже рассказывал своей та все обычно мужья жалуются своим любовницам какие у них плохие жены ая яй...при этом пока вы с ним спите жена прийдя с работы готовит ему ужин убирает стирает и ребенка спать ложит...а он приходит нагуленный халенный...оторвется на жене не за что а за то что с тобой такой Сук...был...не будет он рассказывать лдюбовнице боже у меня такая жена умничка красивая заботливая хозяюшка та потому что сказав тебе это ты ноги не раставишь перед ним....Извини Счастливая Луна но твой день расплаты прийдет и ТЫ БУДЕШь очень наказана за то что влезла в чужую семью...и осуждаешь жен...смешно ты осуждаешь тех кого не знаешь...ты себя осуди и БОЙСЯ так как твой день РАСПЛАТЫ НЕ ЗА ГОРАМИ...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте ната000001! Какой болью веет от Ваших сообщений!Расскажите свою историю в разделе "Семья до и после кризиса" Давайте поговорим,ведь ненависть это такое чудовищное и разрушительное чувство...Я сама через него прошла....
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение ната000001 »

 
Екатерина спасибо...го поже я напишу свою историю...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»