У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Victoria_030193
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:16

У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Victoria_030193 »

 
Перенесено из "разбор ситуаций любовных отношений" Teri-cat


Я очень люблю одного человека...и он меня безумно любит! Вместе мы уже 4ый месяц и очень счастливы! Ему 24, мне 19!
Познакомились мы случайно..я собиралась на фитнес, в газпром! опоздала на автобус, ждала маршрутку! и тут он...ехал в другую сторону, затем развернулся и предложил подвезти! я никогда не садилась в машину к незнакомым, поэтому долго металась! но потом все же решилась! он отвез меня, спросил мое имя и попросил номер телефона! ( до сих пор не можем понять, как так получилось? мы считаем, что наша встреча - это судьба!!)
а я до него больше 2х лет ни с кем не встречалась! очень ждала звонка! а потом, через неделю, когда забыла, он позвонил! каждое утро подвозил до метро! он такой правильный, хороший! потом я узнала...что он женат, и есть ребенок - 1 мес! я не знала как реагировать! он мне очень нравился, но я не хотела разрушать семью! А он мне сказал: встретив тебя, я начал задумываться, а правильный ли я выбор сделал на счет своей девушки (жены)! затем у них произошла небольшая ссора (в которой она была виноватой)! Жена и ее мать довели его,и они решили развестись!
я вижу, что он очень счастлив со мной, а брак с ней - ошибка! Он искренне говорит, что ни к кому раньше не относился так трепетно! мы и дня не можем прожить друг без друга! но меня мучает вопрос о ребенке! как к этому относится? его сводная сестра (13 лет), ставит фотографию в интернете с его ребенком..(т.к. с женой его бывшей общается)! мне очень не приятно это видеть! и как дальше жить? ведь у нас все серьезно! мы планируем создать семью через годика 2! посоветуйте, что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Относиться надо подозрительно!
Нельзя начинать отношения в то время, пока не закончены другие. Ваш МЧ имея жену не стал решать с ней семейные проблемы, и это его очень плохо характеризует. Потому-что он показал неспособность к семейной жизни. И никакого исправления его неспособности в ближайшей 5-10-ти летней перспективе не просматривается.
Вы же, допустившая отношения с женатым, и еще оправдывающая его, показываете свою неспособность к созданию нормальных отношений!
И что у вас таких двоих получиться? Очередной быстротечный брак с предсказуемым походом на сторону Вашего будущего "муженька", в тот самый момент, когда Вы обнаружите его недостатки, и начнете предъявлять претензии, как его бывшая жена это делала. Он опять найдет себе замену, а Вы будете растить еще одного его ребенка.
Почитайте этот раздел, все повторяется, и у вас повториться, потому-что грабли одни и те же, хоть и люди разные.
Лучше читайте о настоящей семье, о правильных отношениях, учитесь строить семью, а не создавать условия для удовлетворения сиюминутных хотений. На realove.ru realisti.ru perejit.ru найдете много полезных материалов.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Дженна »

 
Во-первых, ППКС, что написал Александр Валентинович. А во-вторых, ну есть у него ребенок - и что дальше? Это что конец света означает - наличие у него ребенка?
Детский сад какой-то
Лучшеб волновались, что с женатым связались и что он семью кинул.
я вижу, что он очень счастлив со мной, а брак с ней - ошибка
Да что вы говорите! Как бы вы в будущем не оказались ошибкой. А что - тенденция у вашего этого мужчины есть.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, ребенку ВСЕГО (!) месяц. Как вы думаете, давно ли горе-папаша осознал свою "ошибку"? кстати, они ведь не разведены еще, верно?

Александр Валентинович вам все правильно написал. Вы в плену иллюзий. Она виновата? Что ж, придет момент когда вы услышите такое и о себе... От новой пассии вашего молодого человека.

А вам бы пора усвоить что чужое - чужое и есть. И чужой муж имеет обязательства перед своей семьей и является табу для других женщин. Пока вы это не усвоите - вы будете набивать шишки. А потом еще все может и вернутсья в обратку - когда уже сами станете женой... Так что задумайтесь, пока не поздго.
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Вероника1 »

 
Виктория, попытайтесь сейчас, отбросив все эмоции (если это возможно), здраво порассуждать. Так. Ребенку месяц. Это означает, что у мужчины не было полноценных интимных отношений с женой, как минимум, несколько месяцев. Заметьте, у еще молодого мужчины. Дальше продолжайте сами. Теперь о жене. У нее, по-видимому, это первое материнство. Как же тяжело для женщины первые месяцы после родов! Сама не рожала, но есть множество примеров близких подруг и родственниц. Я ими восхищаюсь. Как же им тяжело в этот период, как же им хочется, чтобы самый близкий человек, с которым они решились на такой ответственный шаг - родить ребенка - помогал! А что получается, в свободное от работы времени, Ваш молодой человек решил уйти от сложного и, одновремено, радостного, незабываемого периода в жизни своей семьи, заведя роман на стороне. Представить в будущем себя беременную, родившую, уставшую, а Ваш муж... Дальше продолжайте сами. Совет, бежать от него, чем быстрее, тем лучше. Читайте истории на этом сайте, статьи, приходите в себя...
Victoria_030193
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:16

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Victoria_030193 »

 
они разведены! и он не хочет возвращаться к прошлому!! даже если мы разойдемся, он к ней не вернется!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Сестра »

 
Хм, а сколько с вашего знакомства прошло? Они на тот момент были разведены уже?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Сестра »

 
Victoria_030193 писал(а):они разведены! и он не хочет возвращаться к прошлому!! даже если мы разойдемся, он к ней не вернется!
А вернется или не вернтся - не ваша забота... Уж простите за прямоту. А что и вы в таком положении окажетесь скоерй всего - более чем вероятно. Вас всего 19 и вы не знаете трудностей семейной жизни, поэтому и так легкомысленно обвиняете его жену... Все замечательно и "вы созданы друг для друга и счатсливы" покуда вы не живете постоянно вместе, причем не месяц или два, а годик-другой. Пока всю страсть и эйфорию не съест быт. пока не появяся ежедневные проблемы и окажется, что он - не идеал, а у него куча недостатков. ровно как и у вас. Вы пока слишком максималистичны, а он уже доказал неспособность строить семью. так что это практически стопроцентный провал. Так что лучше задумайтесь и прочитайте материалы по ссылкам, что вам дали.
Victoria_030193
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:16

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Victoria_030193 »

 
мы много времени проводим вместе! у него дома часто бываю!! готовим вместе, все делаем вместе! спортом занимаемся!(только не ночую у него!)
я считаю, что у нас есть будущее!! и я буду за это бороться! бороться за нашу любовь!!бороться за счастье!! и мы справимся, создадим семью и будем вместе!! иначе судьба не свела бы нас!!
Askorbinka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:17
Пол: женский

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Askorbinka »

 
Вика, Вы влезли в чужую семью и стали в отношениях мужа и жены третьей лишней,как бы Вам не казалось, что лишняя - жена, это не так.
Вы зависимы от этих отношений, об этом говорит Ваш нездоровый интерес к соц. страницам родственников МЧ. Что тут удивительного, что его бывшую жену и ребёнка они принимают и общаются?? Тем более, что для его сестры малыш был и останется родным племянником!
Вам может казаться это невероятным, но он жил и ДО ваших отношений, и БЕЗ них вполне себе ничего, и когда-то он говорил своей жене ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, что и Вам теперь. И они так же думали, что будут вместе всегда. И она была для него красивой, желанной, в общем самой-самой.

А потом когда наступили совместные будни, она вдруг стала ошибкой. Нет никакой гарантии, что позже и Вы станете такой же ошибкой.Вы же тоже не идеальны, как и мы все, впрочем. И всегда (!)найдётся кто-то красивее/моложе/умнее/терпеливее/ спокойнее/ добрее и пр. пр.пр.

А МЧ Ваш - просто ДЕЗЕРТИР! Сбежал от проблем, вместо того, чтобы их решать. Если ребёнку нет года, то разводят только по ОЧЕНЬ веским причинам, наверняка, именно такой причиной и стала измена этого человека своей жене. Сбежал от родного ребёночка, малыша совсем, в поисках лучшей доли. Не думает он ни о ком, и о Вас в том числе, а только о себе, чтобы ему было хорошо!

А Вас гложет ревность к его жене, пусть и бывшей, к его малышу, который бывшим не будет никогда. Нормальный, порядочный мужчина будет принимать максимально возможное участие в жизни ребёнка. Поэтому Вам нужно беспокоиться не о том, как Вам относиться к ребёнку, а о том, как он к нему относится.

И ещё, развод на бумаге- это только начало пути, в голове и в душе "развестись" намного сложней. Этот мч постоянно думает и о своей бывшей жене, и о том, правильно ли он поступил, и долго ещё будет думать, и вернуться захочет наверняка.

Снимайте, Вика,розовые очки :pink: , читайте ссылки, которые Вам дали, не вмешивайтесь в отношения отца и ребёнка - не берите ещё бОльший грех на душу!
Askorbinka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:17
Пол: женский

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Askorbinka »

 
Victoria_030193 писал(а):мы много времени проводим вместе! у него дома часто бываю!! готовим вместе, все делаем вместе! спортом занимаемся!(только не ночую у него!)
я считаю, что у нас есть будущее!! и я буду за это бороться! бороться за нашу любовь!!бороться за счастье!! и мы справимся, создадим семью и будем вместе!! иначе судьба не свела бы нас!!
И с бывшей женой всё было также, не обольщайтесь!Это не судьба Вас свела, а Вы сами свелись, не надо сваливать на обстоятельства своё желание сесть в машину к чужому мужику.

Вот тема, написанная мужчиной, который поступил так же, каки этот мч, называется "Изменил,развёлся,но вскоре понял ,что ошибся..." Почитайте, очень поучительно!
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=13496
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Elfriede »

 
Victoria_030193 писал(а): и я буду за это бороться! бороться за нашу любовь!!бороться за счастье!!
Позвольте полюбопытствовать - с кем именно Вы собираетесь бороться? С его женой? Ребенком малолетним? И как именно бороться?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Сестра »

 
Вика, повторю вопрос еще раз - как давно вы вместе? Был ли он разведен на тот момент? И из какой вы страны, России?
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение Olala »

 
Страшно и смешно одновременно читать такие вот "откровения" любовниц. Автор ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ месяца УЖЕ вместе со своим любовником и все-провсе-то про него знает, и что жену он не любил, и что у них-то любовь единственная, неземная. Но судя по тому, что автор пропал, Боюсь, что любовь эта необыкновенная канула в лету.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: У него есть ребенок! Не знаю как относится к этому!

Сообщение фортуна »

 
Удалено teri-cat

Прежде чем написать - подумайте о том, ЧТо вы пишите. И не один раз.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»