Я даже его не знаю, но я люблю...

Если чувства не взаимны...
Алиночка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 16:38

Я даже его не знаю, но я люблю...

Сообщение Алиночка »

 
Я всегда была эгоисткой. Самолюбивая, смеющаяся над судьбами других... Я не знала, что такое любовь, я просто жила с маленькими радостями жизни. Я учусь в школе, он самый популярный парень... Девушки ради него готовы на многое, но явно не на все. Я готова умереть ради него... Я знаю как его зовут, я знаю о нем все, но я не знаю ЕГО. За два года я много страдала и страдаю до сих пор. У него куча девушек... Видеть как он их целует, умирать от страданий, но продолжать жить веря и надеясь. Я для него никто... Я его не достойна, но одна частичка моей души с этим не согласна... Я знаю, что я буду любить всегда... Знаю, что буду страдать. Мне советовали забыть его но я не могу и не хочу! Я просто живу, сама не знаю зачем...
Диагностика добрачных отношений
Марта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:55
Откуда: г. Москва

Сообщение Марта »

 
Ошибаешься. :pink: Сейчас ты личность ! Сейчас ты не тронутый никем - мирок. Ты любишь, страдаешь, у тебя твои нискем не разделённые радости - береги их. Это прекрасная пора.
Только береги, свой внутренний мир и никому не позволяй его разорять! Знаешь - от неразделённой любви рождаются потрясающие произведения искусства. Согласись, что любовь - это сила !
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Алиночка, парень, у которого куча девушек - это процентов на 90 избалованный женским вниманием эгоист, или же простой нарцисс. Не думаю, что Вы его недостойны, скорее наоборот 8) да и смысл жизни на самом деле далек от любования таким человеком.

Попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175, почитайте материалы на https://realove.ru/, ведь у Вас по-настоящему все еще впереди! :wink:
Тамара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение Тамара »

 
Дорогая Алиночка! Поразительно, но, прочитав Вашу историю, я вспомнила себя. В 11 классе я тоже влюбилась в одноклассника. И он тоже был любимцем всех девчонок. На меня он не обращал никакого внимания. Менял девушек как перчатки. Каждая его новая "любовь" отзывалась страшной болью в моем сердце. Тем не менее, как и у Вас, в моем сердце жила надежда, что однажды он обратит на меня внимание, мы станем общаться и он меня полюбит. Но этого не произошло. Мы закончили школу и наши пути окончательно разошлись. С тех пор прошло 8 лет. Недавно я встретила его на вечере одноклассников. Встретила и не поверила, что когда-то его любила. Это был уже совсем другой человек. Тогда, много лет назад, моя девичья влюбленность не позволила мне разглядеть в этом человеке его слабости и недостатки. Я вовсе не осуждаю его и не считаю себя лучше, чем он. Но, увидев его, я сказа про себя: "Слава тебе, Господи, что тогда наши пути разошлись". Но, знаете, я очень благодарна этому мальчику, что он был в моей жизни, потому что тогда я в первый раз поняла, что такое любовь. Тогда для меня самым большим счастьем было увидеть его, убедиться, что он здоров и что у него все хорошо. Мой день начинался с того, что я желала ему доброго утра. А когда он болел, я молилась за него. И еще я просила Бога, чтобы он простил ему его прегрешения. Это было чудесное время. И я благодарю Бога, что Он дал мне возможность испытать такие чувства. Попытаться забыть человека, когда Вы его каждый день видете, - сложно. Мне кажется то, что Вы сейчас испытываете - это дар, который дается не каждому. Это свидетельствует о том, что у Вас очень доброе и открытое сердце. Не мучьте себя обвинениями, что Вы его не достойны. Это не так! Просто любите этого человека, ведь любовь - это, прежде всего, когда отдаешь, а не получаешь. Молитесь за него. Не желайте ему зла. Радуйтесь, что он жив и здоров. Я хочу пожелать Вам терпения, радости и надежды, что Вы обязательно будете счастливы! А так и будет!
Леди_ Ровена
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:01

Сообщение Леди_ Ровена »

 
Алиночка, вот Вы пишете, как Вам без него плохо.
А Вы уверены в том, что будь Вы с ним Вам было бы хорошо?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Я даже его не знаю, но я люблю...

Сообщение Ива »

 
Алиночка писал(а):Я всегда была эгоисткой. Самолюбивая, смеющаяся над судьбами других... Я не знала, что такое любовь, я просто жила с маленькими радостями жизни.
Тот, кто так говорит о себе - вряд ли является эгоистом, наоборот, скорее. А жить маленькими радостями жизни - что в этом плохого?
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Леди_ Ровена писал(а):Алиночка, вот Вы пишете, как Вам без него плохо.
А Вы уверены в том, что будь Вы с ним Вам было бы хорошо?

А знаете, очень трудно думать, что с этим человеком будет плохо. Он самый идеальный в мыслях, в чувствах, в поступках. Как с таким может быть плохо? Рядом с ним всегда будет рай, даже не то что там в шалаше, банально в помойке. И чем человек недоступнее, тем он кажется лучше, непостижимее, дороже...
Просто надо пережить. Либо все сказать ему в лицо и со всем покончить разом, либо молчать и ждать чуда. И так, и так больно. Решение зависит от характера.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»