Аудиотека о браке и любви (отзывы)

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Аудиотека о браке и любви (отзывы)

Сообщение Брат »

 
На сайте "Настоящая любовь" у нас открыта Аудиотека о браке и любви: https://www.realove.ru/main/audio
Особенно замечательны в ней беседы монахини Нины Крыгиной, которая еще недавно была профессором, кандидат психологических наук. И просто очень добрый и хороший человек.

Всем настоятельно рекомендуем послушать эти записи.

В этой теме можно писать отзывы.
Диагностика отношений в сожительстве
Semicvet
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:18

Сообщение Semicvet »

 
Прослушала все беседы монахини Нины. Очень интересно и полезно. Но очень сложно для жизни :( Хотя многое крепко засело в сердце, наверно в будущем даст о себе знать...!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Аудиотека просто потрясающая, большое Вам спасибо, что собрали её! Я лечилась этими аудиозаписями как лекарством. Утром на работу - плеер в уши и 40 минут покоя. В перерыв наушники - и еще час для мудрости. У меня уже по блютузу перекачали эти файлы все члены семьи, мы с мамой еще съездили к родственникам, у которых молодая семья, им записали. Все слушают, у всех глаза светятся :)

Можно сказать, что Ваш сайт, со всеми статьями, советами, беседами, историями перевернул всю мою жизнь, и уж точно моё представление о семье и о Боге. Мне стало гораздо светлее и радостнее жить. Большое спасибо!

А есть в планах пополнение аудиотеки?
romeosgr
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 21:55
Откуда: Афины

Сообщение romeosgr »

 
Спасибо вам большое, сижу и думаю записать диск и передать жене и теще. В данный момент работаю над собой. Может быть, и жена попробовала сделать то же самое.
Трудно думается, так как видеть и слышать меня она не хочет.
Еще раз спасибо вам огромно за ваш труд.
Бог вам в помощь
lifegoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:43

Сообщение lifegoon »

 
Записи действительно очень ценные. Особенно понравились беседы с монахиней Ниной. Я узнал для себя много нового и ценного. В частности, какими должны быть здоровые семейные отношения, как вести себя с домочадцами, от каких ошибок можно уберечься и т.д.

Не хватает практических советов, как прийти от той ситуации, которая есть к той, которая должна быть в здоровой семье. И главное, как помочь второй половине прийти к правильному пониманию семейных ценностей. Думаю, подробный разбор конкретных семейных ситуаций существенно обогатил бы библиотеку.

Вы молодцы, что собрали такие ценные материалы в библиотеке. Спасибо!
tavedi
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:11

Сообщение tavedi »

 
Спасибо за прекрасные аудиозаписи. Очень полезно. Прослушали совместно с мужем беседы монахини Нины и даже помирились!!! 8) Что-то происходит в сердце :!: у меня, и думаю, что у него тоже...
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
В аудиотеке действительно полезная пища для души, спасибо. :P Я всегда любила поразмышлять на темы отношений и смысла жизни, религии, но такого полезного материала почти нигде не встречала. И еще важно, что авторы лекций дают ссылки на другие интересные материалы по теме.
-olia_
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:14

Сообщение -olia_ »

 
Спасибо за аудиозаписи!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вот ещё можно здесь послушать и посмотреть.
О судьбе женщины в современно мире.


https://media.tv-soyuz.ru/index.php?opti ... Itemid=104

(ссылка рекомендована участницей нашего форума _butterfly)
жанна1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:46
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Аудиотека о браке и любви (отзывы)

Сообщение жанна1981 »

 
Прослушала записи беседы монахини Нины Крыгиной. Как жаль, что они не попались мне на глаза раньше... Обязательно запишу их для мужа. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»