Нет семьи после предатальства.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Якимова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:36

Нет семьи после предатальства.

Сообщение Якимова »

 
Добрый вечер, хочу рассказать о продолжении своей истории от 12.12.09г, на форуме : просьба о помощи. Милые женщины, прочтите ее и никогда не повторяйте моих ошибок. История моя началась весной 09г, у мужа появилась любовница. Когда я это узнала, я морально сломалась как и все женщины пережившие предательство. Потому что, по наивности думала, что выхожу замуж раз и навсегда, доверяя мужу на 200%. У нас сын, сейчас ему 6 лет. Но и любовница родила ему сына. Муж начал жить на 2 семьи, я с пеной у рта, доводя себя до ! истерик, доказывала ему, что так нельзя. Любовница это не семья, он говорил, что она мать моего ребенка. Ровно через год он ушел к ней. Обвинив меня, в распаде семьи. После предательства, я сняла розовые очки, осознала свои ошибки в браке. Чувство своей вины было огромное.Это отчасти правда, я не без недостатков. Но год я ждала, чтобы как мне казалось, все вернуть и быть паинькой. Он вернулся обещав что не будет две семьи. Мы опять прожили год в аду. Он усиленно доказывал любовницы, что не бросил их ребенка. Я истерила, пилила и говорила, что это повторение 09г. В душе я его не простила. Сегодня он ушел к ней. Сказав, что поведение любовницы говорит, что она его ждет и претензий к ней в течение года когда жил с ней, у него нет. Обвинив меня опять в распаде семьи. Я на своем грустном опыте показываю вам дорогие женщины, что нет жизни после предательства. Переболейте, но не принимайте назад мужей. Он все равно уйдет, потому что, он вас уже разлюбил и любая ссора будет против вас. Сейчас я эмоциональ! но на самом дне: уныние, тоска, депрессия. Мне очень больно, что распалась моя семья, он был хорошим мужем, я была счастлива все 9 лет, до момента предательства. Свои ошибки я вижу. Жалко нашего мальчика. Но я, не могла жить в этом треугольнике. Не возвращайтесь никогда к тому кто вас предал.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Нет семьи после предатальства.

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемая автор, вы в первой истории регистрировались под каким ником? Напишите, чтобы модераторы смогли соединить ваши темы.

Уважаемая Якимова! Дело не только в предательстве как таковом. Проблема в том, что ваш муж не покаялся в совершенном, а вы его - нераскаявшегося, приняли назад. Он ведь так и не понял что он сделал. Именно в этом проблема. Нет человека без греха..но не каждый кается в своем грехе, а раскаяние - единственное условие принятия мужа назад
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Нет семьи после предатальства.

Сообщение kykysha »

 
Якимова писал(а):. Сказав, что поведение любовницы говорит, что она его ждет и претензий к ней в течение года когда жил с ней, у него нет. Обвинив меня опять в распаде семьи. Я на своем грустном опыте показываю вам дорогие женщины, что нет жизни после предательства. Переболейте, но не принимайте назад мужей. Он все равно уйдет, потому что, он вас уже разлюбил и любая ссора будет против вас..
Здравствуйте, автор! Вот бы мне эти слова восемь лет назад услышать...я бы может не была так раздавлена. Столько боли сейчас и какая то полная бесперспективность, а они счастливы...они видетели смогли пронести эту любовь через годы, а я все только портила своим недоверием, ревностью, а там просто его ребенок, такой же как у меня, и подумаешь, что у меня потом ещё один родился...и ещё мне с гордостью сказали: меня там всегда ждут и любят и никогда не прогонят, и не упрекнут!!!
А ведь молодцы ребята-воткнули жене нож в спину, да ещё и поворачивают его медленно...
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Нет семьи после предатальства.

Сообщение Лари »

 
Не, Кукуша, Танюшу еще раз прочтите, не про то вы... Ножи...повороты - это всё в бошках наших.

Якимова, дело не в том что он выбрал соперницу(это его грех/проблема), а в том, что ВЫ не справились со своей сущностью эгоизма и "изгнали" его морально. Здесь вам и трудиться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»