Национальность...

Если чувства не взаимны...
neviDimk@
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:33

Национальность...

Сообщение neviDimk@ »

 
Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что я уже почти год, как влюблён в армянку (а сам я русский). Мы встречались с ней всего два раза, просто гуляли вместе. Знаю, что нравлюсь ей, а сам я просто безумно люблю её, жить без неё не могу, хотел на ней жениться. На последней встрече она сказала мне, что нам нужно поговорить - сказала, что я ей нравлюсь, хороший парень, но она не может выйти за меня из-за того, что я не армянин. Я просто вообще не знаю, что делать, как быть без неё. Реально люблю её больше жизни, никто кроме неё больше не нужен, просто сижу и плачу....не знаю что делать без неё....
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Национальность...

Сообщение Сестра »

 
Т.е. за 2 раза вы настолько влюбились ч веловека, что готовы предложить руку и сердце ей? :roll:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Национальность...

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Давайте рассуждать логически. Вы видели девушку всего 2 раза. За это время невозможно узнать человека настолько хорошо, чтобы понять Ваш это человек или нет. Вы не знаете эту девушку, не знаете ни её семью, ни традиций принятых в ней, ни особенностей характера возлюбленной. Да, армянские девушки очень красивы, ярки, но внешность это далеко не всё, что нужно для семьи. Вы себе образ создали, наделили его теми чертами, которые хотели бы видеть в нем и теперь страдаете, потому что ожидания не совпали с реальностью.
На последней встрече она сказала мне, что нам нужно поговорить - сказала, что я ей нравлюсь, хороший парень, но она не может выйти за меня из-за того, что я не армянин.
Это очень важное условие и Вам надо смириться и оставить девушку. Есть смешанные браки между русскими и армянами, но это лишь в том случае, если семья это допускает. Семья девушки не допускает, она хочет зятя из своих. Ничего тут не поделать. Девушка порядочная, не стала Вам голову морочить, сразу расставила приоритеты. И тратить время на "просто отношения" она не станет, не принято это в кавказских семьях. Тут строго - или женись или отходи.
user00915
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:21

Re: Национальность...

Сообщение user00915 »

 
neviDimk@ писал(а):Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что я уже почти год, как влюблён в армянку (а сам я русский). Мы встречались с ней всего два раза, просто гуляли вместе. Знаю, что нравлюсь ей, а сам я просто безумно люблю её, жить без неё не могу, хотел на ней жениться. На последней встрече она сказала мне, что нам нужно поговорить - сказала, что я ей нравлюсь, хороший парень, но она не может выйти за меня из-за того, что я не армянин. Я просто вообще не знаю, что делать, как быть без неё. Реально люблю её больше жизни, никто кроме неё больше не нужен, просто сижу и плачу....не знаю что делать без неё....
значит она мусульманка. армяне христиане и мусульмане. только мусульмане не выходят за христианина увы
Вика*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:13
Пол: женский
Откуда: Севастополь

Re: Национальность...

Сообщение Вика* »

 
user00915 писал(а): значит она мусульманка. армяне христиане и мусульмане. только мусульмане не выходят за христианина увы
Армяне - христиане. Армянин мусульманин - это нонсенс. Скорее дело в традициях. Они очень сильны. И армянские девушки, действительно, в подавляющем большинстве случаев выходят замуж за армян.
neviDimk@
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:33

Re: Национальность...

Сообщение neviDimk@ »

 
Это очень важное условие и Вам надо смириться и оставить девушку. Есть смешанные браки между русскими и армянами, но это лишь в том случае, если семья это допускает. Семья девушки не допускает, она хочет зятя из своих. Ничего тут не поделать. Девушка порядочная, не стала Вам голову морочить, сразу расставила приоритеты. И тратить время на "просто отношения" она не станет, не принято это в кавказских семьях. Тут строго - или женись или отходи.
Самое интересное то, что семья не против....
neviDimk@
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:33

Re: Национальность...

Сообщение neviDimk@ »

 
Веро писал(а):Здравствуйте!

Давайте рассуждать логически. Вы видели девушку всего 2 раза. За это время невозможно узнать человека настолько хорошо, чтобы понять Ваш это человек или нет. Вы не знаете эту девушку, не знаете ни её семью, ни традиций принятых в ней, ни особенностей характера возлюбленной. Да, армянские девушки очень красивы, ярки, но внешность это далеко не всё, что нужно для семьи. Вы себе образ создали, наделили его теми чертами, которые хотели бы видеть в нем и теперь страдаете, потому что ожидания не совпали с реальностью.
На последней встрече она сказала мне, что нам нужно поговорить - сказала, что я ей нравлюсь, хороший парень, но она не может выйти за меня из-за того, что я не армянин.
Это очень важное условие и Вам надо смириться и оставить девушку. Есть смешанные браки между русскими и армянами, но это лишь в том случае, если семья это допускает. Семья девушки не допускает, она хочет зятя из своих. Ничего тут не поделать. Девушка порядочная, не стала Вам голову морочить, сразу расставила приоритеты. И тратить время на "просто отношения" она не станет, не принято это в кавказских семьях. Тут строго - или женись или отходи.

Самое интересное то, что семья не против
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Национальность...

Сообщение Веро »

 
Так Вы знакомы с родителями девушки? Бывали у них дома? И откуда знаете что они не против Вас как зятя?
neviDimk@
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:33

Re: Национальность...

Сообщение neviDimk@ »

 
Веро писал(а):Так Вы знакомы с родителями девушки? Бывали у них дома? И откуда знаете что они не против Вас как зятя?
Дело в том, что у меня друг - армянин, он их семью знает хорошо, они вообще дружат семьями, ну и я с ними за компанию иногда хожу в гости. Её мама вообще не против меня, с папой так тоже знаком немного.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Национальность...

Сообщение Сестра »

 
Автор. понимаете - не против как друга и не против как жениха - это две разные вещи. но даже не в этом суть. Если не против родители - против САМА девушка. а это значит то, что вы ей не симпатичны, увы. И тут надо просто смириться, а не давать волю эгоизму "ведь Я ее люблю"....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Национальность...

Сообщение Дженна »

 
Teri-cat писал(а):Автор. понимаете - не против как друга и не против как жениха - это две разные вещи. но даже не в этом суть. Если не против родители - против САМА девушка. а это значит то, что вы ей не симпатичны, увы. И тут надо просто смириться, а не давать волю эгоизму "ведь Я ее люблю"....
Действительно. Причем тут родители? Девушка против - и не из-за воли родителей, а просто против и все. И еще - выход замуж за армянина не более, чем отмазка. Ну так вежливо вас как бы отшила, чтоб не вязались. Да, в основном браки там заключаются между своими, но есть и другие случаи. Например, Роксана Бабаян - вон, муж у нее всем известный Михаил Державин.
Вы вот так красноречиво назвали тему "Национальность..." Да она вообще тут не при чем, эта национальность. Любовь не знает ни каст, ни национальностей.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Национальность...

Сообщение Рыжуля »

 
Эм... Любовь то не знает не каст не национальностей.
Но люди виделись всего то два раза...какая может быть любовь?
Страсть, вспышка?
И от неё-брак?
Барышня ясно сказала НЕТ. Причину пояснила.
Причина более чем уважительная. Это её выбор. Ну не хочет она замуж не за армянина.
К стати-отлично её понимаю... Пойми я, что к примеру армянин имеет на меня виды...я бы тоже нечто подобное ему сказала. Я считаю, что брак-это не игрушки. У нас и армян совершенно разная культура, язык, жизнь... Зачем огород городить?

А вот реакция автора темы мне не понятна...с чего вы вдруг надумали плакать и не спать? Уважаемый автор, необходимо научиться уважать выбор женщины. Ваша реакция-красноречивое доказательство того, что девушка поступает разумно-в том числе по отношению К ВАМ!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Национальность...

Сообщение Дженна »

 
Рыжуля писал(а): Но люди виделись всего то два раза...какая может быть любовь?
Да я про это и упоминать даже не стала - это нонсенс. Два раза виделись-чего народ-то смешить?
То, что любовь не знает (см. выше) это я вообщем написала, к тому, что разность национальностей не является непреодолимой преградой для брака.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»