а том што мучает (об измене)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
snegzunka

а том што мучает (об измене)

Сообщение snegzunka »

 
всем привет 3 года назад я познакомилась с парнем. мы стали встречаца он старше меня на 2 года . вопшем 6 месяцев назад я узнала што он виртуально занемаеца сексам и вместо меня он тоже все ета время иногда думал о других.я считаю что ета измена . я захатела растаца но он мне не дает етава зделать . самае абиднае то што уйма парней хатели бы са мной спать не думая ни а ком . а он тепер плачит хотя он знал што я об етам узнаю.не магу быть с ним и немагу бросить ево. и причин на измену у нево небыла такую как я еше паискать нада.а мне тепер так плоха жить неохота а вот изменить ему отомстить тем самым тянет . у меня один вапрос што делать как быть дальше кому теперь верить .
Диагностика отношений в сожительстве
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Давайте сначала выясним: сколько вам лет? Вы являетесь взрослым человеком, способным отвечать за свои поступки?
snegzunka

Сообщение snegzunka »

 
мне 18 ему 20
snegzunka

Сообщение snegzunka »

 
понемаете я для него все делала я его любила и привязана я к нему .я гаварю все давай растанемся а он всю ночь пад акном стаит званит смс шлет.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
А вы сами чего хотите? Расстаться или остаться? Если расстаться, то выставили его за дверь, и пусть звонит, сколько влезет. Если остаться, то обдумывайте отношения заново. Только не ждите, что кто-то за вас решит, как лучше - этого никто, кроме вас, не сделает. Кстати, он сам тоже не сделает - судя по вашему описанию, он недостаточно "взрослый", несмотря на паспортные данные.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Расстаться. И чтобы как-то сориентироваться в жизни - изменить круг общения, в том числе виртуального. Почаще приходи сюда и побольше читай.
snegzunka

Сообщение snegzunka »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) все только хуже я его мучаю и себя не могу больше так может лучше умереть мне даже кажеца жалеть обо мне некто не будет . :cry:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Главное тебе самой перестать себя жалеть. Встань и иди...
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
причин на измену у нево небыла такую как я еше паискать нада
Когда так думаешь, всегда наша взлетевшая до небес голова, опускается на землю, чтобы протрезвиться от гордыни.
Мстить ему вообще, а таким способом в частности, - это нехорошо. Если он вывалялся в грязи, и вы сделаете то же самое, будет не очень приятное зрелище))
может лучше умереть
Вы что, такая святая праведница, что вам "лучше" умереть? Мне, например, умереть пока страшно. Даже случайно. А представляю, что ждет меня, если я сознательно на это пойду :shock:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»