Помогите советом или словом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Помогите советом или словом

Сообщение Alex08 »

 
здраствуйте !Меня зовут Александр 22 года, помогите советом или просто поговорите!Сегодня расстался с девушкой вернее она ушла!по моей вине !мы познакомились 3 года назад она из другого города все было хорошо я ездил к ней на протяжении года каждые два месяца ( она с Петербурга я с Челябинска)! была БОЛЬШАЯ да и есть любовь!каждый раз уезжая лились слезы у обоих такая боль была когда расставались и такое огромное счастье при встрече!у меня характер не подарок! я вспыльчивый, порой уважаю только себя и ценю только себя(через год она переехала ко мне !начали жить вместе, всё было прекрасно я так !Она очень хороший человек справедливый, честный она правда прекасна!Я часто ссорился с ней не знаю даже почему не было причин просто хотелось каких это эмоций потом остыв понимал что наговорил полную чушь, она все терпела и прощала я понимал что не прав, никогда ее не слушал не считался с ее мнением или делал вид что мне важно ее мнение, но на самом деле было не так!порой я просто ввел себя ужасно кричал на нее не понимал ее, сегодня в гостях была ее подруга в ходе спора я сказал ей закрой рот и после ее фразы точно не помнюкакой сказал - ДА ИДИ ТЫ" она заплакала я понял что сказал (, но было поздно она ушла проводить подругу и уехала к ней потом я ей позвонил и она сквозь слезы сказала что завтра приедет за вещами что не может больше жить без уважения и с унижениями !я знаю что он любит меня любит и я ее очень люблю! хочу дать этому человеку все лучше отдать себя ей сделать самой счатливой на свете каждый денб видеть ее глаза, улыбку , но уже поздно! я не способен любить и ценить тех кто меня любит (осознаю свои ошибки после того как сделаю их!Люди цените тех кто вас любит, цените эти прекрасные моменты! простите за написаное просто мысли путаются в голове каша...
Диагностика добрачных отношений
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
вернуть ооочень хочу, но понимаю что бесполезно !я не прав и вел себя ужасно...
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
люди поговрите кто нибудь со мной(очень тяжело :(
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
не горячться это главное, нужно время, а это самое неприятное
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
в ссорах вы когда либо первым извенялись? если нет тогда, сделайте первый шаг но неспеша, пусть она успокоится, выкипит...
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
да я всегда извинялся первым потому что был в основном всегда не прав! сейчас для нее слово извини ничего не значит с моей стороны она не верит в эти извинения говорит что будет как раньше , я хочу исправится но что то не дает не знаю как это назвать лень или что то другое я пытасюь вести себя по отношению к ней хорошо учитыватьвсе ее замечания, но максимум неделю потом все как в тумане бывает вспыливаю моментов прям не могу себя удержать чтоб ни сказать что нибудь обидное, а через 5 минут понимаю что сказал такую глупость такую чушь и так обидел своего маленького любимого человечка, но уже поздно я сказал эти слова
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
мы с вами похожи тем что всегда твердили одно и тоже... в вашем случае слово "извени" потеяло всякий смысл, в моем по мимо этого умерла целая фраза-"я тебя люблю", тут уже ничего неизменить... вновь эти слова смыслом не наполнить...
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
[VurT] писал(а):мы с вами похожи тем что всегда твердили одно и тоже... в вашем случае слово "извени" потеяло всякий смысл, в моем по мимо этого умерла целая фраза-"я тебя люблю", тут уже ничего неизменить... вновь эти слова смыслом не наполнить...
я понимаю, но я ее очень люблю :(
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
я вас прекрасно понимаю... я тоже люблю всою половинку... но бываю момнеты когда... когда есть только один выход... главное не допустить этого... все в ваши руках... а сейчас лучше всего не сидеть перед монитором и съедать себя изнутри... а позвонить другу который может просто выслушать вас...
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
[VurT] писал(а):я вас прекрасно понимаю... я тоже люблю всою половинку... но бываю момнеты когда... когда есть только один выход... главное не допустить этого... все в ваши руках... а сейчас лучше всего не сидеть перед монитором и съедать себя изнутри... а позвонить другу который может просто выслушать вас...
простите если надоедаю со своей проблемой(но не вокруг меня такого человека
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
ничего страшного ,и в этом мы тоже похожи)))
я настолько окунулся влюбовь что осознаю что я все потерял... я потерял друзей... я удалился от родных... я потерял себя... и что самое противное в моей ситуации- я теряю любимую... в итоге я истаюсь нисчем...
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
[VurT] писал(а):ничего страшного ,и в этом мы тоже похожи)))
я настолько окунулся влюбовь что осознаю что я все потерял... я потерял друзей... я удалился от родных... я потерял себя... и что самое противное в моей ситуации- я теряю любимую... в итоге я истаюсь нисчем...
подожду пару дней! завтра они придет за вещами как думаете что делать?
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
все зависит от ее настроения... а там уже можно действовать...
темболее для вас это не должно быть проблемой... за 3 года можно прекрасно разобраться, (пусть это и грубо звучит) какие "рычажки" дернуть и какие "кнопки" нажать...
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
[VurT] писал(а):все зависит от ее настроения... а там уже можно действовать...
темболее для вас это не должно быть проблемой... за 3 года можно прекрасно разобраться, (пусть это и грубо звучит) какие "рычажки" дернуть и какие "кнопки" нажать...
просто она отходит долго! и завтра точно будет в таком же настрое как и сегодня и отпустить ее с вещами тоже как то не приятно
Nat
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:02

а может написать ей письмо

Сообщение Nat »

 
когда человек расстроен надо время....
я бы написала письмо и в случае, если слова уже не помогают когда она вернется за вещами, можно объясниться в письменном виде, (попросить ее не принимать поспешных решений) причем в письме попросить о помощи,тогда она увидит что ты готов работать над собой и действительно хочешь измениться ради нее не просто словами прости, а действиями...
стать лучше для нее
может быть даже предложить обратиться к психологу самостоятельно а потом по ситуации можно определить готова ли она идти к психологу вместе и разбираться в чем на самом деле то проблема

есть масса книг на тему эмоции, гнева, раздвоения личности и т. д.
женщинам нравиться психология отношений и она будет рада побеседовать на эту тему когда придет время.
удачи!
а может пора ей делать предложение? после трех лет то?
Alex08
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:51

Сообщение Alex08 »

 
спасибо всем за поддержку!с девушкой поговорил и она меня простила! впредь не допущу таких ошибок со своей строны! еще всем огромное спасибо
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»